Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
За пределом.

Ой,это так красиво! Я в восторге. Прекрасное исполнение идеи...Атмосфера получилась высший класс!
Платье просто улет...во всех смыслах. Любуюсь работой,молодец!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, последний арт вообще выше всяких похвал получился. Он такой мистичный. Девушка вызывает ощущение призрака или вампира, а черепушка у ее ног добавляет некоторой зловещности. Здорово исходники соединены и шикарно прорисованы волосы и платье. Замечательная в итоге получилась работа с красивыми цветами и приятной обработкой.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile, SunnySimba, Neangel, MoonFairy, Fighter, Severinka, Sh@dow
Сколько приятностей! :стесняшка: Спасибо всем огромное, за такие эмоциональные отзывы!! Они вдохновляют каждый раз на новые подвиги!

Юльчик, да ты настоящая волшебница!!!! Вот даже не верится, что из такого исходника получился такой потрясающий арт!
не поверишь, я сама порой дико реагирую на исходники, когда работа уже окончена))
Так же очень нравится сама атмосфера, такой мрачный антураж, я вообще любитель подобных вещей....ночь, рельсы уходящие вдаль, легкий туман, расстелившийся по земле....ну да ладно, чего-то меня уже понесло не в ту сторону
я тоже любительница такой атмосферы)) и не надо останавливать фантазию, если ее так несет. Глядишь, а в тумане новые сюжеты замелькают))
Он такой мистичный. Девушка вызывает ощущение призрака или вампира
скорее наверно призрак)) спасибо, такие приятные слова!:восхищение:


______________________________
И по просьбе Alesizile я покажу биги двух скринчиков из Сериала. Ну и за одно исходники))


0_165cb7_80dedd37_XL.png

Биг

0_165cb6_945c33f1_L.jpg
0_165cb9_d49f1db9_XL.png

Биг

0_165cb8_d23388be_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, обе работы очень красивые с замечательной обработкой.
Первая такая печальная. Кто это? Бродяга или нищий? Сразу становиться жалко таких людей. Цвета и прорисовка выше всяких похвал.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
обе работы очень красивые с замечательной обработкой.
Спасибо!!!:розочка:
Первая такая печальная. Кто это? Бродяга или нищий?
Это пьяница, который никак не может далеко от паба отойти. Ну и нищий по совместительству. Тут представлены события приблизительно 1900 годов. Тогда это была не редкость.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@,
Господи, Юля, ты нарисовала это шикарнейшее платье с нуля? О.о Роскошно :обожание: Потрясающе красиво, атмосферно, таинственно и завораживающе *-*

И по просьбе Alesizile я покажу биги двух скринчиков из Сериала. Ну и за одно исходники))
Как и всегда невероятно атмосферно, реалистично и все так кропотливо проработано, хочется рассматривать и рассматривать каждую детальку) Особенно мне понравились парочки - почему - то мне кажется, что между шатенкой и длинноволосым брюнетом есть какая - то химия :ехидный:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
покажу биги двух скринчиков из Сериала. Ну и за одно исходники))
Ух, ты кудесница! Замечательные арты получились! Работы с твоей легкой руки стали живыми и реалистичными! Шикарная обработка и прорисовка! Просто прелесть! :восхищение:
Я твоими работами никогда не перестану восхищаться! Ты большая-прибольшая умничка! Работы потрясающие! ))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@ о Юля, Юля, ты не перестаешь меня удивлять!
Безумно красиво. Я оочень долго рассматривала эту работу, да и до сих пор смотрю.:смех:
Мурашки побежали по коже, когда я увидела исходники. Как ты это все нарисовала? Как сделало такое шикарное платье, которое внизу расплывается и мы видим дорогу, ну рельсы. Но конечно понравились кости. Мия в прекрасном платье это призрак? И внизу ее кости? Я правильно поняла?
Мне, кажется, это была бы отличная обложка для какой-нибудь мистической книги. А, что было бы забавно если бы на моей полке стояла Мия. :p
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Блиииииин... Какие же клевые работы! Это же гениально! Потрясающая отрисовка, соединение исходников, у меня аж глаза разбегаются! Из сериала работы совершенно восхитительные - я еще не успела новые серии прочитать, так что отличная завлекалочка :любовь:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Очень качественные иллюстрации. Сериал твой не читала,но я представляю,насколько он крут и хорош, когда КАЖДЫЙ скрин-арт!
Очень хорошо ты работаешь со светом, правильно оттеняешь.
Последняя работа выше похвал. 4 картонных сима стали полноценными героями)
Молодец
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Юль! Шикарные работы! Я в диком восторге! Это просто нечто!
Мия! она такая хрупкая, невесомая и загадочная! Платье получилось шикарным! Тонкая работа! очень здорово!!!!!
Последние две работки! Ты ведь знаешь все все мои эмоции! Так все атмосферно и вкусно! Я тащусь вся! :D
Забрала к себе в копилочку!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Из Сериала картинка.
Это просто потрясающий арт! Он меня поразил еще когда читала серию, а особенно этот синеватый дымок, что сочиться из рук Чужого - он получился просто восхитительно. Сказать ,что я была поражена, когда глянула на исходник это значит ничего не сказать! :shock: В игре не все плохо, все ужасно, скажу я тебе, твои умелые ручки скрыли все-все недостатки, которых там видимо не видимо, и все эти угловатости одежды и руки, лицо, все теперь такое аккуратненькое и такое настоящее. И да, это кадр очень страшный получился, по-настоящему мистический и в то же время завораживающий!
Очень красивый арт и очень символичный. Мия, совершенно одинокая и потерянная, находится в безмолвии где-то далеко от родных мест, очень понравились железнодорожные пути, на которых она стоит, а еще таинственный туман и это жуткое небо. Очень-очень-очень понравилось то как классно ты нарисовала платье Мии, оно великолепно получилось, такие красивые и невесомые складки падают на дорогу. И конечно очень красиво трепещут ее волосы на сильном ветру. В названии арта есть какие-то отсылки к сериалу? Там тоже будет такое место, да?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А вот это очень круто, Юль! Фон и платье просто покорили. Последнее так суперски растворяется ближе к подолу, получается очень завораживающий эффект - словно бы постепенно и Мия вся растворится, растает. Очень красиво!
Про картинки из сериала даже не знаю, что говорить - высший класс! :двавверх: Вкупе с музыкой и текстом они просто потрясающе шли, полное погружение в атмосферу. Картинка с туманной рукой больше всех нравится, фокус здорово сделан))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair, Neangel, alina_v, Soffiko, Fighter, Juli, Naday, Roxx
Девчонки, я вас всех люблю-обнимаю! Спасибо огромное за такие приятнейшие отзывы! :ромашки:

Господи, Юля, ты нарисовала это шикарнейшее платье с нуля
эммм.... нет :пальчик: не совсем с нуля. Как бы основа взята, но оно дорисовано.
почему - то мне кажется, что между шатенкой и длинноволосым брюнетом есть какая - то химия
такс, надо будет разобраться, чего-то там за беспредел :ехидный:
Ух, ты кудесница! Замечательные арты получились!
спасибо!! Рада твоему отзыву, ты меня как всегда в краску вгоняешь!
о Юля, Юля, ты не перестаешь меня удивлять!
да я сама порой диву даюссь:лол2:
Мурашки побежали по коже, когда я увидела исходники. Как ты это все нарисовала?
глаза боятся, а руки делают)) хотя с платьем я не с нуля рисовала.
Мия в прекрасном платье это призрак? И внизу ее кости? Я правильно поняла?
ну... убивать Мию я не планировала... возможно она... призрак где-то в другом месте? Или хотя бы вернее сказать... чужая...
Мне, кажется, это была бы отличная обложка для какой-нибудь мистической книги.
ну.. она в принципе и для сериала е плохо пойдет))
Блиииииин... Какие же клевые работы!
:стесняшка: спасибо!!!
! Из сериала работы совершенно восхитительные - я еще не успела новые серии прочитать, так что отличная завлекалочка
ахах! Теперь буду знать, куда завлекалочки кидать :девочкалол:
Очень хорошо ты работаешь со светом, правильно оттеняешь.
спасибо за приятный отзыв!
со свеом и тенями тонкостей на самом деле не знаю, работаю чисто интуитивно:румянец:
Юль! Шикарные работы! Я в диком восторге! Это просто нечто!
спасибо, мояя!!
Мия! она такая хрупкая, невесомая и загадочная!
ну не все же ей быть более взрослой копией Вайлет)) пусть и в платишках побудет)
ы ведь знаешь все все мои эмоции! Так все атмосферно и вкусно! Я тащусь вся!
о да)) Нейл шикарен!
Это просто потрясающий арт! Он меня поразил еще когда читала серию, а особенно этот синеватый дымок, что сочиться из рук Чужого - он получился просто восхитительно.
спасибо! очень старалась изобразить так как и представляла!!
В игре не все плохо, все ужасно, скажу я тебе, твои умелые ручки скрыли все-все недостатки, которых там видимо не видимо, и все эти угловатости одежды и руки, лицо,
о да... я как загрузила скрин в ФШ моя первая мысль "Ну нафиг... ":хаха:
Мия, совершенно одинокая и потерянная, находится в безмолвии где-то далеко от родных мест
очень верно ты сказала!
Очень-очень-очень понравилось то как классно ты нарисовала платье Мии
ну я его не полностью сама... была основа взята :пальчик:
В названии арта есть какие-то отсылки к сериалу? Там тоже будет такое место, да?
ну... как бы... нечто подобное наверно будет))
А вот это очень круто, Юль!
:стесняшка: спасибо!! Как иногда бывают полезны выходные, однако!
Про картинки из сериала даже не знаю, что говорить - высший класс!
ой, ты меня засмущала! Это наверно самая трудная была серия, если взять в расчет все те, что уже были выпущены. и в плане скринов тоже
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@
Девчонки, я вас всех люблю-обнимаю! Спасибо огромное за такие приятнейшие отзывы!
Мы тебя тоже очень-очень сильно любим и крепко-крепко обнимаем!:двочкавоздушныйпоцелуй:
глаза боятся, а руки делают)) хотя с платьем я не с нуля рисовала.
Да? Как интресненько)) А как?
ну... убивать Мию я не планировала...
Я так и поняла. Просто она такая милашка.
возможно она... призрак где-то в другом месте? Или хотя бы вернее сказать... чужая...
Ты меня спрашиваешь? Или утверждаешь? Или у себя спрашиваешь? Запутала меня:ржач:
ну.. она в принципе и для сериала е плохо пойдет))
ну сериалы у меня только на флешке:смеюсь: и здесь конечно. Но здесь она уже есть. Вот и сказала про книгу.Вдруг ты решишь писать книги. А, что? Думаю будет много читателей. Взять хотя бы наш сайт)
И по просьбе Alesizile я покажу биги двух скринчиков из Сериала. Ну и за одно исходники))
Не заметила вчера эти работы (в новинках смотрела и перешла на прошлую страницу твоей темы, на этой не была)
Очень красивые скрины. Тут, да и вообще везде, просто нереальная обработка. Как долго ты их обрабатываешь? Вот когда на твои работы смотрю, в голове крутится "Хочу также", "У Юли руки золотые", "У меня руки не из того места" и т.п.:teehee:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И по просьбе Alesizile я покажу биги двух скринчиков из Сериала. Ну и за одно исходники))
Обработкааа :ойчтотворится::вручаюсердце: Маэстро, отщипните мне, пжалста, немного своего таланта, куплю задорого!)
Очень и очень красиво, каждую детальку хочется рассматривать, не отрываясь :любовь: Особенно мне понравилась вторая - ребята на ней словно живые, такие настоящие, эмоциональные!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
безумно красивый арт. красивая девушка ,мистика ,которая ее окружает. что еще может быть прекраснее?))) очень красивая цветовая гамма ,который создает нужный эффект для восприятия.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень красивая работа! Восхитительно! :вручаюсердце:Тебе удалось уловить всю нежность образа, я похоже видела твой реф, могу сказать очень- очень круто ты нарисовала платье!:двавверх:

И по просьбе Alesizile я покажу биги двух скринчиков из Сериала. Ну и за одно исходники))
Очень атмосферные и яркие скриншоты! Молодец, так держать. Умеешь насытить картинки деталями и сочно преподнести!:кексик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх