Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Юльчик, миры действительно пересеклись, в точке мужского порока Дарка и женской безмятежности Мии! Музыка чудно вписалась в ауру напряженности двух тел. Эти миры еще ни раз соприкоснутся своими воплощениями.
Арты великолепны :розочка:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
На пересечении миров
Я вот зашла и просто застыла с отвисшей челюстью! :shock: Какие потрясающие арты! Невероятно красивые работы! Просто завораживают! Проработка и прорисовка выше всяких похвал.:браво: Посмотрела количество исходников - это ж какая работа была проделана! Фоны получились шикарными. И они совсем не отвлекают внимания от главной постановки, а наоборот, подчеркивают и объединяют все в единое целое. Прелесть! Работы по-настоящему шикарные! :) Утащу себе эту красоту! )))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
На пересечении миров
Работы просто шикарны! Понравился ракурс и идея с летающей камерой тоже показалась очень интересной. Обработка хороша: свет, тени, рефлексы, все к месту, все дополняет общую атмосферу. Отмечу также платье, оно как бы разлетается под воздействием ветра, что придает движение картинке.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
На пересечении миров
Огого, какая крутотень все-таки :глаздергается:
Первый кадр больше всего зацепил: идея наиболее полно в нем раскрывается. Мне отчего-то вспомнились легенды про нефилимов, детей ангелов и демонов. Ох, какой сюжет в голове-то вырисовывается, когда смотришь на картинку! И хоть понимаешь, что персонажи не ангелы, и не демоны никакие в прямом смысле слов этих (если вспомнить историю, что в твоем мире разворачивается), но... Очень сильно на самом деле, музыка просто дух вышибает :up:
Дарк - просто держите меня, падаю. Такое напряжение во всей фигуре, во взгляде. Кажется, роль змея-искусителя исполняет вовсе и не он в этом союзе? :бровки:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
На пересечении миров
Вау! :супер:Такой весь брутал парень и нежная, земная девушка, причем музыка тоже отлично сочетается, чувствуется твое ею вдохновение, так всегда неожиданно переклинивает под мелодии! Мне особенно первая картинка запала в душу, прям восхитительно получилось, и эти ножки словно в бархатной травке и цветные бабочки и красивый пейзаж, ну а игра света и цвета просто шикарная, и самое клевое, что если картинку разрезать пополам, к примеру, никто бы и не догадался, что могло быть с другой стороны, перевертыш такой! :девочкаулыбается:
В общем, что бы не было мало, я сделала три скрина именно самых ключевых моментов, которые я вижу под эту музыку. А вообще в моем представлении камера как бы кругом витает, показывая все с разных сторон... в общем... вот))
И я даже музыку эту приволокла, без нее совсем картинка не идет!
А у меня и так полное ощущение динамики, ветра, пропасти под ногами, холодного камня колонны, аромата лета и дождя, и даже слышу как гремит гром (на самом деле уже второй день у нас шторм) так что очень!:девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
На пересечении миров
Вот это красотища... Вот это потрясающе! Исполнение на высоте, больше всего завораживает именно первая работа - этот контраст вечен, на нем можно играть сколько угодно, и всегда будет вызывать восторг... Они и впрямь будто ангел и демон, добро и зло, инь и ян^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Эвелин, Тайли, Twinsa, Neangel, Marina, Roxx, Пуша, Лисег,
Ах, божечки мои!! Я даже не ожидала получить столько приятных отзывов! Спасибо всем огромное, просто нереально приятно, что работы вышли такими яркими и не оставили равнодушными! :роза:


Кстати, отмечу еще и работу в игре. Все-таки игровое освещение играет большую роль.
да, это я уже в полной мере ощутила, поэтому изначально стараюсь в игре поставить самое удачное освещение. И это в разы облегчает дальнейшую работы))
С каждым разом, как захожу поглядеть какие-нибудь новые картинки, так диву только и даюсь насколько же они получаются красивыми в своей обработке! С каждым разом все лучше!
спасиибо!!:румянец: Очень стараюсь не быть на месте а с каждым разом научиться чему-то новому. Правда обучение происходит само собой. То есть уроками не получается приобрести опыт... даже в самых простых уроков я превращаюсь в новичка, который с фотошопом, как полный чайник. Так что медленными шажками, но чего-то получается)
От платья на первой работе я просто пребываю в восторге!
я хотела его разорвать как можно художественнее, но понимаю, что могло быть и лучше... наверно потом. А пока и этому радуюсь, как вышло))
Напомнило "Ангела и Демона" с Робертом и Аннелли
это тема наверно у меня будет всегда одной из любимой. Добро и зло, ангелы и демоны. Они всегда выгодно будут смотреться рядом.
Обработка завораживает, фон и главная картинка сживаются.
спасибо!! Очень рада, потому что с фотографиями и картинками малость бывает сложно найти грань, когда можно вызвать чужеродное ощущение!
Юльчик, миры действительно пересеклись, в точке мужского порока Дарка и женской безмятежности Мии!
а как прозвучало-то здоровско)):палецвверх:
Музыка чудно вписалась в ауру напряженности двух тел. Эти миры еще ни раз соприкоснутся своими воплощениями.
о, это да, они не то что бы столкнутся а переплетуться еще:бровки:
Я вот зашла и просто застыла с отвисшей челюстью!
вай, спасиибо! :привет:Как приятно услышать, что мне удалось такого эффекта добиться!
Посмотрела количество исходников - это ж какая работа была проделана!
и то, мне все мало и мало казалось. Хотелось чего-то еще прибавить. Но тут главное не переборщить
Утащу себе эту красоту!
могу и биги подбросить:пальчик:
Работы просто шикарны! Понравился ракурс и идея с летающей камерой тоже показалась очень интересной.
спасибо! я бы вообще, будь у меня возможность, клип бы сняла... хотя нет, не глип, я это больше представляю, как 3д-аниме. Очень было бы атмосферно и красиво
Огого, какая крутотень все-таки
оу:пальчик: приятно получить такую оценку от супер-рисовальщика!!
Ох, какой сюжет в голове-то вырисовывается, когда смотришь на картинку!
вот да, сама слюнки подбираю и станавлюваю себя, что бы не поддаться соблазну и не перемудрить в мире на этот счет! Хотя конечно нечто общее с этой серией все же есть) но наверно не так... явно.
И хоть понимаешь, что персонажи не ангелы, и не демоны никакие в прямом смысле слов этих (если вспомнить историю, что в твоем мире разворачивается)
вот тут у меня на лице расплылась такая блаженственная улыбка и я вообще растеклась по стулу...:crazylove: очень приятно осознавать, что ты в курсе, что у меня там происходит)
Очень сильно на самом деле, музыка просто дух вышибает
ох, музыка меня до сих пор не отпускает, не наю, что со мной случилось, но все мои агрессивные любимки в плеере ушли на второй план,
Кажется, роль змея-искусителя исполняет вовсе и не он в этом союзе?
оо, а вот это очень верно подмечено! Дарк конечно сладкий мальчик, но да, искуситель все же не он!:пальчик:
Такой весь брутал парень и нежная, земная девушка, причем музыка тоже отлично сочетается, чувствуется твое ею вдохновение, так всегда неожиданно переклинивает под мелодии!
спасибо! С музыкой у меня всегда складывались какие-то особые отношения. Для меня она просто сживается с тем, к чему я ее прикрепляю. Очень рада, что это чувствуется!
и самое клевое, что если картинку разрезать пополам, к примеру, никто бы и не догадался, что могло быть с другой стороны, перевертыш такой!
о да, идея интересная кстати! А еще почему-то представилось, что если разрезать все же, инь без ян просто испортится, затрулеет. Молнии потеряют свою мощь, а все деревья и жизнь просто потеряют свою жизненную энергию
А у меня и так полное ощущение динамики, ветра, пропасти под ногами, холодного камня колонны, аромата лета и дождя, и даже слышу как гремит гром (на самом деле уже второй день у нас шторм) так что очень!
вах, как же приятно!! Это не передаваемое чувство, когда зритель ощущает то, что я пыталась донести. Очень окрыляет!:розочка:
Вот это красотища... Вот это потрясающе! Исполнение на высоте, больше всего завораживает именно первая работа - этот контраст вечен, на нем можно играть сколько угодно, и всегда будет вызывать восторг... Они и впрямь будто ангел и демон, добро и зло, инь и ян
мерси)) да, этот контраст мой любимый, с ним и правда можно всегда вертеть по разному. И так эти две стороны привлекают, и главное одновременно. Спасибо за такую оценку, сижу и улыбаюсь во все лицо!!:роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
На пересечении миров
Я даже щас словами не могу описать, какое впечатление на меня произвели эти Арты! У меня аж дух захватило, когда увидела самую первую работу, а вдобавок еще и услышала первые аккорды "Момента..." Грегориана. Любила я эту песню раньше. Работы поражают воображение! Нет, правда, я сначала сполна налюбовалась артами, а уж потом полезла читать твои описания к ним. И вот знаешь на счет вот этого момента, где камера должна крутиться вокруг них - мне ведь так и представлялось, когда только взглянула на них: ветер красиво треплет длинные волосы Мии и ее платье, норовя сорвать его. Затем камера медленно и плавно переходит к Дарку, освещая его. Все это так динамично и одновременно плавно. Очень атмосферные арты, музыка конечно подобрана превосходно, она тоже добавляет свой вклад в атмосферность. И я безумно рада, что у тебя случился тот самый "щелчок" - это наверное и называется озарение, вдохновение. Как красиво ты все свои мысли воплотила в этой работе.
Теперь о мастерстве и обработке. Она великолепна! Так живо и даже в какой-то мере эпично. Вот они находятся на этом клочке земли одни, такие разные, воплощения совершенно разных сущностей, это красивое противопоставление! Ах, да, я же об обработке хотела сказать... так вот, как красиво ты нарисовала это трепещущее на ветру платье, и волосы Мии. А эти отстветы на одежде и коже, волосах, они очень реалистичны. На Дарке темно-красные, бардовые от огня и беснующихся молний, на Мие светлые и прозрачные от света солнца, льющегося с небес. Очень понравились те арты, где оба они показаны поближе, Мия там так трепетна и беззащитна, Дарк задумчив и скрытен, и все равно даже здесь в нем можно углядеть нотки своенравия и твердости - он везде остается собой.
Арт потрясающий!:браво: Хотя, будь на их месте совершенно незнакомые персонажи, работа бы, наверное, не вызвала ТАКИХ сильных эмоций у меня. Все-таки, я очень привязалась к этим героям! О-о-о, Дарк и правда здесь великолепен! Я немножечко его тут побоготворю, пока он опять чего-то не натворит. хотя даже тогда он вряд ли сойдет с первого места.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Я даже щас словами не могу описать, какое впечатление на меня произвели эти Арты!
Я каждый раз с таким трепетом открываю свою темку, когда вижу, что сообщение от тебя!:ромашкикраснеет: столько позитива, столько вдохновения на меня сразу накатывает!
на счет вот этого момента, где камера должна крутиться вокруг них - мне ведь так и представлялось, когда только взглянула на них
ваааау, очень рада, что это представилось именно так, как я и задумывала. Я еще представляла, что они поочередно поворачиваются друг к другу, но как раз в тот момент, когда другой уже отвернулся. А еще такая сцена, когда Мия хотела бы протянуть руку, но коснувшись этой Тьмы, будто бы обожглась... в общем много всяких мыслей))
И я безумно рада, что у тебя случился тот самый "щелчок" - это наверное и называется озарение, вдохновение. Как красиво ты все свои мысли воплотила в этой работе.
вот бы они чаще случались бы))
как красиво ты нарисовала это трепещущее на ветру платье, и волосы Мии. А эти отстветы на одежде и коже, волосах, они очень реалистичны. На Дарке темно-красные, бардовые от огня и беснующихся молний, на Мие светлые и прозрачные от света солнца, льющегося с небес.
:вручаюсердце: я даже передать не могу мою радость!!
Хотя, будь на их месте совершенно незнакомые персонажи, работа бы, наверное, не вызвала ТАКИХ сильных эмоций у меня. Все-таки, я очень привязалась к этим героям!
согласна. А еще это потому, что я бы сама не смогла так все сделать с другими, совершенно не знакомыми персонажами. Эти уже у меня в сердце. Я их люблю, и конечно с чувством пытаюсь придумать им сцены.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@,

На пересечении миров
Ох, до чего же это восхитительно *о* Вообще я обожаю тему противоположностей и противостояния - по - моему это всегда было и будет актуально. Сколько работы, одних исходников фонов сколько, а выглядит все невероятно органично и естественно, словно так и было) Больше всего мне понравился третий арт, утащила его себе, все же Дарк бесподобен. А потрясное струящееся и блестящее платье девушки, а волосы, а рефлексы, а блюр... у меня даже слов нет, чтобы выразить свой восторг, безумно красиво))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Спасибочки! :crazylove:
Столько всего приятного прочитала, что просто сижу и тааааю! Очень приятно, что серия вызвала такие яркие эмоции, и конечно отдельное спасибо за симпатию к Дарку!!

_____________________________________________
Картинка из Мира.
Понравилась, захотела ее показать в большом формате
0_165ca6_18015460_XL.png

Биг

0_165ca5_d5165642_L.jpg

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Этот момент, Мия должна запомнить надолго! Именно этот, а не "окончание" :вшоке: чудной ночи!
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
Картинка из Мира.
Ух, потрясающий арт! ))) Вот, когда можно сравнить результат с исходником, то просто отвисает челюсть! Работа такая нежная, чувственная и красивая. А обработка бесподобная! Работа стала более живой и интересной. :двавверх:Кстати, очень понравилось, как проработано полотенце - кажется, что оно стало очень мягким. :улыбаюсь: Замечательная работа!!!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Картинка из Мира.
Чудесно!!! Как же мне нравится бесконечно вот такая твоя обработка, что любой скрин оживает и становится объемным :восхищение:
С героями пока не знакома, но то, как чувственно парень касается девушки, это видно невооруженным глазом. Ее полотенце обработано так натурально, что кажется, даже на ощупь чувствуется))
И волосы влажные получились невероятно естественно :розочка:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Картинка из Мира.
Понравилась, захотела ее показать в большом формате
Вай))) Я остановилась на самом пекле, поэтому смотрю сейчас на Мию и Лендона и умиляюсь:любовь:) Очень они милая пара, и Лендону я больше всех симпатизирую:Девочкастесняется: Такой он обходительный, милый, добрый, галантный, терпеливый и т.д.:стесняшка: Моим восхищениям нет предела)
Картинка очень красивая, мне понравилось особенно, как нарисованы мокрые волосы, и герои такие чувственные, просто прелесть. Я не знаю еще, что там дальше в мире, но я за парочку Мия-Лендон, однозначно. Потом в отзыве объясню почему)))):восхищение:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Twinsa, Neangel, Эвелин, Лисег, @Пуша,
Виии, сколько сразу приятных отзывов и слов!:восхищение: Девчата, спасибо большое, я просто свечусь от счастья! Поглядываю на свои остальные работы, надо бы по чаще трансляцию устраивать))

Этот момент, Мия должна запомнить надолго!
это точно... я все же не на столько суровый автор. Пусть хоть воспоминания будут... радужными))
_____________________________
Вот, когда можно сравнить результат с исходником, то просто отвисает челюсть!
:девочкапривет:
на самом деле, я, особенно еслу малость увлекусь в обработке, часто сама не узнаю прежний скрин))
_____________________________
Чудесно!!! Как же мне нравится бесконечно вот такая твоя обработка, что любой скрин оживает и становится объемным
спасибо!!:стесняшка: я прям вся раскраснелась. Очень приятно получить такой отзыв
С героями пока не знакома, но то, как чувственно парень касается девушки, это видно невооруженным глазом.
это правда. Лэндон очень трепетно относится к своей девушке
И волосы влажные получились невероятно естественно
за волосы я переживала больше всего, потому как это всего второй опыт рисования мокрых/влажных волос. Первый раз получилась мочалка))
_____________________________
Очень красивый и чувственный скрин, свет лежит просто потрясающе, очень красиво и нежно
спасибочки!!
От тебя отзыв в плане светотени вообще приятно получить!:румянец:
_____________________________
Вай))) Я остановилась на самом пекле, поэтому смотрю сейчас на Мию и Лендона и умиляюсь
ох... ты меня сейчас режешь без ножа прям :Девочкастесняется: я автор коварный, и на самом деле, моя любовь к моим героям проявляется в изощренности испытаний, которые выпали на их долю... А я девочек, просто до безумия люблю... так что если что, я в домике:девочкасвистит:
Картинка очень красивая, мне понравилось особенно, как нарисованы мокрые волосы,
спасибо! Правда, за волосы переживала. Думала не получатся у меня влажные волосюшки. По крайней мере, когда я пыталась первый раз это изобразить... где-то год назад, тоже в Мире - вышла мочалка)))
Потом в отзыве объясню почему)
вай-вай, жду с нетерпением!:попрыгун:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Картинка из Мира.
И пусть я испытываю совершенно неоднозначные и противоречивые чувства к человеку, что изображен рядом с Мией, но арт.. сам АРТ восхитителен! А вообще готова подолгу любоваться твоими скринами (ой, это просто кощунство - называть такие изображения просто скринами!:смех: ) из мира, поэтому я безумно рада, что ты решила продолжить трансляцию и показывать нам биги любимых изображений. Открыв исходник просто поражаешься, как же все-таки много и кропотливо тебе приходиться работать над каждым из скринов! :респект:Молодец!
Очень нравится Мия, она потрясно выглядит в этом мягоньком махровом полотенце, очень нежно и беззащитно! А еще, оказывается, ты волосы ей полностью сама нарисовала! Вот это да! Свет... свет у тебя получается великолепно, так красиво и очень реалистично! Я очень люблю, как ты изображаешь свет!
Mirind@, с нетерпением жду еще артов из Мира!:ангелнимб:
Я очень люблю Зара!:девочкаподмигивает:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@ здравствуй)
Не знаю как я тут очутилась, но мне здесь нравится. Можно остаться?)
У тебя потрясающие работы. Посмотрела все.
Ты не только мастерски обрабатываешь в фш, но и постановки ставишь восхитительные, от которых мурашки бегут по коже. Не знаю как у остальных, но у меня до сих пор, что-то там бегает :смеюсь:
Из последних работ очень понравилась "На пересечении миров". Тем более третья. Очень эмоциональная. В подписи круто смотрится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх