Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А больше никто и не нужен...
Такая красивая, чувственная, проникновенная и романтичная работа получилась:любовь: Обожаю такие ракурсы, атмосфера самая Новогодняя, огонечки, уединение, красота... Очень здорово вышло:цветочек:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
@Twinsa,Лисег

Спасибочки за такие приятности!! Очень рада, что работа вышла такой интригующей)):любовь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В общем... работа ни о чем. не было никакой задумки скорее это был просто тест игры после перестановки и за одно тест нового фотошопа. Потому что старый вставать на новую винду почему-то не захотел. Порастеряла свои кисти все... в общем... почти заново училась что-то делать подручными кистями, а не теми, которыми привыкла... ну вот в общем получилась такая вот работа)
Так и хочется тут вставить реплику Вайлет: "А мы тут Новый год встречаем... вот елочку нарядили, санки притащили, термос с горячим чаем... ну вдруг Новый Год-то устал с дороги!":хлопушка:

"А мы тут Новый год встречаем..."

0_165c91_e83b217c_XL.png


Рассмотреть Биг


0_165c90_53fcc6f_M.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Mirind@, прекрасная работа. Такая зимняя и рождественская. Очень понравилась игровая постановка, детали, ну и, конечно, обработка выше всяких похвал.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
С трудом ребята снега наскребли на фото ). Небось, по всему двору собирали это редкое в тропиках счастье?
Очень праздничная атмосфера, отсветы шикарные (я опять ведусь на цвета и блестяшки). Надеюсь, Бри, Кендалл и Мия успеют к ёлочке прежде, чем Вайлет и Тайлер всё вкусное съедят!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
И с этого ракурса выглядит очень здорово! Так романтично! Очень понравилась дымка вокруг них, создает ощущение настоящей уединенности.
"А мы тут Новый год встречаем..."
Потрясающе! Твоя волшебная обработка праздничности добавила, настоящей сказочности! Блики от елочных гирлянд так красивы и естественны! Долго любовалась этим артом, очень беззаботный и позитивный и еще по-семейному милый! Да и саму обстановку ты классно дополнила, игрушки, елочка и разноцветные фонарики, обилие огоньков - все так здорово вписывается сюда.
PS - думала увижу здесь арт по твоей новой аватарке. Кстати, Маркиза - прелесть, с одетой на одно ушко шапочкой и как будто машет нам лапкой!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, очень красивая, атмосферная работа! Эти огонечки, множество красок смотрятся просто великолепно, невозможно налюбоваться! Эти герои живут там, где нет снега?:D Но праздник им удалось создать самый настоящий, так и не скажешь, что через минуту они не пойдут крутиться в сугробах:D Мне нравятся твои работы насыщенностью цветов, яркостью, контрастом разных оттенков - очень живо и празднично:шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"А мы тут Новый год встречаем..."
Какая же шикарная работа! Каждая деталька настолько проработана, что можно разглядывать и разглядывать! :восхищение:
Чудесное настроение передает эта картинка! И елочка и огни, и санки даже! Потрясающе! :дедморозиснегурочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :Ny_Smile:
"А мы тут Новый год встречаем..."
Какая замечательная, праздничная и такая красивая работа! :елочка:Очень красивая обработка, придает работе шикарную новогоднюю атмосферу и делает ее просто волшебной! )))
А постановка вообще такая чудесная, смотрится потрясающе! Спасибо за такую прелестную работу накануне праздника! :сподарками:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Тайли, Naday, Лисег, Эвелин, @Neangel,
Как приятно-то! Спасибо всем огромное за такие приятные отзывы! Это просто не передать, как приятно!:oops: Очень радостно, что арт навеял праздничное настроение!


С трудом ребята снега наскребли на фото ). Небось, по всему двору собирали это редкое в тропиках счастье?
наверно опустошили все агенство, которое поставляет искусственный снег!))
Надеюсь, Бри, Кендалл и Мия успеют к ёлочке прежде, чем Вайлет и Тайлер всё вкусное съедят!
вот уж не знаю, судя по тому что тут собрались два самых неадекватных представителей молодого поколения Ван д Граф, я бы не рассчитывала, что что-нибудь останется, а если и останется, то непременно пустят на войгушку!
И с этого ракурса выглядит очень здорово! Так романтично! Очень понравилась дымка вокруг них, создает ощущение настоящей уединенности.
а это дымка на самом деле иней на стекле. Скин был сделан с улице, а на улице и правда зима у них!)) В общем скрин без обработки вообще))
Долго любовалась этим артом, очень беззаботный и позитивный и еще по-семейному милый! Да и саму обстановку ты классно дополнила, игрушки, елочка и разноцветные фонарики, обилие огоньков - все так здорово вписывается сюда.
спасибо! Захотелась своим непоседам праздник устроить!
PS - думала увижу здесь арт по твоей новой аватарке. Кстати, Маркиза - прелесть, с одетой на одно ушко шапочкой и как будто машет нам лапкой!
я ее сдалала только для аватарки и в таком же маленьком формате, хотя... даже не помню, сохранила ли в биге. Просто шерсть до сих пор дается мне с трудом и лучше на нее любоваться вот так, из далека :sarcastichand:
Эти герои живут там, где нет снега? Но праздник им удалось создать самый настоящий, так и не скажешь, что через минуту они не пойдут крутиться в сугробах
ага, поселились в Санлите давно и на долго, но я ж не могла и не побаловать такой атмосферой. Так что все агенства по поставлению искусственного снега, съехались на наш двор))
Каждая деталька настолько проработана, что можно разглядывать и разглядывать!
спасибо! Добавлять детали в ФШ у меня получается несколько криво. Особенно когда дело касается добавления тени. Так что люблю, что бы сам исходник был таким, как положено!
А постановка вообще такая чудесная, смотрится потрясающе! Спасибо за такую прелестную работу накануне праздника!
Спасибо!! Я надеюсь, что мне еще удастся их побаловать новогодним волшебством!:елочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"А мы тут Новый год встречаем... вот елочку нарядили, санки притащили, термос с горячим чаем... ну вдруг Новый Год-то устал с дороги!":хлопушка:
Ой, как же мило :любовь: Такая чудесная, теплая, праздничная атмосфера. Очень нравятся яркие блестяшки, обработка просто прекрасная :елочка:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
"А мы тут Новый год встречаем..."
Какая красивая работа!:вручаюсердце: Не смотря на холодную погоду, твои персонажи улыбаются и попивают горяченький чаек))):снеговик:Или кофе??? А ваще я тащусь от таких постановочек, девочка мега классно наряжена, шапочка, варежки, шарфик, шикарно! После таких скриншотов хочется бежать в твой мир и читать скорее! А обработка просто волшебная, блесточки, свет, блики!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee, Romawka, Пуша, спасибо большое за такие приятности!:ромашкикраснеет: Очень рада, что мне удалось создать праздничное настроение!

Не смотря на холодную погоду, твои персонажи улыбаются и попивают горяченький чаек)))Или кофе???
а может что и по крепче . Мои подопечные те еще ... шалуны :хихикаю:
А ваще я тащусь от таких постановочек, девочка мега классно наряжена, шапочка, варежки, шарфик, шикарно! После таких скриншотов хочется бежать в твой мир и читать скорее!
ой, :стесняшка: если ты когда-нибудь придешь на чаек с плюшками в мою безумную творческую темку, я буду просто нереально счастлива)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
а может что и по крепче . Мои подопечные те еще ... шалуны
ммм, даже так)))) :шампанское:

ой, если ты когда-нибудь придешь на чаек с плюшками в мою безумную творческую темку, я буду просто нереально счастлива)))
Обязательно, я только там не особо разбираюсь, не знаю как подступиться и с чего начать? Если автор меня направит на "путь истинный:ангелнимб:", то я всенепременно припрусь на вечеринку, натопаю там, наслежу и набалаганю :лол2: Так что выгонять придется:пальчик:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша

они у меня те еще затейники, за ними глаз да глаз нужен))
Обязательно, я только там не особо разбираюсь, не знаю как подступиться и с чего начать?
на самом деле я бы сказала вообще не начинать, ибо я стесняюсь :пальчик:
Ну а вообще я увидела, что ты пролайкала две главы из истории Мии, на самом деле эту историю я бы и рекомендовала начинать, игнорируя прошлые. Ибо они... таки... наивные. Ну можно еще Аарона и Нэнси, если студенческие истории нравятся))
А так, могу еще дать ссылку на две главы из ранних историй, которые не много связаны с историей Мии:ангелнимб:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ага, я уже начала обживать территорию:лол2: И узнала про твоих веселых, радужных девчонок, и остановилась на встрече с Дарком. Завтра продолжу чтение;)

на самом деле я бы сказала вообще не начинать, ибо я стесняюсь
поздно стесняться, тема открыта:))) наоборот - даешь творчество в массы!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
:пальчик: надеюсь там все не покажется слишком детским))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так, сейчас объясню, откуда вообще появилось то что ниже у меня в голове. Как частенько у меня бывает, вдохновение, а главное идеи появляются совсем не тогда, когда их ждешь. В общем, во время отдыха, когда у меня доступа к ноутбуку и прочей моей техники не было физически, и когда я сидела кафе того отеля которого остановилась(это важно потому что кафе все такое атмосферное, располагает к расслаблению и медитации:псих:) и так играла одна музыка. Такая которая мне никогда не нравилась. Ну хоть убейте, но люблю я что-нибудь по жестче и по тяжелее... а еще что бы страху и мурашек нагоняло)) И тут заиграла одна музыка, которую я слышала ранее не много в другой версии. И слыша ее, всегда закатывала глаза и очень напрягалась, когда не могла ее прекратить... но в этот раз что-то у меня щелкнуло... вот правда сижу, а внутри щелчок такой и под нее давай перед глазами картина оживать. В прямом смысле. Я вот пожалела, что в симс нельзя делать такое видео, где бы одежда и волосы развивались на ветру. В общем, что бы не было мало, я сделала три скрина именно самых ключевых моментов, которые я вижу под эту музыку. А вообще в моем представлении камера как бы кругом витает, показывая все с разных сторон... в общем... вот))
И я даже музыку эту приволокла, без нее совсем картинка не идет!

На пересечении миров


0_165ca4_3c9ad6fa_XL.png


0_165c9e_638aa2ba_XL.png


0_165ca1_ac33e726_XL.png


много всякого добра
0_165c9f_34ed125a_L.jpg


0_165ca0_b2671528_L.jpg


0_165c9d_c9cb0524_M.jpg


0_165c9c_2e901b25_M.jpg


0_165c9b_802cad1_M.jpg


0_165c99_53d64c99_M.jpg


0_165c98_958eef19_M.jpg


0_165c97_e30ef017_M.jpg


0_165c96_10aee0ab_S.jpg


0_165c95_fabb4708_S.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Mirind@, очень красивые последние работы. Понравились и идея, и исполнения. Прорисовка и обработка супер. Кстати, отмечу еще и работу в игре. Все-таки игровое освещение играет большую роль.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
На пересечении миров
Препотрясающие работы :офонарел: С каждым разом, как захожу поглядеть какие-нибудь новые картинки, так диву только и даюсь насколько же они получаются красивыми в своей обработке! С каждым разом все лучше!
От платья на первой работе я просто пребываю в восторге! Как же так возможно было нарисовать такую красоту! Ах эти развевающиеся лоскуты и их окантовка, свет.... Мммм :девочкалюбит:
И потрясающе везде подобран фон. Это вообще твое большое мастерство на любой работе вписать его так, что он, не отвлекая на себя внимание, является неотъемлемой составляющей постановки и сюжета.
Браво :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
На пересечении миров
Здорово. Напомнило "Ангела и Демона" с Робертом и Аннелли, только там это была действительно фантазия, а на данном арте постановка, пожалуй, отражает реальность. Метафорично, но отражает. Два последующих кадра смотрятся добавкой к первому, без них было бы тоже неплохо, но мне кажется, с ними куда лучше.
Обработка завораживает, фон и главная картинка сживаются.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх