Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Не могла не заглянуть в арт и не посмотреть исходник, после того как увидела скриншот в СиРе. И опять же просто поражаюсь проделанной работе. Крупинка с крупинке (знаешь, я очень долго проссматриваю твои скриншоты, высматривая каждую деталь), начинаешь вглядываться и вот полноценная картинка и возникает. И даже возражений никаких нет, все настолько идеально. Игра со свето-тенью очень нравится твоя, ну я уже как-то говорила про это. Хотя, мне кажется что я не устану повторять :хихикаю:
Очень яркая работа, наполненная некоторым смыслом для твоих читателей :парныйтанец:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, очень красивая обложка! Мне безумно нравится цветовая гамма, эта синева, уходящая в ночь и звездное небо просто невероятна^_^ Очень красиво, жаль, что ты так редко прикладываешь биги, чтобы все рассмотреть еще подробнее:)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ну и покажу обложку к Сериалу...
Мия прям копия, особенно в обработке :девочкаподмигивает: Интересненько на Дарка глянуть :стесняшка: Хотя я полагаю, что и он в обработке ничуть не уступит себе из Мира :девочкаулыбается:
Смысл арта очень интересен, они будто по разную сторону стены двух миров, как и должно быть между ними.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
обложку к Сериалу
Как всегда, сильное преображение исходника, особенно волос. Идея заложена такая, что её можно при желании истрактовать несколькими способами... Не то Дарк не пускает Мию в свой мир, не хочет её попадания туда, а она уже задумывается, что, может, стоило бы... Не то наоборот "берёт на слабо" домашнюю девочку, которой, судя по напряжению в позе и мимике, некуда особо деваться. Почему-то особенно мне нравится такая деталь, как ели за спиной Мии. Не знаю, почему... Но нравится больше, чем если бы там были дома, город, солнце.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Юль ты ведь знаешь как я обожаю твои арты! Каждую твою работу! В них дышит жизнь! Эмоции, чувства! Все настолько натурально, ярко красочно! Я готова любоваться и любоваться твоими работами!!
Обложка к Сериалу вышла просто потрясающая! Я вообще обожаю когда в работе задействованно что из кирпича))) Мия кажется напуганной но в тоже время видно что ее гложет любопытство! Дарк...ну это же Дарк! Вся его поза говорит о его силе, мощи!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Юлия, я так рада, что вы "возродились", и будет возможность наслаждаться вашим творчеством в разделе сериалов. Обложка просто потрясающая, как всё, что вы делаете. Обожаю великолепные, полные тайны. неповторимые обработки.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ну и покажу обложку к Сериалу... :пальчик:
Нет слов, одни эмоции :shock: Обложка шикарная просто! Во-первых, сама идея - Дарк, перекрывающий Мие путь, - офигенная :обожание: Во-вторых, безумно нравится, как ты поработала с окружением героев - из скромных кирпичиков и зелёной стены сделала такую мистическую и чарующую обстановку. И свет из застенья покорил :стесняшка: Ну и в-третьих, сами герои! В который раз залипаю на твоих коже и волосах, на коже особенно - не представляю, как можно сделать такое из симсовского пластилина! :офонарел: Хочется отметить рученьку Мии, которую она у лица держит - такие тени натуральные :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну и покажу обложку к Сериалу...
Обложка по-настоящему восхитительная получилась, все не могу на нее налюбоваться и не устану ею восхищаться! Повторюсь, что идея с проемом в кирпичной стене просто класс, очень удачная! Мне очень нравится Дарк и его полу поворот головы в сторону Мии, и его руки по обе стороны этого проёма. Мия тоже здесь очень красивая и обаятельная, мне очень нравится как она выглядывает из-за спины Дарка и взгляд у нее такой непонятный, что же она там такое увидела?! Обработка - высший балл! Я не думала, что этот проём в стене ты нарисовала сама! Почему-то была уверена, что он игровой! Вот, что значит, увидеть исходник и поразиться тому сколько же всего ты здесь сделала на самом деле! Лунный свет сочащийся из этого проёма завораживает и манит к себе! А еще хочется отметить волосы у Мии, ты их так хорошо и аккуратно подправила! Мне очень нравится цветовое решение арта в целом - придает мистичности и загадочности. Арт по-настоящему красивый и манящий!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@, я тут недавно просматривала твой арт с самого начала - ты так здорово выросла за такой короткий срок, я восхищена! :розочка:

Ну и покажу обложку к Сериалу...
Обожаю твоего Дарка, все же он потрясный парень, люблю таких загадочных и дерзких плохишей) Здоровское сочетание поз он буквально прорвался из своего мира в мир Мии, а она этого, кажется, даже ждала) Обработка на высшем уровне - все такое объемное, динамичное и притягательное, очень красиво :cupidgirl:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, SunnySimba, SVetik115, Лисег, Twinsa, Тайли, Juli, olga0745, Banshee, Alesizile, Naday, Clair
Ох, божечки! Я так рада такому количеству отзывов! Спасибо, вам, дорогие мои! Очень рада, что Арт произвел такие приятные впечатления! Спасибо за все те приятные слова, я вот читаю их, и такая широкая улыбка у меня на лице. Это просто нереальное чувство! :ромашки:

Ну а пока... как ни странно а 8 марта у меня пока ничего нет... :пальчик:
Но зато есть кое что другое...
Из Сериала картинка. Я над ней очень долго работала и переживала, что не получится так, как и было задумано очень давно в моей голове. Но, одно дело представлять и другое, попробовать воплотить.
Но в принципе, я почти довольна:лол2:

0_165cb4_d737dcf8_XL.png


Биг

Эм... в общем да... в игре все так плохо
0_165cb3_2555304f_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Но в принципе, я почти довольна
Шутишь?! Это же супер! Фэнтези и мистика - мои любимые темы, а обработка ваще супер. Идеальнее не придумать. Рука у... не знаю, кто это, получилась обалденно. Отличная работа.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@, вай, какая шикарность! Я тут как - то пыталась нарисовать огонь из рук, но закинула эту идею в дальний ящик - для меня это слишком сложно х)) Очень здорово, атмосферно и мрачно вышло - потрясающе! А уж если сравнить с исходником, то это вообще небо и земля, отличное преображение ингейма :двавверх:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Clair,
Спасибо большое за приятные слова! Очень приятно, что работа впечатлила! :ромашкикраснеет:
Я тут как - то пыталась нарисовать огонь из рук, но закинула эту идею в дальний ящик - для меня это слишком сложно х))
я жульничаю... дымок из кистей сделан, но я все равно над ним не много поработала)

___________________________________

Сегодня меня накрыло вдохновение. Не хило так накрыло.
В общем, перед вами опять Мия.

За пределом...

0_165cb5_6e57b699_XL.png

Биг
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
О Боже, потрясающая работа! :обожекакоймужчина:
Это платье - снос башки! :fall: А волосы, а отблески на ткани, а цвета, а фон... ох, я даже не знаю, что хвалить, мне хочется восхититься всем!!! Безумно красивая вещь получилась, хочется разглядывать и разглядывать, невероятнейше!!! :обожание::обожание::обожание:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Складки на платье и волосы - вне всяких похвал :ромашкикраснеет: очень атмосферная и красивая работа, веет тревожностью
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкамашет:
Из Сериала картинка.
Юльчик, да ты настоящая волшебница!!!! Вот даже не верится, что из такого исходника получился такой потрясающий арт! Очень здорово и невероятно красиво! А этот дымок - это вообще прелесть! Ты большая умничка! Работа стала настоящим шедевром! :двавверх: Я в сериале эту иллюстрацию долго рассматривала, вот и сейчас с большим удовольствием поглядела еще раз!

Ух, потрясающая работа! :восхищение:А работа над платьем - это вообще настоящая магия и волшебство! :колдун:Прекрасная работа и шикарное исполнение! (Все, пошла к тебе в лс клянчить биг)!
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mirind@, Увидела этот арт у тебя на аватарке и просто не смогла не заглянуть сюда ^_^ Он и мистический, и загадочный и в нем есть какая-то особая драма :) Работу так и хочется рассматривать, столько деталей, которые не так быстро бросаются в глаза, но зато потом преподносящих сюрприз. Например, я не сразу разглядела череп с краю ;) Так же очень нравится сама атмосфера, такой мрачный антураж, я вообще любитель подобных вещей....ночь, рельсы уходящие вдаль, легкий туман, расстелившийся по земле....ну да ладно, чего-то меня уже понесло не в ту сторону :D
Обработка потрясающая :rolleyes: Ты так умело скомпоновала исходники, что они действительно стали единым целым. А платье-то одно чего стоит!!! Оно такое...натуральное ^_^ В голове не укладывается, как можно нарисовать такую красоту ;) В особенности чудесно выглядят складочки. Мия здесь прекрасна, ей очень идет такой образ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх