Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
И еще раз... Вайлет
Ух, какая здесь Вайлет, классная! Потрясающий арт, мне он безумно понравился прежде всего тем, как отлично здесь виден характер нашей любимой оторвы, она такая боевая, уверенная в себе, взгляд вообще супер - с задоринкой, такой озорной. Классно подобрана одежда и поза - вроде пацанка пацанкой, а все же я уже чувствую в ней женственность. Это очень классное сочетание! Обработка как всегда на высшем уровне, тебе удалось сделать ее взгляд более выразительным, она словно бросает вызов, а еще блик света на ее очках и такая реалистичная кожа лица. Mirind@, спасибо за еще один классный арт с нашей любимой пацанкой!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Благодарю за такой шикарнейший отзыв! Как-то меня совсем оповестилка не оповестила о том, что ты у меня тут в гостях побывала, так что для меня это был просто огромный сюрприз!!! :розочка:
Ух, какая здесь Вайлет, классная!
Спасибо за все сказанное! Очень приятно, что в атр-работе чувствуется характер моей оторвы. Всегда стараюсь соблюдать баланс между пацанчеством и... как бы она все же девушка :пальчик:


_____________________________
Сейчас автор задвинет тему :лол2:
В общем, все творческие люди меня поймут. Бывает так, думаешь совершенно на посторонние темы. Вообще даже не планировал ничего и тут... на тебя сваливается такое огроменное озарение. Да с такой силой, что в пору пошатнуться на месте, да ненароком равновесие потерять... в общем, сегодня, пока я думала, куда бы упаковать все зимние вещи, на меня подобное счастье и напало.
Мне пришел сюжет. Вот прям готовый сюжет, распишитесь получите)) Если бы уже не был открыт сериал, сегодня я бы задумалась о его открытии. Потому как... ну грех не брать что-то готовое, когда оно само так любезно предоставилось... а так.. пока буду мусолить эту тему. Может что-то где-то и организую. Ну а пока, так... Арт работу как раз на эту тему. Чисто так. Что бы не забыть))

Life is Shit


0_165cbf_fe4bfc74_XL.png


0_165cbe_fc162155_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, очень красивые девушки и обработка тоже волшеьная. Получилось ярко и реалистично. Они такие разные. Одна смотрится скромной, а вторая крутой с тату и сигаретой.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
110104_emM9_prv.gif

Йоперный театр, какая же работа!
droolsmiley.gif
Что же, чем же тебя так вдарило на тему разных мироощущений? :попрыгун: Изумительная обработка, я в который раз поражаюсь тому, как ты совмещаешь исходники, клубная девушка просто нереально потрясная! Эти блики в ее волосах, сами волосы, кожа, глаза... "З" - зависть :D А первая такая утипусечная, мягкая и домашняя... Колись, ну что за идея то? :плачу:
ЗЫ В сериалах можно иметь два сериала одному человеку, если один будет выложен весь сразу же и закрыт :rolleyes:
ЗЗЫ :плакплак: позьку использоваль :плакплак: ааааааааааааааааааааааааааааааа :обожание:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
Спасибо!!! :вручаюсердце: Очень рада, что моя минутная импровизация удалась!!
Fierce
хе-хе-хе :псих:
Что же, чем же тебя так вдарило на тему разных мироощущений?
да сама до сих пор в шоке пребываю)):лол2:
в который раз поражаюсь тому, как ты совмещаешь исходники, клубная девушка просто нереально потрясная! Эти блики в ее волосах, сами волосы, кожа, глаза..
мимими, спасиб!!:румянец:

Колись, ну что за идея то?
ох, там такое... такое...:crazylove: там в общем все так опупенно, что даж может с этим можно будет сунуться и в 18+... если моя нээээжная натура меня туда пустит :пальчик:

В сериалах можно иметь два сериала одному человеку, если один будет выложен весь сразу же и закрыт
тож вариант! Но это ж блин так мучительно для автора, творить и не показывать, как мы уже привыкли, частями)) но подумать надо, глядишь через годик что и выложу :лол2:
позьку использоваль
дяяяя:обожание:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :машу:
им уделяю больше всего внимания. Ну еще и волосюшкам. Так я рада, что все это заметно, а то ж ведь... если так не соврать два часа точно я над ней трудилась, в поте лица, я бы даже сказала!
Ты большая умничка и самая настоящая волшебница! ))) Мне вот в твоих работах и нравится больше всего то, как ты обрабатываешь кожу, волосы и глаза! Вот особенно всегда очень глазки цепляют - словно, живые и настоящие! Умочка! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Мне пришел сюжет. Вот прям готовый сюжет, распишитесь получите)) Если бы уже не был открыт сериал, сегодня я бы задумалась о его открытии. Потому как... ну грех не брать что-то готовое, когда оно само так любезно предоставилось... а так.. пока буду мусолить эту тему. Может что-то где-то и организую.
Я тебе уже говорила это и вот повторюсь еще раз! Обязательно надо над этим хорошенько подумать и не упускать такой подарок судьбы, музы и всех остальных, кто нашептал тебе сюжет истории! ))) Пойти что ль и себе зимние вещи вытащить и закидать обратно, чтоб и ко мне чет прилетело?! :D Мало ли... :разводитруками:

Ай, прелесть какая! :восхищение:Я всегда буду у тебя спрашивать - как ты это делаешь? Как получается из простых исходников сделать такой вот шедевр?! Да еще и вдохнуть столько жизни в персонажей?! Это точно чудо, которое мне неведомо! ))) Прекрасная работа и чудесное исполнение! :подмигиваю: А обработка вообще сказочная - девчухи получились такими интересными. А эти взгляды - вот честно, сразу бросается в глаза. И волосы такие естественные, и кажется, словно они такие мягкие и шелковистые. ))) Потрясающая работа! :двавверх:
И вот меня теперь мучает вопрос - что ж ты там такое напридумывала? Жди меня в котле, притопаю допрашивать что к чему и как! :злобный:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я ожидала все что угодно и была готова ко всему, но... ты как всегда сумела вогнать меня в ступор! Что же там такое будет-то, .а?! Вот прямо совсем сильно-сильно заинтриговала, а особенно когда этот потрясающий арт увидела! Да и названьице... ну прямо такое... говорящее само за себя! Сильно! Мне безумно понравилась идея изобразить девушек такими разными, они же разные совершенно и одновременно одинаковые. Они сестры? Симочки очень, ну очень сильно похожи друг на друга лицом и вообще внешностью. Но на этом похоже вся их схожесть заканчивается! Совершено два разных мира: одна живет в тихом спокойном созданном своем мирке, другая видно, что отвязная и этакая клубная девочка! С сигаретой сморится очень классно! Характеры наверняка у них - небо и земля! Так значит имеет этот арт кое-какие предпосылки к твоим новым идеям и мыслям? Это главные героини (героиня?)? Что же будет происходит в их жизни? Наверняка что-то страшное, ведь чем больше ты любишь героев, тем сильнее кидаешь их в самый водоворот каких-нибудь ужасных событий! Так сказать организуешь встряску! Проверено на Иллюзии! :смех:
Сам арт восхитителен, уже в который раз говорю про твой присущий лишь тебе стиль и классную динамичную обработку! :победа:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Я тебе уже говорила это и вот повторюсь еще раз! Обязательно надо над этим хорошенько подумать и не упускать такой подарок судьбы, музы и всех остальных, кто нашептал тебе сюжет истории! ))
мне вот интересно, что ты скажешь, увидев то, что ниже? :бровки:
Я всегда буду у тебя спрашивать - как ты это делаешь? Как получается из простых исходников сделать такой вот шедевр?!
:румянец: спасибо, зай, очень приятно такие слова прочитать. Хотя мне кажется на этой работе я отдохнула, впрочем, как и на следующей
И вот меня теперь мучает вопрос - что ж ты там такое напридумывала?
:ехидный:

Naday
но... ты как всегда сумела вогнать меня в ступор! Что же там такое будет-то, .а?!
если тебя это вогнало в ступор то ... это... подумай дважды, прежде чем открывать спойлер ниже (я предупредила)
Да и названьице... ну прямо такое... говорящее само за себя! Сильно!
о да... название кстати войдет в... название, если все планы состоятся))
:стесняется:
Что же будет происходит в их жизни? Наверняка что-то страшное, ведь чем больше ты любишь героев, тем сильнее кидаешь их в самый водоворот каких-нибудь ужасных событий!
я вот даже не знаю, как адекватно расписать свои эээ... эмоции к ГГ... потому что... потому что таких у меня еще не было... до сих пор не пойму как такооое у меня в мыслях вообще могло родиться...



______________________________________________
В общем... в продолжении Арта Life is Shit.... на зовем ее 2 частью))
Теперь я даже притащила музычку, которая наверно станет треком с... сериалу/миру... не важно. Проще говоря к истории. (если она когда-нибудь все же состояится)
Так что... приглашаю к просмотру с музыкой.


0_165cc2_cf072a2e_L.png

0_165cc1_4fadec1d_L.png

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, прекрасная работа. И постановка, и ракурс и обработка. Больше нравится черно-белый вариант, так как как-то более реалистично выглядит, наверное.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет-привет, радость моя! :девочкамашет:
мне вот интересно, что ты скажешь, увидев то, что ниже?
Ну, что я могу сказать?! Ты и так знаешь, что ты вредная, коварная да еще и бяка самая настоящая! :дьявол2:
Хотя мне кажется на этой работе я отдохнула, впрочем, как и на следующей
Не шути так! И это ты называешь "отдохнула"?! Для меня это уже настоящее чудо чудное и диво дивное! Такая красотища! :восхищение:

В общем... в продолжении Арта Life is Shit.... на зовем ее 2 частью))
Ух, какая работа!!! :shock: А вот в сочетании с музыкой - так даже до мурашек по коже! Понравились оба варианта работы, но вот черно-белая приглянулась больше. Прям заворожила! ))) Обработка обалденная! (и не надо мне говорить, что и тут ты "отдохнула"!). И знаешь еще че хочу сказать - работа крутая!!!! :тема:
Пы.Сы. Ты ж понимаешь, что теперь я тебя еще больше трясти начну и требовать, чтоб ты эту идею не забрасывала далеко, а как можно скорей реализовала ее или в мирах, или в сериалах! :злобный:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Угадааай, про что я сразу вспомнила:
Ну, в общем, та часть тату, которая сюда не попала, легко угадывается в контексте разговора :лол2:
Marcus.jpg
Чего это за идея тебя озарила, колись-колись давай :попрыгун: Название как-то сразу настраивает на нужный лад - о всяких милостях как-то не думается :лол3: И слова песни картину отлично дополняют... Да что там за прелесть такая love, hate, sex, pain, а??? Интригуешь, короче)
Что касается арта: на первой картинке возникло ощущение, что девушка одна - просто в разных своих... эээ... ипостасях)) Поэтому уже могу строить некоторые предположения, вот. Но высказывать не буду - по одной картинке-то мало чего адекватного построишь :D
Ну а что обработки касается: оба арта очень круты, что уж тут говорить) На первом почему-то волосы клубной чикули больше всего привлекают - подсветка классная)) Ну а второй просто сам по себе крут: задумкой и воплощением) Моя маньячная душонка радуется :дьявол2:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
Спасибо большое за чудный комментарий! Мне тоже ЧБ больше нравится. Цветной поначалу вообще не хотела добавлять, в последний момент передумала

Neangel
И это ты называешь "отдохнула"?!
вот если сравнить с альбиносом... то да, отдохнула))
Ух, какая работа!!! А вот в сочетании с музыкой - так даже до мурашек по коже!
виии, и ты прослушала музыку, как же приятно!
Ты ж понимаешь, что теперь я тебя еще больше трясти начну и требовать, чтоб ты эту идею не забрасывала далеко, а как можно скорей реализовала ее или в мирах, или в сериалах!
ты мне ужо начинаешь во сне видеться... с косой... а не, то плетка была :валяюсь:


Roxx
Угадааай, про что я сразу вспомнила
:валяюсь: ну точно в одном котле кипим-бурлим))
Вии, и спасибо за Масю, всегда приятно вспомнить, полюбоваться!
Чего это за идея тебя озарила, колись-колись давай :попрыгун:
Я вот сама похожа на этот попрыгунчик от озарения)) но я крепкий орешек!!
Название как-то сразу настраивает на нужный лад - о всяких милостях как-то не думается
И правильно, места им явно не хватило. Даже на самом деле удивительно, что меня такая тьма захватила. Основательно так. Стоит волноваться за душу? :бровки:
Да что там за прелесть такая love, hate, sex, pain, а??? Интригуешь, короче)
все будет)) все-все)) :тема:
оба арта очень круты, что уж тут говорить)
Шпасибо!!! :роза:
Теперь осталось, что бы все звезды сошлись нужным образом и я смогла разделись свой досуг на два проекта. Ибо ждать, когда закончится Иллюзия гиблое дело. Она... Не закончится, как мне кажется :саркастический:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:
вот если сравнить с альбиносом... то да, отдохнула))
Ну, альбинос, конечно, вне конкуренции, но и эти работы все равно пречудесные! :подмигиваю:
виии, и ты прослушала музыку, как же приятно!
Обижаешь, у тебя я музыку всегда слушаю! Дополняет атмосферу происходящего! :бровки:
ты мне ужо начинаешь во сне видеться... с косой... а не, то плетка была
:лол2: А я предупреждала, что в кошмарах приходить буду?! :сплеткой:Вот потихоньку начала осуществлять все, что говорила! :злобный: А вот то, что с плеткой прихожу - даже меня пугает! :ангел:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
В общем... в продолжении Арта Life is Shit.... на зовем ее 2 частью))
Ах ты ж ёлки зелёные, какую красоту нарисовала! :ойчтотворится: В цвете мне картинка больше понравилась - больше в ней экспрессии, кровищи, татуированные руки обратно ж лучше видно :злобный:
И как мне нравится этот блеск от ножа! Кажется, та часть меня, которая сочиняет преступления, вдохновилась, спасибо тебе! :вручаюсердце:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень красивая игра на контрасте, плучилось два разных образа одной героини, оторвы и паиньки, красивая обработка, сразу чувствуется твой яркий и неповторимый стиль! :ангелнимб::дьявол:Сочно и шикарно!
Вторая работа прям ащащаща, кадр из триллера не иначе, у меня мурашки по коже заерзали, очень классно воплотила задумки!:зажигаешь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Обижаешь, у тебя я музыку всегда слушаю!
дай обниму тебя за это!
ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2.gif

А вот то, что с плеткой прихожу - даже меня пугает!
ну я притворюсь, что поверила))

leirista
Ах ты ж ёлки зелёные, какую красоту нарисовала!
шпасиба за приятности такие. А если я послужила вдохновению, это вообще круто!

Пуша
Очень красивая игра на контрасте, плучилось два разных образа одной героини
Очень рада, что узнается так сказать два в одном))
сразу чувствуется твой яркий и неповторимый стиль!
:румянец: мой стиль... я прям счастлив теперь!!
ащащаща, кадр из триллера не иначе,
c877d54006d7921c35861720c2bc7596.gif
ох чего там только не ожидается !!

______________________________
Чего-то как-то прижала учеба. Что даже нет вдохновения на что-то этакое... побродила по игре в поисках... чего-то, в итоге вышло это


0_165cc3_fd4b5779_orig.png

Исходник


 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Mirind@ Первые две работы словно с фильма ужасов какого нибудь или триллера - здорово. Особенно мне понравилась работа с качелями, даже мурашки по коже побежали :up:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, кукусь, радость моя! :девочкамашет:
дай обниму тебя за это!
:обнимашки: Ловлю обнимашки! )))
ну я притворюсь, что поверила))
:строитглазки:Только взгляни в мои честные глаза! Как можно не поверить?! :ангелнимб:
Чего-то как-то прижала учеба. Что даже нет вдохновения на что-то этакое... побродила по игре в поисках... чего-то, в итоге вышло это
Честно, я просто под впечатлением! Просто потрясающие работы! :браво:Такие атмосферные (кроме последней), жутковатые и пробирающие до мурашек по коже! Очень здорово! ))) С качелями вообще работа шикарная - столько мыслей навевает, целая история вырисовывается, глядя на эту работу! Прелесть! :дьявол2: А вот последняя наоборот, такая теплая, солнечная и дарующая беззаботность. А обработка как всегда на высоте! Это же волшебство в чистом виде! ))) Ты большая умничка! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Меня вот теперь одно интересует, это чей-то тебя на ужастики разные потянуло?! История новая не отпускает? :злобный:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kat_sim
словно с фильма ужасов
Чего-то последнее время все пугающее и приводящее в ужас, меня привлекает. спасибо за визит!!

Neangel
Только взгляни в мои честные глаза! Как можно не поверить?!
заглянула.... столько разглядела, мама дорогая!!! И ты еще спрашиваешь, как можно верить??
Честно, я просто под впечатлением! Просто потрясающие работы!
Спасибки!!!
Меня вот теперь одно интересует, это чей-то тебя на ужастики разные потянуло?! История новая не отпускает?
да вот не знаю... вообще как-то даже не намерено это вышло... что-то с психологическим состоянием наверно непорядки, раз такие ужастики сами собой выходят...

_______________________________
Давно что-то ко мне в ФШ не попадал Тайлер


0_165cca_23df5364_XL.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Давно что-то ко мне в ФШ не попадал Тайлер
Ух ты какой классный парень-спортсмен! Шикарно получился, скажу. Обработка, постановка очень удачные. Арт выглядит очень реалистичным. Мне почему-то мой персонаж Кевин Эринсон вспомнился %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх