Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Mirind@, хожу я, хожу мимо твоего арта и до сих пор облизываюсь на последнюю работу. И вот хоть что делай, засела она мне в душу и не отпускает. До сих пор муражки по кожи идет при просмотре. А песню эту я вообще везде с собой таскаю, как сумасшедшая. Осталось только во сне это начать наблюдать - и случится необратимое. :хихикаю:
Не могу обьяснить точно чем работа цепляет. Просто даже слов нет. Я смотрю и у меня внутри как будто жизнь твоих героев проплывает. Отличная возможность подумать и освежевать мысли.
Юленька, спасибо тебе за это. Работа великолепно выполнена. Глаз прям нарадоваться не может. Думаю, что я еще не скоро отлипну от этого арта. :обожание:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Извиняюсь заранее, что я так медленно с ответами. :oops:
Naday
И пусть я испытываю совершенно неоднозначные и противоречивые чувства к человеку, что изображен рядом с Мией, но арт.. сам АРТ восхитителен!
да ладно, ты чего, это же самый безобидный персонаж во всей истории:хихикаю:
Очень нравится Мия, она потрясно выглядит в этом мягоньком махровом полотенце, очень нежно и беззащитно!
А еще, оказывается, ты волосы ей полностью сама нарисовала! Вот это да!
спасибо тебе большое за такие приятности! Очень старалась передать всю нежности Мии. И с волосами намучилась, но таки рада, что они вышли похожими на влажными)) первый подобный опыт вывел мне полную мочалку)
с нетерпением жду еще артов из Мира!
такс... пойду покопаюсь.. но если что... на будущее, я в принципе могу и на заказ от туда что-то выцепить)
Я очень люблю Зара!
ага... хитрушка!
_________________________________

alina_v
Приветик!:привет: Очень рада тебя тут видеть!
Не знаю как я тут очутилась, но мне здесь нравится. Можно остаться?
еще бы, я буду рада твоим визитам!
Ты не только мастерски обрабатываешь в фш, но и постановки ставишь восхитительные, от которых мурашки бегут по коже.
спасибо большое! Так приятно!
_______________________________

SVetik115
хожу я, хожу мимо твоего арта и до сих пор облизываюсь на последнюю работу.
я прям вся засияла от твоего комментария!:румянец:
Это просто не передать как приятно, что мне удалось этой работой передать те эмоции, что одолевают и меня. У меня у самой мурашки по коже от этой работы, от атмосферы и конечно же от музыки, которая так же со мной теперь всегда. Откуда бы я не шла и куда путь не держала, но стартую я именно с нее. И как это бывает часто, мне она не надоедает, и кажется не надоест, потому как при прослушивании каждый раз внутри что-то отрывается. И конечно, как я уже тебе говорила, вся история у меня за пестрила под иным ракурсом. под каким-то... даже не знаю... раньше смотрела на все с высоты птичьего полета, а сейчас я будто бы прям окунулась в их мир. Как полезен иногда бывает отдых))
Спасибо тебе за такие приятности! :розочка: и за улыбку, что не скоро от меня отлипнет!

____________________________________________
По просьбе Naday вытащу несколько скринчиков Зара)):вручаюсердце:


0_165ca8_1c93a8cc_XL.png

Биг

0_165ca7_ba30fcd6_L.jpg
0_165caa_4b31362b_XL.png

Биг

0_165ca9_86ef6bdb_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
По просьбе Naday вытащу несколько скринчиков Зара))
Кому продать душу, чтобы так волшебно обрабатывать скрины? :обожекакоймужчина: В каждом своя динамика и свой сюжет, и на каждый из них можно придумать миллион историй :девочкассердечками:Твои герои настолько живые и сами по себе яркие, что и на исходниках виден их разный характер, а восхитительная обработка делать арты достойными картинной галереи :ромашкикраснеет:
Чудесно-расчудесно ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
скринчиков Зара
Слушай, ну классная у тебя обработка. Здорово преобразились исходники. Получилось ярко и солнечно. Очень понравилась постановка на первом скрине. Замечательно и так реалистично. Второй скрин тоже шикарен. Обработка добавила движения и выделила главных героев.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
По просьбе Naday вытащу несколько скринчиков Зара))
На первом скриншоте Зар очень вдумчевый, весь в мыслях и размышлениях (мы знаем о ком и по какому поводу :девочкаподмигивает:). Обработка, придает еще большей загадочности этой интересной личности :ковыряетпальчиком:
На втором, Зар - как есть. Очень удачно запечатлена его внутренняя натура и кубики пресса :стесняшка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
несколько скринчиков Зара
За-а-а-ар...:crazylove: ах, ну как на такого насмотришься! Он такой классный и впечатляющий. Арт, где Зар обнаженный и с сигаретой в руке мой самый-самый любимый. Все так реалистично, и дымок от сигареты, и волосы и это тату на руке - готова любоваться еще несколько часов и все мало. Мне безумно нравится такое красивое солнечное освещение!
Второй арт тоже бесподобен. Да-да, в том числе и потому что на нем Зар изображен. Открыла исходник и опять же была поражена тем, какую огромную работу ты выполняешь над каждым скрином. И эти полупрозрачные огонечки по бокам и сама обработка каждой детали - все задает нужный настрой. И ох, спасибо тебе огромное за то, что решила порадовать меня Заром, да еще и Заром с обнаженным торсом. Биги этих артов несомненно утащу в копилочку и буду любоваться моим любимчиком!:вручаюсердце:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
По просьбе Naday вытащу несколько скринчиков Зара))
Забыла упомянуть "Рэндалла". Нельзя о нем не сказать, раз он составляет компанию Зарчику :девочкатанцует:
- Симпатичный парниша! Внешность очень заманчивая, в лице всегда читается ухмылка и надменность. Плохиш-милашка :Девочкастесняется:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee, Sh@dow, Twinsa, Naday,
Спасибочки вам за визит!:ромашки:
Я очень рада, что Зар всем приглянулся и понравился.
Кому продать душу, чтобы так волшебно обрабатывать скрины?
Спасибо за такие слова:пальчик: я аж самущалась... не на столько у меня все великолепно. я сама все учусь и учусь...
В каждом своя динамика и свой сюжет, и на каждый из них можно придумать миллион историй
это действительно картинки из большой истории, утащила все прямиком оттуда))
Слушай, ну классная у тебя обработка.
в двойне приятно услышать это от мастера обработки! (пойду-ка еще гляну на демона, что мне спать спокойно не дает теперь!:crazylove:)
абыла упомянуть "Рэндалла". Нельзя о нем не сказать, раз он составляет компанию Зарчику
оу, да, этот мальчик тоже сладенький!
Арт, где Зар обнаженный и с сигаретой в руке мой самый-самый любимый.
и я знаю по чему!:бровки:
Биги этих артов несомненно утащу в копилочку и буду любоваться моим любимчиком!
очень приятно, что твоя коллекция пополнится!

______________________________________________________
Покажу еще один скрин Зара из опубликованной вчера главы
Хотела найти подходящую позу, было перепробовано масса похожих, где симы что-то деражали на вытянутой руке. Но все было не тем. Уже посетили мысли, что надо бы самой погружаться в эту атмосферу, да учиться что-то самой лепить. В любом случае пригодится.
А пока спаслась, а вернее прикрылась ФШ


0_165cac_13444a29_XL.png


0_165cab_59022b67_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Покажу еще один скрин Зара из опубликованной вчера главы
Ой, классный какой: и взгляд, и глаза у него такие большие и красивые. Понравилась поза, а обработка, как всегда, супер. Она оживляет работу.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
еще один скрин Зара
Да у меня прям праздник! Ведь опять ты вытащила показать нам Зара! :вручаюсердце: После вчерашней главы я еще больше влюбилась в него, хотя удивительно, куда уж больше-то! А я только хотела попросить тебя, показать немного артов из главы, а особенно этот мне очень сильно приглянулся. Во-первых мне здесь безумно нравится улыбка Зара, и каково же было мое изумление, когда я открыла исходник - улыбку-то ты оказывается сама нарисовала! А еще взгляд его блестящих глаз так и искрится смешинкой - прелесть, как все это классно смотрится вместе. Руку с телефоном ты тоже сама нарисовала?! :браво: Как реалистично у тебя это все получается, ты просто молодец!:двавверх: Еще очень бы хотелось отметить цветовую обработку, на лице Зара так красиво и так естественно видны эти отсветы от прожектора, который освещает комнату. Да и вообще кожа так классно изображена, все так реалистично! Зар... ну какой он все-таки милашка (конечно, нельзя такое говорить о вампирах, но что поделать, если это так..:crazylove:)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Покажу еще один скрин Зара
Ух ты! Какой мужчина, какая поза, выражение его лица, освещение :восхищение: Все просто на высшем уровне, как и всегда)))
Телефон в его руку вписался как родной, никогда бы не подумала, что на исходнике его вообще нет)
Лицо то перерисовано, как мастерски! Ты талантище :скромночмок:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Naday, @Эвелин,
вай... все... засмущали...:пальчик: сижу красная как помидорка. Спасибо, девчата за такие потрясающие отзывы, я себе места не нахожу. Очень рада, что работа понравилась!:ромашки:
Ой, классный какой: и взгляд, и глаза у него такие большие и красивые.
спасибо!! За, этого сима я очень люблю. И по внешности и по его необычному характеру))
Да у меня прям праздник! Ведь опять ты вытащила показать нам Зара!
для тебя ничего не жалко :вручаюсердце:
А вообще, это ведь тот самый скрин и есть, про который я говорила, что он просто обязательно должен быть запечатлен. Такой же момент волнительный
нулся. Во-первых мне здесь безумно нравится улыбка Зара, и каково же было мое изумление, когда я открыла исходник - улыбку-то ты оказывается сама нарисовала!
ага, не получилось мне заставить его улыбаться, пришлось поколдовать в ФШ
Руку с телефоном ты тоже сама нарисовала?!
сама...:фейспалм: и как мне кажется так криво...
Телефон в его руку вписался как родной, никогда бы не подумала, что на исходнике его вообще нет)
Лицо то перерисовано, как мастерски! Ты талантище
спасибо огромное!:привет:
с этим телефоном намучалась достаточно долгое время и все равно осталась несколько... недовольна. Но наверно лучше бы уже не сделала. С лицами пытаюсь учиться накладывать естественные тени, так приятно, что труды заметны :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет2:
еще один скрин Зара из опубликованной вчера главы
Ух ты, я думала, что телефон у него в руке игровой. А на деле, Зар вообще руку не так держал. :eek: Ты умничка! Так хорошо проработала и прорисовала все, смотрится так естественно и реально. Очень красивая обработка - нравится и свет, и прорисовка, и вся созданная атмосфера работы. Замечательный арт! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
:пока:
Ух ты, я думала, что телефон у него в руке игровой. А на деле, Зар вообще руку не так держал.
Ага, пришлось вооружиться фотошопом, что бы выйти из такого интересного положения. Но в принципе поза тоже хорошая попалась, удобная!
Спасибо за приятные слова!!

_______________________________________

Слушаю я тут музыку на просторе ВК... и тут попадается очень интересный экземпляр. Который просто в одну секунду перекрывает все ученически дела, которыми я была занята и подкидывает мне очень интересную сцену, которую я просто не смогла проигнорировать и убрать в дальний ящик... так что... вот встречайте.

Колыбельная


(очень советую послушать эту музыку, что так внезапно меня вдохновила, правда если полезть в перевод, там нет особо общего, но в принципе смысл все равно мрачный)

0_165cae_4754b944_XL.png


0_165cad_b3f12934_M.jpg


p.s. Чувствую, что читатели Мира меня сейчас на органы разберут :валяюсь:

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Ух ты, какая интересная работа. Очень нравится обработка и прорисовка. Не смотря на теплые оттенки она все равно кажется мрачной. У парня такой недовольный взгляд.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Чувствую, что читатели Мира меня сейчас на органы разберут
Не, ну чего разбирать-то? Фантазия - она штука такая, что бросает порой в абсолютно неожиданные места, параллельные вселенные, неожиданные ситуации, которые могут быть вызовом самой себе, героям, сюжету. Понятное дело, что девочка на скрине - это Мия. Но кто сказал, что любой арт имеет место быть в "реальности мира"?
Интересное сочетание сюжета арта и мелодии, неоднозначное. Разные интерпретации посещают сознание одна за другой.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
Не смотря на теплые оттенки она все равно кажется мрачной. У парня такой недовольный взгляд.
Спасибо большое за отзыв. Этот парень и правда... редко когда бывает доволен))
Тайли
Фантазия - она штука такая,
полностью согласна, но фантазия читателей штука еще более страшнее. Порой такие сюрпризы могут ожидать)
Понятное дело, что девочка на скрине - это Мия.
кстати нет, это Наоми! Когда Мия была маленькая, тогда и Дарк был маленький!
Интересное сочетание сюжета арта и мелодии, неоднозначное. Разные интерпретации посещают сознание одна за другой.
вай, так здорово, что смогла взбудоражить фантазию! Очень приятно!:oops:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Интересная задумка... Я приняла малышку за Наоми)) у парня взгляд такой... Неоднозначный. И несмотря на уютную детскую становится жутко.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
кстати нет, это Наоми!
Неожиданно... Наверное, на страницах мира как-то прошла мимо информация о том, сколько живут твои вампиры в среднем. Если это Наоми (да и Дарк помоложе выглядит), то действительно фантазия. Разве что Марко мог отпрысков посылать на разведку ситуации, но с Дарком-то они не ладили.
вай, так здорово, что смогла взбудоражить фантазию!
Она у меня никогда не дремлет, разве что организм полностью пригаснет иногда.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Mirind@, в плане обработки это замечательная работа. Такая с одной стороны сочная и яркая, а с другой нагоняет мрак, плюс песня еще так действует и все вместе вылядит прекрасно. Полная, насыщенная работа, наполненная смыслом.
Но если рассматривать это как скрин из мира... То я не понимаю за что ты так со мной :печаль:
Малышка Наоми, надеюсь это всего лишь фантазия или просто Арт к музыке. Ты же знаешь, что Аарон и Нэнси моя самая любимая парочка из Ван де Графов, и их дочка для меня неприкосновенная личность. А ее комнате - неприкосновенная крепость. Мне захотелось прийти туда и превратиться в Вайлет. Накостыляла бы этому вампирчику... Теперь он мне еще больше не нравится! :правакачаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх