Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
! Вечно ко всему придирается!
он меня скоро доконает, чесслово)))
Пуша
Пушик, спасибо большое за такой приятный отзыв!
Мириндишом меня еще не называли, но мне нравится :хихикаю:

_______________________________________________________
Наконец-то меня потянуло на подвиги - на Арт, после такого долгого затишья.
В общем, опять Мия))

Магия ночи

0_165cd0_8b7d1f97_XL.png


Биг

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@

О, пропажа пришла!:яху::машу:

Мия, хочу сказать, у тебя классная. Работа эта тоже классная. Очень хорошая обработка, какая-то таинственность у скриншота появилась.
Даешь еще работ с прелестной девушкой!:любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Mirind@, какая красивая работа. сразу захотелось куда-нибудь на природу и, чтобы побыстрее наступило лето.
Прекрасная обработка, делает работу более волшебной
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Mirind@, какая прелестная и волшебная работа! Мне кажется такой волшебной и сказочной еще не было с Мией в главной роли. Очень все красиво, безумно понравились бабочки, а особенно та, что устроилась у Мии на ноге, фонарь и эти мерцающие огоньки придают фентезийности. Чудесная работа! Мия такая задумчивая и мечтательная здесь! Как красиво падают отсветы на ее лицо и волосы от фонаря. А что это за волшебное местечко? Здесь есть какие-то предпосылки к сериалу?
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Mirind@, увидела этот скриншот в твоей аватарке и тут же решила прискакать сюда - а вдруг вытащила сюды)) И да, этот скриншот здесь, да еще и с какой обработочкой!
Навевает какое-то приятное одиночество, и приятное потому, что вокруг много милых бабочек, которые не оставляю одну Мию. Мысли девушки как будто далеко от этого места.
Очень понравилась здесь проработка волос, как будто у тебя изменилась обработка. Красивый, волшебный скриншот, безумно понравилось разглядывать его!
Пы.сы. Заметила, что у Мии на всех твоих скринах один лак для ногтей - разноцветный. Приятно это наблюдать, потому что Мия не меняет своих предпочтений и вкусов :подмигиваетулыбается:
Пы.Пы.сы. Заметила, что правая нога немного провалилась в камень.
А там в дали это дерево или гаргулья на камне? :ужас:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Юльчик, радость моя, да ты ж настоящая волшебница!
lubov-254.gif

Шикарная работа и даже с нотками какого-то волшебства. Биг я себе уже утащила в папку "шедевры". :ангел: Очень красивая, нежная, милая и очаровательная работа. Но и немножко с грустинкой что-ли. Создается впечатление, что выпала возможность Мие всего несколько минут побыть в тишине и одиночестве, подумать о чем-то своем и обдумать что же делать дальше. Но в целом потрясающая и очень-приочень впечатляющая работа! И мне безумно нравится обработка и прорисовка - эти волшебные огоньки, бабочки, безумно красивый свет и освещение, обработка кожи и прорисовка волос! Работа стала такой живой и такой яркой! Прелесть самая настоящая! :двавверх: Юльчик, Солнышко мое, спасибо за такую красоту! :ромашкикраснеет:
Пы.Сы. Шикарная получилась авка! :супер:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, ух ты, какая красивая и загадочная работа получилась. Обработка просто на высоте.
Еще отмечу, что практически все игровое, а также постановка и ракурс. Отлично вышло!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine, Светлая, Naday, SVetik115, Neangel, Sh@dow
Очень приятно было заглянуть в темку и обнаружить столько приятных отзывов! Спасибо всем огромное! :ромашки:Очень рада, что работа так понравилась!
О, пропажа пришла!
я нечаянно :румянец:
Даешь еще работ с прелестной девушкой!
столько героев у меня и всем хочется внимания уделить, вот и прыгаю от одного к другому. Но Мия моя любимица, тут конечно ничего не поделаешь)
сразу захотелось куда-нибудь на природу и, чтобы побыстрее наступило лето.
ох, это почти как соль на рану :лол2: в наших краях только весна настоящая наступила ))
Мне кажется такой волшебной и сказочной еще не было с Мией в главной роли.
ну вообще да, обычно у меня или мрак, или более приземленное что-то. Захотелось в этот раз чего-то по... чудесней что ли))
А что это за волшебное местечко? Здесь есть какие-то предпосылки к сериалу?
ммм... скорее времяпрепровождение Мии посчастливится проводить в более... мрачных местах :лол:
увидела этот скриншот в твоей аватарке и тут же решила прискакать сюда - а вдруг вытащила сюды)
моя ава - это уже как индикатор))
Очень понравилась здесь проработка волос, как будто у тебя изменилась обработка.
возможно. Я во насчеь волос все время не могу определиться. Почти всегда они мне не нравятся на работах.
что у Мии на всех твоих скринах один лак для ногтей - разноцветный. Приятно это наблюдать, потому что Мия не меняет своих предпочтений и вкусов
ну это ж Мия. Должна быть у нее черта, по которой ее даже паталогоанатомы узнать должны (я шучу) :лол:
Заметила, что правая нога немного провалилась в камень.
ну я косепор же :обстену:
А там в дали это дерево или гаргулья на камне?
это статуя, ага))
да ты ж настоящая волшебница!
:румянец: да ладно... я так, балуюсь просто. по мне волшебство - это когда человек с нуля может нарисовать,
Создается впечатление, что выпала возможность Мие всего несколько минут побыть в тишине и одиночестве, подумать о чем-то своем и обдумать что же делать дальше.
от она будет мечтать о такой возможности на самом-то деле))
Шикарная получилась авка!
:крутой2:
Еще отмечу, что практически все игровое, а также постановка и ракурс. Отлично вышло!
вообще с подбором фона у меня всегда какие-то трудности, поэтому стараюсь стразу сделать исходник с нормальным фоном. :пальчик:


__________________________________________
В общем...
Кто там хотел Кристаэля?

0_165cd2_289faa68_XL.png

0_f183c_4b935091_XL.pn


Исходник
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-154.gif
Солнышко мое, ну что ж ты со мной делаешь?! Я ж улетела в эйфорию, когда увидела эту работу!!!!
lubov-253.gif

да ладно... я так, балуюсь просто. по мне волшебство - это когда человек с нуля может нарисовать,
Рисовать с нуля - волшебство 80 лвл! :D А у тебя уже 79! Так что не спорь! :девочкада:

Кто там хотел Кристаэля?
Юльчик, я тебя люблю!!!!
lubov-196.gif
Ух, даже не могу теперь мысли собрать в кучу! Просто хочется кричать и прыгать от радости! Крис, любовь моя, и во всей красе!!! :радостнопрыгает:Дай я тебя заобнимаю и зацелую за эту работу!!!! :двочкавоздушныйпоцелуй:
lubov-197.gif

Ух, потрясающая работа! Шикарная прорисовка и проработка! А этот взгляд просто берет за душу! И этот дымок, окружающий Криса, так манит и увлекает за собой! :обожекакоймужчина:С одной стороны, немного пробирает до мурашек по коже, но с другой стороны просто невозможно отвести взгляд! Отпадная-суперская-классная-красивая-умопомрачительная-сногшибательная-шикарная-мегаулетная и просто захватывающая работа!!! Моя счастлив! :девочкассердечками:
Юльчик, радость моя, огромное тебе спасибо за этот арт!
lubov-130.gif
А говоришь, что не волшебница! Скромничаешь! Из невзрачного игрового исходника сделать такую красоту точно может только настоящая волшебница! Работа ожила и заиграла! Прелесть же!!! :браво:
Пы.Сы. Эмоции... Вернется способность мыслить, я еще допишу свой ответ! :румянец:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif

Аааа...... аааааа.......... ааааааааааааа.................... :обожекакоймужчина::обморок: Я... я... просто в полуобморочном состоянии от восторга, это... бесподобна!
От одного исходника уже можно захлебнуться слюнями, но то, как ты его преобразила... Я не знаю, как связно выразить свой восторг, этот его взгляд, волосы, кожа, неестественно-синий огонь вокруг него... Спасибо за такую работу, я аж ахнула! :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Кто там хотел Кристаэля?
Ооооофигеть :обожекакоймужчина:Я решила отложить все комментарии на послезачётную неделю, но тут просто не могу пройти мимо, потому что он великолепен!!! Красотень бешеная, эффектно очень :обожание::обожание::обожание:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
*нецензурщина*
Это... Это нечто! Он как будто купается в исходящей от него силе и мощи :eek: офффигительный просто!
Думаю, теперь Кристаэля хотят все :фейспалм::rolleyes:

Предыдущий арт такой очаровательный, сказочно спокойный, а этот вообще крышеснос!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кто там хотел Кристаэля?
Присоединяюсь к восторженным отзывам, хоть и не знаю, что это за мужчина такой восхитительный :любовь:
такой статный, сильный, потрясающая обработка :супер:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Fierce, Novacaine, Alesizile, SunnySimba, Banshee я даже малость растерялась от такого изобилия эмоционально отзывов! Спасибо большое за такие прекрасные слова :привет:
Neangel
чего-то ты переборщила, я в своих 15 посижу скромно))
А этот взгляд просто берет за душу!
Солнце, спасибо за такие потрясающие эмоции, я через них заряжаюсь, чтобы начать творить что-нибудь еще! Кстати, я тут подумала, что-то наверно как-то не правильно плохого и отрицательного персонажа делать таким.... желанным. а то ведь как перестанете его бояться :бровки:

Fierce
Аааа...... аааааа.......... ааааааааааааа....................
Моя любимая музыка :валяюсь: И Криса наверно тоже))
Мерси, Зайкин, за такие эмоции, я скоро как батарейка буду заряжена под завязку и как начну творить))
Novacaine
Ты хоть знаешь, что полагается за нечаянно?
ась? :развязная:
Кристаэль.... Ох уж этот Кристаэль...
всем Кристаэлям Кристаэль :девочкалол:

Alesizile
но тут просто не могу пройти мимо
И-и-и я рада, что Крис тебя вывел из сумрака молчанки :девочкасмеется:

SunnySimba
Думаю, теперь Кристаэля хотят все
черт... а ведь должны бояться :девочкалол:
*О да, Крис, я готова открыть для тебя врата.... портала :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Banshee
хоть и не знаю, что это за мужчина такой восхитительный
это весьма отрицательный герой в Сериале... но кажется он только что переквалифицировался в отрицательного сексуального героя :псих:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :вручаюсердце:
чего-то ты переборщила, я в своих 15 посижу скромно))
Ты опять спорить начинаешь?! :девочкасбитой:Какие 15?! Этот лвл был пару лет назад!
я через них заряжаюсь, чтобы начать творить что-нибудь еще!
Давай пока заряд полный еще пару-тройку артиков и новую главу! :строитглазки:
Кстати, я тут подумала, что-то наверно как-то не правильно плохого и отрицательного персонажа делать таким.... желанным. а то ведь как перестанете его бояться
:лол2: Не-не, вот все правильно ты делаешь! Тем более, плохиши всегда нравятся (ну, мне так точно) больше, так что Криса я не перестану любить! :обожание: А бояться... Ну, допустим, я очень-приочень боюсь, теперь довольна?! :ангел:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кто там хотел Кристаэля?
Ох... Ох... мама... держите меня семеро... это же... ох... чет я прям растеряла все слова и постоянно прыгаю наверх посмотреть еще раз и... и снова потерять то, что пробует материализоваться в текст....
Это нечто! Это восхитительно! Это бесподобно! Он здесь такой красавчеГ... аж дух захватывает :обожекакоймужчина:
А эти прожилки? А синее пламя, окружающее его... Боже... Дьявол... кого призвать то?:обморок: Моя в обмороке!
но кажется он только что переквалифицировался в отрицательного сексуального героя
О да!!!!!! Мы хорошие тетеньки всегда падки на плохих, но ошенно сексуальных парней!:бровки:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Давай пока заряд полный еще пару-тройку артиков и новую главу!
хо-хо, практика теснее сдавливает тиски...
так что Криса я не перестану любить!
ну-ну, посмотрим :бровки:

Лёлик
Виии, я растаяла от такого эмоционального комментария! :вручаюсердце: Как же радостно, что Крис взбудоражил женские сердца, заставляя биться их чаще и волнительнее!
Дьявол... кого призвать то?
Криса и призвать он... откачает :ехидный:
О да!!!!!! Мы хорошие тетеньки всегда падки на плохих, но ошенно сексуальных парней!
и ведь какая-то у них связующая... чем он свирепее и плохее, тем почему-то сексуальнее. Спрашивается, где женские мозги в это время витают?:стесняшка:Вот мои бы не поплыли, чтоб я от сюжета не отклонилась невзначай так)) А то установила его себе обоями на телефон, так теперь каждый раз вздрагиваю, как беру его в руки))
Спасибо еще раз, за такие приятности в отзыве! Я так рада, так рада!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, кукусь, мое Солнышко! :девочкамашет:
хо-хо, практика теснее сдавливает тиски...
Эх, эта практика... Мучают студентов как могут!!! :сковородка:Я уже жду с нетерпением когда она закончится!
ну-ну, посмотрим
Не переубедишь! :p Это любоффф всей жизни! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, вау! Какую работу я, однако, пропустила. Шикарно получилось. От исходника я офигела. Какой дядька вышел опупенный, а добавленный хвостик сделал его еще более великолепным. Блин, мистика и одновременно фантастика. Круто! Обожаю работы в таком характере!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх