Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Simoleo, Bolero, Neangel, Sh@dow, Novacaine, Благодарю за такие вдохновляющие отзывы!! :роза:

Ух какой парниша!
он такой)) :бровки:
Уже привыкла у тебя в сериалах видеть таких "плохих мальчиков"
как-то так выходит, что хорошие скучные и слишком правильные. Так что я люблю работать с плохими))
Дарчонок просто шикарен! Я уже за ним уже очень сильно соскучилась!
че-то как-то я на него посмотрела и подумала, какой же он Дарчонок... он же Дарчара :лол:
Отличная проработка - выглядит реалистично и завораживающе! Мне очень нравится! ))) Оба варианта смотрятся здорово!
на самом деле просто решила чуток напомнить себе о ФШ... как-то страшно представить, каким я буду нубом, в сентябре:псих: Спасибо за отзыв! Очень рада, что Дарк понравился!
очень красивый последний арт получился.
спасибо!!!! :розочка:
Сижу на яботе, яботаю и арты смотрю.
а нечего на работе такими нерабочими делами заниматься. Могут всякие тела накаченные проскальзывать))
Только в жизни я б ему татуху убрала бы. Но, поскольку это сим ладно уж.
как это Кортнер и без татушки? А зачем я его еще раздевать буду? (ну это я не говорю про кубики и прочие выпячивания мышц :лол:)
Я когда только создавала его для Сериала, очень скурпулезно подбирала татушку.
0_ebd9d_3392a170_orig.png


0_ebd9e_be3011bb_orig.png


0_d3323_24df379b_orig.png


0_df910_cf4ad850_orig.png


Вах, чего-то я его правда... частенько раздеваю :валяюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, все-таки он красивый парень и татушки у него шикарные! А взгляд-то какой! Вау!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, какой Дарк здесь классный :обожание: Один взгляд чего стоит ;) Да и вообще арт ну просто шикарно вышел! Нравится как свет передан, очень интересно и натурально выглядит ^_^ Я бы даже сказала завораживающие :любовь: Да и атмосфера как раз то, что нужно. Здорово :смех:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow мерси за внимание к моему одному из любимых персов!! :вручаюсердце: От его взгляда у самой мурашки порой!
MoonFairy :привет:
Спасибо за визит! Очень рада, что вечно хмурый Дарк все равно нравится)) Хотя.. тут он даже почти ухмыляется :лол2:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вах, чего-то я его правда... частенько раздеваю
грех не раздеть!
кстати, на некоторых фото, он выглядит овербрутальным, а на некоторых... такая ангельская физиономия)))
у тебя вообще все мальчики вкусные)))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
че-то как-то я на него посмотрела и подумала, какой же он Дарчонок... он же Дарчара
Ой, ну пусть будет Дарчара. Это не изменит моего отношения к нему! :любовь:
как-то страшно представить, каким я буду нубом, в сентябре
А вот не надо наговаривать! Твое умение никуда не денется! :девочкада:Наоборот, за каникулы наберешься вдохновения и впечатлений, отдохнешь, а осенью как заделаешь много-примного потрясающих работ! :подмигиваю:
Очень рада, что Дарк понравился!
Ну, ты же знаешь, как я его обожаю! Мне любой арт с ним очень нравится! :вручаюсердце:
Вах, чего-то я его правда... частенько раздеваю
И не вздумай его одевать! :rolleyes:На его татушки всегда так приятно смотреть! Тем более, зачем такую красотищу прятать под одеждой?! :ангел:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Какой потрясающий красавчик :ромашкикраснеет: Сразу видно - обаятельный плохиш, от которого без ума все девчонки))
Обработка вообще суперская! Огни большого города так и манят) Изумительный арт :роза: На АМ! На Ам! :смех:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Офиге-е-е-еть :обожание: Это не арт, это снос башки! *__* Этот взгляд Дарка... о-о-о! Я даже слов подходящих придумать не могу, чтобы его описать..)))
Очень здоровские отблески на одежде, особенно эти красные на рукаве :двавверх: Я на них пялилась, скажу честно, даже дольше, чем на самого Дарка *_*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
inf_loa_d Рада визиту!
а на некоторых... такая ангельская физиономия)
Это где он, интересно, такой ангельсикй? :лол2: мне казалось везде чертяка волчарская.
у тебя вообще все мальчики вкусные)
А кто еще нравится из всего арсенала?

Neangel
И не вздумай его одевать
что-то я сейчас вспомнила из некоторых дальнейших событий... когда он сам будет рад все свои черные линии спрятать от ... одной надоедливой барышни :лол:
Banshee благодарю за внимание к моему главному плохишу!! Люблю кидать его в ФШ!

Alesizile
Очень здоровские отблески на одежде, особенно эти красные на рукаве
Это была попытка чуток перерисовать одежду. :румянец: Рада вниманию к этой детальке.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
что-то я сейчас вспомнила из некоторых дальнейших событий... когда он сам будет рад все свои черные линии спрятать от ... одной надоедливой барышни
o_O Так-так, жажду подробностей! :девочкада:Это кто там такая надоедливая будет, а?!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Даркуша!! Красавец-мужчина :любовь: хорош безумно! И как всегда от твоей обработки только сильнее потекли слюни и затряслись колени :p Очень-очень красиво! Мне даже больше обрезанный вариант понравился-не отвлекаешься на задний план, а все внимание на нем, родимом, сосредотачивается ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Это кто там такая надоедливая будет, а?
ты только подумай, кто-то ж осмелится ему вечно надоедать :бровки:
Луннэ Мерси за визит!

Soffiko
о! Что-то новенькое! Собираем список уменьшительно-ласкательных версий имени Дарка. :лол:
Очень-очень красиво! Мне даже больше обрезанный вариант понравился-не отвлекаешься на задний план, а все внимание на нем, родимом, сосредотачивается
Спасибо за такой приятный визит! Очень рада, что Арт понравился. Я кстати обрезанный вариант себе на телефон забахала. Теперь постоянно его взгляд при мне))

___________________________________
Маленькое предисловие
В общем, захотелось мне ни с того ни с сего реанимировать свою мастерскую и заселить туда какую-нибудь крутейшую симку. Подумала сделать демоницу и представить ее во всей красе. Но... увы. Видимо глюки в симс появились раньше, чем сама игра. Ошибка при экспорте не дает мне осуществить задуманное. Теребить все допы и искать глючный как-то совсем не радует, не говоря уже о том, что времени на это нет совсем. Так что...
Просто пусть будет картинка.

Демоница

0_165ceb_fbe776e_XL.png

Биг

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ ух ты, какая демоница! Какой пламя, горячий арт получился у тебя!
У меня была подобная фигнч с экспортом, и я переустановила игру. Жопы не меняла. После переустановеи все наладилось.
Так что, советую. Если будет время-переустанови!)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое, привет!
lubov-260.gif

В общем, захотелось мне ни с того ни с сего реанимировать свою мастерскую и заселить туда какую-нибудь крутейшую симку. Подумала сделать демоницу и представить ее во всей красе. Но... увы.
Эх, очень жаль, что из-за глюков не удалось эту очаровашку сохранить и закинуть в мастерскую. :печаль: Я бы с радостью такую интересную леди скачала.

Шикарный арт! :браво:Юльчик, ты просто волшебница! Отпадная работа - впечатляет сама идея и прекрасное исполнение! Я залипла, рассматривая этот арт. :восхищение: Прорисовка и проработка потрясающие! И так эффектно смотрится пламя на лезвии косы демоницы, просто завораживает! :дьявол2: Очень атмосферная, горячая, интригующая, мистическая и просто невероятно красивая работа! Я просто в восторге! (а мой внутренний демон так тем более!) :вилы:
И такой демонице обязательно еще в пару нужен какой-то не менее эффектный паренек! Даешь теперь артик с парнишкой-демоном, или наоборот, ангелом! :злобный:
Спасибо, радость моя, за прекрасную работу! :роза:Утащила себе биг! )))
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.072
Достижения
1.880
Награды
2.090
Mirind@, я зашла сказать, что мне очень понравился ваша обработка скринов. Ваш почерк я отличаю среди всех остальных. Это стиль-гранж, насколько я в этом понимаю) Ради скринов пролистала сериал про девушку и двух парней (они фигурировали на скринах). Очень красиво и стильно.
При том, что фотошоп знаю неплохо, не могу понять, как вы добиваетесь такого результата. А потому восхищаюсь еще больше))
Мечтаю увидеть вашу работу по этапам, потому что это ж магия :eek:
Спасибо за ваши стильные, качественные работы. Больших вам творческих успехов ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, какой горячий в прямом смысле арт получился! Вот уж действительно самая настоящая демоница. Не хотела бы я с такой встретиться.
Ну прорисовка и обработка, как всегда, выше всяких похвал. Огонь здорово получился.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine Мерси за столь приятный отзыв!!
У меня была подобная фигнч с экспортом, и я переустановила игру. Жопы не меняла. После переустановеи все наладилось.
кого, говоришь, не меняла? :лол:
Ну, а если серьезно, то скорее переустановкой могу заняться лишь в сентябре. Хотя к тому времени причина, скорее всего, уже будет не актуальна.
Neangel Спасибо за такой приятный визит, свет очей моих! :привет:
И так эффектно смотрится пламя на лезвии косы демоницы, просто завораживает!
на самом деле, пламя было таким внезапным решением. Сначала кровушкой хотело обойтись, а потом подумала - ад же все-таки. Так чего мелочиться
Даешь теперь артик с парнишкой-демоном, или наоборот, ангелом!
Было бы не плохо создать такую... историю в артах. Я подумаю об этом на досуге :бровки:
Ariona очень рада новому зрителю! Благодарю сердечно за такие воодушевляющие слова! :роза:
что касается стиля, как мне кажется у меня стиль-полное его отсутствие :лол2:. Я не придерживаюсь чего-то определенного из известных стилей, скорее просто следую своей волне. По крайней мере я себя ни к чему не отношу, потому как следовать чему-то для меня затруднительная задача.Следовать себе куда проще)) Но я очень рада вниманию к моим работам, особенно если они даже привели к Сериалу, пусть и для того, чтобы просто посмотреть скрины))
Мечтаю увидеть вашу работу по этапам, потому что это ж магия
тут ка раз поднялся вопрос о предоставления пдс. Наверно, как буду делать новую работу - поделюсь)) Хотя у меня не магия, я всего лишь дорисовываю. Вот рисовать с нуля - да, это круто.
Еще раз спасибо за такую высокую оценку моим работам. Мне несказанно приятно!
Sh@dow спасибо за приятный отзыв!!
какой горячий в прямом смысле арт получился! Вот
Надо теперь что-то освежающее... Ангельское)) для баланса.
inf_loa_d мерси! Рада, что картинка понравилась. Хватит мне уже с нечистью играться, захотелось чего-то жгучего!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, эт снова я! :наметле:
Сначала кровушкой хотело обойтись
Кровожадная ты! :D
а потом подумала - ад же все-таки. Так чего мелочиться
Вот и правильно, что все же решила сделать пламя. Поэффектней кровушки будет! :дьявол2:
Было бы не плохо создать такую... историю в артах. Я подумаю об этом на досуге
Обязательно подумай! Буду ждать с нетерпением новые ангельско-демонские работы! :злобный:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх