Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Касабланка
Спасибо огромное за визит и приятный отзыв! :розочка:
Я очень рада, что это работа понравилась!
А что в бокальчике эм... ну наверно "Кровавую Мери" не будут в такую посуду наливать :псих:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Я тут все мучилась от поиска в интернете той авы, которая мне нужна. И тут меня осенило... а чего это я? Сама что ли не могу нарисовать? В общем.. вот..
Убежище
И очень здорово получилось)))
Особенно мне приглянулся котенок.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Моя резкая нехватка свободного времени, не позволяет мне воплотить в жизнь некоторые из моих задумок... пока что. Но что бы тема не скучала, чуток протранслирую картинки из Мира:

0_165c80_94a33b7c_XL.png


0_165c81_25f27a9_XL.png


0_165c82_defc721b_XL.png


0_165c83_7c0cd0d6_XL.png


0_165c84_b581502b_XL.png


0_165c85_1e6b9a61_XL.png


0_165c86_8e9221b_XL.png


0_165c87_12dd42f0_XL.png

 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкамашет:
Все работы просто потрясающие! Я тебе уже не раз говорила это, но не перестану повторять! :цветочек:
И твой стиль обработки мне очень-приочень нравится! ))) Каждый скрин просто оживает и начинает играть новыми красками. Ты - большая умничка!
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
обработка чудеснейшая и замечательное чувство соотношения - кадрирование и заполнение пустых мест. они атмосферные, даже слишком, как обложка к фильму, а не кадр из него, но это очень здорово, что вам не жалко тратить свои силы, чтобы добиться такого потрясающего качества. мир не читала, но просмотрела весь ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Neangel, милый_Вук
:ромашкикраснеет:
Спасибо большое за такие приятные слова! Я очень рада, что картинки понравились!

Очень понравился этот Хэллоуин который. Вроде яркий , но в то же время жуткий такой. Потрясающе.
тут на самом деле все относительно дружненько и в хорошей компании. Но грех не нарядиться в такой день-то!)) Очень рада, что отрывок из моего Хэллоуина пришелся по вкусу!

И твой стиль обработки мне очень-приочень нравится! ))) Каждый скрин просто оживает и начинает играть новыми красками. Ты - большая умничка!
Спасибо! Для моих персов не жалко и потркдиться) Хочется для их так сказать стараться на пределе своих возможностей

они атмосферные, даже слишком, как обложка к фильму, а не кадр из него, но это очень здорово, что вам не жалко тратить свои силы, чтобы добиться такого потрясающего качества.
какие приятные слова я тут прочитала! Благодарю!
Что качается времени и силы затраченные на скрины. Да бывает, что уходит много. Но на самом деле, мне это все только в удовольствие!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
картинки из Мира:
Классные арты! Я правда, никого на этих изображениях не узнаю, кроме Мии и Дарка :D Но это временно. Кстати, о Дарке, арт с его участием (да-да, где он так красиво валяется на постели) просто шик! Не терпится узнать сюжет. А еще понравился арт, где парень с розой в руке, такой мистический и зловещий получился. А вообще все изображения отражают какой-то сюжет из мира и мне очень хочется узнать, что же там происходит, почему к примеру Мию держит за руку непонятный персонаж, стоящий спиной к нам. По-моему, пока не ознакомлюсь со всеми историями, то мне противопоказано рассматривать такие изображения. :D
Мне нравится как ты играешь со светом в своих работах, где-то засвечено, где-то затемнено, где-то льется яркий свет из окна, все так динамично получается.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
мерси))
Я правда, никого на этих изображениях не узнаю, кроме Мии и Дарка
ничего, тебе не много осталось, скоро со всеми познакомишься!
Кстати, о Дарке, арт с его участием (да-да, где он так красиво валяется на постели) просто шик! Не терпится узнать сюжет.
ахах! Эта картинка никого равнодушными не оставила. У кого-то даже мыслишки путались для комментария) Эх, Дарк, чего же ты творишь-то!?))
А еще понравился арт, где парень с розой в руке, такой мистический и зловещий получился.
А это Тайлер - брат близнец Мии. Ему приятно познакомиться!))
почему к примеру Мию держит за руку непонятный персонаж, стоящий спиной к нам.
ой, эта глава очень... волнительная))
Мне нравится как ты играешь со светом в своих работах, где-то засвечено, где-то затемнено, где-то льется яркий свет из окна, все так динамично получается.
спасибо! Иногда правда мне кажется, что я перебарщиваю. Но вроде еще носом никто не тыкал, значит, все на своих местах!
Благодарю за такой приятный отзыв моим картинкам. :вручаюсердце:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
протранслирую картинки из Мира:
Трансляция вышла шикарная! Атмосфера скринов притягивает взгляд и рождает стойкое желание посетить мир. Как только разгребу проблемы в реале, обязательно наведаюсь. (Я наверное, слишком много обещаю).
Картинки красивы, романтичны, и в то же время информативны. За каждой работой видится сюжет. Понравилась обработка, интересным показался прием где-то выделить основную деталь на скрине, а что-то не очень важное слегка размыть или затемнить. От этого получается изображение объемным напоминает кадр из фильма.
Хочу выделить первую картинку под спойлером и лукавую девушку на шестом скрине. Да, еще парень из Хэллоуина. Понравились, на самом деле, все, но эти три особенно впечатлили.

Но вроде еще носом никто не тыкал, значит, все на своих местах!
Все на своих местах, и очень красиво, мне нравится прием,которым ты пользуешься. Твори еще, буду следить за твоим творчеством!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Mirind@, какая чудесная обработка :девочкалюбит:на каждом арте своя особенная деталь, за которую цепляется взгляд, и все такое яркое, насыщенное, ух ^_^ Красота) Очень понравился вот этот арт с пугалом)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Marina
Трансляция вышла шикарная!
Мерси! Очень приятная оценка моим творениям!
Атмосфера скринов притягивает взгляд и рождает стойкое желание посетить мир. Как только разгребу проблемы в реале, обязательно наведаюсь. (Я наверное, слишком много обещаю).
ой, мир-то очень не маленький... его объемы зачастую отпугивают потенциальных читателей. Но если таки доберешься, буду очень рада видеть в гостях!
Хочу выделить первую картинку под спойлером и лукавую девушку на шестом скрине. Да, еще парень из Хэллоуина. Понравились, на самом деле, все, но эти три особенно впечатлили.
всех персонажей из мира стараюсь сделать объемными и живыми. Эти двое, особенно девушка - с тем еще характером)
Все на своих местах, и очень красиво, мне нравится прием,которым ты пользуешься. Твори еще, буду следить за твоим творчеством!
Благодарю за такие приятности, буду ждать еще в гости!:розочка:

Banshee
какая чудесная обработка на каждом арте своя особенная деталь, за которую цепляется взгляд, и все такое яркое, насыщенное, ух Красота)
спасибо приогромнейшее за визит и позитивный отзыв. Когда такое читаешь, хочется чего-то еще закинуть в ФШ... или пойти поискать в закромах...
Очень понравился вот этот арт с пугалом)
я смотрю Тайлер (так зовут персонажа) многим приглянулся. Надо бы еще что-нибудь с ним выставить))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Погуляв по своим архивам, поняла, что кое что еще тут не было показано
Надо бы исправить такую неловкую ситуацию...

покажу еще одного мужчинку из Мира. Который пожалуй пока таинственней всех получился... (арт делался еще во время переезда сайта. В тот самый период затишься и ничегонеделания)

Лэндон Стоун
0_165c89_7d7d8dba_XL.png


0_165c88_bbdc8e55_L.jpg

 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
У тебя все всегда живет другой жизнью после обработки) какой он холеный и самоуверенный)) и даже странно видеть расстегнутую рубашку и оставленное покрывало на диване, если бы это не было так эстетично :D это его дом ведь? Царство белого и кремовых оттенков, не случись, что кто-то опрокинет кружку с кофе на дорогой диван))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
У тебя все всегда живет другой жизнью после обработки)
я не специально, правда)))
какой он холеный и самоуверенный)) и даже странно видеть расстегнутую рубашку и оставленное покрывало на диване,
ну это было утро по моим представлениям. И вроде бы как одевался он, все такое))
это его дом ведь? Царство белого и кремовых оттенков, не случись, что кто-то опрокинет кружку с кофе на дорогой диван))
ой, как ты верно подметила и почти на спойлер напросилась. будет подобная ситуация, ага, в ЕГО доме))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@, наконец - то я дошла до твоей темы))
Работы, особенно последние, просто нереально потрясающие *-* Честно говоря, настолько живые и натуральные постановки я раньше встречала только у Рокс)) Интерьеры, позы, акценты всяческие в виде бликов и световых пятен.. все продуманно до мелочей, серию артов из 165 сообщения я долго - долго вчера разглядывала. Очень мне понравился мальчик, лежащий на кровати (утащила себе, буду любоваться, надеюсь, ты не против) - постановка, его взгляд, блики, свет: ощущение, словно смотришь либо фильм, либо снимки из модного журнала)
Изумительно *-* Очень реалистично, а как здорово ты свет наложила! Я люблю в этом плане борщить с рефлексами да боке, но у тебя все идеально) Не могу не заметить такие мелочи, как пар из чашки с кофе, да газета, которую проглядывает герой, прекрасно дополняющие общую картинку. Невероятно красиво и атмосферно))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Какие мне тут приятности принесли, я так и засмущалась и раскраснелась! Очень приятно прочитать такой приятный отзыв. Это на столько важно для меня! Я даже и потерялась, какими бы словами выразить свою благодарность... Просто спасибо кажется недостаточно
Честно говоря, настолько живые и натуральные постановки я раньше встречала только у Рокс)
Оу, шедеврами Рокс я тоже любуюсь и не устану наверно любоваться. До нее мне конечно далеко, так свободно плавать в рисовании анатомии людей я точно не смогу.
Интерьеры, позы, акценты всяческие в виде бликов и световых пятен.. все продуманно до мелочей
вообще на самом деде стала всем мелочам уделять на много больше внимания, чем раньше. И так это душу греет, что это заметно!!
Очень мне понравился мальчик, лежащий на кровати (утащила себе, буду любоваться, надеюсь, ты не против) - постановка, его взгляд, блики, свет: ощущение, словно смотришь либо фильм, либо снимки из модного журнала)
Дарчонок)) у этой картинки магия какая-то чесслово. Некоторые читатели даже все слова для коммента потеряли, после главы с этой картинкой) Конечно не против, рада, если взгляд на этого мужчинку будет вызывать положительные эмоции)
Очень реалистично, а как здорово ты свет наложила! Я люблю в этом плане борщить с рефлексами да боке, но у тебя все идеально) Не могу не заметить такие мелочи, как пар из чашки с кофе, да газета, которую проглядывает герой, прекрасно дополняющие общую картинку. Невероятно красиво и атмосферно))
благодарю! На самом деле думала из этого скрина ничего не получится. не было опыта в таком прямом освещении. Думала все испорчу. Но как говорится глаза боятся, а руки делают. Вот именно так и получился этот портретик))
Спасибо тебе за визит и столь приятный отзыв!:розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:

Очень красивая работа! Нравится мне этот мягкий свет утреннего солнца, смотрится просто потрясающе. Обработка замечательная. Скрин стал более реалистичный и такой живой )))
Кстати, а это можно считать маленьким спойлером к ТМ?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Очень красивая работа! Нравится мне этот мягкий свет утреннего солнца, смотрится просто потрясающе. Обработка замечательная. Скрин стал более реалистичный и такой живой )
Благодарю!! Очень старалась над этой работой. Пусть и давно, но понимаю, что и сейчас бы лучше не сделала! Прямое освещение все таки сложновато!
Кстати, а это можно считать маленьким спойлером к ТМ?
ммм... может быть... в каком то смысле, в общей картинке, но ничего конкретного))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх