Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, замечательные детские фото. Спасибо, было действительно интересно их увидеть. А так же и знаменитого пса рассмотреть.
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Кстати, о спутницах. Мне очень понравилась реклама моей бывшей спутницы по прямому эфиру (Мартина ван Райт). Кстати, примерно похоже задумкой с граффити. Было вначале серо, а потом Уха... ярко и весело. Я рад за нее и желаю ей удачи и вдохновения на будущие этапы.
Согласен, Мартина умничка. И я поддерживаю тебя, и желаю Мартина ван Райт удачи на следующих этапах;)
А вот у меня не так много фоток после переезда осталось. Основное у родителей
Вот, та же ситуация ) Сестра обещала натащить мне фоток, чтобы показать здесь )) Вчера даже согласилась нормально сфоткаться:D
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Лори Нильсен, спасибо. Он действительно был главным любимцем семьи на протяжении 14 лет.
Уоррик Сааде, мы теперь не только выбывшие участники, но мы еще и болельщики, в частности за прекрасных дам. Я бы еще поболел за Терри Ларден. У нее тоже улетная реклама получилась. От последнего скрина даже мурашки по коже. Шикарная леди с разными глазами. Круто придумано!
Сара Лейсон, отличное видео. Еще больше захотелось туда.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, отличное видео. Еще больше захотелось туда.
Спасибо, мне приятно что понравилось видео. Да,и я теперь постараюсь, как можно чаще, смотреть в вечернее время:)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ева Далила ты действительно благотворительностью занимаешься?
хочу фотографию, где ты в наряде, в котором пошла бы в ночной клуб.
Какие парни тебе нравятся?
 

Майкл Маккарти

Выбывший Участник
Сообщения
71
Достижения
20
Награды
0
Всем привет! Рейс в Сансет только что набрал высоту и нам тут включили интернет:)
Ух, сейчас впервые с момента отъезда открою рабочую почту... Чую, кол-во сообщений с пометкой "не прочитано", "важно" и "срочно" там зашкаливает:смех:
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ну вот я и добралась до своего любимого Старлай Шорз и до своей любимой квартирки. Еще нету ощущения, что шоу для меня закончено...Но нужно двигаться дальше и начать вплотную заниматься своей работой.
Наконец то мне выпала возможность напрямую пообщаться с зрителями и жюри. В первую очередь, хочу внести ясность в моем "странном" выборе темы для 2 этапа. Проблема голода в Африке меня волнует еще с детства. Однажды, когда в очередной раз папа увез меня к родственникам в Африку, мы решили попутешествовать по отдаленным территориям этой прекрасной местности. Тогда, я впервые и увидела условия проживания местных племен. Это было ужасно, каждый день дети умирали голодной смертью. С тех пор, помогаю чем могу( в основном еда, одежда, игрушки). Кто-то писал, что не понял, зачем детей кормить сладостями и бургерами...Конечно в основном, мы стараемся привозить различные крупы и более питательные продукты, но по собственному опыту могу сказать, что наибольшую радость в детей вызывают, именно такие лакомства.
Что касается моих нарядов. Многим не понравились мои туфли, слишком откровенный вырез в костюме, повязка на голове и т.д. и т.п. Я одеваюсь так, как мне нравится и так, как я хочу...Если вам что-то не нравиться, это ваши проблемы.
Vetka привет. Хочу поблагодарить тебя за поддержку во время шоу, она мне очень была нужна.
Ева Далила ты действительно благотворительностью занимаешься?
хочу фотографию, где ты в наряде, в котором пошла бы в ночной клуб.
Какие парни тебе нравятся?
Да я действительно занимаюсь благотворительностью, причины описаны выше. В ближайшем будущем, планирую открыть собственный фонд помощи африканским детям.
В клуб могу одеться, довольно по разному. В основном ориентируюсь на настроение и обстоятельства. Вот фото с последнего моего похода в клуб.
Парни мне нравятся самодостаточные, со своим мнением, умные, ну и конечно с чувством юмора.
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ева Далила )) жаль, что зрители и жюри не разглядели в тебе потенциал (.
Ты моя фаворитка все равно, хоть и не победила )) И жалко, что Роксана тоже ушла ).
Скажи, что собираешься делать после конкурса? С кем из парней подружилась?
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ты моя фаворитка все равно, хоть и не победила ))
Очень приятно))
И жалко, что Роксана тоже ушла ).
Да, мне тоже. Роксана Армонти надеюсь ты присоединишься к нам.
Скажи, что собираешься делать после конкурса? С кем из парней подружилась?
Сейчас вплотную займусь своей карьерой. Не хочу пока ничего объявлять, но могу сказать, что за время шоу мне поступило несколько интересных предложений сотрудничества. Надеюсь, вскоре все познакомятся с моим творчеством
К сожалению, мне так и не удалось близко пообщаться с парнями. Но могу точно сказать, что с Мариусом мы бы могли стать хорошими приятелями.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ева Далила я задам тебе вопросики )
Какой стиль в музыке тебе больше всего нравится? Какая твоя любимая песня?
Расскажи , какой ты была в школе: королевой, отличницей, серой мышкой?
Эпатажна ли ты? Могла бы устроить скандал посреди улицы, в кафе?
Ты писала , что ты ревнива: Если бы к твоему парню на твоих глазах начала бы клеиться другая девушка и твой парень не прочь пофлиртовать. Как бы ты поступила?
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила и Роксана Армонти, для начала это для вас
6692856.png
Я тоже надеюсь, что Роксана вернется.
Ева Далила, новые фотографии классные. Ты действительно очень красивая леди. Еще по поводу повязки, то, на мой взгляд, тебе она очень даже идет.
Кстати, а шоу то еще и не закончено, даже для тех, кто официально в нем не участвует. Мы же еще здесь, нас слышат и видят.
Майкл Маккарти, я рад, что ты на связи. Желаю удачи с почтой и не теряйся.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Vetka, привет.
Брайан Бёрнс привет, расскажи , появились ли у тебя поклонницы после шоу ))
Ну на счет поклонниц я не знаю. Возможно, кому-то я действительно понравился. Был бы этому рад.
Есть ли у тебя девушка? Какие нравятся )
Ну на данный момент у меня девушки нет. Я когда-то встречался в университете с одной милой красавицей. Она, кстати, и нарисовала мой портрет. Потом, увы, ей пришлось уехать. Некоторое время мы общались, но потом она призналась, что полюбила другого. Горевал недолго. Сейчас от всех проблем меня отвлекает моя группа, которую мы с ребятами пытаемся поднимать выше по ступенькам. Как я указывал в интервью, есть довольно серьезные планы. Хотя, я бы не был против снова начать с кем-то встречаться, даже если у нас будут совсем разные интересы.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
И вот снова я Сара Лейсон! Сегодня мои родственники, уежают за границу. И подарили мне фотографию, чтобы я их не забывала, и связывалась по скайпу, почаще:)
8431141.jpg
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Vetka, ну так сильно с кем-то сдружиться мне не удалось, так как слишком мало времени я пробыл на шоу как участник, но может позже я спишусь с кем-нибудь из леди. Познакомимся поближе.
Сара Лейсон, какая замечательная фотография!
Вне конкурса, конечно, может быть не такой масштабной? Я бы с удовольствием посмотрела, думаю, что зрители присоеденятся.
Наконец-то мне удалось сделать свою рекламу. Без музона, увы, но фоток как по правилам. Надеюсь, что нигде правил я не нарушил.

Вот сама реклама
6699825.jpg


6700849.jpg


6697777.jpg


6698801.jpg


6688561.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Наконец-то мне удалось сделать свою рекламу. Без музона, увы, но фоток как по правилам. Надеюсь, что нигде правил я не нарушил.
Хорошая реклама, мне понравился контраст цветов, всё выдержано в едином стиле, и в ней Вы раскрыли полностью свою творческую сторону. Думаю, я отдала бы хороший голос за такую рекламу. ;)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх