Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Роксана Армонти, Сара Лейсон, приветствую вас, девушки!

Роксана Армонти, красавица на фотках. Других слов не подберу.
На репетиции мы играли все ту же песню, которая раньше у нас почему-то не шла, а тут все как надо. Ну в общем и я и пацаны остались довольны тем, что у нас получилось.
Сара Лейсон
*включил видео и удобно расположился на стуле*
Прекрасно играешь и с гитарой тебе однозначно идет.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Всем доброй ночи)
Не пропадайте ребят!
Ева Далила, особенно ты,красавица моя! Оставайся на связи)
Жду еще фото от тебя,рассказывай как идет твоя жизнь)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ева Далила
ты очень красивая, и не такой уж у тебя плохой характер, как многие посчитали, а вполне нормальный, даже приветливый.) Ты очень эффектная и умеешь общаться с людьми.) Мне больше нравился твой образ роковой блондинки, но и новый образ тебе тоже идет.) Желаю удачи во всем! Спасибо за времяпрепровождение на вечеринке!
Уоррик Сааде, Брайан Бёрнс, ребята, вы очень классные, жаль, что так рано покинули шоу. Но это конкурс.) Не пропадайте.) Была очень рада с вами пообщаться на Дне Рождении Терри.)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka, буду на связи. Не потеряюсь. Остальные, надеюсь, тоже.
Мне тоже было очень приятно узнать вас всех ближе, ну и, конечно, встреча с товарищами по комнате.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Всем привет!
sovenochenka, Взаимно! И мне было приятно с тобой пообщаться:привет:
Много сейчас работаю, совсем нет времени и, еще чаще, возможности, выйти на связь. Очень обрадовался, когда получил приглашение на день рождения Терри. Это была чудесная возможность вновь оказаться среди полюбившихся мне людей )) Я не жалею уже, что покинул проект, я жалею, что покинул всю эту компанию )
Сейчас живу не один, Лайза временно поселилась у меня (она проходит практику в больнице неподалеку). Сестра заявила, что я похудел на шоу, поэтому откармливает меня (готовит она отменно):D А я в отместку гоняюсь за ней с фотоаппаратом. Не то, чтобы она была против... Фотогеничность у нее на уровне!
14f31a166c61fb9f32f2117c88ff7384.jpg

Сейчас, когда Лайза каждый день маячит перед глазами с довольной физиономией, о Шоу мне вообще не забыть - она постоянно трещит только о своих фаворитах. Вчера посадила меня за комп и заставила читать выполненные задания 3 тура%) За раз не осилил, все еще в пути. Лайза же все прочитала и говорит только о...фаворите, короче.:смех:
c69567898b76594a51ec116792fac289.jpg

Пока мы жили отдельно, я почти забыл, что Лайза тот еще энерджайзер. С одной стороны, если бы она меня не пинала, я бы выходил на связь еще реже:фейспалм:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, привет!
Твоя сестра тоже следит за шоу? А вот кроме меня из группы за ним никто больше не следит. Ну или парни делают вид, что не следят, хотя уверен, что по вечерам они прокручивают фотки милых участниц, ведь есть-то на кого поглядеть. Сейчас же я потихоньку изучаю работы ребят и девчат. Такое количество текста за раз не одолеть, конечно, но я с ним справлюсь в ближайшие дни.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, привет!
Да, моя сестра сейчас следит за Шоу намного усерднее меня:D И когда она успевает, ума не приложу.
Ну или парни делают вид, что не следят, хотя уверен, что по вечерам они прокручивают фотки милых участниц, ведь есть-то на кого поглядеть.
Твои парни из группы полюбому разглядывают наших девчонок, как моя сестра разглядывает парней и вздыхает:фейспалм: Странно слышать подобное о парнях, с которыми успел сдружиться:фейспалм:
Сейчас же я потихоньку изучаю работы ребят и девчат. Такое количество текста за раз не одолеть, конечно, но я с ним справлюсь в ближайшие дни.
Вот-вот, я тоже помаленьку читаю, пытаюсь вникнуть и осмыслить. Некоторым, судя по темам, повезло, даже толком отходить от своего образа не пришлось)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Как приятно, что меня еще не забыли. Постараюсь почаще выходить, к вам, на связь.
Ева Далила, особенно ты,красавица моя! Оставайся на связи)
Жду еще фото от тебя,рассказывай как идет твоя жизнь)))
Спасибо, очень приятно. Сейчас очень загруженный график, но в дальнейшем, я постараюсь выбираться, к вам, почаще :)
ты очень красивая,
Ой как приятно, спасибо :oops:.
и не такой уж у тебя плохой характер, как многие посчитали,
Кто знает, кто знает...Да шучу я :смех:
Мне больше нравился твой образ роковой блондинки,
Как я писала, не люблю подолгу находиться в одном образе. Пока возраст позволяет, экспериментирую по максимуму.
Спасибо за времяпрепровождение на вечеринке!
И вам спасибо, что не забываете ^_^
Уоррик Сааде, очень милая у тебя сестра. Еще и фанатка нашего шоу. Подрастет, и отправляй ее на следующий сезон (если он конечно будет)

Сейчас у меня очень загруженный график. Работаю буквально до поздней ночи. Благодаря шоу, меня заметили и предложили очень выгодное сотрудничество. Несколько дней подряд, записываем видео-работу на мою новую песню. Решила поделится, с вами, несколькими скринами с рабочего процесса.
Съемка проходила на крыше небоскреба. Сначала, паника меня одолела, но я быстро собралась и отработала по полной.





В полночь, Старлайт Шорз - прекрасен.
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Ева Далила, рад видеть тебя)) Сестра хотела подать заявку вместе со мной, но если я мог совмещать шоу с работой, то она учебу с шоу - никак. Эта оторва зажгла бы тут всех, я уверен:D
Сейчас у меня очень загруженный график.
Шикарные фотографии! Да еще в таких экстремальных условиях)) непривычно видеть тебя не блондинкой, но тебе идет, мне нравится:двавверх:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
И снова привет!
Твои парни из группы полюбому разглядывают наших девчонок, как моя сестра разглядывает парней и вздыхает Странно слышать подобное о парнях, с которыми успел сдружиться
Про каких парней? Из моей группы или участников Шоу? Немного недопонял я тебя в этом моменте.
Вот-вот, я тоже помаленьку читаю, пытаюсь вникнуть и осмыслить. Некоторым, судя по темам, повезло, даже толком отходить от своего образа не пришлось)
Ну я не до конца все изучил, но согласен, что некоторым задания просто идеально подходят. С одной стороны, хорошо, а, с другой, интересно было бы посмотреть на участников в другой роли.

Ева Далила, рад видеть! Новый образ тебе очень даже идет. Классные фото, да еще и на крыше дома. Смело.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Про каких парней? Из моей группы или участников Шоу? Немного недопонял я тебя в этом моменте.
Я про парней-участников Шоу :улыбаюсь: Лайза возвращается с практики и говорит только о них%) У меня мозг уж кругом!
Ну я не до конца все изучил, но согласен, что некоторым задания просто идеально подходят. С одной стороны, хорошо, а, с другой, интересно было бы посмотреть на участников в другой роли.
Меня порадовало задание для Захария:D Я его пока не читал, только пролистал, но сама тема...:D
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Лайза возвращается с практики и говорит только о них У меня мозг уж кругом!
Тут я тебя понимаю %)
Она болеет за кого-то определенного или у нее несколько фаворитов?
Меня порадовало задание для Захария Я его пока не читал, только пролистал, но сама тема...
Это да. Я фотки просмотрел. Да уж, костюм ему выдали что надо, да еще и розовый :D Влип, как говориться.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Варечка, хороший вопрос.
Если говорить о тех 14 ситуациях, что описаны в третьем туре шоу, то некоторые из них мне ближе, а некоторые не очень, но я бы попробовал разобраться в любой из них и найти выход, хотя не хотелось бы мне оказаться на месте Захария в розовом костюмчике зубной феи.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс,
Она болеет за кого-то определенного или у нее несколько фаворитов?
Из парней она выбрать не может)) и Вирчик, и Захарий, и Алекс - все в фаворе. А вот с девушками у нее выбор однозначный - это Терри. Я местами расхожусь во мнениях с ней, но я предвзято сужу))
Варечка, привет!
Заданий действительно много интересных, согласен с Брайаном.
хотя не хотелось бы мне оказаться на месте Захария в розовом костюмчике зубной феи.
Только вот с этим не согласен, я на себя бы посмотрел в таком костюме:sarcastichand: и побыть фермером было бы интересно, хотя и довольно сложно и непривычно))
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, :бровки: а вообще как тебе на счет всяких переодевалок? Есть варианты в кого еще бы можно быть переодетым. В пасхального кролика или еще кого-то.
Например, ты простой разносчик пиццы, приходишь на съемочную площадку с заказом, а там их актер заболел. Тебя бацц! Хватают на замену. Он мол вечно в маске, так что подмену не заметят. Задача вжиться в роль персонажа, кто бы он ни был.
я на себя бы посмотрел в таком костюме
И кругом много детишек, которые начнут заваливать тебя разными вопросами про зубы.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, первое, что прошло в голову - Дед Мороз:лол2:
Например, ты простой разносчик пиццы, приходишь на съемочную площадку с заказом, а там их актер заболел. Тебя бацц! Хватают на замену. Он мол вечно в маске, так что подмену не заметят. Задача вжиться в роль персонажа, кто бы он ни был.
Интересная задумка )) немного похоже на несколько заданий, но сама легенда :супер:
И кругом много детишек, которые начнут заваливать тебя разными вопросами про зубы.
Это должно меня испугать?:лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх