Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Лори Нильсен, Сослагательное наклонение такое непредсказуемое! К "если бы" можно подставить все, что душе угодно. К сожалению, я не могу предвидеть, что было бы, ведь этого даже в теории быть не может.
В таком случае, второй этап шоу был бы для вас весьма затруднительным.
Значит, моя удача, что я вылетел:D
Александр Хаффнер, если новая работа позволит мне украивать время, чтобы как-то появляться на связи, то возможно.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
К "если бы" можно подставить все, что душе угодно. К сожалению, я не могу предвидеть, что было бы, ведь этого даже в теории быть не может.
А пофантазировать?

если новая работа позволит мне украивать время, чтобы как-то появляться на связи, то возможно.
вы уже успели получить новую работу? Поделитесь секретом как?
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
правильно поданная серость может стать, к-хе-к-хе, очень популярной.
Поздно подавать, блюдо подгорело и было утилизировано:смех:
А пофантазировать?
Не Вы ли считаете, что без изменений в своем внешнем виде, я бы далеко не ушел? Вы правы, я вышел на первой же остановке;) Хотя, если предположить и пофантазировать, как Вы просите, то скажу так: работа, есть работа, а свои обязанности я привык выполнять качественно и в срок. Работа для сайта не стала бы исключением. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Не Вы ли считаете, что без изменений в своем внешнем виде, я бы далеко не ушел? Вы правы, я вышел на первой же остановке Хотя, если предположить и пофантазировать, как Вы просите, то скажу так: работа, есть работа, а свои обязанности я привык выполнять качественно и в срок. Работа для сайта не стала бы исключением. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
Но вы же писали в анкете "Готов побеждать", значит вы думали о том, что возможно появитесь на шапке сайта. Как вы собирались найти компромисс со своими принципами?
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Но вы же писали в анкете "Готов побеждать", значит вы думали о том, что возможно появитесь на шапке сайта. Как вы собирались найти компромисс со своими принципами?
Я собирался показывать себя таким, какой есть. Я это сделал. Значит, роль Мистера просто не моя. Я не актер, не модель, и притворяться тем, кем я не являюсь, чтобы привлечь к себе внимание, заинтересовать или увлечь, никогда не планировал.
Если рассматривать утверждение о "серости", то оно было оглашено в голосовании, после которого из шоу я вылетел. Конкурс для меня кончился, поэтому и "серость" искоренить на радость жюри и зрителям возможности у меня не оказалось. Поэтому, к чему рассуждения, если я дома, спокойно попиваю чай и на шоу не вернусь, на шапке сайта не появлюсь и на компромисс с принципами идти не придется?;)
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Расскажите нам, хорошо ли долетели? Как вас встретили ваши родные и близкие?
Я долетела до Оазис-Спрингс благополучно. Когда была посадка самолета,первое что я увидела на аэропорту вокзала,это скопление болельщиков, и конечно же собрались мои родные, друзья,родственники. Выходя с самолета, люди встречали меня с восторгом, кричали: "молодец!!! молодец!!! молодец!!!" Когда я спустилась, подбежали ко мне моя бабушка,дедушка, мама и папа, моя дорогая младшая сестра-Анфиса, и брат-Григорий, все моя семейка меня поддержала, говорили: "ты показала Сара, все что смогла, тебя увидели, услышали!!!" На улице моего родного города, было уже темно. А я возвращаюсь с букетами,розами, домой вместе с моей семьей. Мне так понравилось прогулка вечером,так что мы провели время здорово. И после этого вернулись домой, я сейчас нахожусь дома в моей комнате, и пишу вам за моим компом:)
 
Последнее редактирование:

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Поэтому, к чему рассуждения, если я дома, спокойно попиваю чай и на шоу не вернусь, на шапке сайта не появлюсь и на компромисс с принципами идти не придется?
Мне было интересно как вы собирались совмещать несовместимое. Что ж, хоть в интересах у вас и числится общение, похоже, сегодня оно вам не в радость. Позвольте откланяться. Надеюсь, вы поборетесь за приз зрительских симпатий, не смотря на новую работу.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон,
Здравствуйте Сара. Я рада, что вы благополучно прибыли домой!
Понимаю, что вам порядком надоели эти вопросы, но я никогда не простила бы себе, если б не спросила:
Что, ради всего святого, произошло в студии на съемках?
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Что ж, хоть в интересах у вас и числится общение, похоже, сегодня оно вам не в радость.
Пожалуй, вы правы ) Я сегодня нудный и колючий:D
Надеюсь, вы поборетесь за приз зрительских симпатий, не смотря на новую работу.
Благодарю )
 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0
Сара Лейсон, добрый вечер. Рад, что вы добрались благополучно и теперь находитесь в кругу своей семьи и близких.
Вы уже успели с кем-нибудь из участников наладить дружественные связи? Возможно, с кем-то вы будете общаться и за пределами шоу?
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Александр Хаффнер
Сара Лейсон, добрый вечер! Семья это правда, прекрасно. А как вы считаете, вы показали все, что хотели?
И вам добрый вечер! Да, семья это самое дорогое, что у меня есть:) Я считаю, что показала все, что хотела. Моя задача была показать выступление, рассказать подробнее о себе, о своих эмоциях, впечатлениях, и раскрыть как можно больше информации про себя, и под конец, продемонстрировав, гимнастический трюк, из гимнастики.
Лори Нильсен
Сара Лейсон,
Здравствуйте Сара. Я рада, что вы благополучно прибыли домой!
Понимаю, что вам порядком надоели эти вопросы, но я никогда не простила бы себе, если б не спросила:
Что, ради всего святого, произошло в студии на съемках?
Здравствуйте Лери Нильсен. Я тоже рада, что прошел благополучно мой путь домой. А теперь расскажу о том, что происходило в студии, когда я вышла в прямой эфир в студию шоу, меня немного охватило волнение, да, это правда, действительно было страшновато, когда смотрели тысячи зрителей. На первых и вторых скринах, я с микрофоном, позирую перед фотокамерами, а вот на третьем он у многих вызвал странности, то, что я улеглась под стол. На самом деле, мне немного стало не по себе, и в последнем, я решила напомнить, что занималась художественной гимнастикой, продемонстрируя тоже трюк.
Сет Саттерс
Сара Лейсон, добрый вечер. Рад, что вы добрались благополучно и теперь находитесь в кругу своей семьи и близких.
Вы уже успели с кем-нибудь из участников наладить дружественные связи? Возможно, с кем-то вы будете общаться и за пределами шоу?
Сет Саттерс, добрый вечер! Как видите, я добралась до дома благополучно, и нахожусь в кругу своей семьи. Пока точно не могу сказать, что наладила дружественные связи, но я общаюсь с участниками, выхожу на связь. Я могу сказать, что буду общаться и за пределами шоу, это с Гвен Шепард. Пока я мало с кем, общаюсь.
 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Сара Лейсон, как здорово, что все ваши близкие вас поддержали! Самое главное, чтобы они всегда были рядом!
Приятно слышать, что вы будете поддерживать связь с участниками шоу)
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Кора Ламбракис
Сара Лейсон, как здорово, что все ваши близкие вас поддержали! Самое главное, чтобы они всегда были рядом!
Приятно слышать, что вы будете поддерживать связь с участниками шоу)
Да, очень приятно слышать поддержку, как от болельщиков, так и близких^_^ Вот это правильно, чтобы всегда были рядом! Я далеко не ухожу, так что держать связь с участниками шоу, буду до конца конкурса:)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Привет всем. Привет, Уоррик Сааде, с которым мы вместе вылетели. Привет девушкам, которые также не попали на второй тур.
Привет, жюри и зрители, которые вспоминали или не вспоминали обо мне.
Простите, что раньше вам не написал. Я сделал небольшую фотосессию с новой прической (парик такой вот). Было интересно, пойдет ли он мне?
Получилось довольно ярко.
6637375.jpg


6630207.jpg


6628159.jpg


6635327.jpg


6633279.jpg
Могла бы получиться своего рода рекламка "Сделай стены ярче!"
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
kotishka, спасибо за добрые слова. Мне кажется, что эта прическа тоже мне идет.
Безумно жаль, что вы не прошли во второй тур.
Признаюсь, было горестно, так как я хотел продлить участие и был готов на выполнение нового задания. Увы, не дали. Ну ничего, все-таки я снова здесь. Наверное, не зря.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Брайан Бёрнс, доброе утро! Как здорово, что вы вышли на связь. Я присоединюсь к мнению, что вы очень все-таки многообещающий участник, и я ждал, что вы откроетесь в следующих этапах. Думаю, реклама бы вам удалась на славу. Но можно еще побороться за приз зрительских симпатий :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх