Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Пришла отвечать - не прошло и года! :) Но лучше ведь поздно, чем никогда, верно? ;)
ну почему же? Мия девушка, и довольно таки неженка, так что... мне твое описание обстановки очень симпатизирует!
Я не про это писала, что не в характере Мии. А вот про это:
Но лицо её будто неспокойно, словно буря надвигается, и она это знает, но никак не может предотвратить.
Твоя ГГ обычно не думает, как предотвратить бурю. Она больше соображает, почему она вляпалась во что-то, такой ретроспективный анализ, если позволишь :rolleyes:
Но мне она нравится. Мия, то есть) Когда там она уже появится на страничках сериала снова? Я уже соскучилась :любовь:. А то прочитала новую главу - всё классно, очень интересно, и такие необычные существа эти иридисы, что у них даже руки дымятся! Последний скрин вообще заставил меня восторженно охрать, а, как прочитала в комментах, что ты сама рисовала дым от рук, я просто выпада в осадок! %) Твой гений артмейкера меня вдохновляет и восхищает! Но всё же очень хочется быстрее опять к Мие, мне с ней как-то привычнее и веселее читать, чем с этими странными существами :eek::D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine, alina_v, leirista
Девчата, спасибо вам огроменное! Очень рада вашим визитам к мне в темку. Благодарю за столь прекрасные отзывы! :ромашкикраснеет:
leirista
Она больше соображает, почему она вляпалась во что-то, такой ретроспективный анализ, если позволишь
тогда вернее будет - она больше соображает, кто же вытащит ее очаровательные 90 из всех передряг, и почему это до сих пор не произошло :лол:
Когда там она уже появится на страничках сериала снова? Я уже соскучилась
сама по ней скучаю, но... еще придется повременить, предстоят важные события
Спасибо за приятный отзыв! :роза:


__________________________________
А мне тут не отдыхается спокойно:пальчик:

Life is Shit - 3
0_165cce_26ec4e41_XL.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, и снова обработка твоя меня покоряет. Скрин так сильно преображается. Прорисовка тоже на высшем уровне. Отмечу еще постановку и работу с игровым освещением. Здорово!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
С телефона мне показалось, что это Мия, превращающаяся в иридиса :О
Работа потрясающая! Постановка сама по себе шикарная, свет на исходнике очень красиво расставлен, а с твоей обработкой скрин заиграл вообще шедеврально! С каждым новым артом эта история (ты ведь в курсе, что я её очень-очень-очень жду? :бровки:) интригует всё больше. Чувствую, этой девушке сильно досталось от мироздания :плакплак: Вся работа пропитана этим настроением апатии и безысходности, и какой-то прохладой, словно всё это вошло в привычку...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@
ой, какой классный скрин! постановка супер, обработка, ваще молчу (в хорошем смысле молчу!).... Слов нет, чтоб описать как здорово!
Блин, обстановка крутая, реально, все подобрано идеально, настроение передано отлично.:обожание:
Я в восторе!:двавверх::расколбас:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
сама по ней скучаю, но... еще придется повременить, предстоят важные события
:девочкада: ну ладно, повременить так повременить.. раз события важные, будем ждать)
Ох, что-то уже третья картинка на тему.. кхэм-кхэм.. пороков людских. Так высокопарно сказала, что саму удивило :)
Очень понравилась работа. Собственно, как и всегда) Обработка просто чудесная. Волосы, кожа, этот неверный синий свет. А дым сигаретный опять сама рисовала или кисточками всё-таки?
О! Во мне проснулся журналистский интерес: *откашлялась, достала блокнот* Скажите, Юлия (Юля, ведь, я правильно назвала?)), а вам больше нравится рисовать самой простой однопиксельной кистью или использовать кисти? И ещё одно: у тебя линии дрожащими выходили, когда ты только-только начинала рисовать на планшете? Не помнишь уже, наверное. Просто у меня дрожащие линии постоянно, вот интересно, как у тех, на кого я равняюсь, начиналось рисование :девочкаулыбается:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, радость моя, а вот и я! :привет:
А мне тут не отдыхается спокойно
А я просто в восторге, что ты не валяешься на кроватке, пуская корни, а вот радуешь такой вот красотищей! :бровки:

Вот знаешь, каждый раз, когда я смотрю твои прекрасные работы, у меня возникает всего один вопрос - как такое можно сделать?! Волшебница ты моя! Спасибо за такую прелесть! Я была очень рада с утра получить такой вот подарочек и сюрприз! :роза:Дай обниму за эту прелесть! :обнимашки:
Потрясающая и такая шикарная работа! Проработка и прорисовка на высшем уровне!:двавверх: Работа стала такой живой, яркой и такой интригующей! И я вот в восторге от прорисовки дыма от сигареты - настолько реалистично и так здорово! А волосы, взгляд девушки - это ваще шик! Работа такая эффектная и просто обалденная! )))
И я уже в предвкушении этой интересной истории! ))) Скорей бы уже была премьера! :вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая Мия здесь красавица, конечно, она всегда красавица, но здесь она просто божественно получилась. Мне нравятся ее прикрытые глаза и то, как нежно она сжимает розу в руке. Здесь она как будто задумалась о чем-то (что весьма странно для нее - я конечно же шучу!:teehee: Она у нас умница!), быть может о Лендоне и конце своей беззаботной холостой жизни. Ой, опять я ринулась разбираться в этих отношениях - оставим это твоему режиссерскому дневнику. :хихикаю: Арт очень красив, очень нежен и романтичен! Так и хочется смотреть на него и любоваться, как красиво кожа у Мии светиться, будто изнутри и волосы потрясающе нарисованы - твоя рука, как у волшебника преображает до неузнаваемости любой скрин из игры.

:восхищение:Просто потрясный арт! При чем меня поразило как и твоя потрясающая обработка, так и сюжетность этого арт! Я еще совсем ничего не знаю про эту девушку, а уже ее люблю, в своих артах ты так классно показываешь нам ее образ, ее характер. Интересно, кто она, какая она? И какую роль ты ей уготовила? Безумно понравилась обработка и эта полутень, эти отсветы на ее коже и волосах, а еще блики света на бокале. Отлично подобрана поза и взгляд у девушки такой... она явно не простачка, знает себе цену. Сигарета, которую она так небрежно держит в руке, только дополняет ее образ.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Alesizile, Novacaine, leirista, Neangel, Naday
Ох, сколько приятных отзывов! Спасибо всем большое за ваши слова, очень рада я, что работа так понравилась! :ромашкикраснеет:
и снова обработка твоя меня покоряет
виии, ты меня засмущала :стесняшка:
С телефона мне показалось, что это Мия, превращающаяся в иридиса :О
:лол: я полегла. Не поверишь, спецом загрузила через телефон и давай крутить под всякими ракурсами, но такая прелесть мне так и не предвидилась. А может ты увидела то, что хотела, м?
(ты ведь в курсе, что я её очень-очень-очень жду? )
ага, одна сорока, та что ангел, но не совсем принесла на хвосте :псих:
Вся работа пропитана этим настроением апатии и безысходности, и какой-то прохладой, словно всё это вошло в привычку...
очень интересные у тебя рассуждения, моя медленно ликует!
ну ладно, повременить так повременить.. раз события важные, будем ждать)
там будут не менее захватывающие события. И при том для сюжета очень важны))
Так высокопарно сказала, что саму удивило
классно сказала)) :cool:
А дым сигаретный опять сама рисовала или кисточками всё-таки?
на этот раз кисть))
Юля, ведь, я правильно назвала?
аха))
а вам больше нравится рисовать самой простой однопиксельной кистью или использовать кисти?
ну... это смотря что. Дым вот проще кисточкой, чтобы сильно не заморачиваться. Кожа - тоже кисти, волосы кисти... однопиксельной я только блики оставляю
И ещё одно: у тебя линии дрожащими выходили, когда ты только-только начинала рисовать на планшете?
оооо... то что было по первой - пьяный бы испугался)) хочешь мой вообще первый опыт рисования планшетом? :лол:
Это кстати бубашка Мии))
1682245ec2b7.jpg
Спасибо за такую прелесть! Я была очень рада с утра получить такой вот подарочек и сюрприз! Дай обниму за эту прелесть!
:вручаюсердце: Мур-мур мур!!
И я уже в предвкушении этой интересной истории! ))) Скорей бы уже была премьера!
хо-хо, каково это, хранить тайну по поводу премьеры, м?:стучитпальцами:
Какая Мия здесь красавица
спасибо!!!:привет:
что весьма странно для нее - я конечно же шучу!
а чего шутишь-то, ты вполне реальные вещи говоришь)) ну в экстренных случаях ее мозг долго загружается. А там, по поводу каких-нибудь отношений и проблем с ними связанные, она по моему сутками может раздумывать ))
Я еще совсем ничего не знаю про эту девушку, а уже ее люблю
мммм.... очень мне нравится то, что я прочитала)))
Интересно, кто она, какая она? И какую роль ты ей уготовила?
скоро.... совсем скоро станет известно :стесняшка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Не поверишь, спецом загрузила через телефон и давай крутить под всякими ракурсами, но такая прелесть мне так и не предвидилась. А может ты увидела то, что хотела, м?
Наверное, спросонья привиделось))))
Но твой вариант тоже правдив :ангел:

ага, одна сорока, та что ангел, но не совсем принесла на хвосте :псих:
:смех::смех::смех:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :вручаюсердце:
одна сорока, та что ангел, но не совсем принесла на хвосте
df995ca67722cc210a9fc96015a1d3a7.gif
Вот наконец-то ты признала меня ангелом! Пусть и не совсем, но все же! :rolleyes: А то все чертяка, чертяка... :лол2:
оооо... то что было по первой - пьяный бы испугался)) хочешь мой вообще первый опыт рисования планшетом?
Зато сейчас какие шедевры делаешь!!! :браво:Хотя и первый опыт очень даже ничего! )))
хо-хо, каково это, хранить тайну по поводу премьеры, м?
Ох, очень трудно!!! :D Но эта тайна останется со мной! :shatup:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Кожа - тоже кисти
Так, так, так, а можно поподробнее? Что за кисти для кожи? :стучитпальцами:
хочешь мой вообще первый опыт рисования планшетом? :лол:
Это кстати бубашка Мии))
Ну.. это.. да не так, чтобы плохо совсем! Очень даже. Ну с тем, что сейчас несравнимо, конечно, но нормалёк вообще :незнаю:
PS красивая у Мии бабушка ;)
PPS а это она - основательница Ван де Графов? (не облажалась с фамилией?) или не она?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Я что-то очень давно не заходила, прости меня :прости:
Обе работы просто ваааааааау.... Первая - такая яркая и красочная (волосы!!! Ах, эти волосы!!!), а вторая - жуткая и страшная, но тоже такая классная! Мне, кстати, больше в цвете вторая часть понравилась - лучше можно разглядеть все детальки происходящего :oops: А третья часть так это вообще загляденье просто. Я не понимаю, как ты делаешь такую красоту - это просто восхитительно, великолепно, очумительно. У меня даже слов не хватает, чтобы описать, как же мне нравится этот синий свет, блики, композиция - в общем, все-все-все!
В пейзажных работах очень качельки понравились - такой блик на них суперский! И мне показалось .что это скорее не фильмы ужасов, а просто лунная ночь - крррррррррасотища!!!:любовь:
Тайлер тоже такой красивый получился :) Обработка как всегда на уровне - сразу живой такой, просто глаз не оторвать! :oops: И имя такая нежная, милая... Мурррр! И волосы!!! Волосы же просто суперские!!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая шикарная работа! Очень нравится атмосфера, она словно передает все эмоции девушки ;) Освещение тоже красивое, чудесно передан полумрак, и лампа, от которой в темноте может немного рябить в глазах, прям как будто бы ты действительно находишься там, так реалистично ;) Да и вообще обработка понравилась, скрин преобразился до неузнаваемости, здорово!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
шедевры делаешь
Ну... До шедевров ещё далеко будет... И не факт, что вообще со своей точки сдвинусь. Тут так тепло и уютно)

leirista
Так, так, так, а можно поподробнее? Что за кисти для кожи?
Да ничего сверхъестественного, такие кисти в интернете найти не трудно. На любой цвет, как говорится)
а это она - основательница Ван де Графов
Смотря что ты имеешь ввиду. Вся история в Мирах началась с неё, но вот основательница... Фамилия-то у неё девичья другая была. А если ты про ветку ридискину, то началось все ещё за долго до того.

Soffiko
Я что-то очень давно не заходила, прости меня
После приложенного смайлика, моё сердце не может не растаять! :розочка:
Обе работы просто ваааааааау
Спасибо за столь эмоциональный и позитивный отзыв)) что в первый раз, что последующие - каждый раз на лице широкая улыбка при чтении!!

MoonFairy
Какая шикарная работа!
Спасибо!! Очень рада, что работа вышла такой впечатляющей! А то мой внутренний критик, уже несколько раз порывался приписать ему судьбу второй части Мёртвых Душ :лол:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, радость моя! :любовь:
Ну... До шедевров ещё далеко будет...
А вот давай не будем скромничать! Говорю, шедевры, значит, так и есть! :девочкада:
И не факт, что вообще со своей точки сдвинусь. Тут так тепло и уютно)
Еще как сдвинешься! Я в тебя верю! ))) Ты обязательно что-то новенькое освоишь и работы будут становиться только еще лучше и лучше! :подмигиваю:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Мрачная работа, отлично передающая свое название. Посмотрела и другие работы из этой серии, и скажу, что очень нравится их "дух". Пускай я и любитель всего светлого, теплого и радужного, я не могу пройти мимо и таких скринов, тем более с такой крутой обработкой!
Пока не удалось просмотреть все работы, но те, что я увидела, очень понравились!:ромашкикраснеет:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
значит, так и есть!
Ты не усыпляй бдительность моего внутреннего критика, он пока неплохо справляется со своими обязанностями
FebYuki
Благодарю за визит ко мне в тему и такой замечательный отзыв! Моя рад, что моя мрачная тематика радует глаз!:розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, да-да, и сюда я тоже добралась!
catm11030.gif

Ты не усыпляй бдительность моего внутреннего критика, он пока неплохо справляется со своими обязанностями
А вот и буду усыплять, а то твой внутренний критик еще хуже моего! Вечно ко всему придирается! :D
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mirind@, Мириндиш, я тут, я все вижу и слежу, и тащу всю твою красотень себе... Очень классные работы, обожаю твою цветную обработку и любовь к деталям! Жду новых красивущих картинок! Мррр:девочкалюбит:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх