Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Айзек Коллинз, ну вначале было малость обидно, что так сразу получилось, но потом опять занялся вопросами группы, репетиции и рыбалка по выходным. Сейчас же рад, что могу выходить на связь и общаться.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
ну вначале было малость обидно, что так сразу получилось, но потом опять занялся вопросами группы, репетиции и рыбалка по выходным. Сейчас же рад, что могу выходить на связь и общаться
Все правильно) Конкурс лишь конкурс. Некий жизненный опыт) Тема хорошая, можно делится событиями из жизни со зрителями, и я смотрю ты уже стал тут любимчиком)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Вот и подоспели итоги 3 тура. Порадовало решение жюри вернуть Гвен. Удачи тебе, Гвен Шепард, ты умничка и я ни разу в этом не сомневаюсь! Было у меня такое чувство, ощущение, что именно на этом туре жюри воспользуются этой своей возможностью, хотя ожидал возвращение кого-то из парней.
Александр Савич, Айзек Коллинз, привет парни ))
Александр Савич, не скажу, что рад видеть тебя здесь:D Ожидал, как раз, что тебя вернут жюри, но нет.<_<
Айзек Коллинз, я-то уже давно оклемался от вылета, а вам только предстоит осознать, что ваш нынешний максимум - это приз зрительских симпатий )
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Александр Савич, Айзек Коллинз , привет!
Слов поддержки и сочувствия не говорю, знаю не помогут , понимаю, что вы сейчас чувствуете. Скоро привыкнете.) Где же Беатрис?
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
А потом будет поздно:злобный: Еще того гляди останешься старой девой:sarcastichand:
:cool:для девушек важнее состояние мужчины. А с этим все в порядке. Так что даже в 70 со мной будет 20ти летняя модель...) К 70 может быть я тоже подобрею и буду их щедро одаривать.
Но все таки наследники нужны, по этому скорее всего к 30 я подумаю о женитьбе.
Лайза - это моя сестра, если что:валяюсь:
познакомишь?) :бровки:
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
:cool:для девушек важнее состояние мужчины. А с этим все в порядке. Так что даже в 70 со мной будет 20ти летняя модель...) К 70 может быть я тоже подобрею и буду их щедро одаривать.
Ага, и будет эта модель мысленно тебя проклинать, не смотря на все одаривания:фейспалм:
Ни при каких обстоятельствах!:обморок:
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Ага, и будет эта модель мысленно тебя проклинать, не смотря на все одаривания:фейспалм:
Пусть проклинает как хочет) Главное что бы я получил свое а она свое. )
Ни при каких обстоятельствах!:обморок:
Почему, я ж не плохой человек то. Да и не бабник. Так сказать интрижки на 2 фронта не веду. Или она несовершеннолетняя?) :печаль:Если так то в 70....
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Айзек Коллинз, почему?))
Пусть проклинает как хочет) Главное что бы я получил свое а она свое. )
Вот поэтому ) я такого сестре не пожелаю, уж без обид:ехидный: Такой подход к жизни не по душе мне и вряд ли придется по душе моей сестре :злобный: А если вдруг придется по душе - самолично ее запру где-нибудь, пока не передумает ))
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Вот поэтому ) я такого сестре не пожелаю, уж без обид:ехидный: Такой подход к жизни не по душе мне и вряд ли придется по душе моей сестре :злобный: А если вдруг придется по душе - самолично ее запру где-нибудь, пока не передумает ))
Это я про 70 лет) Не думаю что в 20летняя влюбится в 70, так что о любви там речи быть не может. А сейчас я открыт для отношений. Эмма изменилась с начала шоу, помню ту милую девушку в самом начале, а сейчас уже не узнать. Вас же вместе с ней спасли на 0 этапе)
Все не будем о грустном. Отправь своей сестре мою фотографию, вдруг понравлюсь)
Я тут такой деловой получился хД
qPhFN.png
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Айзек Коллинз, моя сестра следит за Шоу весьма пристально, но, увы и ах, ты не в числе ее фаворитов )))
Это я про 70 лет) Не думаю что в 20летняя влюбится в 70, так что о любви там речи быть не может.
Ага, речь только о холодном расчете, причем с обоих сторон. Не уж, увольте:ехидный:
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
моя сестра следит за Шоу весьма пристально, но, увы и ах, ты не в числе ее фаворитов )))
:конфетти:да, я тот ещё говнюк.

Ага, речь только о холодном расчете, причем с обоих сторон. Не уж, увольте:ехидный:
такова жизнь) :sos:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх