Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ох... С настроением картинка. Особая благодарность за биг *_*
Почему-то мне кажется, что, это Шерр и Тай :пальчик:
Кожа обалденная получилась, такая мерцающая в ночном свете)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Утренний переполох
Блин, какая ж клевая и яркая работа :) Вор уж точно беззаботное, яркое и веселое утро :) Потрясающая обработка и замечательная задумка с замечательным воплощением :)
Ночное приключение
Ваааааааау! Вот это шик! Суперская кожа, великолепный ракурс! Так чувственно и красиво :любовь: Сплошная милота, даже слов не хватает, чтоб ее описать :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, радость моя, привет!
lubov-286.gif

Ночное приключение
Шикарная работа! :браво:Так страстно, чувственно, но в тоже время нежно и романтично! :обожание: Обработка так оживила и преобразила работу, что хочется кричать только одно - "вау"! Кожа, волосы, свет - это потрясающе! Очень красивая и обалденная работа! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Romawka, SunnySimba, Banshee, Soffiko, Neangel, Roxx
Спасибо за такие приятности в комментариях! :роза:
Почему-то мне кажется, что, это Шерр и Тай
правильно тебе кажется! Это они и есть!
И палец на подбородке - нежность и милость
специально вырезала руку и приближала :псих: а то поза малость отдаленно ее располагает.
Ваааааааау! Вот это шик!
люблю я такие эмоции! :вручаюсердце:
Так страстно, чувственно, но в тоже время нежно и романтично!
в сочетании так вообще же круто. Вот-вот инициативу возьмет Шерр и тогда уж точно все будет... более страстно!
Какая... линия челюсти классная))
я вот как раз свежим взглядом рассматривала... и че-то кажется я переборщила с резким переходом, не?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, красивая работа. Обработка сделала ее очень реалистичной. Тебе однозначно надо идти в учителя. У тебя действительно волшебная обработка!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
я вот как раз свежим взглядом рассматривала... и че-то кажется я переборщила с резким переходом, не?
Вот почему я ненавижу ракурсы снизу - фиг поймешь, как светотень положить))
Мне сложно симс адекватно оценивать, ноо, если позволишь...
Я бы добавила грудино-ключично-сосцевидные *джисус крайст, кто придумывает названия мышцам?!* мышцы, чтоб изгиб более естественно смотрелся и чуть модифицировала бы линию челюсти, типа вот:
0_f45a9_10e80bae_XL.png
А дальше... хрен знает, этот симс меня вообще озадачивает, я теряюсь и не понимаю, как его косяки исправить хд
И да, не удержалась дорисовать Тайлеру реснички и блик на щеку и нос Шерр х)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Ночное приключение
Ммм, какое же романтичное приключение:девочкалюбит:
Кожа получилась такая текстурированная, словно настоящая, а какая рука у парня!:девочкада:
Все так красиво, что слов нет и биг очень порадовал, люблю поближе работы рассматривать)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ночное приключение
Блин, все-таки кроме мистики тебе удается очень хорошо передать романтику как в своем тексте, так и вообще в иллюстрациях - очень необычно получилось с яркими бликами, они никак не мешают паре влюбленных однако. Классно прорисованы волосы и одежда, затемнение очень даже в тему - видимо, темное время дня? Именно под вечер начинаешь ощущать какую-то романтику, именно то, что невозможно ощущать днем... а вечером, естественно, все затихает, становится в каком-то смысле даже чище. Легче дышать, а если бы еще и подул легкий ветерок, а за ним пошел мелкий дождик - то вообще чудесно! :D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
очень приятный отзыв! Я бы даже сказала, что он меня в краску вогнал. :румянец: Только вот учитель с меня корявый, потому что я даже последовательности особой не знаю. Мне кажется я ляпаю не раздумывая)) Но раз уж мне не первый раз предлагают... то если я к осени не растеряю свои навыки после длительного отпуска и отдыха от ФШ, я над этим подумаю :D
Roxx
Я бы добавила грудино-ключично-сосцевидные *джисус крайст, кто придумывает названия мышцам?!*
на латыни звучит еще круче - Musculus sternocleidomastoideus:лол:
чтоб изгиб более естественно смотрелся и чуть модифицировала бы линию челюсти, типа вот:
действительно, то чего и не хватало, шея сразу приобретает человечность, нежели манекенскую анатомию! Попробовала доисправить, пока еще могу редактировать сообщение, правда планшет я уже убрала по дальше от себя и его место заняли толстенные книги в подготовке к экзаменам, поэтому дорисовывала мышкой (боже я мазохист). попробовала и ресничку пририсовать... эмм... поломанная ресничка мышкой получается,
И... Лер, спасибо за советы, они мне очень нужны и важны!! :вручаюсердце:
Novacaine все-то тебе мало, я посмотрю :псих: нет, все, планшет в отпуске, его место заняли скучные книжки по всяким гадостям
FebYuki спасибо за приятные слова! Я кстати всегда с замиранием сердца биг добавляю. Потому как кажется на нем столько косяков видно :лол2:

Bolero
Блин, все-таки кроме мистики тебе удается очень хорошо передать романтику как в своем тексте
все мое творчество на этом сайте берет свои корни из романтики, поэтому она наверно даже лучше чем все остальное передается. Это в последний годик меня вдруг передернуло и потянуло на жесткачь)
видимо, темное время дня?
из названия видно, что да :лол2:
Спасибо за чудный комментарий!! :роза:
Alesizile спасибо, Василис, за визит! Рада, что работа понравилась!!!:розочка:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ночное приключение
Какая замечательная работа! :любовь: Мне как всегда нравится свет, постановка и общий стиль. Но ещё мне ооооочень нравится кожа! Такой прекрасный эффект, очень реалистичный! Не знаю, как тебе удалось этого достичь, но выглядит просто божественно! :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
leirista спасибо за воодушевляющий отзыв к арту! Рада, что он понравился! :розочка:

Что-то скучно стало... решила что-нибудь слепить
___________________________________

Дарк Кортнер

0_165cea_180222bd_XL.png

Биг



Вот так тоже ничего так смотрится
0_165ce9_2b5e0ab_XL.png
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Привеет))
Ух какой парниша! :любовь: Классный кадр получился - огни города и взгляд парня просто завораживают ^_^
Ночное приключение
Тоже очень понравилась работа - интересный ракурс выбран, а атмосфера работы очень чувственная и романтическая :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Смотрится парниша эффектно, особенно на таком атмосферном фоне :). Уже привыкла у тебя в сериалах видеть таких "плохих мальчиков", поэтому здесь просто посижу и поулыбаюсь - красивый и простой арт.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, радость моя!
lubov-196.gif

Юльчик, я тебя обожаю! :любовь: Большое спасибо за такую прекрасную работу! :роза:Наверное, мой дикий вопль радости услышала вся округа! :D Так приятно, зайдя на форум, увидеть этот арт с моим любимкой!!! :девочкалюбит:
Дарчонок просто шикарен! Я уже за ним уже очень сильно соскучилась! :восхищение:*минутка слюнопускания* :обожекакоймужчина:Потрясающий арт! Такой интригующий, волнительный, красочный, эффектный, красивый и просто очень классный! Отличная проработка - выглядит реалистично и завораживающе! Мне очень нравится! ))) Оба варианта смотрятся здорово! :двавверх:
Спасибо, Солнышко, за чудесную работу! :роза:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, очень красивый последний арт получился. Парень прямо загляденье, однако.
Взгляд и обработка супер получилась. Очень понравилось!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@
Сижу на яботе, яботаю и арты смотрю. Ух, како й мальчик попался вдруг!)Аж глаз не оторвать! Только в жизни я б ему татуху убрала бы. Но, поскольку это сим ладно уж. И она тут в тему очень даже. Очень понравилась обработка.
Кстати, предыдущая работа с девушкой, просто, шик!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх