Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Юленька каждый твой артик вводит меня в неописуемый восторг! :любовь: я с таким наслождением всегда просматриваю твои работы! :cupidgirl: они всегда прекрасны и наполнены жизнью и частичкой твоей души! :обожание:
Ох а Зар то изменился прям, как будто прошло уже какое то время и....Вайлет...она тоже изменилась:лол2: такая взрослая и до ужаса хорошенькая! :румянец: а Зар он выглядит так как будто только что кровушки попил:лол2: ну взгляд такой арррр! :румянец:
И рука, да Солнце ты Большущая Умничка, тебе здорово удалось нарисовать ее! Я бы и не поняла ничего не увидь исходника и не знай что ты будешь рисовать руку! :супер:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
О. Господи. Иисусе.
Ты посмотри, что вытворяет тот, кто обвинял Дарка в педофилии :лол2: Я б точно на месте Дарка сделала бы в сторону братца так, узнай я о его подвигах на личном фронте))
Но если абстрагироваться и смотреть только на работу, то как распушился-то Зар, как возмужал :rolleyes: Включил альфа-самца, мол, "чего уставился? посмотрел - и мимо проходи" И челку присобрал, ему так идет :up: Вайлет милаха, уже не так похожа на пацанку, несмотря на веселые труселя)) Что-то спокойное и женственное в ней появилось, нравятся мне такие перемены.
Работа, в общем, Юль, очень классная, хоть я и не ожидала от тебя такой прыти в плане этой пары :лол2:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Juli :вручаюсердце: Юльчик, спасибо за такие приятности в комментарии. Очень воодушевляет!
Ох а Зар то изменился прям, как будто прошло уже какое то время и....Вайлет...она тоже изменилась такая взрослая и до ужаса хорошенькая!
ну возможно времячко прошло так не хило))
а Зар он выглядит так как будто только что кровушки попил ну взгляд такой арррр!
все возможно, кто ж знает, чем эт они там занимались :лол2:
И рука, да Солнце ты Большущая Умничка, тебе здорово удалось нарисовать ее!
:стесняшка:а мне кажется кривая культяпка вышла)))

Roxx
:розочка: Мерси за такой эмоциональны отзыв!
Ты посмотри, что вытворяет тот, кто обвинял Дарка в педофилии
ну ладно, он его чуток младше, хоть это и не оправдание ниразу)) плохой мальчик, что уж тут!
Но еще можно подумать, что времячко прошло!
Я б точно на месте Дарка сделала бы в сторону братца так, узнай я о его подвигах на личном фронте))
у него будет несколько другая реакция:ехидный:
Включил альфа-самца, мол, "чего уставился? посмотрел - и мимо проходи"
правильно ж говорит-то)) нечего на нашу девочку слюнки пускать! Да и быть на чеку надо, а то эта оторва только так себе неприятности может заработать
абота, в общем, Юль, очень классная, хоть я и не ожидала от тебя такой прыти в плане этой пары
да я сама не ожидала :лол2:так... накатило что-то, подумала, а чегой-то не забабанить))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое, вот умеешь ты радовать с утра и делать такие приятные сюрпризы! Я тебя обожаю!
lubov-286.gif

Даже не буду тебе в красках рассказывать какой была моя реакция, когда я увидела этот арт. Скажем так - это был очень дикий восторг!!! :ковыряетпальчиком:

Островок безмятежности
Вот не буду упрекать, что Вай еще несовершеннолетняя! Наоборот, хочется кричать от радости - "Зар, ты молдодца, так держать!!!!" :хлопает:Хотя, этот кадр может же быть из недалекого будущего?! И тогда вообще никаких проблем! А даже, если и нет, все равно я безумно рада за этих двух! :бровки: Работа шикарная! Обработка сделала арт таким живым, ярким, наполненным теплотой и чувственностью! И прорисовка! Это ж вообще волшебство какое-то! :колдун:А руку как отлично проработала! Очень здорово! Ты большая умничка! :браво:
Нравится мне эта работа очень-приочень! Ребятки тут такие классные! И у Зара такой взгляд, типа это все моё и никогда никому не отдам! :злобный: Очень-приочень потрясающая работа! Я все налюбоваться никак не могу! :восхищение: Юльчик, радость моя, спасибо огромное за такую шикарную работу! :роза:
Пы.Сы. Совсем же забыла добавить - музыка классная! Очень подходит под общую атмосферу арта! :двавверх:
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
спасибо, радость моя, за такой отзыв позитивный!
5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

"Зар, ты молдодца, так держать!!!!"
почему-то я не сомневалась, что главная ведьма будет "за" растление малолетних. Признавайся, так и ждешь этого?))
Обработка сделала арт таким живым, ярким, наполненным теплотой и чувственностью!
:стесняшка:

музыка классная! Очень подходит под общую атмосферу арта!
о, спасибо за музычку! Я ее тоже давно вынашиваю. и всегда мне Зар с Вайлет представляются.
Спасибо еще раз, за такие приятности!!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
И где ты берешь такие смайлики классные?! :D
почему-то я не сомневалась, что главная ведьма будет "за" растление малолетних.
:ковыряетпальчиком: Не, ну чего так сразу с обвинениями?! Я могу быть и против! :девочкада:А, может, это уже прошло какое-то время и Вайлет на этом арте вполне себе не малолетняя девушка! (да-да, это я себя так успокаиваю) :разводитруками:
Признавайся, так и ждешь этого?))
:румянец: А то ты сама не знаешь!
Я ее тоже давно вынашиваю. и всегда мне Зар с Вайлет представляются.
Да, к этой парочке очень подходит музычка! )))


 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
что-то но, не порядок
Есть такое) Я исправлюсь и в ближайшее время приду в дневник режиссёра с развёрнутым комментом, обещаю :)
Конечно, жалкое оправдание, но подготовка к др мира забрала всё моё время и силы <_< , так что прощай, никуда тебе не деться :дразнится::лол2:
Некоторые картинки из Сериала.
Ох, какая прелесть! Как много-то! :любовь: Меня просто покорил скрин с Мией на фоне Луны! Запомнила его ещё с сериала, так красиво лежат волосы и этот взгляд! Взгляд просто пришпиливает к стулу и не даёт двинуться! Сильная работа)
И картинка с псом Дарка, Кероном, - такая хорошенькая) Не знаю, с чего, меня пробрало на мимими :лол2:. Вроде такая злая собака со свалявшейся шерстью, слюнявой пастью и красными глазами, а такой взгляд, что хочется сесть рядом и гладить за ухом. :смеюсь: Конечно, оно вряд ли удастся, но всё же.. это так, ассоциации :подмигиваетлол:
Островок безмятежности
ОГО!!! :офонарел: Вот это островок тебе! Я, конечно, подозревала, что у этих двоих так всё и закончится, но не думала, что так быстро автор даст на это намёк :стучитпальцами:. Но, видимо, это не ближайшее будущее, м? :подмигиваю: Вот тоже хочу отметить перерисованную руку, очень уж она меня заинтересовала! Удалось тебе просто чудесно! Я вначале и не заметила - думала, поза такая или сама ты слепила. А оказалось - вот оно как! Здорово! Бесконечно здорово! И свет классный, блики, рисовка - всё как надо, всё отлично! :палецвверх: Спасибо тебе за такие классные работы! :розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Островок безмятежности
Ох Вайлет, ох шалунья!)) А Зар очень необычно выглядит без чёлки, я его не узнала, пока комментарии не почитала :фейспалм:
Работа получилась очень солнечная, яркая и действительно безмятежная, даже домашняя. Чудесная обработка и замечательный кадр))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
И где ты берешь такие смайлики классные?
есть один сайтик. Могу подсказать))
3a88d9c1fbf2cd3240e5b456b4f925c5.gif

Я могу быть и против!
А то ты сама не знаешь!
в этой тяжелой борьбе, наверняка выиграет темная сторона силы. Даже не пытайся)))

leirista
Мерси за визит приятнейшие слова! :розочка:
Меня просто покорил скрин с Мией на фоне Луны!
это кстати фонарь))
Не знаю, с чего, меня пробрало на мимими
ничего удивительного. Керона все любят!))
Я, конечно, подозревала, что у этих двоих так всё и закончится, но не думала, что так быстро автор даст на это намёк
а кто говорит, что это намек. Это просто картинка :ангел:

Alesizile
Спасибо за комментарий!:цветочек:
Рада, что работа вышла такой впечатляющей! Моя ликует!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкамашет:
есть один сайтик. Могу подсказать))
Подскажи, пожалуйста, радость моя! Смайлов много не бывает! :D
в этой тяжелой борьбе, наверняка выиграет темная сторона силы. Даже не пытайся)))
Ну вот, только собралась побыть сегодня доброй и с нимбом :ангелнимб:, а ты меня опять склоняешь на темную сторону! :дьявол2:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Mirind@ :девочкапривет:
это кстати фонарь))
Оххх... Блин! :фейспалм: Точно! Посмотрела ещё раз - и правда, фонарь. А мне показалось, Луна. Ну.. внимательность - моё второе имя, оно и понятно :D
ничего удивительного. Керона все любят!))
Ну он же типа злой и страааааашный :p. Но классный пёсик))
а кто говорит, что это намек. Это просто картинка
Ага, ага, мы все поверили этому автору, угу! :да: *сарказм мод он* :лол2:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Юльчик :девочкапривет:
Островок безмятежности
Безмятежности этой парочки всегда не хватает. Вайлет стала совсем взрослой девочкой, рядом то с таким мужчиной.:ковыряетпальчиком:
:восхищение: Прелесть! Атмосфера подчеркивает проницательность его взгляда.:девочкалюбит:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Смайлов много не бывает!
оу, я транслирую тебе по личной связи )

leirista
Ага, ага, мы все поверили этому автору, угу!
ну знаешь, к тому времени, когда вот то что изображено и правда будет иметь место быть... про арт ужо все давно забудут :лол:
Twinsa ого, какой людь!! :привет:
Вайлет стала совсем взрослой девочкой, рядом то с таким мужчиной.
да не, мозг все по прежнему выносит :бровки:

Прелесть! Атмосфера подчеркивает проницательность его взгляда.
спасибо! Хотя я тут накосячила и вообще сделала совсем не то, что хотела. Короч, будет потом "В общем Дарк(2)" :лол2:

____________________________________________________
Собралась удалять лишние скрины из папки, а их каждый раз накапливает много в процессе подготовки к очередной серии. В общем, чего-то я посмотрела на этот скрин и решила, а чего бы его не преобразить))
Собственно ничего особенного.
Мия

0_165cdb_77d7eb02_XL.png


Исходник


 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, кукусь, радость моя! :вручаюсердце:
оу, я транслирую тебе по личной связи )
Огромное спасибо, Солнышко! :двочкавоздушныйпоцелуй:У меня аж глаза разбегаются от такого количества потрясающих смайлов, а моей радости нет предела! :яху:
Собственно ничего особенного.
Ты опять начинаешь скромничать?! Ничего особенного - это когда я делаю скрин, а потом впихиваю его в главу. А у тебя просто не может быть "ничего особенного", все твои работы прекрасные! И не спорь! :дьявол2:
Ух, замечательная такая работа! Вот больше всего сразу цепляет взгляд Мии - просто невозможно оторваться. Он такой живой и настоящий. Очень круто смотрится! И очень-приочень нравится обработка. Ты умочка! Работа отличная! :розочка:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, привет! Очень красивая получилась работа. Мне нравится постановка и ракурс, а обработка вообще выше всяких похвал. Красивая девушка получилась!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Выражение эмоций, нельзя описать одним словом... В глазах читается внимательность и наблюдательность, а на губах затаилась мелкая ухмылка, не заметная на первый взгляд. А освещение придает нотки загадочности, что скрываются за гаммой эмоций! Работа великолепна! :восхищение:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Sh@dow, Twinsa
Ааа, как приятно-то! Спасибо за такие приятные отзывы! :ромашкикраснеет:Они вдохновляют на новые подвиги... собственно... вот и результат))

___________________________________
Посмотрела я на Мию и подумалось мне, что она лучшего заслуживает. давно я не делала с ней чего-то красивого.
Вот и осенило на такую работку... собственно на скорую руку.. Полчасика кажется.

Лунная ночь
0_165ce7_5d8b9e1f_XL.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, не перестаешь удивлять и радовать! :вручаюсердце:
осенило на такую работку... собственно на скорую руку.. Полчасика кажется.
:вшоке: Полчасика?! Юльчик, да ты точно волшебница!
Невероятно красивая, волшебная, милая и нежная работа! Мия здесь шикарна! :бровки: Я просто в диком восторге как ты обрабатываешь волосы (это вообще прелесть самая настоящая! кажутся такими естественными, словно можно ощутить какие они мягкие и шелковистые), кожу и глаза!!! Вот глаза особенно! Я залипла, рассматривая на биге взгляд Мии! Он просто околдовывает! И это освещение такое потрясающее! Смотрится очень-приочень здорово!
Шикарный арт! :браво:Спасибо за такую красоту! :девочкассердечками:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, красивая работа получилась, особенно нравится ее цвета и освещение. От нее так и веет волшебством. Девушка тоже получилась очень красивой. Обработка ваще супер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх