Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кто там хотел Кристаэля?
:обожекакоймужчина:Вот это Арт! Тут есть на что полюбоваться! Ты нам старательно показываешь его со всех сторон, сначала со спины, сейчас вот в анфас, где же профиль? Он здесь просто пышет силой и энергией, смотришь в эти глаза и даже жутковато становится, понимая что он за человек (!) и на что способен. Безумно понравилась обработка, узорчатые линии на коже иридиса - это вообще нечто потрясающее, а волосы какие! А фон, что ты выбрала - полный отпад! Очень сильный по ощущениям арт!
А второе изображение после Криса - там что? У меня почему-то не хочет загружаться, хотя щас попробовала через разные браузеры посмотреть...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кто там хотел Кристаэля?
Что это на неземное создание такое-то, чем-то смахивающее на аватара (не по коже, если что) :ехидный:?
Очень яркая, эффектная и запоминающаяся работа, а именно наличием в меру синего цвета и фиолетового. Персонаж очень необычный - какая-то интрига таится в его взгляде, не говоря уже про достаточно оригинально подчеркнутую внешность. От светящихся знаков на его обнаженном теле идут ассоциации с племенами индейцев (вспоминаю начало фильма "Артур и минипуты 2" :хихикаю:) и, как уже говорила, с тем же аватаром.

Заинтриговала, честно! Вот уж не ожидала такой работы, буду рада видеть у тебя больше таких необычных и оригинальных артов по постановке и сюжету! :шарик:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Не переубедишь! Это любоффф всей жизни!
аха... то есть Дарчонок уже не у дел? :депрессия:
Sh@dow спасибо за душевный отзыв! Очень рада, что мой эм... Крис приглянулся. Думаю, он не последний раз светится на этих страницах!
Naday как я люблю такие эмоции! Зачитываюсь ими просто до упоения. И все мало-мало :смех: Надюш, спасибо тебе за прекрасные слова моему Арту. Я очень рада, что Кристаэль взбудоражил девичьи сердца. Чесслово не ожидала от себя, что вообще решусь на работу с ним в таком характере. Но мне понравилось
А что касается второй картинки... ее нет, она только одна. Скорее всего это первоначальная попытка вставить ссылку, но тогда неправильно ее вставила. Но у меня ничего не отображается, я вообще думала, что удалила ее.
Bolero Спасибо за столько позитивный отзыв в адрес Криса!
чем-то смахивающее на аватара
кстати, я даже не думала в таком ракурсе о нем :лол: наверно потому что другие представители его расы несколько отличаются по цвету!
Заинтриговала, честно! Вот уж не ожидала такой работы
ну, те кто присутствуют у меня в сериале, рано или поздно попадают в Арт!
буду рада видеть у тебя больше таких необычных и оригинальных артов по постановке и сюжету!
буду рада видеть тебя в гостях!! :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:
аха... то есть Дарчонок уже не у дел?
Так-так, кто тебе сказал эту глупость?! Как это Дарчонок (нравится мне это прозвище) не у дел?! :ужасужас: Еще как у дел!!! Я ж люблю двоих сразу! И Криса, И Дарка!!! :любовь: Так что не надо наговаривать!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Каааакой мужчна! Работа проделана огромнейшая и профессиональная на все сто!)
На такого только смотреть, любоваться, да слюни лить :девочкада:
P.s. Фенрисо-татушки :девочкасмишкой:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Кто там хотел Кристаэля?
Какой шикарный мужчина! От этого арта просто не отвести взгляд, хотя может дело в светящихся синих глазах? Они так гипнотизируют и заставляют то и дело прокручивать страницу вверх, чтобы вновь взглянуть на него? Хотя кого я обманываю, здесь гипнотизирует скорее тело...:бровки:
Обработка добавила ему характера и сделала просто неотразимым! :обожание: Я в восторге!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Я ж люблю двоих сразу! И Криса, И Дарка!!!
нельзя сразу двух альфа любить, они друг друга изгрызут и тебя за одно :лол:
Кьёрд благодарю за такой эмоциональный отзыв Крису! Мне очень приятно! :розочка:
FebYuki очень приятно видеть такого умелого артщика в моей темке и тем более с таким потрясающим вдохновляющим комментарием! Очень рада, что Крис завораживает! :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :вручаюсердце:
нельзя сразу двух альфа любить, они друг друга изгрызут и тебя за одно
Еще как можно любить сразу двоих! :девочкада:Хватит меня отговаривать! :D И ниче не изгрызут, я прослежу, чтоб порядок был! )))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет! :привет: Мне казалось, так давно к тебе не заходила, а пропустила только один арт. :неуверенность:
Кто там хотел Кристаэля?
Кристаэль прекрасен! Как мне вообще нравится эта твоя идея с иридисами. Такие они интересные. Вроде гуманоиды, а выглядят, будто из стали сделаны. Серьёзно, тело Кристаэля словно стальное. А эти дымящиеся руки? Вызывают мой особый трепет. Вот, кстати, скажи, они полностью могут превращаться в дым? Или только частично? :псих:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
И ниче не изгрызут, я прослежу, чтоб порядок был!
ну в общем моя совесть чиста, я тебя предупредила :лол2:

leirista
спасибо за приятности такие :роза:
Вот, кстати, скажи, они полностью могут превращаться в дым? Или только частично?
все возможно))

_____________________________
Я не знаю что это такое, но... В общем Дарк :лол2: Как всегда хмурый

z1381spuvku0.png
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, Солнышко мое!
lubov-232.gif

ну в общем моя совесть чиста, я тебя предупредила
Договорились! Если что - даже жаловаться тебе не буду, когда парнишки начнут между собой что-то выяснять!
Я не знаю что это такое, но... В общем Дарк
Дааааарк!!!!
lubov-253.gif
Ух, обожаю этого паренька! :любовь:Так приятно, когда с утра ждет такой сюрприз в твоей темке! Я ж теперь весь день с улыбкой на лице буду! Спасибо, радость моя, за такие приятные моменты! :девочкассердечками:
Вот чтоб ты там не говорила, а мне все равно работа нравится! И мрачная цветовая гамма идеально подходит для этого арта! Смотрится очень интригующе и эффектно! :бровки:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет-привет! :девочкамашет:
Я не знаю что это такое, но... В общем Дарк Как всегда хмурый
Дарк - красавчик при любом раскладе :восхищение: Пусть и хмурый, пусть и злой, постоянно курит и матерится. Но глядя на последнюю главу, ко мне вот подкралась искра сомнения в том, что Дарк так уж плох. Ничего подобного, что-то ещё будет)) И это что-то очень интересное :)
*взяла моду комментировать сериал в арт-теме :девочкалол: *
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Mirind@, воу, какие мужчины шикарные идут за один за одним!
Обожаю подобные образы, очень они мне интересны. И работа сама вышла атмосферная. Как мне кажется, как раз под стать характеру героя. У него и имя "темное" и весь скрин в таких оттенках. :стесняшка:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
посвящаем минуту дикого слюнопускания по Дарку :ангел:
Спасибо за такой прелестный отзыв! Мне радостно, что даже те работы, которые я бы не назвала моими лучшими, а то бы и вовсе народу не показывала, поднимают настроение. Я тебе уже говорила, что вышло совсем не то, что я хотела. Но это говорит о том, что я таки это постараюсь исправить и добью то, что вертится у меня в фантазии!

leirista
Дарк - красавчик при любом раскладе
трудно с этим спорить :лол:. Спасибо за такие приятности в комментарии.
*взяла моду комментировать сериал в арт-теме
что-то но, не порядок :ехидный:
FebYuki
воу, какие мужчины шикарные идут за один за одним!
трудно удержаться и не закинуть кого-нибудь в Арт, когда приходится постоянно их крутить в сериале)) Хоть ты разрывайся, а хочется то каждого показать. Правда с Дарком я хотело немного другого результата. Как исправлюсь, так буду выбирать из своего арсенала другую жертву для арта :хихикаю:. А Имя у Кортнера и правда очень уж говорящее. Такой он весь. Темныш-плохишь. Еще и плазмозависимый :румянец:
Спасибо большое за такой душевный комментарий!

______________________________________
Некоторые картинки из Сериала.
Которые вроде ничего так))

0_165cd3_fc1fea3d_XL.png

0_165cd4_d11c3078_XL.png


0_165cd5_f252b7ac_XL.png


0_165cd6_49eb44cf_XL.png


0_165cd7_44c4edf_XL.png
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, я и сюда долетела! :наметле:
посвящаем минуту дикого слюнопускания по Дарку
Всего минуту?! Мало!!!! Это же Дарк, как тут вообще устоять можно?!
Мне радостно, что даже те работы, которые я бы не назвала моими лучшими, а то бы и вовсе народу не показывала, поднимают настроение.
Я когда-нибудь твоего внутреннего критика придушу! :девочкада:У тебя нет плохих работ! И даже не начинай спорить! :дьявол2:
Я тебе уже говорила, что вышло совсем не то, что я хотела. Но это говорит о том, что я таки это постараюсь исправить и добью то, что вертится у меня в фантазии!
Хоть пока и не получилось то, что хотела, а все равно работа чудесная и мне очень нравится! ))) И я надеюсь, скоро тебя как посетит вдохновение, а ты как заделаешь шедевральную работу с Дарком (примерно такую, как я тебе говорила :ангел:). Вот тогда я тут вообще от радости пищать буду и из темки никогда не вылезу! :D
Некоторые картинки из Сериала.
Которые вроде ничего так))
Ничего так?! Ты издеваешься??? Работы потрясающие! Вечно вот начинаешь скромничать! Прекращай давай!
Мне очень-приочень нравится, как ты обработала эти иллюстрации. Смотрится очень здорово и просто великолепно! А Кероша - это ж вообще достойно похвалы! Так отрисовать шерстку и сделать из милого игрового песика такое опасное существо! Это очень круто! ))) Ты большая умничка!!! :браво:
 

Мульти

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
45
Извиняюсь, опять закидала лайками... ))) это все от нетерпиливого ожидания продолжения сериала!!!
Картинки заглядение, обработка восхитительна, падаю на пол перед Гуру Красоты :любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Кто там хотел Кристаэля?

Mirind@, тут столько всего нового и красивого, но вот этот мужчина просто выше всяких похвал, очень крутой образ, такой таинственный и сильный! Мррр! Красотища, очень -очень понравился арт! :стесняшка::обожекакоймужчина:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
У тебя нет плохих работ!
это хорошо, что зритель не наблюдает всех косяков, которые мне просто глаз режут!!
Вот тогда я тут вообще от радости пищать буду и из темки никогда не вылезу!
опасно, однако :лол2:
Мне очень-приочень нравится, как ты обработала эти иллюстрации. Смотрится очень здорово и просто великолепно!
спасибо, солнце, всегда порадуешь меня теплыми словами! :розочка:
Мульти
Мерси за столько приятный отзыв к моим работам! :роза:
А лайки меня и правда шокировали)) но приятно!

Пуша
вот этот мужчина просто выше всяких похвал, очень крутой образ, такой таинственный и сильный! Мррр!
а еще я бы добавила, опасный, жестокий тиран, деспод и вообще плохой малчик:лол:


________________________________________
Хм... без комментариев :лол2:
Островок безмятежности



0_165cd9_e158bb6e_XL.png

Исходник

 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Эттто... Как это без комментариев-то?))) безмятежность этим двоим пока не светит, так что пусть хоть в арте блаженствуют) эм... Как-то подозрительно недружески он её за ножку держит, и я сейчас опять заведу песню о том, что Вайлет нет 21 года :лол2:
Сравнила с исходником и залюбовалась синим одеялком, мерцающими шторами и, конечно же, тем, как ты Зару позу изменила))) красивая рука))
P.S. и ему идёт без челки) представлю, что это будущее, и Вайлет уже есть 21 :rolleyes: шучу-шучу, вон её мамочку с папочкой разница в возрасте не останавливала :D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba

Как это без комментариев-то?)
:лол2:

эм... Как-то подозрительно недружески он её за ножку держит
это он скорее смотрит недружески. Что из оперы, "Мое, никому не отдам":бровки:
конечно же, тем, как ты Зару позу изменила))) красивая рука))
делаю первые шаги к рисованию. Но культяпка кривая какая-то:псих: ну хоть с частей тела начинать
представлю, что это будущее, и Вайлет уже есть 21
да даже если и нет, кто остановит:хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх