Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Byakko, спасибо.
Как здорово, что вы вышли на связь
Признаюсь, что я сам этому рад. Конечно, я потерпел неудачу, но после недели я понял, что скучаю по этому Шоу. Наконец-то удалось выйти на связь, а заодно показать себя в новом образе. Признаюсь, что таким я себе понравился.
Думаю, реклама бы вам удалась на славу. Но можно еще побороться за приз зрительских симпатий
Спасибо и за эти слова. На счет зрительских симпатий, ну... погляжу. Может и смогу еще чем-то удивить.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Что-то тут совсем тихо. Уоррик Сааде, Сара Лейсон и Грейс Миллер, то, что вы вылетели, это вовсе не значит, что вы не можете вернуться и показать себя снова. Возвращайтесь.

Я сегодня с небольшой историей.
Когда я вернулся, парни, конечно, сказали, что я мог и лучше, но я им сказал, что ничего страшного. Бывает. Тем более, надо подумать о группе.

Лишь Эндрю - наш барабанщик, неожиданно решил пошутить надо мной, хотя я и ожидал от него нечто похожего. Он сказал, что мол я неудачник.
6688040.jpg


В ответ я ему предложил поехать на рыбалку, так как как раз были выходные. Предложил что-то вроде соревнований и новую проверку на везение.
6749483.jpg


Он принял это. И вот мы на рыбалке.
6737195.jpg


И вот как у нас вышло. "О, Эндрю, какая шикарная рыбка у тебя поймалась!" И так весь день было.
6725931.jpg


Тем не менее, все это было дружески, а вечером мы по традиции посидели у костра, поговорили и поели пойманную рыбу.
6732075.jpg


Эндрю веселый и жизнерадостный парень, и никогда наши с ним шутки или споры не приводили к серьезным конфликтам, но иногда бывает, что он может такое выкинуть, что просто качаешь головой.
6721835.jpg
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, здравствуйте. Приятно видеть такое здоровое отношение к проигрышу. Можем ли мы рассчитывать, что однажды увидим выступление вашей группы?


Количество выбывших участников, к сожалению, будет увеличиваться с каждой неделей, но я надеюсь, что они не исчезнут из поля зрения и поборятся вместе с вами за приз зрительских симпатий.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Лори Нильсен, спасибо. Вы правы, с завершением каждого этапа в этой теме количество участников будет постоянно расти, и я также надеюсь, что они не будут выбывать из поля зрения. Будут приходить и рассказывать новые истории, которые с ними могли случиться. По поводу проигрыша, то я и сам вначале был опечален им, но сидеть и обижаться вечно тоже нельзя. Тем более, если есть возможность себя еще как-то проявить, то нужно ее использовать. Тут она есть.
По поводу выступления, то постараюсь прислать фоток с ним, но когда это будет, увы, не могу точно сказать.
 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
Могла бы получиться своего рода рекламка "Сделай стены ярче!"
Брайан Бёрнс, новый образ такой яркий. ^_^ Да, жаль, что мы не увидели вас таким раньше. Тоже думаю, что вы могли бы сделать замечательную рекламу. Рада, что есть возможность продолжать общение в этой теме, и что вы вышли на связь. :)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Маниша Ра, рад, что вам понравилось! Да образ у меня с этой прической вышел действительно ярким, но я не думаю, что оно бы подошло для того, кто выступает в группе и поет Рэп, да и не только Рэп. Такой образ всегда казался мне таким экзотическим и для более экзотических танцев.

Связь постараюсь поддерживать дальше и не теряться.
 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Брайан Бёрнс, мне искренне жаль, что вы так рано покинули шоу. На первом этапе я выставила вам высокие баллы. Жаль, что это вас не спасло! Ваши последние снимки просто потрясающие, думаю, если бы вы прошли дальше, удивили бы приятно всех зрителей!
И вот как у нас вышло. "О, Эндрю, какая шикарная рыбка у тебя поймалась!" И так весь день было.
Ого! Но удача не отвернулась от вас, рыбка, что надо! С удовольствием бы присоединилась к этому уютному пикнику у костра! :палецвверх:
Держитесь на связи, ваши фото-заметки очень красочные и интересные!
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Спасибо за нотку позитива, Byakko и уважаемое жюри.
Лори Нильсен, сложно так сразу сказать. Если бы я оказался во втором туре, то я бы действительно постарался сделать что-то яркое, а вот эта фотосессия, что с новой прической, и навеяла на мысль, что для можно сделать было рекламу "Сделай стены ярче!", то есть граффити. Это даже могло быть в духе рэпера.
Кора Ламбракис, спасибо за высокие оценки, но, увы, не заладилось. Я читал комментарии, но не буду о них.
Ага, Эндрю везло меньше.
Вечером у костра с запахом свежей жаренной рыбки и интересными рассказами от Эндрю, в которых он вечно преувеличивает, сидеть здорово.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, значит вы не фантазировали на тему рекламы, пока длился второй этап? Рекламировать нужно было мероприятие, значит у вас это было бы что-то вроде фестиваля уличного искусства? У нас в Авроре однажды проходило подобное мероприятие, граффити рисовали на больших фанерных стендах, которые потом катили по городу.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, значит вы не фантазировали на тему рекламы, пока длился второй этап?
Нет, я фантазировал. Просто были разные идеи и задумки, но потом я вспомнил про граффити и эту прическу. Тогда мне стало казаться, что "Сделай стены ярче!" - это наилучший вариант. Я не знаю точно, что именно было бы в моей рекламе, если бы она шла как задание, но если бы я делал рекламу сейчас, то это было бы именно граффити.
Рекламировать нужно было мероприятие, значит у вас это было бы что-то вроде фестиваля уличного искусства? У нас в Авроре однажды проходило подобное мероприятие, граффити рисовали на больших фанерных стендах, которые потом катили по городу.
Да. Такое мероприятие было и у нас в Бриджпорте. Это действительно интересно, как стены преобразовывались. Серое становилось ярким и веселым.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Что-то тут совсем тихо. Сара Лейсон, то, что вы вылетели, это вовсе не значит, что вы не можете вернуться и показать себя снова. Возвращайтесь.
Всем привет! Я вернулась! Сегодня я бы хотела вам показать свою фотосессию:)
vb50yfb1ader.png

prfytg5o8n1x.png

tyayq7sp1m2t.png

rmk91nhs2wly.png

fan1kx5ey652.png

qvx0ejlchx2r.png
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Оно так и есть Я добрая, и поэтому улыбка на лице. Я радуюсь жизнью.
И правильно! Надеюсь, что еще будем видеться, ну и хотелось бы встретиться с остальными, кто сейчас уже не участник, хотя нет. Мы хоть и вышли из борьбы, но мы все равно участники.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
И правильно! Надеюсь, что еще будем видеться, ну и хотелось бы встретиться с остальными, кто сейчас уже не участник, хотя нет. Мы хоть и вышли из борьбы, но мы все равно участники.
Видеться мы будем, потому как я могу хоть целый день, заглядывать сюда. С остальными я бы тоже хотела встретиться, узнавая что-то новое. По праву да, мы все равно еще участники, несмотря на выбывание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх