Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:

Надеюсь, это не Мия его так достала! :хихикаю:
Да уж, сильно так достали - ничего не скажешь! %) Мне безумно нравится этот арт! :двавверх: Очень классная работа! Просто потрясающая! Сама идея, ее исполнение, прекрасная обработка - все на высоте!
Арт шикарный! )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
И снова шикарный прокрас, блики, цвета на Дарке. И вся его суть в одном, будто пойманном моменте. Сижу и понимаю, что и говорить дальше нечего. Нафиг, я лучше посмотрю посижу. :лол2: Всё равно нового ничего не выдумаю, а одно и то же повторять без толку.
Ещё, пожалуй, комплимент его шмоткам сделаю, вроде, до этого ещё нигде не доходило. А прикуривал от того огонька, что за спиной остался?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee
уровые мужчины не смотрят на взрыв)))
ох, этот мужчина и правда суров. каким-то там взрывом его не испугать))

Bertrice
Ух ты, ну видимо сильно достали! Классная обработка, интересная работа.
спасибо за отзыв) достать его на самом деле не так сложно. Но тут видимо постарались!!

Neangel
Надеюсь, это не Мия его так достала!
кто знает-кто знает)) но он все же достаточно гуманен в том смысле, что бы подорвать девушку в машине...
Да уж, сильно так достали - ничего не скажешь! Мне безумно нравится этот арт!
спасибо)) я постаралась воплотить его именно так как и увидела где-то там внутри себя)

Тайли
И снова шикарный прокрас, блики, цвета на Дарке. И вся его суть в одном, будто пойманном моменте.
спасибище! Очень рада, что все эти блики заметились. На самом деле одно дело с боку падающий свет прорабатывать и другое дело - задний. Но вроде получилось!
Сижу и понимаю, что и говорить дальше нечего. Нафиг, я лучше посмотрю посижу.
тут и правда лучше помолчать, а то разозлишь ненароком еще кого))
А прикуривал от того огонька, что за спиной остался?
суровые мужчины только так и прикуривают))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, ооч классная работа "Достали", ярко, сочно, отлично получился свет на лице героя, и этот взрыв.... Люблю взрывы, люблю огонь, они манят и притягивают:D:любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Мерси)) Сама тоже люблю все эти взрывы, искры, огни. Они прям таки завораживают и не дают даже взгляд отвести! Рада, что арт понравился!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Mirind@,
Здравствуйте :цветочек:
Хочу выразить огромную благодарность, за ваше творчество! Вот уже довольно давно провожу дни в компании вашего Мира. Очень хочется отписаться, но делать это не дочитав, думаю, нет смысла. Благо есть замечательная кнопка «Мне нравится» и я могу хоть как-то выразить свою симпатию. :любовь:

Как же была рада увидеть в одном из сообщений ссылку на Арт. С первой главы, нет, точнее с обложки видно, сколько труда вложено в каждый скриншот. После смены ноутбука, качество стало еще больше радовать. Волосы, кожа и даже одежда, все прорисовано идеально и если честно я немного впадаю в транс рассматривая ваших мальчишек. :обожекакоймужчина:

Если не сложно, не подскажите что за модель ноутбука у вас. Тоже планирую приобрести и хотелось бы, чтобы игра с допами грузилась за 3 минуты. :стесняется:

А теперь по Арту. (а то я на эмоциях после Мира. Столько всего накопилось, но не стала тут тему засорять, а то сейчас как понесет начиная с Лурдес)

Так о чем я? Ах да, Арт. Вот признаюсь честно, рассматривая скриншоты в очередной главе, очень хотелось посмотреть на исходники. А тут такая замечательная возможность рассмотреть все во всей красе. Получила просто колоссально удовольствие от просмотра этой темы! :девочкалюбит: Вы очень талантливы, а ваши герои просто завораживают! :восхищение: Многих я пока еще не знаю, но предвкушаю встречу с ними. Чувствую, будет очень горячо! Особенно если учитывать работу "Достали". :попрыгун:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Saadetla
Здравствуй! Кстати, ко мне на "ты", думаю так будет удобно нам обеим :улыбаюсь:
Хочу выразить огромную благодарность, за ваше творчество! Вот уже довольно давно провожу дни в компании вашего Мира. Очень хочется отписаться, но делать это не дочитав, думаю, нет смысла.
Благодарю! Очень приятно прочитать такие слова в свой адрес и адрес моему творчеству! Да, посещение Мира заметно по оставленным лайкам! И кстати, очень зря думаешь, что нет смысла отписываться. Мне было бы интересно почитать свежее мнение по поводу прошедших историй, по мере их изучения!
Как же была рада увидеть в одном из сообщений ссылку на Арт. С первой главы, нет, точнее с обложки видно, сколько труда вложено в каждый скриншот.
для меня картинки - это неотъемлемая часть всего! Хочется так сказать выложиться по полной не только в плане текста, а так же показать во всей красе как я ту или иную сцену вижу)
После смены ноутбука, качество стало еще больше радовать. Волосы, кожа и даже одежда, все прорисовано идеально
тут скорее даже не в ноутбуке дело, а в опыте. Все равно с каждым разом что-то да новое учусь делать. И так по капелькам выходит то что и имею)
если честно я немного впадаю в транс рассматривая ваших мальчишек.
мерси)) Мальчишек своих я тоже очень люблю! Хоть они и ведут себя порой плохо!)
Если не сложно, не подскажите что за модель ноутбука у вас. Тоже планирую приобрести и хотелось бы, чтобы игра с допами грузилась за 3 минуты.
не сложно)) Ноутбук DEPO VIP P9510
С пополнением допов загрузка игры конечно увеличилась до минут 5-7. но это не пугает)
Так о чем я? Ах да, Арт. Вот признаюсь честно, рассматривая скриншоты в очередной главе, очень хотелось посмотреть на исходники. А тут такая замечательная возможность рассмотреть все во всей красе.
понимаю! Тоже при просмотре красивых скриншотов после обработки, очень хочется глянуть исходник. Посмотреть на весь объяем работы. Но в принципе С середины истории Аарона( я так поняла до этого сорванца ты еще не дошла) к скринам у меня сохранены исходники. Так что, если вдруг что заинтересует...))
Вы очень талантливы, а ваши герои просто завораживают! Многих я пока еще не знаю, но предвкушаю встречу с ними.
еще раз спасибо за такие приятности! :ромашкикраснеет: И за лишний повод улыбнуться!
Чувствую, будет очень горячо! Особенно если учитывать работу "Достали".
Этот арт с сюжетом не связан, но в принципе тут ясно показан характер и темперамент героя) Так что да, жарко будет!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Как же было притяно посмотреть галерею победителей "Арта месяца" и увидеть там твои работы, которые давно знаешь и любишь! Поздравляю тебя с двойной победой и очень надеюсь, что она далеко не последняя, а ты ещё не единожды получишь награды за свои завораживающие фантазии, воплощённые в скринах! Вдохновения и времени, времени и вдохновения!
catm11015.gif

Ну, и чтобы отпраздновать это дело, я предлагаю показать "лицом" ту красотку, что устроила "кровавое свидание"! :ангел: Хотя можно и того красавца, которого "всё достало".
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Mirind@, как здорово было прогуляться по твоему арту, полюбоваться на замечательные работы! Вот что скажу: у тебя определенно есть свой собственный стиль обработки и мне он очень-очень нравится, арты получаются одновременно красочными и одновременно таинственными, мрачными, а в некоторых случаях даже зловещими. Понятия не имею, как тебе удается удерживать такой баланс, но выглядит в конечном итоге очень здорово! Мне очень хочется отметить работы, которые мне особенно приглянулись и запомнились:
О-о-о, моя любимая тематика - ад и рай, добро и зло, светлое и темное. Сама арт поразительно красив, очень хорошо переданы противоположности и в цветовых решениях, и в стилистических. Еще долго любовалась такой работой!
Однажды вечерком
Такая работа уютная, теплая и домашняя. Очень запомнилась атмосфера, что передана на арте. А парни с гитарой меня всегда восхищали.
В объятиях тьмы
Какая волнующая работа! Такое затемнение и красноватое темное освещение очень придает работе таинственности и сокрытие чего-то сокровенного. А то, что сюжет арт на паре придуман, так это ничего, наоборот классно, ты не первая и не последняя - я вот сама частенько ловила гениальные мысли именно на паре.
Такой типаж у этого парня привлекательный, вот не знаю в чем дело, может потому что хулиганистый, и привлекательный, и конечно опасный. Классный портрет получился, с сигаретой он еще лучше смотрится, и дым такой натуральный.
"Кровавое свидание"
О-о-очень классный арт, так полюбился мне на ежемесячном конкурсе! Ракурс в этой работе подобран очень удачный, получилась атмосфера полузакрытости, загадочности, чувственности.
Вот это настоящая бомба! Увидела арт и некоторое время еще смотрела на силуэт парня на фоне огня - это было завораживающе. Как кадр из экшна, где в конце крутой парень расправился со всеми своими проблемами. Эпично... сам арт такой динамичный, экспрессивный благодаря огню, ну и момент взрыва ты отлично сумела изобразить, прямо самую кульминацию. Очень классная работа!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Как же было притяно посмотреть галерею победителей "Арта месяца" и увидеть там твои работы, которые давно знаешь и любишь!
ой, а мне-то как было приятно особенно учитывая, что я такая ворона, все голосование просмотрела,(совсем вылетело из головы, что я подалась:румянец:) так что для меня это было вдвойне приятно!
Поздравляю тебя с двойной победой и очень надеюсь, что она далеко не последняя, а ты ещё не единожды получишь награды за свои завораживающие фантазии, воплощённые в скринах! Вдохновения и времени, времени и вдохновения!
Спасибо большущее! От тебя особо приятно получить поздравления!!
Ну, и чтобы отпраздновать это дело, я предлагаю показать "лицом" ту красотку, что устроила "кровавое свидание"! Хотя можно и того красавца, которого "всё достало".
записала в блокнотик, все исполню!!

Naday
Мням! Сколько тут вкусностей!:ромашкикраснеет:Спасибо за визит и такие вкусные отзывы!
как здорово было прогуляться по твоему арту, полюбоваться на замечательные работы!
Я очень рада, что в моем творческом уголке тебе показалось уютно! Все силы для этого и прикладываю.
Вот что скажу: у тебя определенно есть свой собственный стиль обработки и мне он очень-очень нравится, арты получаются одновременно красочными и одновременно таинственными, мрачными, а в некоторых случаях даже зловещими.
Вдвойне приятно получить такой комплимент. Для всех творческих личностей, думаю будет важно знать, что у них прослеживается свой стиль и их работы возможно даже могут быть узнаваемы!
О-о-о, моя любимая тематика - ад и рай, добро и зло, светлое и темное.
Работа у меня эта вышла, как я даже писала на том посте за считанные минуты. Вообще замечаю, что работая по часу над чем-то - может получится не ахти. А может осень и нахлынуть вдохновение, идея и за пару минут такое. Этот арт один из тех, что ты выделила. Кстати правда, те работы, что ты отметила были сделаны именно на таком подъеме. А эта работа у меня долгое время на рабочем столе висела даже)
Такая работа уютная, теплая и домашняя. Очень запомнилась атмосфера, что передана на арте. А парни с гитарой меня всегда восхищали.
о, ты же мне напомнила! У меня же в закромах затерялся арт - продолжение этого вечера. Я ж его хотела показать позже, и забыла чего то! Сейчас исправлюсь!
Какая волнующая работа! Такое затемнение и красноватое темное освещение очень придает работе таинственности и сокрытие чего-то сокровенного.
эти двое для вообще - взрыв всего что можно. Именно так и ассоциируются. И таинственности тут и правда достаточно!!))
Такой типаж у этого парня привлекательный, вот не знаю в чем дело, может потому что хулиганистый, и привлекательный, и конечно опасный. Классный портрет получился, с сигаретой он еще лучше смотрится, и дым такой натуральный.
ох, он тот еще хулиган. И чего нас, девушек все таких плохишей тянет, я прям и не знаю)) карма прям какая-то!)) А сигарета и правда его чуть ли не отделяемое, дополняющее. Он с ней почти не расстается.
О-о-очень классный арт, так полюбился мне на ежемесячном конкурсе! Ракурс в этой работе подобран очень удачный, получилась атмосфера полузакрытости, загадочности, чувственности.
Спасибо! Как я и хотела - наполнить работу загадочностью, таинственность. И мне это судя по всему удалось!
Вот это настоящая бомба! Увидела арт и некоторое время еще смотрела на силуэт парня на фоне огня - это было завораживающе. Как кадр из экшна, где в конце крутой парень расправился со всеми своими проблемами. Эпично... сам арт такой динамичный, экспрессивный благодаря огню, ну и момент взрыва ты отлично сумела изобразить, прямо самую кульминацию. Очень классная работа!
Мерси)) как я уже говорила, этот плохишь и не такое учудить может. Кто знает, какие бадабумы он у меня еще устроит! Но церемониться он не привык!

Спасибо еще раз за визит! Буду ждать еще в гости и постараюсь творить, как можно чаще!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С легкой руки Naday я тут вспомнила, что не показывала один арт. Хотела же приберечь на попозже, возможно даже на следующий арт, но как-то он вылетел у меня из головы. В общем, хотела показать продолжения этого романтического вечера :пальчик:

"Услышь мою музыку"
0_165c7b_2fff77e_XL.png


0_165c7a_ad4f0fbc_L.jpg

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
"Услышь мою музыку"
Я вот сколько смотрю на этот арт, столько думаю, а продолжение ли это вечера? У меня освещение больше ассоциаций с солнечным утром вызывает.
Но вот музыка однозначно вне конкуренции по вложенному в неё смыслу. Настоящий мужчина найдёт, как порадовать девушку, как признаться ей небанально и неизбито в своих чувствах, как и подобает тому самому настоящему мужчине. Музыка гитары, музыка души, сближение через хобби - тут столько линий переплелось, что клубок теперь не разделить.
Кстати, я конфетку у них украду, пока они заняты?..
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Я вот сколько смотрю на этот арт, столько думаю, а продолжение ли это вечера? У меня освещение больше ассоциаций с солнечным утром вызывает.
ну по идеи да... вечер. Это я светильник так преобразила, что он начал малость путать. Признаться, после прошедшего времени, я тоже глянула и подумала, что на утро походит. Но тем не менее это все равно является продолжением вечера. И не важно, глубокая ночь за окном или раннее утро. Но думаю песенку одну они разучили:пальчик:
Настоящий мужчина найдёт, как порадовать девушку, как признаться ей небанально и неизбито в своих чувствах, как и подобает тому самому настоящему мужчине.
Эх, Кендалл, что ж ты делаешь с девичьими сердцами. Вроде и не плохиш, а какими-то извилистыми путями ведь что-то да вытворяет!
Кстати, я конфетку у них украду, пока они заняты?.
давай скорее! Пока отвернулись!



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я тут все мучилась от поиска в интернете той авы, которая мне нужна. И тут меня осенило... а чего это я? Сама что ли не могу нарисовать? В общем.. вот..

Убежище

0_165c7d_a8d71895_XL.png

0_165c7c_ee40d862_L.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, шикарная и такая грустная работа, но она мне очень понравилась. Волосы девушки и шерстка кошечки здорово прорисованы.
Ава тоже великолепно получилась.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
Благодарю за отзыв!
Очень рада, что работа понравилась. Я постаралась придать ей ту степень мрачности, какую и планировала. В принципе, это редко бывает, но я вполне довольна результатом. И авой, которую я и хотела ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Неожиданная работа! Она очень отличается от всех твоих последних. Такая напряжённая, испуганная... Я чувствую в ней спойлер, и по спине мурашки бегут. Одно дело, когда Мия кому-то чем-то интересна, а совсем другое - когда ей уже от кого-то скрываться приходится. А силы-то явно не равны...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли :привет:
Неожиданная работа!
Сама в шоке))) Опять же одна из тех работ которые приходят в голову неожиданно руша все планы.
Такая напряжённая, испуганная... Я чувствую в ней спойлер, и по спине мурашки бегут. Одно дело, когда Мия кому-то чем-то интересна, а совсем другое - когда ей уже от кого-то скрываться приходится. А силы-то явно не равны...
спойлер и правда присутствует. Времена не самые радужные впереди. Но до них еще жить и жить. Так что пока будем наслаждаться относительно беззаботными деньками!))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вообще замечаю, что работая по часу над чем-то - может получится не ахти. А может осень и нахлынуть вдохновение, идея и за пару минут такое.
Как мне знакома эта ситуация, у самой такое же со строительством домов - вот возишься - возишься с одним лотом и что-то совсем не то получается, а тут вдруг раз - бах - и ты на лету строишь то, что и не планировал вовсе.
я тут вспомнила, что не показывала один арт
Здорово, что смогла посодействовать и напомнить еще об одной работе из твоей сокровищницы.
"Услышь мою музыку"
Красивый арт! В предыдущем арте мы увидели начало этого романтического вечера, а теперь еще и то, что у них случилось после. Разобранная кровать и сами они слегка полуобнаженные - видно, что вечер не зря прошел:бровки: :пальчик: Мне очень понравилась поза персонажей, девушка держит гитару, а парень так трогательно прикасается к ней, будто разучивает с ней аккорды. мне этот момент таким сокровенным показался.
Какой арт мрачный, после предыдущего романтического этот кажется даже зловещим. Центральным моментом этой работы явно является взгляд девушки, он даже на исходнике выглядит пронзительным, а уж на самом арте и вовсе полный твердости духа, странно то, что я вижу в ее глазах и обреченность, и решимость одновременно. Вообщем очень сильное впечатление произвели на меня глаза девушки и их выражение. Котенок на ее руках - прелесть! Заметила, что глаза его разного цвета - очаровательно! А на заднем плане зомби? Так вот для чего нужно убежище? Да и шрам у девушки на руке говорит о том, что была схватка. Да здесь целая история, сюжет вырисовывается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх