Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel Alesizile
Девчонки, спасибо за отзывы!! :розочка:
С твоей ленью я найду способ бороться!
у меня железобетонный аргумент, против которого ты не найдешь приемов! Учеба, экзамены... дело такое... неотложное
Всем бы такое "от исходника особо не отличается"
да нет, правда... совсем ведь даже не постаралась :румянец:

___________________________________
Я тут после последних событий в Сериале внезапно почувствовала тоску за судьбу Мии :депрессия:
Так что-то печально стало и я решила устроить небольшое путешествие в ту самую атмосферу, когда девчонки по утрам могли разбрасывать вещи, устраивать бардак, соревноваться в том, кому же посчастливится отлынить от мытья посуды и вообще, беззаботно вести свою жизнь.
Эх... как-то аж грустно стало.



Утренний переполох
0_165ce5_10c94574_XL.png

Биг

 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Mirind@, сколько работ замечательных у тебя вышло в последнее время! Рада, что тебя не покидает вдохновение ^_^
Действительно, не хватало вот такого яркого кусочка солнца в последних событиях. Напоминает о светлых событиях в жизни девчонок, которые, кажется, были так давно. Комната, в которой они живут и пытаются встать пораньше, чтобы не мыть посуду)) жизнь, которая сплошной праздник. Работа прекрасная, девочки просто излучают счастье, столько светлых и нежных оттенков. В общем, грустно, что эта эпоха закончилась, и что лето будет без Illusion :плачу: :девочкаплачет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@

Утренний переполох

какой классный кадр и обработка! От него веет позитивом. Ярко, продумана каждая деталь. Девчонки прелесть!
Даешь больше позитива!)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как же долго меня не было в артах, как же я соскучилась по этому разделу и по твоим артам в частности. Сколько же здесь классных новинок появилось, мне остается только восхищенно хлопать ресницами и внимательно смотреть, чтобы ничего не упустить.
И вот этот арт сразу отправил меня в нокаут. Уж слишком он здесь хорош! Дарк.. как всегда хмурый, и как всегда с сигаретой, без нее вообще никуда! Обработка просто потрясная! Арт стал еще атмосфернее и еще более Дарковский. И черно-белый вариант, и эти затертости по краям классное ощущение вызывают! Короче, и эту красоту я тоже себе сохранила в мою любимую папочку, думаю, он будет отлично смотреться на экране моего телефона. Да и вообще у меня везде Дарк куда ни глянь, уже муж недобро косится...:смех:

Некоторые картинки из Сериала.
Здорово, что принесла их сюда, я еще раз полюбовалась на мои любимые иллюстрации из сериала. Самые любимые арты от которых я прямо тащусь - это где Мия на фоне луны и где Дарк пронзительно смотрит прямо в кадр и с сигаретой. Очень классные работы!

Островок безмятежности
:куку: Вау! Не смогла сдержать восхищенного возгласа! Что я вижу?! Зар бесподобен здесь, щас вот насмотрюсь на его полуобнаженного и опять всякие сны будут сниться. Он тут такой классный, очень мужественный и уверенный в себе и очень... ну прямо собственник чистой воды! Вы только взгляните как он руку свою держит на ноге Вайлет и в кадр смотрит с таким видом, будто щас подойдет и камеру закроет рукой, приговаривая "Катитесь отсюда, нечего тут смотреть!" Вайлет здесь очень классная, такая обаятельная и вроде бы она здесь более женственная чем в сериале, но во взгляде все равно ребячество остается. Это очень привлекает! Она всегда остается сама собой! Очень классный арт, такой солнечный и позитивный!:восхищение:

Ой, как хорошо, что ты не удалила этот скрин, такой классный арт с Мией получился и опять же моя копилочка драгоценная пополнилась. Очень она здесь красивая, такая спокойная и во взгляде хитринка, да и вообще классный профиль у нее получается. Засмотреться можно!

А вот и Мия с аватарки! Бесподобный очень красивый арт, да, есть здесь что-то волшебное в этом лунном сиянии. А как красиво ты изобразила эти отсветы от луны на коже Мии и на ее волосах, красиво очень, она прямо вся серебриться и светится изнутри. И поза очень красивая! И все-таки Мия восхитительна, обожаю ее!

увековечу свои творения в Арт-теме.
А-а-а-а! И рекламка моей мастерской тоже здесь! Я тебя наверное буду еще долго благодарить за такую красоту, что ты сотворила с моим лесным домиком. Я ведь обожаю эту семейку и как здорово они сюда вписались, я еще и в журнале любовалась этим артом, щас вот еще и здесь добрых несколько минут рассматривала эту семейную идиллию - добрая милая Ненси, красавец Аарон держит на руках довольную и улыбающуюся Наоми. Спасибо тебе большое, Юль за такой позитив, что ты мне подарила, привнесла в мой домик настоящую жизнь, буквально оживила его Ван де Графами. Остальные рекламы тоже очень классные, ворая такая мрачная и таинственная, ты отлично сумела передать эту гнетущую атмосферу Дома восходящего солнца. Очень понравилась реклама сериала Синтез - классная композиция. И реклама сериала "Хозяин пустыни" классная, очень меня заинтересовала, хочется больше узнать об этих трех героях.

А вот и арт из дневника. Когда увидела его сердце совсем упало, нету надежды на то что Вайлет смогла сбежать (да и как ей сбежать - такая охрана), она находится у них в плену. Интересно куда они ее упрятали? В подвал что ли? Бедняжка... очень-очень хочется продолжения, где ее спасут. Ее ведь спасут, да? В следующей серии спасут? А в какой серии спасут? Ох, очень за нее переживаю...

Утренний переполох
Замечательная очень позитивная и радостная работа! Но у меня почему-то слезу вышибло, особенно когда вспомнила последние события Мии и там где мы ее оставили. Теперь учитывая нынешние обстоятельства о такой вот беззаботной жизни можно только мечтать, мне даже кажется, что все это было в другой жизни, все это теперь так далеко от Мии. Действительно именно от этой мысли становится грустно. Когда еще она снова вот повеселиться с Бриной? Когда беззаботно по утрам начнутся толкаться, накладывая макияж в ванной? Когда будут соревноваться, кто первый проснется, чтобы не мыть посуду? :печаль: Сам арт очень красивый и солнечный и музыка, что ты приложила отлично его дополняет. Сохраню себе и буду любоваться теми беззаботными деньками, что были у Мии совсем недавно и так давно одновременно.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Утренний переполох
Какая яркая и позитивная работа! В сочетании с нынешними событиями в сериале воспринимается очень двояко - девчонки выглядят такими счастливыми и беззаботными, какими теперь очень вряд ли будут, Мия так точно :плачу:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, свет очей моих! :девочкалюбит:
у меня железобетонный аргумент, против которого ты не найдешь приемов! Учеба, экзамены... дело такое... неотложное
Ничего-ничего, я даю скидку тебе только на экзамены. А потом все равно буду изо всех сил выбивать из тебя лень и тормошить тебя любыми способами! :ехидный:
Утренний переполох
Ай, как же не хватает теперь в сериале вот таких светлых, радостных, беззаботных и ярких моментов! Кажется, что все это баловство и вовсе было в другой жизни, к которой больше уже никогда не вернуться. Вот прям сердце кровью обливается! :плакплак:
Но сама работа просто потрясающая - и постановка, и обработка с прорисовкой на высоте! А музыка вообще идеально передает характер и атмосферу этой работы! :двавверх: Очень красиво и так здорово! ))) Юльчик, спасибо тебе огромное за глоточек этого позитива! :роза:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Утренний переполох
Какой чудесный кадр, наполненный светом и позитивом ^_^ Так здорово смотреть на радующихся жизни девушек, они словно заряжают своей энергией, так и хочется пуститься вместе с ними в пляс :любовь: Обработка очень понравилась, в особенности как волосы нарисованы, они такие мягкие и словно настоящие, честное слово :rolleyes: Надеюсь, скоро я наконец доберусь и до самого сериала, вот закончится сессия ;) Спасибо за такую замечательную работу и море положительных эмоций :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mirind@,
exidna.gif

Утренний переполох
Ахах, вот такие заводные девченки, что решили с самого раннего утра повеселиться разбудив остальных обитателей дома
green.gif
. Очень хорошо расставлена комната, яркие краски при обработке только создают ощущение радости, комната засияла прямо! Блики очень хорошо добавлены, чувствуется лето .
Спасибо тебе большое за твою новую работу! ;) Буду рада видеть у тебя еще такие веселые и приятные работы в арте! :D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Alesizile, Severinka, SunnySimba, Novacaine, Naday, Sh@dow, MoonFairy, Romawka, Bolero
Моя благодарность всем зашедшим в гости! Невероятно приятно такое внимание! :роза:

Рада, что тебя не покидает вдохновение
я бы наоборот была бы рада, чтобы на какое-то время оно от меня отвернулось. Для возможности спокойно готовиться к экзамену без каких-либо "Вау! А вот так тоже было бы неплохо заделать"
В общем, грустно, что эта эпоха закончилась, и что лето будет без Illusion
ну, что я могу сказать. Я и так круглые пару лет словно гастарбайтер вкалываю :лол2:. Пора бы устроить всем каникулы от Иллюжиона. Частые мелькание перед глазами наверно иногда надоедать могут.
И вот этот арт сразу отправил меня в нокаут. Уж слишком он здесь хорош!
дя? А я вот некоторое время колебалась, чтобы запрятать этот неудавшийся кадр куда-нибудь от глаз людских.
Он тут такой классный, очень мужественный и уверенный в себе и очень... ну прямо собственник чистой воды! Вы только взгляните как он руку свою держит на ноге Вайлет и в кадр смотрит с таким видом, будто щас подойдет и камеру закроет рукой, приговаривая "Катитесь отсюда, нечего тут смотреть!"
тут при всем желании приходится заделываться собственником. Много уж желающих на всякие непристойные предложения и действия... но это я уже слишком вперед забегаю.
Я ведь обожаю эту семейку и как здорово они сюда вписались
как я уже говорила не раз, то даже не могу никого другого представить из всех своих подопечных в качестве рекламирующих твоих домиков. Не, ну если ты как-нибудь сотворишь что-то лофтовое, пугающее с полнейшим радолбайсвом внутри.... то можно и Дарка попробовать запихать. Но это уже так, чисто для Арта.
Интересно куда они ее упрятали? В подвал что ли?
подвали или чердак, в любом случает там холодно, страшно, одиноко и кто-то постоянно ползает!
Ее ведь спасут, да? В следующей серии спасут? А в какой серии спасут?
:стесняется:
Замечательная очень позитивная и радостная работа! Но у меня почему-то слезу вышибло,
кстати, я вот когда уже закончила работу и загрузила ее сюда вместе с музычкой, решила включить и так сказать почувствовать себя в роли зрителя. И сама чуть было не всплакнула. Даже задала вопрос "За что я так с ними!"
Когда еще она снова вот повеселиться с Бриной? Когда беззаботно по утрам начнутся толкаться, накладывая макияж в ванной? Когда будут соревноваться, кто первый проснется, чтобы не мыть посуду?
думаю, даже если такая возможность у девчонок и появится, в далеком будушем, с этой, весьма ощутимой гранью "до" и "после", она навряти вернутся к такому вот беззаботному существованию. Блин же. Реально на слезу пробивает. Я сломала девчонкам жизнь :плакплак:
А потом все равно буду изо всех сил выбивать из тебя лень и тормошить тебя любыми способами!
от даже сразу говорю, бросай это бесполезное занятие. Бросай! Я уже более убеждена, что времени на заключительную серию перед отпуском у меня времени, сил и возможностей не хватит. Так что... объявляются летние каникулы от Иллюжиона. Думаю, читателям они нужны не меньше, чем автору. Я бы например устала от таки частых обновлений. В принципе, думаю, так оно и есть))
Ай, как же не хватает теперь в сериале вот таких светлых, радостных, беззаботных и ярких моментов!
не говори. Я тут уже выше слезу пустила за свое такое халатное отношение к судьбам моих любимых героев... ну, думаю, я могу компенсировать это дело когда-нибудь. Кнут без пряника все равно дело очень уж... неправильное. Так что, раздадим мы всем великим мученикам по прянику, будь уверена!
Обработка очень понравилась, в особенности как волосы нарисованы, они такие мягкие и словно настоящие, честное слово
спасибо!! Я последнее время чувствую себя странно, когда принимаюсь за волосы. Будто бы разучилась и вовсе их рисовать))
Ахах, вот такие заводные девченки, что решили с самого раннего утра повеселиться разбудив остальных обитателей дома
кстати, будить некого, разве, что кошку, так что ценителей долгого сна им потревожить не удалось))
Очень хорошо расставлена комната,
Спасибо. Одна из немногих моих построек. Вот так выглядел домик, до того, как вся моя игра в одно мгновение канула в лету со всеми допами. Сейчас половину дома отстроила заново. До кухни еще не добралась. очень это геморрно, заниматься одной и той же постройкой несколько раз. По неосторожности я уже однажды строила дом почти заново

0_f4262_7caf50d0_orig.jpg

0_f4263_8ef0cf82_orig.jpg

0_f4264_f7869519_orig.jpg

0_f4265_5a28fbc_orig.jpg

0_f4266_5964291_orig.jpg

0_f4267_a182e073_orig.jpg

0_f4268_b8e54c54_orig.jpg

0_f4269_1d446bbb_orig.jpg

0_f426a_b54d8e6_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Девчонки у тебя суперские получились! Яркие, жизнерадостные и беззаботные ;) Сама атмосфера снимка очень красочная и веселая)) А еще мне безумно понравился их домик, такая сочная обстановка, отлично подходит таким веселым девушкам))
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Как это не отличается? Он очень преобразился! Стал гораздо эмоциональней и красочней! Так скрины обрабатывать тоже надо уметь:вручаюсердце:
Утренний переполох
Как здорово! Какое солнечное и жизнерадостное утро, что так редко встречается в повседневной жизни и судя по описанию и в сериале тоже (кстати я начала его читать, как закончу забегу с комментарием ^_^). Еще глянула сам домик в одном из комментариев - очень понравилось как он обставлен, сколько же терпения было вложено во всю работу! Такой яркий и прям девчачий домик, я бы сама в таком жила! :rolleyes:

А вообще, я либо слоупок, либо что... Но я как только зашла в тему, то сразу обратила внимание на шапочку! Очень красиво она преобразилась и ава под стать к ней: анимация очень интересно смотрится. Заходить к тебе в тему одно удовольствие :румянец:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур! :вручаюсердце:
от даже сразу говорю, бросай это бесполезное занятие. Бросай!
Эх, ладно. Возьму пока каникулы. Но с сентября я от тебя не отстану! :ехидный:
Так что... объявляются летние каникулы от Иллюжиона. Думаю, читателям они нужны не меньше, чем автору. Я бы например устала от таки частых обновлений. В принципе, думаю, так оно и есть))
:депрессия:Все, я в расстроенных чувствах! Вот скажи, как теперь дожить до сентября?! :истерика: И ниче не устали читатели от таких частых обновлений. Наоборот, это было очень здорово! А теперь... теперь... Все, я ушла плакать! :плакплак:
Я тут уже выше слезу пустила за свое такое халатное отношение к судьбам моих любимых героев...
Будем пускать слезы вместе! :плачу: Вот эта последняя работа должна была подарить позитив, а она получилось с точностью да наоборот!
Так что, раздадим мы всем великим мученикам по прянику, будь уверена!
Ты меня успокоила! *но все еще продолжает хлюпать носом*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Romawka Simoleo, Neangel, FebYuki и очередная безмерная благодарность за ваши радужные визиты!!! :привет:
Девчонки у тебя суперские получились!
Спасибо за комплиментик Мии и Брины. Они у меня такие, нацепившие розовые очечи и полагающие, что жизнь всегда будет их радовать. Как же они ошибаются. Автор жизнь крайне жестока :бровки:
Как это не отличается? Он очень преобразился!
Мерси!! Это наверно уже в порядке вещей, что в своих работах я вижу мало сделанного и хорошего.
Какое солнечное и жизнерадостное утро, что так редко встречается в повседневной жизни и судя по описанию и в сериале тоже (кстати я начала его читать, как закончу забегу с комментарием ^_^).
О да, такие беззаботные деньки у моих девчонок в далёком прошлом, хотя события всего за пару дней перечеркнули все. Очень рада твоему интересу и буду с нетерпением ждать в гости в режиссерский! :привет:
Еще глянула сам домик в одном из комментариев - очень понравилось как он обставлен, сколько же терпения было вложено во всю работу!
Спасибо! Да, отстраивала очень скрупулёзно и восстанавливаю так же. Есть ещё один домик, который сделан мною. Внутри. Полная противоположность этому, так сказать)) одному из моих мальчиков.
Но я как только зашла в тему, то сразу обратила внимание на шапочку! Очень красиво она преобразилась и ава под стать к ней: анимация очень интересно смотрится. Заходить к тебе в тему одно удовольствие
этот арт, одна из немногих работ моих, которые мне нравятся. Она уже была у меня на Аве и вот я решила вернуться , а за одно и шапочку преобразить. Рада создать уют для гостей!!
Neangel :вручаюсердце:
Но с сентября я от тебя не отстану!
Дожить бы ещё до этого времени ))
Вот эта последняя работа должна была подарить позитив, а она получилось с точностью да наоборот!
Зато я теперь с уверенностью могу утверждать, что герои мои живут. Это сильные эмоции и они не просто так появились. И для меня это много значит!
Ты меня успокоила
Но... Я же сказала мученики, правда? Так вот, Никто ещё близко не приблизился к этому)) эт все цветочки. Хотя нет... Вайлет вот как раз...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-196.gif

Дожить бы ещё до этого времени ))
Доживем, куда ж мы денемся! А еще к тому времени у тебя уже столько штрафов за лень накопится, что до следующего лета будешь их отрабатывать! :злобный:
Зато я теперь с уверенностью могу утверждать, что герои мои живут. Это сильные эмоции и они не просто так появились. И для меня это много значит!
Я тебе уже говорила и не один раз, как сильно я люблю твоих героев. :вручаюсердце: И как сильно они мне нравятся за то, что они такие живые и настоящие. Так что всегда переживаю за них, как за родных!
Ох, уж эти но! :девочкаволнуется:
Никто ещё близко не приблизился к этому)) эт все цветочки. Хотя нет... Вайлет вот как раз...
Ну вот не делай еще больней! Я все не могу свыкнуться с мыслью, что оставляешь нас без обновлений аж до осени! У меня же ломка начнется по иллюжиону! :плакплак: Я и так волнуюсь за Вайлет, а ты тут еще дразнишься и такими вот фразачками бросаешься!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Эм... Сама не знаю. как это вышло :лол2: Я даже ни коем образом не собиралась в игру... а потом вышло так, что уже и скрин оказался сделан.
В общем...

Ночное приключение
0_165cdd_bb77ecab_XL.png

Биг
Исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх