Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
столько эмоций, столько...
:ковыряетпальчиком:И это я еще в комментарии очень сдерживалась...
мне приятно, что арт тебе пришелся по вкусу
Юльчик, я не перестану тебя за него благодарить! :девочкалюбит:Ты самая лучшая фея!!! :двочкавоздушныйпоцелуй:Спасибо еще раз, моя хорошая, за такую прелесть! :роза:
Я думаю, мне удалось подхватить твою вдохновляющую волну, что не отпускала тебя во время создания Моцарта и Сальери. Хорошее настроение и побуждения к творчеству заразно!
Еще как удалось! )) И вообще, я просто счастлива, что смогла заразить тебя этим вдохновением! :вручаюсердце:
ты на полном серьезе надеешься, что мальчики мои оставят безнаказанным их сброс в топку?
Так-так, спокойно! Хто сказал, что в топку?! Я твоих мальчиков буду любить вечно! Пусть не ревнуют! Они у меня самые-самые! :девочкассердечками:И вообще, меня на всех хватит! :D
зачем адекватный ответ, когда такой полностью выдает все неподдельные эмоции? Мне кажется, каждому автору будет приятно получить столько приятностей! Это в любом случае на много круче, чем обдуманный-передуманный, аналитический, лишенный каких-либо эмоций коммент.
Мур! :любовь: Ну ты ж знаешь, что мне обычно трудно эмоции скрыть! :oops: Вот и получается, что диких визгов в моем ответе всегда больше... :стесняется:
Я именно поэтому, кстати, стараюсь сразу же после знакомства высказаться по тому или иному обновлению, что происходят у нас на сайте.
Вот да, сама так люблю делать ))
я тут логически поняла, что Настя решила организовать секту в которой мы могли бы без устали заниматься слюнопусканием по этой опере, в частности по Сальери. Не плохо выходит, должна сказать!
Невиноватая я! Оно как-то само так получилось! :стесняшка:Это все Сальери виноват! Низя быть таким сногсшибательным! :девочкада:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, работа ну просто изумительная! Пронизанная какой-то своей особой атмосферой и волшебством :обожание: Тут все так гармонично, и костюмы и постановка и этот чарующий свет ^_^ А обработка так вообще супер! Очень нравится как прорисованы волосы и складки на одежде, все так натурально :rolleyes: От работы просто невозможно отвести глаз, здорово! :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
MoonFairy Благодарю за отзыв!! Очень радая я, что работа понравилась!

_______________________________________
Просто так... от скуки захотелось что-то нарисовать для авки

Таинство

0_165cf5_9f1b7666_XL.png

Исходник

 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Mirind@, как читатель сериала воспринимаю это не "просто так" :пальчик:, а как сущность Мии, каким-то образом проявившую себя. Но в ней я вижу нечто другое, отличное от Кристаэля, взять хотя бы ее взгляд, устремленный на волшебство, которое она творит своими руками. Завораживающая работа :любовь:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Прекрасный арт!Такой таинственный,пропитанный магией.От него просто невозможно оторвать глаз!Вы большая молодец,что создали такую красивую работу!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Представления не имею, кто это и о чем речь, но арт бесподобный Как настоящая афиша получилась! Нужно срочно спросить у Гугла, что это за Рок-опера, сильнее мотивации узнать о чем же там, чем твои красивейшие арты сложно найти. Очень красивая обработка - уже в который раз тебе об этом твержу и не устану твердить дальше - просто потрясающий фон - блики, огонечки, искорки - как все волшебно смотрится! Сами персонажи безумно привлекательны, тот что в черном - вообще обаятельный чертяка - взгляд у него хитренький!

А я увидела у тебя смену аватарки и поспешила в арт - разузнать кто, что, где и зачем. А тут просто - "Таинство" написано!!!
Это ж Мия! Я узнала ее по маникюру в первую очередь! :смех: Она научиться наконец проявлять свою силу и управлять ею, да?Очень завораживающе здесь выглядит, да еще и с твоей первоклассной обработкой - настоящее волшебство и сила видна в ее взгляде! Здесь Мия совсем другая, не такая какой мы привыкли видеть ее в обыденной жизни - и именно это очень интригует! Совершенно восхищена ее светящейся кожей, прорисовкой волос и бликами и конечно тем синим огнем, что она держит в своей ладони - потрясающе красиво получилось! Волшебная обработка, восхищаюсь твоими ручками, которые это все творят!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-270.gif

Просто так... от скуки захотелось что-то нарисовать для авки
Юльчик, я, наверное, никогда не перестану восхищаться твоим умением творить волшебство в фотошопе! Да у тебя "от скуки" получаются фантастические работы! :любовь:
Ух, красотища какая! Вот скажи мне, это можно считать неким намеком к событиям сериала или это просто полет фантазии?! Если первый вариант - то это просто "ну ничего себе"!!! Неужели, Мия откроет в себе скрытые таланты благодаря гену иридиса?! Интригуешь, ой как интригуешь!:бровки:
А работа такая прекрасная! :восхищение:Очень нравится проработка и прорисовка - смотрится так эффектно и просто волшебно! Отлично прорисованы волосы, а кожа и вовсе выглядит так реалистично! Очень-приочень здорово! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba, Emile-2016, Naday, Banshee, Neangel, kat_sim
Спасибо всем за отзывы! Очень рада я, что Арт с Мией понравился. кстати, сразу хочу ответить всем, кто увидел в работе нечто большее - это просто поток моей фантазии, или если хотите профессиональная деформация на фоне сериала. Захотелось мне что-то этакое изобразить! :пальчик: Вот если бы я таким образом кого-то другого изобразила, там бы уже можно было что-то заподозрить))

Представления не имею, кто это и о чем речь, но арт бесподобный Как настоящая афиша получилась!
о, это рок-опера Моцарта. Я, если хочешь, могу тебе ссылку дать на нее. Она конечно идет два часа, это время так основательно нужно найти. Но а так, можешь глянуть отрывок-клип и оперы. Я думаю, ты узнаешь тут где есть кто. И... музика там шикарна! :обожание:
Сами персонажи безумно привлекательны, тот что в черном - вообще обаятельный чертяка - взгляд у него хитренький!
ох, мое сердечко от него стучит чаще, аха
Это ж Мия! Я узнала ее по маникюру в первую очередь!
Загадка - что в Иллюзии на протящении всего сериала остается неизменным?
Ответ - маникюр Мии :валяюсь:

Да у тебя "от скуки" получаются фантастические работы!
кстати, совершенно серьезно, посмотрела я на свою авку... и чет печаль такая взяла. Приелась она, вот и решила, пошалить
Неужели, Мия откроет в себе скрытые таланты благодаря гену иридиса?!
Блин, так и хотелось задать встречный вопрос, но тогда я все интригу порушу нафиг))
Очень понравилась прорисовка каждой детальки, а в особенности волос.
Мерси! кстати, это проба наконец другой кисти для рисования волос. Прошлая у меня уже привычная была. Я ей на протяжении всего того времени, как у меня планшет имеется рисую.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
вот и решила, пошалить
И как удачно-то пошалила! :двавверх:Авка теперь такая отпадная ))
Блин, так и хотелось задать встречный вопрос, но тогда я все интригу порушу нафиг))
Можешь задать встречный вопрос, я не против! Наоборот, очень даже за!!! :бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ хоть сериал и не читаю, и вообще, сверхи так и не полюбились мне по-полной, опять-таки, Мия мне нравится. И этот арт с ней тоже. Действительно, он такой таинственный и притягивающий взгляд. Автор, ты часом не заколдовала его?:псих:Волшебством попахивает!:cupidgirl:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mirind@, только ты знаешь, как из ничего сделать всё! :cupidgirl:
Потрясающее таинство! И если захотелось всего лишь сменить аву, а получилось так классно, то даже боюсь представить, что будет, если автор засядет всерьез. А, нет, вру, тогда родятся Моцарт и Сальери. :Rolleyes2: Автор молодец!:супер:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Завораживающая работа ^_^ И на аватарке, кстати, тоже безумно классно смотрится ;) Очень нравится, как передано холодное свечение, на него хочется смотреть, не отрываясь. Действительно присутствует некая манящая атмосфера загадки и магии. :любовь: Обработка тоже на высоте, рисовка нравится, в особенности слегка развивающиеся волосы, очень здорово нарисованы, не сравнимо с оригиналом. Замечательный получился арт!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Можешь задать встречный вопрос, я не против! Наоборот, очень даже за!!!
это равносильно тому, чтобы сказать, что убийца оказался садовник :катаюсьотсмеха:
Novacaine Мерси за такой пламенный комментарий. Магия в фэнтези всегда меня привлекала... как читателя. Сама чего-то я такое не потяну.
Satyavati Спасибо, очень рада, что мои работы очень нравятся!! А с Сальери, я думаю, я еще сделаю парочку другую работ
MoonFairy :роза: очень рада твоему визиту! Захотелось, ага, аватарку какую-то мистически-магическую сделать. Спасибо за приятный отзыв!


_________________________________

Напала на меня ностальгия по некоторым моим персикам. Захотелось снова с Аароном и Нэнси побыть поближе.

"Ну, привет, Мышка!"

0_165cf9_5d94884d_XL.png


Биг

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
"Ну, привет, Мышка!"
Mirind@, ух ты какая обработка получилась замечательная и прорисовка тоже. Мне нравятся твои работы. Они такие яркие и эмоции хорошо передаются.
Девушка такая скромная, хотя юбочка и коротковатая, а вот парень с таким видом, что на преступника смахивает.
Отличная работа!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Mirind@ ой как я рада видеть снова эту парочку! *___* потрясающая работа, очень нравятся плывущий фон и блики, и лицо у Нэнси такое смущённое, просто прелесть ^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое ясное, привет!
lubov-286.gif

Я наконец-то смогла отлипнуть от артика, чтоб написать пару слов ))
Напала на меня ностальгия по некоторым моим персикам. Захотелось снова с Аароном и Нэнси побыть поближе.
Хих, а приятно-то как, что на тебя напала ностальгия! Очень я соскучилась за этой парой! И очень рада снова видеть их у тебя в темке! :обожание: Аарон... Он просто чудо! :namek:

"Ну, привет, Мышка!"
Вах, красотища какая! :девочкалюбит:Прям накрыла волна приятных чувств, глядя на эту работу! )) Замечательная обработка и прорисовка - арт ожил и заиграл вкусными и яркими красками! Смотрится просто отпадно и очень эффектно. Прекрасная, эмоциональная и очень милая работа! ))) И да, я снова уверена, что ты волшебница! Сделать из исходника такую нямку - это точно магия! :D
Юльчик, Солнышко мое, спасибо за такой прекрасный арт! :роза: И буду ждать с нетерпением новые работы с этой потрясающей парой! :вручаюсердце:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я просто в тихом шоке от количества всяких мелких деталей в арте. :любовь:
Эту парочку я помню по игровому..
Бунтарь кот заманил тихоню мышку в уголок, поди съест бедняжку. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх