Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Mirind@ добрый день! :пока:
Уже давно слежу за вашим творчеством. Если совсем честно, то только за иллюстрациями) Как они мне нравятся! Картинка к картинке - все, как на подбор. Очень красивая обработка, хотя ничего сверхъестественного не накручено. Взгляд цепляется только за то, за что вы хотите, чтобы он цеплялся. Говорят, в простоте и есть самая соль. Вы это подтверждаете своим творчеством на сто процентов. :палецвверх:
Все работы такие атмосферные! Живые и настоящие люди, интересный сюжет, множество деталей, передающих самую суть персонажей и того, что с ними происходит. Вы очень классно работаете со светом, с тканью, с лицами и вообще кожей. Очень нравятся ваши работы ещё м за это)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v, Banshee, Светлая, Мульти, Пуша, leirista
Всем огромная благодарность, за ваши приятнейшие отзывы! :ромашкикраснеет: Не передать, как приятно!

_________________________________
Ничего особенного, просто... Вайлет


0_165cbb_61577b14_XL.png


0_165cba_d1832687_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, прекрасная работа, особенно понравилась обработка. Она так изменила скрин. Красиво смотрится. Постановка тоже здоровская. Магнитофон и мяч говорят о характере героини.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Какая красота! Вот в этом и вся Вайлет! Мяч погонять да в какую нибудь передрягу влезть!)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пока я что нахожусь в зависшем процессе чтения-комментирования твоего сериала, отпишусь хоть здесь ^_^ Нравится мне Вайлет и ее характер, цепляет ;) (хоть она, наверное, и полная противоположность Мии). Все же есть своя прелесть и в таких взбалмошных девушках, как она :D
И на этом скрине ты прекрасно отразила всю ее сущность. Да еще и поза такая, удачная. Обработка понравилась, реалистичная, в особенности свет, да и вообще атмосфера полумрака вышла здорово ^_^ Спасибо за чудесный арт, обещаю в скором времени добраться и до режиссерского ;)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow спасибо за приятности такие! Рада, что обработка моя нравится, хотя я уже критически на нее смотрю... наверно надо начинать пробовать что-то новое!
Juli о да, в неприятности она вляпается по круче Мии! Спасибо, Юль за визит!
MoonFairy Мерси! Я так рада, что эта оротва вызывает симпатию! Спасибо за приятный отзыв к работе, я старалась придать нужную, для этой пацанки, атмосферу!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкамашет:
Ничего особенного, просто... Вайлет
Юльчик, работа такая восхитительная! :восхищение:Я тебе, наверное, уже не раз говорила, что просто обожаю как ты преображаешь скрины! Ну, волшебница же! :улыбаюсь:
Очень красивая работа, а обработка делает арт таким реалистичным и интересным. И здорово проработала освещение - смотрится очень здорово! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Насть, спасибо за приятнейшие слова. :вручаюсердце: Хотя, признаться я наверно схалтурила. Как то не очень я постаралась.

Novacaine
Спасибище! Я передам комплимент девчонке, а передам))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Хотя, признаться я наверно схалтурила. Как то не очень я постаралась.
Не выдумывай! Работа чудесная! ))) Уж не знаю, где ты там схалтурила, но результат все равно получился замечательный! ;)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ничего особенного, просто... Вайлет
Во всей своей красе и характерности. Юльчик, ты очень хорошо передала ее натуру. Ничего особенного, но прям все как надо, в нужное время и в нужном месте, и нужные декорации:девочкаподмигивает:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я очень люблю этот арт и уже, конечно же, по традиции сохранила его себе в копилочку-иллюзию (как я ее называю). Здесь Вайлет такая ... ну, настоящая Вайлет, ведь только эта девчонка может надеть тяжелые кроссовки и джинсы с коротенькой маечкой и выглядеть при этом на все 100! Тебе удалось собрать в этом арте все-все мелочи вместе, все они раскрывают характер нашей любимой героини во всей красе. Тут и футбольный мяч, и магнитофон, и привычная поза Вайлет, раскрепощенная и бесшабашная. Эта яркая девчонка цепляет своим образом, привлекает и дразнит! И как будто говорит: А тебе так слабо!?
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Ничего особенного, просто... Вайлет
Если фраза "ничего особенного" здесь не часть названия, то зря Вы так. Прекрасная подача характера героини, с которой я еще не знакома. Вашими стараниями картина оживилась и заиграла. Скажите, что означает этот свет по обоим бокам от девушки? Мм, что-то магическое-мистическое, или добавлено для украшения картины?

Удивительные работы, особенно последние, в вашей арт-теме. Только слегка чрезмерная резкость бросается в глаза, но к ней скоро привыкаешь. Как я поняла, это Ваш стиль, с которым не прогадали)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Уж не знаю, где ты там схалтурила, но результат все равно получился замечательный!
это самое главное - чтобы зритель был доволен. А Автор уж слишком критичен, я к этому привыкла :смех:
Twinsa шпасибо!! Очень рада, что образ девчушки удался в каждой мелочушке!
Naday мерси за приятнейший отзыв! :роза:очень рада, что эта оторва вызывает такие позитивные и теплые эмоции несмотря на свою такую обезбашенность! А на слабо да... она взять может!! Не соглашайся на авантюру, заведет еще куда-нибудь в подвалы :бровки:
Кинтира благодарю за приятный отзыв, очень рада, что работа пришлась по вкусу. Очень надеюсь, что знакомство поближе с этой оторвой все ж состоится! По бокам просто лампочки, которые мне нравятся:лол2: мне сразу пришел образ, что они должны быть по обе стороны) В общем, так и вышло.

___________________________________
И еще раз... Вайлет

0_165cbd_1461f96c_XL.png


0_165cbc_45d9a1fe_L.jpg


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, друг! Какая прекрасная девушка у тебя получилась! У нее явно характер волевой. Нравится ракурс, поза и взгляд. Обработка вообще идеальная, сделавшая работу более реалистичной и живой.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
Юльчик, Солнышко мое, работа такая потрясающая! Я под впечатлением! :восхищение:Волшебница ты моя! Для меня это, наверное, всегда будет настоящим чудом, а именно сделать из простого игрового исходника такую живую и прекрасную работу! Настоящая прелесть! )))
И еще раз... Вайлет
Замечательная и такая шикарная работа! Обработка такая великолепная - работа стала такой живой, реалистичной, прекрасной и очень красивой! Честно, ты вдохнула жизнь в милашку Вайлет! Я в диком восторге! Кожа и глаза стали такими реалистичными, смотрится очень здорово! ))) И очень мне нравится, как проработано освещение. Очень эффектная работа! :двавверх:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mirind@, Ух ты, классная работа! Очень понравилась атмосфера полумрака и еще эта стена на фоне, ну прям в тему, ничего не скажешь ;) Вайлет здесь здорово получилась, а взгляд то какой, прямо как у живого человека! Ну и обработка как и всегда отличная, скриншот так преобразился :rolleyes:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
И еще раз... Вайлет
Красотища! Шикарный портрет получился - характер девчонки по нему читается влёт))) Такая самоуверенная поза, такой нахальный взгляд, просто вся Вайлет в одном кадре!) Обработка в твоём фирменном стиле, выше всяких похвал - волосы и кожа очень натуральные и такие блестящие, реснички и глаза шикарные, взгляд не оторвать *_*
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Кто пришел? Правильно, я пришел :смех:
Блин, шикарнейшая работа! Ты говоришь, что ничего особенного, а это красота безумная! Исходник совершенно преобразился, получилась такая шикарная атмосфера теплого летнего вечера... Аж на дачу сразу захотелось :)) Я вообще не понимаю, как у тебя так получается: ведь преобразилось все - и сама девушка, и предметы, окружающие ее! Очень здорово!
А уж портрет вообще шикарен. Обработка на высоте - Вайлет такой живой стала :любовь: Кожа, волосы, одежка - все так здорово сделано, что я прям залипла: сидела разглядывала, разглядывала... Красота!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow вай, я прям засмущалась. :румянец: Спасибо за такие приятные слова!
Neangel виии, как приятно! Спасибище тебе за такие шикарные слова!
Кожа и глаза стали такими реалистичными, смотрится очень здорово! )
им уделяю больше всего внимания. Ну еще и волосюшкам. Так я рада, что все это заметно, а то ж ведь... если так не соврать два часа точно я над ней трудилась, в поте лица, я бы даже сказала!

MoonFairy
Очень понравилась атмосфера полумрака и еще эта стена на фоне
спасибо!!! :роза:
о, кстати, чуть было не сделала спойлерный кадр на фоне этой стены... потом думала все же сделаю, обработаю, а потом как придет время он покажется в Сериале... но не стала... знаю я себя, не удержалась бы и показала. Так что... ограничилась пока только Вайлет в образе))
а взгляд то какой, прямо как у живого человека!
виии, спасибо!!!!

Alesizile
Шикарный портрет получился - характер девчонки по нему читается влёт))
о да... палец в рот не клади... ну если это конечно не вамп какой :саркастический:
Обработка в твоём фирменном стиле, выше всяких похвал
ох, спасибо! :румянец: когда у меня появляется стиль... это наверно хорошо, да? а то мне кажется я все мечусь и ищу себя... а может уже нашла?
аааа, дай обниму!!! :привет: ты заметила реснииички!!!

Soffiko
Кто пришел? Правильно, я пришел
и я такая счастливая с улыбкой от уха до уха!!! :лол2:
Блин, шикарнейшая работа! Ты говоришь, что ничего особенного, а это красота безумная!
ну должен же у меня жить такой вредный критик, что будет пинать меня к совершенству, а то расслаблюсь совсем)))
А вообще заметила, чем симы дальше и мельче, тем с ними труднее работать. Казалось бы должно быть наоборот, но как-то так выходит.
Я вообще не понимаю, как у тебя так получается: ведь преобразилось все - и сама девушка, и предметы, окружающие ее! Очень здорово!
виии, спасибо, так приятна!! :румянец:
А уж портрет вообще шикарен. Обработка на высоте - Вайлет такой живой стала
о да, живая оторва. Вообще не понимаю, как она еще не материализовалась. Мне порой кажется она вообще самая живая из всех моих персов. Ну по крайней мере живее амебы Мии))) :псих:
Спасибо за приятный комментарий!!! :ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх