Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Не успела написать восхищённый отзыв про первую работу, как вдруг появилась вторая :D
Даже не знаю, где мне Мия больше нравится, всюду красавица и освещение изумительное, таинственное такое, мистическое *_* Во второй работе ещё волосы очень здорово получились, шикарная копна :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ой, как завораживающе *___* Девушка такая красивая, но взгляд с хитринкой, будто что-то задумала)
А еще у меня ассоциируется с праздником Ивана Купалы. Очень красивая обработка :ромашки:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Очень мистическая и притягательная работа, девушка словно манит за собой) Все хорошо и цветовая гамма и фон и сама барышня, только волосики нужно сделать более мягкими, а так очень красиво)
 

countess_a

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Блин, это очень круто! Фотографии немного поглощают в атмосферу! Просто нереально круто! И, причём, работы немножко странной атмосферы.. Не сразу можешь понять, что именно присутствует.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Привет, наконец я добралась до твоей темы, прости, что так долго отсутствовала :)
Очень понравилась атмосфера в этой работе, такая таинственная, завораживающая ^_^ И зеленый свет в углу прекрасно дополняет картину ;) Да и Мия здесь просто красавица :любовь: В особенности нравится, как ты прорисовала волосы, они стали такими натуральными и мягкими)) Красота!


Еще одна потрясающая работа ^_^ Действительно чем-то похожа по духу на предыдущую, но только к тому же еще и немного легкая, воздушная что ли ;) Завораживает! Ты отлично поработала с исходником, словно наполнив его волшебством и магией ^_^ Ну а цвета так вообще сказка :обожание:Ты ведь знаешь о моей огромной любви ко всему синему :лол2:

Спасибо за замечательные работы :cupidgirl:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Привет!
У тебя потрясающие работы! Очень нравится твоя атмосферная обработка и постановка кадров :любовь: В каждой работе чувствуется твой неповторимый стиль ^_^
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Сколько же всего я пропустила!
Некоторые картинки из Сериала.
Замечательные постановки! Живые и яркие, несмотря на некоторую мрачность атмосферы. Чувствую, что мне стоит заглянуть в темку с сериалом и там полюбоваться на все это великолепие ;)
Островок безмятежности
О, действительно безмятежная атмосфера, такая спокойная и умиротворенная, хотя парочка на ней достаточно характерная. Открыла исходник и офигела, какая же вкусная конфетка получилась из казалось бы обычного скрина.
Как же ж здорово получается обрабатывать! Я уже под каждой работой открываю исходник, чтобы полюбоваться проделанной работой. :любовь: Здесь особенно волосы понравились и в целом игра с освещением!)
Очень красиво! От ее глаз невозможно оторвать взгляд, они завораживают. Работа просто волшебная! :rolleyes:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Очень красивая работка! Понравилось все. Люблю твою обработку, иногда даже слюни на клавиатуру заливаю. В этой работе понравилась проработка кожи и глазки. Вот глаза я вообще долго рассматривала! Красивая работка :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
youraugust, Neangel, Sh@dow, Кьёрд, Alesizile, Banshee, SatinaGrin, countess_a, MoonFairy, Simoleo, FebYuki, SVetik115
Спасибо большое всем за такие шикарные отзывы! :ромашки:Столько приятных слов, столько позитива! Приятно внимание к моему творчеству))

Полчасика?! Юльчик, да ты точно волшебница!
где-то на просторах ВК, я читала такую интересную вещь, что ленивые люди делают что-то редко и быстро, но качественно, чтобы потом не возвращаться и не переделывать. Вот насчет качества на 100% утверждать не буду, но в остальном - мой случай))
Авторский стиль
я кажется единственный чел, кто не улавливает в своих работах какой-то стиль :лол: Каждый раз обработку делаю как-то интуитивно. У меня даже правил нет на вооружении, как надо делать. Но если есть стиль, это наверно хорошо)
только волосики нужно сделать более мягкими, а так очень красиво)
очень рада визиту мега-рисовальщика!! я на самом деле не вижу ту грань, где они мягкие, а где нет и тем более, не ведаю как это сделать намеренно. Да и вообще порой не задумываюсь, что делаю и как. Просто... беру и рисую)) Скоро откроется академия Арта, может чему-нибудь научусь, хотя, если честно. я никогда не могла следовать урокам, все то что умею все пробами и ошибками. Именно поэтому пои шаги в освоении фотошопа длятся так долго.
Ты отлично поработала с исходником, словно наполнив его волшебством и магией
заметила, что я в последнее время Мию куда-то в сказку пытаюсь вписать в изображениях)) к чему бы это :подмигиваетлол:
Ты ведь знаешь о моей огромной любви ко всему синему
о да, наши вкусы в цветах очень даже схожи)) :привет:
Чувствую, что мне стоит заглянуть в темку с сериалом и там полюбоваться на все это великолепие
вай... :пальчик: буду несказанно рада, мои двери в Сериал всегда открыты всем желающим
О, действительно безмятежная атмосфера, такая спокойная и умиротворенная, хотя парочка на ней достаточно характерная
мне очень нравится, что ты смогла уловить в этой парочке некий стержень. Оба персонажа действительно сложны и вместе на самом деле они только вот тут, на картинке. На самом деле, в Сериале в те недольгие минуты их столкновения был апокалипсис почти :псих:
Я уже под каждой работой открываю исходник, чтобы полюбоваться проделанной работой.
А мне кажется куда круче иметь при себе минимум исходников. Когда от него остается лицо всего лишь - это по истине прекрасно. А я так... балуюсь :румянец:
Вот глаза я вообще долго рассматривала! Красивая работка
:привет: я вот на эти глазки залипаю, каждый раз при запуске телефона. Как-то удивительно, но они меня тоже манят!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, радость моя! :вручаюсердце:
где-то на просторах ВК, я читала такую интересную вещь, что ленивые люди делают что-то редко и быстро, но качественно, чтобы потом не возвращаться и не переделывать. Вот насчет качества на 100% утверждать не буду, но в остальном - мой случай))
Лентяйка! :хихикаю: А на счет качества - работа получилась отпадная, так что можешь смело утверждать, что точно про тебя эта фразочка! :D
Мне вот интересно, а какую работу заделаешь, когда лениться не будешь? Наверное, шедевр какой-то?! :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mirind@, ;)
Вот и заслужила твоя девчонка самого лучшего - потому что работа получилась очень хорошей! Затемнение очень кстати, ночь одновременно как полярная ночь, но в то же время и яркая из-за необычных бликов. Чувствуется что-то нереальное, интригующее. Темная пора как раз все время затягивает, так как именно ночью случается что-то интересное и неожиданное :псих:...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Мне вот интересно, а какую работу заделаешь, когда лениться не будешь? Наверное, шедевр какой-то?!
эм... ну так как я ленюсь постоянно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, то до шедевра мне наверно не дорасти :лол:
Bolero спасибо за столь приятный отзыв! :роза: Люблю я ночь во всех ее проявлениях. И особенно пасмурную, дождливую, беспокойную! Так что, тут я еще отдохнула - сделала все безмятежно!


_______________________
За то небольшое количество времени, пока я являлась сотрудником журнала, накопилось несколько работ, которые я так и не выкладывала в теме. Жаль конечно покидать это место, но ближайшие полгода отбирают у меня возможность уделять достаточно времени для хобби. надеюсь, что дольше не затянется. Ну а пока, увековечу свои творения в Арт-теме. Что бы можно было вернуться в любой момент и полюбоваться))


0_165cde_a145ba42_XL.png


Мой любимый скелетик! :обожание:
0_165cdf_26b99cc6_XL.png


0_165ce0_8d80df50_XL.png


0_165ce1_1eef0538_XL.png
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ну а пока, увековечу свои творения в Арт-теме.
Здоровские рекламки какие! Безумно порадовали Аарон и Нэнси в рекламе чудесных домиков от Naday, от них веет теми же теплом и уютом, какими проникаешься, разглядывая работы в "Атриуме" :обожание:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
А мне кажется куда круче иметь при себе минимум исходников. Когда от него остается лицо всего лишь - это по истине прекрасно. А я так... балуюсь
Здорово балуешься:обожание: Насчет исходников, мне кажется, кому как. Когда я переходила от голого манекена к головам, я тоже так думала. А теперь что-то обратно возвращаюсь немного :улыбаюсь:
Ну а пока, увековечу свои творения в Арт-теме.
Какие красивые! Первые две больше всего приглянулись. Одна из них уютная и семейная. Такая пара красивая, а какая кроха у них замечательная! И мне так нравятся волосы: что на косичку, что на хвостики буквально залюбовалась. Правильная подача рекламы дома, смотря на эту семейную идиллию, самой хочется посетить/скачать их гнездышко.:вручаюсердце: А вторая просто полная противоположность: темная, мрачная, но тоже такая заманчивая! А какая цветовая гамма, как же я люблю такое сочетание цветов! ^_^ Да и скелет мне кажется вполне гостеприимным!)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :двочкавоздушныйпоцелуй:
эм... ну так как я ленюсь постоянно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, то до шедевра мне наверно не дорасти
Ну, значит, за лень твою буду выписывать тебе штрафы! :ехидный:
Ну а пока, увековечу свои творения в Арт-теме.
Ух, прекрасные такие рекламы! Смотрятся очень здорово! :двавверх: Вот реклама домиков от Naday вообще восхитительно получилось - по-семейному, очень нежно и мило. Да и еще там есть моя любимая пара! :обожание:А со скелетом работа просто шик! :злобный: Притягательная такая мрачность и красота! )))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Очень классная реклама! Больше всего понравилась первая - такая по-домашнему теплая, уютная и нежная ^_^ И очень хорошо отражает мастерскую и домики в ней))
Скелетик тоже обворожительный - такой мрачный и таинственный, но взляд его горящих глазниц притягивает к себе, как и вся атмосфера снимка :)
И остальные две рекламы тоже очень классно смотрятся! ;)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile, FebYuki, Neangel, Simoleo
И в очередной раз мои благодарности за столь потрясающие комментарии!!
96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Безумно порадовали Аарон и Нэнси в рекламе чудесных домиков от Naday, от них веет теми же теплом и уютом, какими проникаешься, разглядывая работы в "Атриуме"
когда я взялась за рекламку этой мастерской, у меня даже не возникло споров, кого же поместить в кадр. Эта семейка такая... теплая, трепетная, солнечная - то что нужно для отображения нужной атмосферы такой замечательной мастерской!
Насчет исходников, мне кажется, кому как. Когда я переходила от голого манекена к головам, я тоже так думала. А теперь что-то обратно возвращаюсь немного
ну в любом случае, думаю, мои навыки баловства со скринами уже долгое время на одном уровне и скорее всего сильно не сдвинутся. Так что, мне все равно не постичь тот уровень мастерства, где все нарисовано с нуля. Я так-то рисовать не умею, если честна :лол: А уж пропорции соблюдать и подавно!
Ну, значит, за лень твою буду выписывать тебе штрафы!
давай-давай, а то коробку заполнять надо. Хотя не факт, что я их все отрабатывать буду, ты ж знаешь мою лень))
Скелетик тоже обворожительный - такой мрачный и таинственный, но взляд его горящих глазниц притягивает к себе, как и вся атмосфера снимка
спасибо отдельное за скелетика. Я вообще обожаю этих костлявых!

________________________________
В общем... опять баловство. От исходника даже особо не отличается.

В плену
0_165ce3_d774b986_XL.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур!
lubov-196.gif

давай-давай, а то коробку заполнять надо.
Вот теперь не жалуйся, ведь ты мне сама разрешила выписывать тебе много-примного штрафов! :ехидный:
Хотя не факт, что я их все отрабатывать буду, ты ж знаешь мою лень))
С твоей ленью я найду способ бороться! :злобный:
От исходника даже особо не отличается.
И снова скромничаешь и издеваешься?! Как это не отличается?! Не наговаривай!

Ух, мне эта работа очень нравится. Волнительная, интригующая, эмоциональная и с глубоким чувством безысходности. И обработка замечательная - работа стала такой живой и смотрится очень эффектно! :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
От исходника даже особо не отличается.
Всем бы такое "от исходника особо не отличается" :fall:
Шикарный кадр, атмосферный очень, а этот холодный синий свет только добавляет ощущения тревожности. Бедная Вайлет :плачу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх