Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:

Просто потрясающая работа! Такая яркая, праздничная, позитивная и очень милая! :хохохо: А обработка вообще бесподобная. Очень здорово проработаны волосы, шерстка Маркизы и белый пушок на платье. Работа стала более живой и реалистичной! ))) Очень-приочень красиво! )))
Пы.Сы. Аватарка обалденная! :двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
За кошечку не пинайте... я совсем не умею рисовать шерстку))
Кто-то просто напрашивается на комплименты ))). Очень здорово вышли пушистые элементы, каждый по-своему мохнатый. А в целом прелесть, улыбает неимоверно. :D Маркиза всё больше и больше участвует в повседневных делах и праздниках, нынешнему поколению повезло.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Все сразу так оживилось, стало празднично, уютненько и пушистенько :) на фоне твой "Рождественский домик"? Классный арт, сразу новогоднее настроение создает))
Каждый раз любуюсь, какие ты волосы Мие рисуешь))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Это просто обалденно!:любовь: Такая клевая девочка, и ее кошечка зашкаливают все степени умиления!:любовь::смех: Работа яркая, праздничная, смотришь на нее и ощущаешь приближение Нового Года, хочется мандаринок!:D Очень красиво, спасибо за такой яркий арт!:шарик:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Mirind@, радуюсь твоим творческим Миром. А тут еще и арты в подарок так сказать по удивительному повествованию Ван де Графов)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вай, спасибо всем за такие замечательные слова! Как же я рада, что тот позитив, который я вложила в арт, смогли почувствовать и вы!
:веселыйвшапке:

Naday
У Мии наряд новогодний - прелесть просто и перчаточки эти
как хорошо, что автор очень любит все эти мероприятия и его герои могут хоть в таких не больших промежутках времени насладиться спокойствием))
Вот после сказанного я чего-то себя каким-то извергом почувствовала :sarcastichand:
А Маркиза-то оказывается, еще та шалопайка, ишь куда забралась!
а то! Мы еще и крестиком умеем!
А мне очень понравилось, как ты ей шерстку пририсовала, такой мягонькой и пушистой стала выглядит!
а мне она видится ... какой-то облезлой если честна)) ну да ладно, история умалчивает, по каким чердакам она до этого бродила)
И аватарку здорово придумала, обрезать на уровне глаз Мии - смотрится красиво!
вообще первоначально ава была вместе с головой Мии. Но я так посмотрела и критично покачала головой, маркиза совсем терялась. Да и вообще как-то стало не понятно, а что там изображено. Так что пришлось обрезать. И удачненько вышло судя по всему))

Sh@dow
Кошечка в колпаке просто чудо. Понравилась прорисовка и обработка. Отмечу эмоции. Здорово вышло
Мерси))
Вообще сначала думала водрузить шапку на хозяйку... а вообще другая поза должна быть, но чего-то она у меня не функционирует по кодам(( но в итоге вышло наверно даже лучше)

Alesizile
Какой яркий и позитивный арт! И шёрстка у кошечки очень даже удалась, зверёныш выглядит, как живой!
Спасибо)) Хотя с шерсткой я все же наверно схалтурила... не нравится она мне. Но мне вообще мало что нравится из моих творений, так что все нормально))

Neangel
Просто потрясающая работа! Такая яркая, праздничная, позитивная и очень милая!
спасибочки! Я аж раскраснелась вся. Нет правда, очень рада, что работа понравилась. Не зря я за нее взялась. Думаю если бы потянула, то.. сделала я бы ее на много позже. Хотя кто знает, может и качественнее сделала бы)
Аватарка обалденная!
иногда мне кажется что не понятно, что на ней изображено:D надеюсь так только у меня)

Тайли
Кто-то просто напрашивается на комплименты
:фейспалм: неее тут не напросишься. правда не нравится. Пушок на платье вышел и то... пушистей. А Маркиза облезлой какой-то вышла. Трудность в том, что она разноцветная, пока гонишься за всем оттенками - получается в итоге то, что получилось
Очень здорово вышли пушистые элементы, каждый по-своему мохнатый. А в целом прелесть, улыбает неимоверно
это самое главное) Этого и добивалась!
Маркиза всё больше и больше участвует в повседневных делах и праздниках, нынешнему поколению повезло
это автор просто стал о ней думать больше чем думал до этого. Ну... это объясняется сюжет конечно

SunnySimba
Все сразу так оживилось, стало празднично, уютненько и пушистенько
спасибо!!
на фоне твой "Рождественский домик"?
он самый Я тут думаю, как-нибудь, когда руки таки дотянутся до игры, освобожденные от обязательств перед экзаменами, то я устрою экскурсию кому-нибудь из моих подопечных!
Каждый раз любуюсь, какие ты волосы Мие рисуешь)
я рада, что у меня получается все лучше. Рука дрожит все реже и поломанной соломы или проволок выходит все меньше))

Лисег
Это просто обалденно! Такая клевая девочка, и ее кошечка зашкаливают все степени умиления!
спасибо за такие милости!! Я аж вся расстаяла!
Работа яркая, праздничная, смотришь на нее и ощущаешь приближение Нового Года, хочется мандаринок
так... где-то она у меня завалялись.. воть:
стараюсь каждый день потреблять такой коктейльчик!
0_dc71f_a830ba03_orig.jpg
Очень красиво, спасибо за такой яркий арт!
спасибо тебе за такой позитивный отзыв!

Romawka
Здорово! Очень нравится) Яркая и такая новогодняя))) Так еще и позитивная.
благодарю! В предверии нового года по другому и не должно быть))

Twinsa
радуюсь твоим творческим Миром. А тут еще и арты в подарок так сказать по удивительному повествованию Ван де Графов)
я вообще сейчас просто разрываюсь от идей, которые хочу тут воплотить со своими Ван де Графами и не только ими. Персонажей хватает. А то жеж так иногда засядит какой-нибудь интересный моментик в голове, а в сюжет его ну никак прописать не получается. Я и подумала, а чего добру пропадать)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
я вообще сейчас просто разрываюсь от идей, которые хочу тут воплотить со своими Ван де Графами...
Mirind@, я безумно жду таких идей, считаю твой 'творческий мир' самым лучшим, без всякого сомнения)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Это несомненно радует)) хотя я уже задумала ее смену, на другой свой арт, который пока живет у меня в голове и за осуществление я возьмусь несколько позже!!

В общем, чуток время появилось и я смогла сделать работу, которая не давала мне покоя. И в принципе она вышла именно такой, как я и задумала изначально))

А больше никто и не нужен...

0_165c8f_93f189a4_XL.png


0_165c8e_19a6b14f_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:
А больше никто и не нужен...
Ой, так романтично, мило и просто очаровательно! :восхищение:Очень красивый арт! И обработка замечательная - работа стала более мягкой и нежной, даже немного волшебной! :cupidgirl:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Встреча Нового года вдвоем - романтично и сказочно)) И действительно никто больше не нужен :любовь: После обработки все стало таким живым, текстурным и осязаемым)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А больше никто и не нужен...
Восхитительная работа :) Такая праздничная, теплая, новогодняя... Муррр, прямо уютом, теплом и любовью повеяло :любовь: С удовольствием рассматривала все детали, мелочи и нюансы!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А больше никто и не нужен...
Невероятная атмосфера волшебства единения двух влюбленных) А больше ведь и правда никто не нужен в такой миг...
Чудесная обработка, освещение передано выше всяких похвал! Уютно, нежно, трогательно :девочкалюбит:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А больше никто и не нужен...
Как уютно стало и тепло на сердце когда взглянула на этот арт! Прелесть, как люблю подобные темы, чтоб они двое и вокруг лишь свет от камина, в данном случае от новогодних огоньков на елочке. Какой фон потрясающий, он не отвлекает на себя взгляд и все внимание акцентирует на паре, но тем не менее волшебства привносит сюда. И то, что сами персонажи лишь со спины показаны - тоже классная задумка. Это же Бри с Кеном?
PS: авторская подпись классная.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
А больше никто и не нужен...
Тёплый уголок. Действительно, в эти несколько часов, что остались позади или ещё предстоят, всякий будет лишним... Именно для этой пары ).
Блики, огоньки и то, как окружающее отступило на второй план, добавило капельку волшебства.
Бри бусечка. Мягкие шелковистые волосы просто космос.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Romawka, Neangel, SunnySimba, Severinka, Soffiko, Эвелин, Naday, Тайли
:снегурочка:
Спасибочки всем огромное! Столько слов позитивных! Так приятно, что работа навевает такой уют! Именно этого и добивалась!

Это же Бри с Кеном?
ну-ка подсмотрим...
точно они)))
0_dd4c9_e8c0313d_XL.jpg
PS: авторская подпись классная.
спасибо! Что-то мне старая уже приелась, чего-то новенького захотелось)
Бри бусечка. Мягкие шелковистые волосы просто космос.
спасибо!! мне кстати с ее волосами почему-то легче всех работается! какая-то магия у рыженьких! За это я ее дополнительно люблю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх