Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Например, ты простой разносчик пиццы, приходишь на съемочную площадку с заказом, а там их актер заболел. Тебя бацц! Хватают на замену. Он мол вечно в маске, так что подмену не заметят. Задача вжиться в роль персонажа, кто бы он ни был.
Брайан Бёрнс, а ты не мог бы подготовить работу по такому сценарию? Или по другому. Было бы очень интересно.))
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, тоже вариант или в какого-нибудь сказочного эльфа с крылышками.
Тебя детишки с вопросами не испугают? Ну ты реально герой!
sovenochenka, такое задание вполне выполнимо, но тут уж как организаторы решат. Хотелось бы ситуацию неожиданную. Так интереснее.

Сегодня я наконец-то все дочитал. Участники все настоящие герои, так как ситуации им достались действительно нелепые. Захарий молодец. Достойно справился с таким нелегким делом. Вир тоже супер. Что бы они без тебя делали? Только ты один мог спасти свадьбу, и ты это сделал. Мариус вообще покорил. Вот как тебя, приятель, в психиатрическую больницу упрятали, но ты остался самим собой даже в такой ситуации. Ребята в халатах не поняли с кем они связались.
Других комментировать не буду, но всем аплодисменты.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс,
Тебя детишки с вопросами не испугают? Ну ты реально герой!
Опыт общения с маленькими детьми имеем:смех: не все так страшно, как кажется, хотя если неожиданно, как у Захария.. Тут не знаешь, как поведешь себя)) язык имеет свойство заплетаться, а мозг - тупить:D
Подписываюсь под каждым твоим словом в адрес участников! Эти трое меня покорили)) из девушек больше всех понравились Эмма и Терри:двавверх:
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Опыт общения с маленькими детьми имеем
А вот я общался с детьми только тогда, когда сам был еще ребенком.

По поводу девушек-участниц, то согласен. Мне очень понравилась Терри. Такая уверенная в себе в очень непростой ситуации. Читал ее историю с большим интересом. Еще зацепил образ Таис в виде блондинки. Очень необычно она смотрелась, особенно на фотографиях с козой.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, да, согласен, Терри была просто великолепна!:rolleyes:
Что касается Таис, то в ее случае я еще не совсем понял, нравится мне ее новый образ, или нет. Зацепил своей неожиданностью, это да. Наверное, нужно просто привыкнуть. Если бы не подпись, что ситуацию действительно решала Таис Сальварес, то я бы ни за что ее не узнал:фейспалм:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, ну некоторые девушки действительно так преобразились, что не сразу и поймешь, кто эта леди. Я тоже не до конца разобрался, какими они мне нравились больше.
Кстати, Люси интересно смотрелась в паре с говорящим медведем. Немного странная задумка пригласить такого художника, но тем она и интереснее выглядит.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
*Пришел и заметил, что тут были игры с новыми образами и открыли фотоальбом*
Вух! Даже меня упомянули!

Я сделал небольшую фотосессию в новом для себя виде.

6916479.jpg


6921599.jpg


6919551.jpg
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Ночь.
Роксана с помощью телепортации появляется в студии. С опаской оглядывается на прикорнувшую на диванчике Клавдию Петровну, осторожно открывает дверь в мужскую комнату.
Почти не касаясь пола, идёт мимо кроватей, проходит мимо Вирджила, Алекса, Айзека...Подходит к Мариусу и, присев на край кровати, долго смотрит на него спящего.*Облако нежности*)
Осторожно наклонившись, тихо касается губами его губ. Он поворачивает голову, что-то бормочет и вот-вот проснётся..
Из коридора слышен звук приближающихся шагов и голос Клавдии Петровны...дверь открывается. В последний момент Роксана исчезает, растворившись в воздухе...


 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Роксана Армонти, я что-то пропустила? Вы явно обладаете сверхспособностями. Расскажите, а то в прошлый раз вы в виде голографического изображения появлялись...
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Вы явно обладаете сверхспособностями
kotishka, я как бы ведьма:)
Телепортации меня обучили в первую очередь

в прошлый раз вы в виде голографического изображения появлялись
Я была тогда в мире, который называется Хаос, физически появиться не могла, вот и послала своё голографическое изображение, как Лея из Звёздных войн. Потом маги меня спасли из Хаоса. Я немного изменилась внешне, но я всё та же Роксана и мои способности остались при мне:)
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Брайан Бёрнс, здравствуй! Я тут позволила себе изобразить тебя для нашей угадайки, и может быть, тебе было бы интересно взглянуть на получившиеся фотографии)
Посылаю тебе парочку самых удачных)

Screenshot_116a.jpg


Screenshot_123a.jpg

Как вообще ваше ничего? Так давно нет новостей от Грейс Миллер и Майкл Маккарти!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Роксана Армонти, привет. Рад тебя слышать.
kotishka, я как бы ведьма
Вот это новость! Значит, у нас на Шоу есть еще одно сверхъестественное создание, да еще и такое прелестное :)
NatalyJane, :двавверх: в точку!
*осмотрел фотки и хлопнул*
Из тебя бы вышла рэп-певица на все 100!
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
у нас на Шоу есть еще одно сверхъестественное создание, да еще и такое прелестное
О, Брайан *смущенно* спасибо!)

Может, покажете чего
Понимаете, kotishka, при проведении магических экспериментов не до селфи. Вся сила, всё внимание при этом сконцентрированы на самом действии.

Может расскажете
Я вижу на Вас произвела впечатление телепортация? Между тем в магии это и материализация *у неё в руке возникает цветок, она протягивает его kotishka* cамые несложные умения.
0972544001430056298.jpg



Энергия и намерение-вот главное в магии. Именно они позволяют магам совершать то, что многим кажется чудом. Один великий маг, например, мог усилием воли создать в пространстве дверь, войти в неё,
а выйти в другом мире, там, где пожелает.
Вы может удивитесь, kotishka, если я скажу, что некоторым магическим "штучкам" можете научиться и Вы, главное желание и стремление добиться результата не смотря ни на что.
Вот пример " материализации", доступной каждому. Моя наставница( продюсер) иногда пользуется этим способом и если особо постарается, то иногда у неё получается.
1.Представьте вещь, которую хотите иметь, ну например, туфли или сумку. Важно сделать это максимально точно, представьте цвет, размер, материал из которого сделана вещь, представьте, как Вы
прикасаетесь к ней, Ваши ощущения на кончиках пальцев и т.д.
2.Самое трудное. Поверьте, что Вы уже владеете желаемым. Да именно поверьте, не думая о том, что на самом деле её ведь у Вас нет, не должно быть ни тени сомнения.
Не могу обещать, что вещь возникнет именно из воздуха *смеётся* , но она появится у Вас ,может, Вам её кто-нибудь подарит, может, Вы выиграете её в лотерею, способов множество..

почему-то в целом этому моменту внимания мало уделили на шоу
Да просто не хотелось походить на фокусника, являющего "чудеса", как из рога изобилия:)
Спасибо за вопрос, приятно было пообщаться.:)

*Востоженный вопль* Гвееен! Ура! Я так рада!!!
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Роксана Армонти, я сказал правду :)

Я ознакомился с итогами 3-ьего тура. Могу сказать, что все вы молодцы. Вир и Мариус, так держать! Захарий, Вильгельм и Алекс, хоть мы и не успели достаточно хорошо познакомиться, я так же желаю вам удачи! И девушкам тоже.
Гвен Шепард, отличный подарок от жюри! Я верю в тебя!
Александр Савич, Айзек Коллинз и Беатрис Роуз, не расстраивайтесь и выходите на связь здесь.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх