Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ух, какая опасная красотка.:жара: Такая не задумываясь скосит своих недругов и пойдет по головам.
(Эти волосы...:лупа: я просто в восторге от того, как они прорисованы.Не перестаю удивляться техникой и мастерством:супер:)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ночное приключение
Вот это вообще суперский арт, я его увидела вконтакте и он мне безумно понравился сразу же! Сразу бы хотела похвалить взятый ракурс - очень красиво, мы видим, как их губы только-только соприкоснулись друг с другом. И обработка потрясающая, еще больше придает арту чувственности. Это Тайлер и Шерр? Это просто арт или это будущий кадр из сериала? Как же мне хочется поскорее узнать, что ждет дальше этих двоих. Я думаю, сколько бы Шерр не скрывалась перед старшими, все скрытое когда-нибудь станет явным - вот это и пугает больше всего.

О-о-о! Зачетный арт! Я люблю, когда Дарк такой, с ледяным предостерегающим взглядом, в обманчиво-спокойной позе. И фон тоже такой Дарковский - улица ночного города в каком-нибудь неблагополучном злачном районе - наверняка, это где-то рядом с его домом или может быть с клубом Зара. Обработка такая классная, я сохранила себе оба варианта этого арта - ведь Дарком я никогда не устану любоваться.

Вау! Потрясающая огненная феерия! По-настоящему горячо! Фон просто завораживает, а еще эти языки пламени на косе - тебе удалось очень красиво показать огонь! Сама демоница завораживает и устрашает одновременно, она готова к атаке и от этого становится не по себе, ведь ее взгляд направлен прямо на тебя! Очень красивый и горячий арт!
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Сильный арт! Обожаю подобную тематику в стиле фэнтези, мистика, ужасы и т.д.)) Прям арр, она роковая соблазнительница в этом образе) Обожаю ее волосы, глаза и косу в руке.. отлично смотрится :смех:
 

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
Я не устану повторять что мне очень нравится такой стиль обработки) просто замечательные работы!!)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kat_sim, Naday, NastenaMS, TerraNova
Благодарю за столь приятные отзывы. Так здорово забежать в темку и обнаружить тут столько позитива.

Эти волосы... я просто в восторге от того, как они прорисованы.
да ну, я в этом арте откровенно отдохнула от рисования волос)) Обычно я над ними более скрупулезно тружусь, мне они до сих пор даются со скрипом

Это Тайлер и Шерр?
они :да:
Это просто арт или это будущий кадр из сериала?
это вообще странная парочка уже успешно практиковала такие моменты. А то что один из них ничего не помнит, это уже дело десятое)) В принципе, это можно и как прошлое и как будущее рассматривать.

я сохранила себе оба варианта этого арта - ведь Дарком я никогда не устану любоваться.
весь отпуск он на меня смотрит с экрана смартфона, :вручаюсердце:

а еще эти языки пламени на косе - тебе удалось очень красиво показать огонь!
Спасибо! Сначала вообще хотелось кровищи туда заделать.
NastenaMS наши вкусы совпадают!!
TerraNova спасибо за отзыв. Мне, кажется, я еще в поиске в плане обработке. В том смысле, что мне почти все время не нравится то, что у меня выходит)


______________________
Что бы уж не с пустыми руками тут отписываться... положу тут работу, которая сделана еще в июле. в начале. И уже была она опубликована на просторах моего режиссерского, но кажется, я кому-то задолжала обещание выставить этот Арт и здесь)

Лето удалось!

0_165c41_397f9ebe_XL.png

0_165ced_d0e9ed8_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, класс обработка! Такая молодежная и яркая работа получилась. Ребята так похожи, что я бы подумала, что они брат и сестра. Очень понравилась футболка девушки! Потрясно!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow
Мерси за приятности! Кстати, а то что ты увидела их похожими, так это ты попала в точку, ведь они и правда брат и сестра! Я люблю когда эта два раздолбая вместе))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ волосы... какие у ребят волосы! А как ты обработала здорово все. Стало так ярко, как будто момент из яркого сна! Прелесть. Аж мороженного захотелось. И лета, а тот тут ветер проохладный, хоть и солнышко выглядывает иногда.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мурксь! :любовь:
Я балдела с этой работы в режиссерском, и вот продолжаю балдеть и здесь! :вручаюсердце: Отпадная, яркая, зажигательная, беззаботная, позитивная и просто красивая работа! :двавверх:Обработка и прорисовка на высоте! И вот не знаю, какую там ты магию используешь, чтоб делать такую красоту, но вот взгляды у тебя всегда получаются такими живыми. Смотрится очень здорово! ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine спасибо за твой визит, я тебе всегда рада!!
Neangel я вот тоже не знаю, какую я тогда магию использовала, ибо чуток моя рука все же атрофировалась))

__________________________
Эм...

Как-то осенним деньком

0_165cef_b9a53ef6_XL.png

p.s. Читателям сериала: любые совпадения не случайны :стесняется:
Биг

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ что-то у меня пошлые мыслишки, не смотря на то, что в работе ничего такого.
Класс, так по-осеннему!:cupidgirl:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, не любитель я такой темы, но не могу не отметить здоровскую обработку и прорисовку. Ты мастер обработки! Очень красивые всегда цвета получаются.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Это... это Мия и Зар? 0_о *просто нужно видеть мое лицо и степень изумления на нем :лол3:*
А работа потрясающая, очень здорово передана динамика кадра!! Верится, что фотограф прям поймал момент в процессе баловства:девочкалюбит:Так ярко, сочно... эх, хотеть такую осень))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine,
что-то у меня пошлые мыслишки,
да вроде все прилично))) я за этим бдю!!
Sh@dow
Ты мастер обработки! Очень красивые всегда цвета получаются.
мерси! Очень приятно!
Fierce
Это... это Мия и Зар?
Зар - да, Мия - нет :лол:
Верится, что фотограф прям поймал момент в процессе баловства
о да! Я просто тут ушла далеко в описаниях, и мне прям очень захотелось один моментик изобразить, так что... это почти спойлер :румянец:
эх, хотеть такую осень))))
не говори, тоже хотеть!
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Как-то осенним деньком
Какая прекрасная осень)))) Всегда бы её такой видеть за окном, а не унылую серость.
И пара просто супер! Такие беззаботные и влюблённые (как мне кажется))))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Как-то осенним деньком
Ой, какая красотища *____* Так уютно, по-осеннему, обожаю такую пору года, когда вокруг все золотое, теплое, сентябрьское) А потертости создают ощущение, что я держу в руках фотографию :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Romawka
Всегда бы её такой видеть за окном, а не унылую серость.
не говори, у нас так не успевают листья пожелтеть, как все деревья уже голые((
Такие беззаботные и влюблённые (как мне кажется))))
это верно, беззаботные и влюбленные. Прям в точку
Banshee
А потертости создают ощущение, что я держу в руках фотографию
спасибо за приятные слова! Да, как раз такого эффекта и хотела добиться, чтобы выглядело, как... давно минувшие моменты
Fierce
Аааа, это та... которую... таво самого?
аха ...
Но она очень похожа на Мию
это я виновата, потому что в силу привычки сделала ей волосы темнее. А так вродь и не похода... ну вот еще скринчик, :румянец:

0_10759d_46175d05_XL.jpg
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Красота какая осенняя, все золотое, насыщенные краски. Ребята такие счастливые :плакплак:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Боже мой, как же я люблю ваши арты) даже слов не нахожу, чтобы охарактеризовать их по отдельности, они заглатываются скопом как отличная книга.
Спасибо за ваше творчество))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх