Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, Юль, еще одна Хэллоуинская работа. Здорово сделано. И постановка, и детали, и обработка с прорисовкой - все понравилось, без исключения, но больше всего понравился фонарик и свет от него. Очень красиво и загадочно смотрится.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Светлая, Neangel, Banshee, Romawka, Alesizile, SatinaGrin, Sh@dow
Спасибо большое за такие преприятные комментарии!! Очень рада, что Сабрина понравилась!!

______________________________________
Вышло... не то, что я хотела. Это скорее картинка к тексту (Миру/сериалу), а не Арт. Но... всеж. Не прятать же.

Когда на уме совсем не учеба...

0_165cfd_8cb0807a_XL.png

Исходник

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сабрина - немаленькая ведьма))
Замечательный Хеллоуинский арт! Атмосфера праздника передана прекрасно ^_^ Да и вообще все в лучших традициях: тыквы, вороны ну и конечно же рыжая ведьма, которая, к слову сказать, ну просто шикарна :обожание:Обработка очень нравится, цвета стали такими яркими и мистичными, да и вообще в целом исходник преобразился до неузнаваемости))


Когда на уме совсем не учеба...
Интересная работа, в совокупности с названием так вообще еще и вызывает улыбку ;) Нравится, что работа выполнена в нежных пастельных тонах, это тоже замечательно отражает влюбленное состояние девушки :rolleyes: Ну и обработка как и всегда выше всяких похвал, в особенности волосы, они у тебя такие пушистые выходят, круть ^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое, привет!
obyatiya-105.gif

Когда на уме совсем не учеба...
Вай, какая прелесть! Очень красивая, нежная, милая, интересная и приятная работа! :восхищение:Обработка так преобразила арт, вдохнула жизни и реалистичности! Смотрится очень-приочень здорово! ))) И отличная идея с фотографиями Аарона! Прекрасный арт! Без улыбки и умиления просто невозможно смотреть на эту работу! :девочкалюбит:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@
Когда на уме совсем не учеба...
Последний арт замечательный и очень красивый. Очень понравилась постановка и что столько дополнительных фоток для арта сделано. Ну и, как всегда, прорисовка и обработка просто волшебные.
Правда, девушке все-таки надо про учебу больше думать, ведь это дело серьезное.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Jay, MoonFairy, Sh@dow, Варечка, Neangel
Мерси за визит и внимание к арту! Оч приятно. :роза:

Каждую картиночку прорисовать надо.
не, не надо было. Эти портреты Аарона были давно сделаны. История этих двух уже давно живет и давно пришла к своему завершению
Правда, девушке все-таки надо про учебу больше думать, ведь это дело серьезное.
Как же тут об учебе думать, когда такой плохиш рядом маячит :бровки:. Я думаю, эта пара у меня тут будут еще мелькать вместе.


__________________________________
Сегодня я со своей плохой девочкой-пацанкой Вайлет

Опять в школу

0_165cff_3abb367f_XL.png


Биг

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Здоровская постановка, скажу. Понравилось, как ты посадила героиню и ее взгляд в окно. Поза выбрана очень удачно. Такое ощущение, что ей как бы и хочется вернуться в школу, но не ради уроков, а ради друзей или парня. Немного с хитринкой взгляд. Ну прорисовка и обработка замечательные как всегда. Цвета получились очень красивыми.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мурксь!
lubov-279.gif

Ай, ну какая же прелестная и такая милая работа! :восхищение:И тут есть Вайлет!!! :девочкалюбит:Я уже очень-приочень сильно соскучилась за этой девчухой! Очень рада видеть ее у тебя в арт-темке! Словно, встретил старого друга, которого уже не видел очень давно. :друганы:
Потрясающая работа! Такая яркая, живая, с интересной задумкой и шикарной постановкой! Очень красивая обработка - работа стала такой замечательной! ))) И это ж просто волшебство! Самое-присамое настоящее! Юльчик, ты большая умничка! Такую красоту сделала и так порадовала этой работой! Мур, обожаю тебя! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mirind@, из последних больше всего понравился Опять в школу. Правда, у неё выражение лица вовсе не учебное, скорее, кокетливо-мечтательное... :cupidgirl: Симочка красивая, привлекает внимание накачанный пресс, выглядывающий из-под джемпера. Обработка классная.
Отлично реализована идея в Когда на уме совсем не учеба. Вместо левой тетки в непонятной шапке гораздо приятнее смотреть на симпатичного мальчика)) Прическа потрясающая.:teehee:
Пугающая Сабрина. Красивое ожерелье у неё на шее и жуткий ворон на ноге.:ведьмаржет:
Во Вкусе победы больше всего понравилось цветовое решение. Добротная работа. Поза (левый кулак) только подвела.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
а мне девочка нравитсо;)и обработка скрина классная, кажется что переливается и искрится) Как будто автобус едет по городу после сильного летнего дождя)
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Здравствуйте, Mirind@!
Очень светлая и яркая работа. То, что девочка-пацанка я с вами соглашусь, но вот что школьница - мало похоже. Уж очень взрослая, скажем класс так 14-15 :хихикаю:. Очень нравится ее хитрый взгляд куда-то вдаль и коварная ухмылка, как будто она едет кому-то напакостить.
И боке... ^_^ люблю боке.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Варечка, Sh@dow, Neangel, Satyavati, Toreno, Novacaine, Leelou
Сколько комментариев! Приятно так, что моя Вайлет не оставляет равнодушным. Люблю эту девчонку.


_____________________________
А я все смакую дух Хэллоуина.
Собственно...

Прогулка в ночь Хэллоуина

0_165d02_a23be622_XL.png

БИГ

0_165d00_76442ff9_L.jpg

0_165d01_89783e4f_L.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, ух, этот Хэллоуин! Всегда страшновато и жутковато. Очень понравилось, как совмещены исходники и обработано! Сразу вокруг нее столько жутиков появилось, что лучше уж в дом вернуться и посмотреть что-нибудь.
Красивая работа и интересная идея!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Прогулка в ночь Хэллоуина
Какая здоровская работа к Хеллоуину! Просто слов нет :обожание:Такая атмосферная и даже немного жутковатая, от нее веет неким страхом, что испытывает главная героиня, находясь в таким зловещем месте ;) Обработка просто замечательно, так мастерски объединены исходники в единое целое! Как будто всегда так и было ^_^ Еще нравится, как натурально ты нарисовала порванную юбку платья :) А свет от фонарика - это вообще нечто, так завораживает, и очень здорово, что он именно красный, интересное получилось сочетание :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх