Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Айзек Коллинз, осмелюсь с тобой не согласиться)) можно и в 70 остаться нормальным мужиком, а можно стать расчетливой свиньей, которой заинтересуются исключительно такие же существа, только женского пола :ехидный:
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
осмелюсь с тобой не согласиться)) можно и в 70 остаться нормальным мужиком, а можно стать расчетливой свиньей, которой заинтересуются исключительно такие же существа, только женского пола :ехидный:
Уууу ты так и не понял) я о потенции...:фейспалм:
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Айзек Коллинз, да нет, я понял, просто не стал упоминать) поэтому, лучше быть нормальным мужиком в 25, чтобы не куковать в 70 только в компании единственного себя любимого)))
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
да нет, я понял, просто не стал упоминать) поэтому, лучше быть нормальным мужиком в 25, чтобы не куковать в 70 только в компании единственного себя любимого)))
Ну так может твоя сестра-любовь всей моей жизни?) А ты так жесток и категоричен. Смотри, можем сродниться... Племяхи у тебя будут такие же прекрасные как и я)
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Айзек Коллинз, я потом дам сестре это почитать и расскажу, что она думает:валяюсь:
А ты так жесток и категоричен
Я реалист:лол2: Как ты там девушек поражал? Едой в ресторане, приготовленной собственными руками? Лайзу этим не проймешь, она потрясающе готовит сама. Есть еще варианты соблазнения?:злобный: Лимузин, сотня роз?
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Я реалист:лол2: Как ты там девушек поражал? Едой в ресторане, приготовленной собственными руками? Лайзу этим не проймешь, она потрясающе готовит сама. Есть еще варианты соблазнения?:злобный: Лимузин, сотня роз?
Любой каприз)
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
И луну с неба достанешь?:ехидный:
Я даже не знаю, как на подобное реагировать:лол2: Может я один так думаю, но кому нужна девушка, которая покупается на выполнение капризов? Цветы, подарки и приятные мелочи - это хорошо, когда за этим стоит что-то большее. Если только это девушке надо, чтобы ее осыпали подарками, то это поверхностные, глупые девчонки, не способные на другое, кроме как на любовь к материальному. Плавали, знаем. Ну, и что дальше? Какой вообще в этом смысл? Почувствовать себя уверенней, что хоть какая-то с тобой осталась? Так в таком случает она остается не с тобой, а с дорогими подарками (причем не факт, что только с твоими подарками). И оплата при все при этом ведется еще собой. Как по мне, так это мерзко :вишу:
Я, конечно, могу немного утрировать, но в общем из твоих слов складывается именно такое впечатление.:рукалицо:
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Я, конечно, могу немного утрировать, но в общем из твоих слов складывается именно такое впечатление.:рукалицо:
Ну понимаешь, для женщины, которую любишь по сути своей ничего не жалко. И наоборот, хочется дарить ей подарки, делать ей приятно.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Сейчас, после шоу я могу заглянуть в обсуждения людей и даже не думал что люди могут быть на столько не терпимы к другим людям. Это же просто ужас. Ощущение как будто я каждому зрителю, который написал про меня гадость нагадил под дверь. Столько негатива, от достаточно взрослых людей... Вы ждёте от меня что то хорошего, если вы относитесь ко мне так? Даже когда я уже все, выбыл, никого не трогаю, общаюсь со старым другом, вы все равно придираетесь ко мне и не можете оставить меня в покое... Против конструктивной критики я ничего не имею против, но это уже просто, прошу прощения не в какие ворота.

Извините за мультипосинг.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Айзек Коллинз обидно, что твое поведение сравнивают с Евиным. У вас ничего общего нет. Но работа действительно подкачала. Еве было гораздо труднее - ведь ее не взлюбили из-за одной фразы. Хоть ты ушел и не совсем красиво, но хотя бы это добавило изюминки в шоу ))
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
обидно, что твое поведение сравнивают с Евиным. У вас ничего общего нет. Но работа действительно подкачала. Еве было гораздо труднее - ведь ее не взлюбили из-за одной фразы. Хоть ты ушел и не совсем красиво, но хотя бы это добавило изюминки в шоу ))
По работе да, у нашего фотооператора были проблемы со снимками, и он привез их в самый последний моменты, вся моя группа помощников очень торопились.
Неужели это повод оскорблять открыто меня, мою внешность? Этим людям я не делал ничего плохого. До этого момента я думал что шоу прошло хорошо, но только осадок остался от зрителей. Не всех конечно. Я как то в комнате беседовал по поводу людей в совокупности, как человек пишущий свою биографию я тогда заявил Вирджилу о том что все люди злые, но даже не представлял что на только)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
@Айзек Коллинзну лучше расскажи о своих дальнейших планах. Может из участниц кто приглянулся?
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
лучше расскажи о своих дальнейших планах. Может из участниц кто приглянулся?
Участницы все хороши. Нравится Терри Ларден, за её доброту и общительность, Беатрис Роуз покорила меня своим образом блондинки, ну а Эмма Райс мне нравилась ещё с самого начала, и я вообще боялся что она на шоу не попадет, переживал..)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Эмма расцветает все больше .. А вот я из участниц пока фавориток не нашла. Ева и Роксана ушли, но меня завоевали )
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Эмма расцветает все больше .. А вот я из участниц пока фавориток не нашла. Ева и Роксана ушли, но меня завоевали )
Ну да, девчонки с характером, не спорю) Жаль Ева "сдалась" обществу под конец, даже имидж сменила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх