Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкамашет:
Вай-вай, какая интересная работа! :бровки: Такая мрачная, атмосферная и интригующая работа. Очень нравится обработка - вроде такая яркая и жизнерадостная, но и в меру мрачная и волнительная. Потрясающий контраст! )))
p.s. Чувствую, что читатели Мира меня сейчас на органы разберут
Я вначале подумала, что малышка - это Мия, но уже прочитала в комментах, что это была Наоми. Вот уж полная неожиданность! o_O Это ж чего там клыкастик малышке сказки приходил почитать?! Интересно, а к миру это действительно относится или просто арт со знакомыми героями?! %) Вот умеешь ты удивлять и заставлять читателей волноваться!!! :p
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Наоми не узнать нельзя, если видел ее раньше :куку:
А арт очень эмоционально сделан. Атмосфера кадра потрясающая. Дарк будто смотрит в глаза Мии, видя перед собой малышку. Пристальный взгляд, будто изучает Наоми, при чем со всей своей дерзкой призренностью, но заинтересованностью!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
Я приняла малышку за Наоми
она и есть)) :розочка:

Тайли
Наверное, на страницах мира как-то прошла мимо информация о том, сколько живут твои вампиры в среднем.
не единожды был упомянут их возраст :извини:
Разве что Марко мог отпрысков посылать на разведку ситуации, но с Дарком-то они не ладили.
не, тут все же советую отойти от Мира, ибо если что-то общее и есть, то это лишь тонюсенькая нить, которую не рассмотреть, если не знать всех обстоятельств

SVetik115
в плане обработки это замечательная работа
спасибо))
Но если рассматривать это как скрин из мира... То я не понимаю за что ты так со мной
я чего? я ничего :извини:
Ты же знаешь, что Аарон и Нэнси моя самая любимая парочка из Ван де Графов, и их дочка для меня неприкосновенная личность.
для меня она тоже неприкосновенна... Но иногда у вампирчиков свои тараканы в голове ползают, мне не подвластные...
Мне захотелось прийти туда и превратиться в Вайлет. Накостыляла бы этому вампирчику... Теперь он мне еще больше не нравится!
я думаю будет время, когда ему все накостылять захотят))

Neangel
Вай-вай, какая интересная работа!
мерси!!
Это ж чего там клыкастик малышке сказки приходил почитать?!
ну а почему бы и нет? :валяюсь:
Интересно, а к миру это действительно относится или просто арт со знакомыми героями?!
тут все сугубо относительно и очень хрупко в понимании где грань с просто моей фантазией и событиями в Мире. Так что... лучше я ничего не буду говорить, а оставлю вас молчаливо любоваться Артом))
Banshee
Спасибо большой! Я очень рада, что атмосфера Арта понравилась!:цветочек:

Twinsa
Наоми не узнать нельзя, если видел ее раньше
:привет:рада, что малышка узнаваема!
Пристальный взгляд, будто изучает Наоми, при чем со всей своей дерзкой призренностью, но заинтересованностью!
и скорее вопросом, "а собственно какого фига тут происходит?":sarcastichand:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух ты ж... ё-моё!... :shock: Это что... такое???!!...:глаздергается: Вот уж неожиданно так неожиданно, вот уж удивила, так удивила! У меня вообще понятия Дарк и дети никак ну вообще рядом не стояли и это...:офонарел: была изумлена увидев этот арт! Музыка знакомая, дарковская, исполнителя-то я сразу узнала - его голос с хрипотцой ни с каким больше не спутаешь. Так значит тебя вдохновила сама музыка? Это значит, что к миру этот арт не имеет отношения? Или как???
А если имеет...:обморок:
Я сначала подумала, что девочка, изображенная в кроватке - это Шерр:задумался:, ну, типа, она же младшенькая и все такое. Потом глянула исходник и увидела у девочки прическу, и тут же вспомнила, что именно с такой прической ты и изображала на том арте Наоми, Аарона и Ненси, где они вместе все сидят на полянке. Тут -то моя фантазия вообще разгулялась не на шутку, мысли начала всякие подкидывать. Дарк ведь здесь подросток или молодой? Но в любом случае, он выглядит немного моложе на этом арте. Поэтому, прошу - уйми мою разбушевавшуюся фантазию и ответь - связано ли это с миром?
Сам арт очень красивый. Мне нравится эта теплая обработка, придает работе вечернего настроения и очень много загадочности, такой мрачной загадочности, а уж музыку включишь, так и вовсе от этого шепота кровь в жилах стынет. Что же делает Дарк у кроватки малышки? И лицо у него прям такое... Дарковское... ну ни больше, ни меньше. А малышка его совсем не боится, вон и ручкой тянет к нему. Как он попал в ее детскую? Зачем? Проверка?
p.s. Чувствую, что читатели Мира меня сейчас на органы разберут
Да, разберут :лол2: и я беру себе мозг, чтоб он поведал мне об этом арте хоть что-то.:хихикаю: Ладно-ладно, возвращаю на место.:смех:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Занавесочка :обожекакоймужчина: Уж прости, но я так тащусь от всякого рода прозрачных тканей и их обработки, что первое на что тут запала, была она)))) Восторг! Какая же красота!
И как и всегда на любой твоей работе неподражаемо просто удалось передать атмосферу, выставить свет, обрисовать героев :восхищение: Пока не знаю, что отображает этот момент, но читателем твоего мира стану всенепременно, как отобьюсь от реала и прочих трудностей)) Ибо, заходя, в арт и всегда видя твои великолепные работы, устоять невозможно совершенно!
Очень, очень красивая работа!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Жаль, на работе песню не прослушать, но в целом вся работа выглядит такой целостной, я люблю ракурсы когда один из героев со спины, а не оба с боку - жертвуя эмоциями одного, ты раскрываешь другого) Мне нравится атмосфера работы, будто окутывает героев, завершая композицию и поддерживая задумку! А вообще... Такая потрясная занавесочка еще:любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Как я тебя тут рада видеть:привет: и как мне нравится твоя реакция на последнюю работу, просто вах, как приятно!!
Ух ты ж... ё-моё!... Это что... такое???!!.
я ждала!! Я ждала этого!!!
У меня вообще понятия Дарк и дети никак ну вообще рядом не стояли
ну... в принципе так и есть!
Музыка знакомая, дарковская, исполнителя-то я сразу узнала - его голос с хрипотцой ни с каким больше не спутаешь.
кстати, исполнитель другой, но да, ты права, голос действительно поразительно похож... до мурашек прям
Это значит, что к миру этот арт не имеет отношения? Или как???
ну как... как вот тебе ответить-то... ну... как-то так :хихикаю:
Дарк ведь здесь подросток или молодой? Но в любом случае, он выглядит немного моложе на этом арте.
кстати, нет, не было цели показать его моложе. Должно быть толстовка с капюшоном сыграла свою роль. так он здесь такой, как есть в истории сейас. Ну, Наоми-то тоже в том возрасте, как и сейчас))
Что же делает Дарк у кроватки малышки?
не ну чего... понянчиться может захотелось)))
и я беру себе мозг, чтоб он поведал мне об этом арте хоть что-то. Ладно-ладно, возвращаю на место.
так, мозг попрошу не трогать, мне еще энное количество глав писать надо :валяюсь:
Эвелин, Лисег
Девчонки, очень рада вам!!
Такая потрясная занавесочка еще
и собрались мы тут маньячки по блесткам и прозрачным тканям :хихикаю:
И как и всегда на любой твоей работе неподражаемо просто удалось передать атмосферу, выставить свет, обрисовать героев
спасибо большое за столь приятный отзыв!
Пока не знаю, что отображает этот момент, но читателем твоего мира стану всенепременно
ой, и тут я вся засмущалась... буду ждать с нетерпением нового читателя!:румянец:

______________________________________
В общем долго колдовала над этой картинкой к главе в Мире... и по окончании этого сумасшествия, решила глянуть на исходник... и странные у меня ощущения возникли.

0_165cb0_d79d31c4_XL.png

0_165caf_a805fe_L.jpg

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В общем долго колдовала над этой картинкой к главе в Мире... и по окончании этого сумасшествия, решила глянуть на исходник... и странные у меня ощущения возникли.
Я в восхищении от обработки, боже мой, кожа у девушки просто светится и сверкает, словно настоящая :любовь:
И такая красивая поза, чувственная и романтичная :девочкалюбит:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, красивая вышла работа. Девушка очень милая. Я все больше и больше начинаю любить, когда у девушек короткая стрижка. Они так смотрятся современнее.
Понравились позы и обработка.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ухтыжки :куку:
Думается, где-то затаился момент истинный... :ковыряетпальчиком: Ооочень заманчивой истины, даже слегка опасной. Это же "Гром и Молния", тут может и катастрофа случится при такой близости этого мужчины с этой девушкой :девочкаподмигивает:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Просто шикарная работа, такие мрачные цвета и атмосфера тяжёлая, жуткая... В сочетании с ребёнком навевает очень разнообразные мысли, ещё и мужчина выглядит не самым положительно настроенным. Очень хочется узнать, что же там такое произошло!

В общем долго колдовала над этой картинкой к главе в Мире...
Замечательный свет, давно восхищаюсь тем, как ты здорово с ним работаешь :девочкалюбит: У девушки личико хитрое-хитрое и умное, как у лисички ) И очень понравилась обработка кожи и реснички )))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Mirind@, как и всегда твоя обработка шикарна!
Постановка света, обрисовка контуров, прорисовка всей целостной картины :восхищение:
Мне нравится тут взгляд девушки, так она смотрит прямо мурмурмур :строитглазки: В душу заглядывает и не только, видимо))))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:
В общем долго колдовала над этой картинкой к главе в Мире...
Замечательная работа! Обработка просто бесподобная! :двавверх:Нравятся все детали - постановка, свет, обрисовка. Работа стала более интересная и живая! )))
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Я не могу спокойно жить, не зная, кто исполняет эту песню.

Мне очень понравилась идея.
(Но игрушки и цветастые качели слишком много перетягивают на себя внимания)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
я ждала!! Я ждала этого!!!
Ох уж и хитрюшка ты! Сразу хотела заинтриговать этим! И ведь удалось на все 100!
ну как... как вот тебе ответить-то... ну... как-то так
:хлопает:Хм...довольно исчерпывающий ответ! :ржач: ВОт и думай теперь, что ж там на самом деле-то!
так он здесь такой, как есть в истории сейас. Ну, Наоми-то тоже в том возрасте, как и сейчас
Еще больше все запуталось у меня в мыслях! Я заметила ,что чем больше я спрашиваю, тем больше ты даешь ответов от которых еще появляется больше вопросов. Лучше уж совсем ниче не спрашивать... но я так не умею...:псих:
В общем долго колдовала над этой картинкой к главе в Мире
Ой, классная иллюстрация, моя любимая в этой главе! Бесподобная, классно, что решила сюда ее принести! Они все-таки так мило вместе смотрятся!:пальчик: Обработка восхитительная как всегда, и только здесь, в твоем арте начинаешь понимать, как много всего ты сотворила со скрином, чтобы получилось такое великолепие, потому что исходник виден. А я ведь уже утащила этот арт в свою копилочку! И заметила, что ты слегка подправила улыбку Вай, на исходнике она слегка улыбается, а на арте ты это подправила, и действительно, смотрелось бы непонятно, в купе с текстом чего это она улыбается, ведь совсем не до смеха, ситуация такая, сложная... А я и исходник себе забрала, уж очень очаровательная вышла там Вайлет, обаятельная. Да и вообще они там так лежат вольготно, что кажется будто они на пляже у моря лежат, а не на бойцовском ринге.
решила глянуть на исходник... и странные у меня ощущения возникли.
И с чем связаны эти странные ощущения? :задумался:Тоже с морем, как у меня?:псих:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
В общем долго колдовала над этой картинкой к главе в Мире... и по окончании этого сумасшествия, решила глянуть на исходник... и странные у меня ощущения возникли.
Великолепное преображение исходника в твоем особенном исполнении, герои обретают свою изюминку, ты с завидным умением можешь преображать исхи в едином стиле, будто это непрерывная череда кадров, словно фильм)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee, Sh@dow, Twinsa, Alesizile, Эвелин, Neangel, Unicorna, Naday, Лисег
Спасибо всем огромное за такие приятности! Очень рада, что эта работа вам понравилась)) кстати момент запечатлен очень неоднозначный. И совсем не тот, как кажется на первый взгляд. Никакой романтики... почти :валяюсь:

Просто шикарная работа, такие мрачные цвета и атмосфера тяжёлая, жуткая... В сочетании с ребёнком навевает очень разнообразные мысли, ещё и мужчина выглядит не самым положительно настроенным. Очень хочется узнать, что же там такое произошло!
спасибо! Твой интерес меня очень радует! Правда именно этот момент или хотя бы намек на него узнаем не так уж и скоро, да и вообще уже не в Мире:румянец:
Мне нравится тут взгляд девушки, так она смотрит прямо мурмурмур В душу заглядывает и не только, видимо))))
она на самом деле смотрит и пытается понять, каким таким образом ее тело оказалось по верх его тела :sarcastichand:
Я не могу спокойно жить, не зная, кто исполняет эту песню.
ой, мерси, что так долго с ответом:пальчик: это a perfect circle - annihilation
Хм...довольно исчерпывающий ответ! ВОт и думай теперь, что ж там на самом деле-то!
ну как бы там все очень так... в два слова точно не управиться)
И заметила, что ты слегка подправила улыбку Вай, на исходнике она слегка улыбается, а на арте ты это подправила, и действительно, смотрелось бы непонятно, в купе с текстом чего это она улыбается, ведь совсем не до смеха, ситуация такая, сложная...
да, вообще на исходнике улыбается так хитро, а в итоге получилось что-то типа "какого.. :офонарел:"
И с чем связаны эти странные ощущения? Тоже с морем, как у меня?
эм... затрудняюсь ответить :ржач:
еликолепное преображение исходника в твоем особенном исполнении, герои обретают свою изюминку, ты с завидным умением можешь преображать исхи в едином стиле, будто это непрерывная череда кадров, словно фильм)
Спасибо тебе большое! И правда, когда все картинки идут к одной истории, стараешься, что бы хотя бы обработка не сильно отличалась. Но на самом деле это не так сложно, когда идет выполнение одних и тех же действий. Куда сложнее вырваться из колеи на начать делать уже что-то по другому:пальчик:

Ну и покажу обложку к Сериалу... :пальчик:
0_165cb2_554c6c20_XL.png

0_165cb1_1c1ef154_L.jpg
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Как я рада, что ты не опустила руки, а с новым вдохновением взялась за смену формата! Значит, ждать открытия нам долго не придётся?:танцую2: интересная задумка. Не представляю, каково было прорисовывать эту кирпичную стену (умение рисовать для меня нечто из другой вселенной)))). Выглядит, будто до поры до времени героев разделяла стена, а теперь уже Мия никак не сможет от него отгородиться или защититься.
Жду с нетерпением первой серии, будет здорово все перечитать и освежить в памяти! :розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх