Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Как мне знакома эта ситуация, у самой такое же со строительством домов - вот возишься - возишься с одним лотом и что-то совсем не то получается, а тут вдруг раз - бах - и ты на лету строишь то, что и не планировал вовсе.
вот бы по чаще такие щелчки происходили))
Красивый арт! В предыдущем арте мы увидели начало этого романтического вечера, а теперь еще и то, что у них случилось после. Разобранная кровать и сами они слегка полуобнаженные - видно, что вечер не зря прошел
благодарю за отзыв. Да это парочка у меня несколько трепетная и такой шаг у них очень... волнующий и многое значит!
Какой арт мрачный, после предыдущего романтического этот кажется даже зловещим.
оу, спасибо, я постаралась его сделать именно на столько мрачным, что бы у зрителей мурашки забегали!
Котенок на ее руках - прелесть! Заметила, что глаза его разного цвета - очаровательно!
да, у Маркизы глаза разные. И кошечка это необычная!
А на заднем плане зомби?
На самой картинке наверно они, но в арте они как бы тоже играют роль тех, кому требуется убежище.
Да и шрам у девушки на руке говорит о том, что была схватка. Да здесь целая история, сюжет вырисовывается!
этот арт действительно не просто так. Он имеет смысл и сюжет в моем ТМ. Так что, кто его читает я тут подкинула не хилый такой спойлер :oops:
Спасибо за визит! Твой приход дарит мне очень приятные эмоции!:ромашкикраснеет:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
очень понравилась работа. сколько в ней мощной энергетики и как качественно проработано, органично вписано. и этот парень буквально создан для таких эпичных сцен. бэд бой
:дьявол2:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
милый_Вук
очень понравилась работа. сколько в ней мощной энергетики и как качественно проработано, органично вписано.
мерси!! :розочка: рада, что работа понравилась!!
и этот парень буквально создан для таких эпичных сцен. бэд бой
этот парень, кстати говоря, и правда сождан для того что бы вершить пакости)) он и до этого не раз блистал в арте. А про другие деяния на просторах форума, я уж совсем молчу))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сразу видно, что я отдыхаю... принесла еще один артик...:oops:

Хищница

0_165c7f_b8d9b9bf_XL.png

0_165c7e_f0112bed_M.jpg

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
С трудом узнала Шерр! Не знаю, что в ней изменилось, но как-то она на себя непохожа, несмотря на то, что в достаточно привычном образе.
Однако дама опасная! Без лишнего пафоса и актёрской игры на публику... Просто потому, что ей самой так надо. Обстановка - блеск. Не разберёшь, что бутафория, а что необходимо, но видно, у Шерр на то и расчёт.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
:ромашкикраснеет:
С трудом узнала Шерр! Не знаю, что в ней изменилось, но как-то она на себя непохожа, несмотря на то, что в достаточно привычном образе.
захотелось ее показать именно в таком стиле. Думаю он ей очень подходит! и поза это как нельзя кстати пригодилась. Так небрежно словно бы убирает следы своего пирщества))
Однако дама опасная!
в ней кровь коварного Марко... а значит да, опасна... как и Дарк, и как Зар... совсем не ангелочки :хихикаю:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
:eek: какая кожа вышла красивая! Сразу в глаза бросилась. И глазища синим горят. Шикарная девушка, шикарная работа)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
Ух ты, новая шапочка просто потрясающая! :двавверх:
Я, как всегда, пропустила все замечательные новые арты... :фейспалм: Исправляюсь!
Как же мне нравится все твои работы! Такой красотой хочется любоваться снова и снова!

"Услышь мою музыку"
Ой, ну просто потрясающее продолжение вечера! Так нежно, романтично и очень красиво )))

Ух, очень неожиданно! И прям пробирает до мурашек по коже! Такая мрачная атмосфера и такая интригующая! Я теперь сильно переживаю за Мию - мы привыкли видеть ее жизнерадостной, веселой и радужной. А тут она такая решительная, словно, готова бороться до последнего вздоха! А вот Маркиза тут представляет собой само спокойствие. Это можно считать спойлером или просто полет фантазии в сторону ужастиков?
Ой, чуть не забыла - очень здорово проработана шерсть у Маркизы! :супер: И авка получилась замечательной! )))

А этот артик утащу себе (а можно будет попросить еще и в большом размере? Очень буду благодарна!).
Просто шикарная работа - нравится каждая деталь, каждая мелочь. Проработка кожи вообще вызывает восторг - так живо и реалистично выглядит. Очень потрясающий арт! Здесь Шерр получилась истинной хищницей, опасной и пугающей... Что-то мне совсем не нравятся эти перемены! :девочкаволнуется:
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Здравствуй! Кстати, ко мне на "ты", думаю так будет удобно нам обеим
договорились :да:

И кстати, очень зря думаешь, что нет смысла отписываться. Мне было бы интересно почитать свежее мнение по поводу прошедших историй, по мере их изучения!
я обязательно отпишусь про все истории :девочкамашет:

тут скорее даже не в ноутбуке дело, а в опыте. Все равно с каждым разом что-то да новое учусь делать. И так по капелькам выходит то что и имею)
согласна, дело конечно в опыте. я про другое. скрины заиграли новыми оттенками имеено после того, как был приобретен ноут. :девочкаулыбается:

мерси)) Мальчишек своих я тоже очень люблю! Хоть они и ведут себя порой плохо!)
:девочканегодует:это да. что не парень, то характер бомба просто:ойчтотворится:

не сложно)) Ноутбук DEPO VIP P9510
спасибо :строитглазки:уже посмотрела информацию :ромашкикраснеет:

Но в принципе С середины истории Аарона( я так поняла до этого сорванца ты еще не дошла) к скринам у меня сохранены исходники.
до сорванца уже дошла :айайай: читаю, как он мысли в кучку собирает, после пари с Ненси :влюбленные:на счет исходников, взяла на заметку:строитглазки:

Этот арт с сюжетом не связан, но в принципе тут ясно показан характер и темперамент героя) Так что да, жарко будет!!
о да, в твоем мире страсти только так кипят:горю:

"Услышь мою музыку"
очень красивый арт:улыбаюсь: волшебная обработка, а парочка очень милая:поднимембокалы:

с девушкой произошло что-то ужасное, раз убежищем для нее является не самое радостное место. страшно представить, через что ей пришлось пройти:непонял:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
роковая женщина, взгляд стреляет насквозь. цветовое решение потрясающее и размытые фона помогает нагнать атмосферу мрачности, смягчить контраст, рассеять свет. само решение поставить вместо обычно лампы канделябр очень хорошо. замечательная работа
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
какая кожа вышла красивая! Сразу в глаза бросилась. И глазища синим горят. Шикарная девушка, шикарная работа)
Мерси)) очень рада, что арт приглянулся!))

Neangel
Ух ты, новая шапочка просто потрясающая!
наступает время перемен, пора и шапку менять)))
Ой, ну просто потрясающее продолжение вечера! Так нежно, романтично и очень красиво )
это наверно пока самая.... нормальная пора, что у меня в истории происходит. Пусть они хотя бы будут лучиком солнца... пока у них есть такая возможность :девочкаволнуется:
Ух, очень неожиданно! И прям пробирает до мурашек по коже! Такая мрачная атмосфера и такая интригующая! Я теперь сильно переживаю за Мию - мы привыкли видеть ее жизнерадостной, веселой и радужной. А тут она такая решительная, словно, готова бороться до последнего вздоха!
хватит ей носить розовые очечи, пора смотреть на мир реальными глазами... ну на сколько это позволяет все нереальная обстановка))
Это можно считать спойлером или просто полет фантазии в сторону ужастиков?
считать спойлером можно:ковыряетпальчиком: но он на столько расплывчат и далек, что даже наверно к тому моменту и забудется))
А этот артик утащу себе (а можно будет попросить еще и в большом размере? Очень буду благодарна!).
окей! Протранслирую по личному каналу!
Просто шикарная работа - нравится каждая деталь, каждая мелочь. Проработка кожи вообще вызывает восторг - так живо и реалистично выглядит. Очень потрясающий арт! Здесь Шерр получилась истинной хищницей, опасной и пугающей... Что-то мне совсем не нравятся эти перемены!
спасибо за такие приятности! :цветочек:Вдохновение последнее время в меня вцепилось крепкими клешнями))

Saadetla
я обязательно отпишусь про все истории
будем ждать с нетерпением!!
я про другое. скрины заиграли новыми оттенками имеено после того, как был приобретен ноут.
а ну это тоже имеет место быть. На ноуте этом цвета несколько приглушенны, чем в моем прошлом. и откалибровка идет для фотографов.
это да. что не парень, то характер бомба просто
оу, слюнтяйчиков не держим)):пальчик:
спасибо уже посмотрела информацию
сама от интереса попыталась на рыть инфу. Смотрю его уже не продают даже. он у меня скоро мамонтом будет...
читаю, как он мысли в кучку собирает, после пари с Ненси
ооо, это очень эмоциональная часть была!!
с девушкой произошло что-то ужасное, раз убежищем для нее является не самое радостное место. страшно представить, через что ей пришлось пройти
вообще будут такие перемены в жизни, что кажется улыбаться жизнерадостная девушка напрочь разучится.... я жестоко... мне ее жалько стало... пойду пожалею!!!

милый_Вук
роковая женщина, взгляд стреляет насквозь. цветовое решение потрясающее и размытые фона помогает нагнать атмосферу мрачности, смягчить контраст, рассеять свет. само решение поставить вместо обычно лампы канделябр очень хорошо. замечательная работа
ой сколько приятностей разом! Спасибо за визит!:ромашкикраснеет:
про канделябр тоже спасибо, что заметила. Думаю и правда светильник тут был наверно не к месту
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
"Услышь мою музыку"


Столько всякой красотеньки я пропустила:фейспалм::любовь: Очень нравятся твои работы из мира, они всегда целые арты! С особой атмосферой, красочные, яркие!))) А портреты последние тоже выше всяких похвал, нравится стиль твоей обработки портретов, он делает скрины какими-то по-своему особенными... "Убежище" покорило атмосферой и котенькой, трогательно:любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Очень нравятся твои работы из мира, они всегда целые арты! С особой атмосферой, красочные, яркие!))) А портреты последние тоже выше всяких похвал,
как приятно! Спасибо большое! Всегда приятно узнать, что мои работы олучаются особенными, а про чыой стиль услышать, так вообще - самая лучшая похвала! :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :привет:

Пусть они хотя бы будут лучиком солнца... пока у них есть такая возможность
что-то ты меня сильно так напугала... :вшоке: лучше, пусть у них таких возможностей будет как можно больше!

считать спойлером можно:ковыряетпальчиком: но он на столько расплывчат и далек, что даже наверно к тому моменту и забудется))
Вот совсем мне этот спойлер не нравится! И совсем теперь не забудется! я в свою копилку пока его положу, чтоб не забылся!

окей! Протранслирую по личному каналу!
Еще раз огромное-приогромное спасибо! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Вдохновение последнее время в меня вцепилось крепкими клешнями))
Так это же очень здорово! Пусть еще долго тебя не покидает вдохновение, а ты и дальше будешь радовать нас шикарными работами! :улыбаюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какое название подходящее дано этому арту, потому что девушка изображенная на работе действительно имеет такой хищный взгляд, прямо как у ястреба, который цыпленка увидел. И опять -таки первым делом обратила внимание на взгляд - отлично у тебя получается показать в глазах героя то, что нужно. Еще очень понравилась поза девушки, она так небрежно стирает кровь с губ, настоящая хищница, к тому же еще и, наверняка, искушенная в этом деле. А бокал с вином (кровью?) , свечи и череп - отлично смотрятся на заднем плане, хороший создают антураж!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
то-то ты меня сильно так напугала...
ну как бы.... не может быть все так, что прям все хорошо :румянец:
Вот совсем мне этот спойлер не нравится! И совсем теперь не забудется! я в свою копилку пока его положу, чтоб не забылся!
к тому времени у меня наверно даже ноут успеет смениться)) история как бы... не маленькая. Но если запомнишь, буду рада. очень!
Так это же очень здорово! Пусть еще долго тебя не покидает вдохновение, а ты и дальше будешь радовать нас шикарными работами!
спасибо, я постараюсь его к себе привязать!

Naday
Какое название подходящее дано этому арту, потому что девушка изображенная на работе действительно имеет такой хищный взгляд, прямо как у ястреба, который цыпленка увидел.
спасибо!!!
Очень приятные слова! Хищница она и есть и в данном случае она наверно увидела свою любовь жертву)))
Еще очень понравилась поза девушки, она так небрежно стирает кровь с губ,
поза вообще шикарная. Это я ее у Тайли в мастерской загробастала!
А бокал с вином (кровью?) , свечи и череп - отлично смотрятся на заднем плане, хороший создают антураж!
мерси, хотелось ее показать именно в таком стиле, более приближенном вампирам чтоли.. хотя у моих совсем не такой стиль и жизнь, но все же)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
"Услышь мою музыку", Хищница, Убежище- эти арты меня покорили, обработка и постановка просто вау! :супер:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Добрый вечер)) Давно хожу вокруг да около Вашего арта и наконец собралась с комментарием))) Очень-очень нравится Ваш стиль обработки! И радует, что он у Вас индивидуальный, Ваши скрины ни с чьими не спутаешь)))))

Немного о том, что понравилось больше всего..)))

Какие цвета, какая обработка *__*

Очень понравился кадр из мира с девушкой и силуэтом смерти за стеклом. Такой атмосферный, жуткий... И сама идея - блеск!

Однажды вечерком
Приятная и уютная работа)))

В объятиях тьмы
Уххх *Г* Очень понравилось решение цветовое и световое, арт невероятный просто! *__*

По сравнению с исходником - небо и земля! И сам сим очень красивый, а тут ещё такой ракурс... :любовь:

Sooooo sweet :любовь::любовь::любовь:

Очень нравится свет и как он бросает жёлтые блики на волосы)) И кожа-а-а, она офигенная!!!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile
рада, что нанесла мне визит! И за такие интересности в комментарии :ромашкикраснеет:
спасибо за выделенные работы, они у меня и правда самые любимы считаются. Их я делала в особом расположении духа. Очень приятно, что именно их раз за разом выделяют!
Очень-очень нравится Ваш стиль обработки! И радует, что он у Вас индивидуальный, Ваши скрины ни с чьими не спутаешь)))))
и за это отдельная благодарность! Знать, что у тебя есть свой стиль. Особенно, что он заметен другим - это что-то очень приятное на самом деле!
буду и дальше стараться радовать своим вдохновением!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Хищница
Отличная работа: прекрасная прорисовка (волосы супер!), уместная тоненькая обводочка, композиция на пять баллов - мне нравится арт. Я представляю, что там в бокальчике ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх