Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Думаю да ). А ты что собираешься делать дальше?
Во первых уехать отсюда. Сегодня у меня самолёт. Забыть это мероприятие, забыть привкус гнили, от людей которые за своих любимчиков готовы глотки грызть. Возможно радовать своих парочку ещё оставшихся фанатов ( и вас?) отчетами из своей жизни. Буду поддерживать связь конечно с выбывшими участниками, съезжу отдохнуть куда нибудь.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Айзек Коллинз ты стал мне интереснее после скандала ) меня почему-то всегда отрицательные персонажи привлекали больше ))
А тут , на фоне всеобщей дружбы зоть какой-то колорит появился )
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
ты стал мне интереснее после скандала ) меня почему-то всегда отрицательные персонажи привлекали больше ))
А тут , на фоне всеобщей дружбы зоть какой-то колорит появился )
Я так и не смог ни с кем подружится. Наоборот, те с кем я меньше общался мне симпатичны. Те кого не так много слышно и видно. Господин Кайзер, Захарий. Савич тоже славный. Про Уоррика вообще молчу :бровки:
Я обидел их любимчиков в том что сказал что выиграет Захарий. Хотя если перечитать ничего такого уж страшного и грубого там не было. Сами люди раздули скандал. Ведь даже Мариус сказал что он виноват в том что я так отозвался о них, и господин Кайзер подтвердил, что там, в комнате не все так спокойно. Раздражающая атмосфера. Но... Ничего не видим, ничего не слышим.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Сейчас, после шоу я могу заглянуть в обсуждения людей и даже не думал что люди могут быть на столько не терпимы к другим людям. Это же просто ужас. Ощущение как будто я каждому зрителю, который написал про меня гадость нагадил под дверь. Столько негатива, от достаточно взрослых людей... Вы ждёте от меня что то хорошего, если вы относитесь ко мне так? Даже когда я уже все, выбыл, никого не трогаю, общаюсь со старым другом, вы все равно придираетесь ко мне и не можете оставить меня в покое... Против конструктивной критики я ничего не имею против, но это уже просто, прошу прощения не в какие ворота.
Не раздувай обиду тут, ты в серьез решил, что нормально высказался? То есть нормально говорить, что красотой не блещут участники, а ты блещешь я смотрю. Ну не выкручивайся и удивляться нечего реакции людей, у них есть свои фавориты, а ты их оскорбляешь. Обозвал ребят голубками, не будь на форуме цензуры не знаю как бы ты выразился. Твое поведение дало реакцию, не хочешь реакции на шоу или молчи, или веди себя сам прилично.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Не раздувай обиду тут, ты в серьез решил, что нормально высказался? То есть нормально говорить, что красотой не блещут участники, а ты блещешь я смотрю. Ну не выкручивайся и удивляться нечего реакции людей, у них есть свои фавориты, а ты их оскорбляешь. Обозвал ребят голубками, не будь на форуме цензуры не знаю как бы ты выразился. Твое поведение дало реакцию, не хочешь реакции на шоу или молчи, или веди себя сам прилично.
Я веду себя так, как я считаю нужным. И отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Все мои слова не без основаны. Как они себя ведут, так я их и назвал. И мне имиджмейкеры не нужны. А вы я смотрю все уже сделали из меня паршивца который обидел ваших любимчиков. Если бы им что то не понравилось, либо они посчитали это клеветой, или имели какие либо претензии ТО они бы лично со мной побеседовали, возразили. Но где же это? Только вы тут раздуваете скандалы и делаете из меня монстра.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я веду себя так, как я считаю нужным. И отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Все мои слова не без основаны. Как они себя ведут, так я их и назвал.
хорошо, что здесь реально есть цензура, а то еще встал бы вопрос как назвать тебя, не важно какие там у них отношения и что ты там видел, во-первых нет доказательств, а дружба и гомосексуализм разные вещи, если ты их не различаешь, то сложно тебе в жизни
А вы я смотрю все уже сделали из меня паршивца который обидел ваших любимчиков.
Ни кто из тебя ничего не делал, ты сам показал себя с прекрасной стороны. И да я буду защищать тех кто мне нравится
Только вы тут раздуваете скандалы и делаете из меня монстра.
Ну монстром никто не называл тебя, скандал ты сам начал. Или ты думал ты тут выражаться будешь как вздумалось, а все проглотят?

сорри выкинуло мульпост вышел, да еще с разными ответами, думала вылетела когда писала
 
Последнее редактирование модератором:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
давайте не будем ругаться, лучше узнаем как поживают другие участники )
Ева, как ты? Расскажи, что думаешь по поводу заданий 3 тура? В какой ситуации не хотела бы оказаться, а в какой наоборот ))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вы ждёте от меня что то хорошего, если вы относитесь ко мне так?
Ну правда ведь, ты наверное помнишь, как ты мне нравился в самом начале. Я ждала пресс-конференции с тобой, искренне радовалась печенькам и мастер-классу по готовке рататуя, я поставила тебя на четвертое из 11ти мест в первом этапе. Ты был яркий, интересный, привлекательный и уже было начал опровергать мнения о том, что ты лишь избалованный маменькин сынок. И правда, знай я, что это всё маскировка и на деле ты действительно далеко не такой белый и пушистый, каким пытался казаться, я бы не жалела, когда ставила тебя на последние места, как ничуть не сожалела в случае с Евой.
Так что да. От тебя ожидалось что-то хорошее. И прощание хотя бы в уважительном тоне, благодарность организаторам, зрителям, другим участникам за здоровую конкуренцию. Но нет - надо было обязательно всё за собой заплевать, упомянув невыносимо жёсткие кровати (как будто что-то мешало обустроить свой уголок, как другим участникам шоу, и на свои денежки приобрести здоровенную пуховую перину и нежиться в уюте и тепле), внешнюю непривлекательность других участников и ужааааасную атмосферу на шоу в целом.
Сейчас уже ничего хорошего не жду. И отношусь подобающе. :\
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Айзек Коллинз, разве?)) я еще помню наш самый первый разговор :лол2: а ты? Или предпочитаешь забывать моменты, когда тебя словесно укладывают на лопатки?:злобный:
Я лишь к двоим парням из проекта могу так обратиться. И по невероятному стечению обстоятельств именно в их адрес ты бросал оскорбления. Меня теперь хоть в курс дела ввели.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
разве?)) я еще помню наш самый первый разговор :лол2: а ты? Или предпочитаешь забывать моменты, когда тебя словесно укладывают на лопатки?:злобный:
Я лишь к двоим парням из проекта могу так обратиться. И по невероятному стечению обстоятельств именно в их адрес ты бросал оскорбления. Меня теперь хоть в курс дела ввели.
Не знаю, возможно после того как мы с тобой повздорили и ты меня превзошёл и я начал уважать тебя.) :up:
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ребята, простите. Я как всегда, обещала заходить почаще, а получилось, что пропала на длительное время. В свое оправдание, могу сказать, что я даром время не трачу. Я иду к своей цели, и знаю, что добьюсь ее.
Ух как же у нас жарко. Что не может, не радовать
рад видеть! Новый образ тебе очень даже идет. Классные фото, да еще и на крыше дома. Смело
Спасибо. Я вообще смелая девушка :D
Шикарные фотографии! Да еще в таких экстремальных условиях)) непривычно видеть тебя не блондинкой, но тебе идет, мне нравится
Спасибо. Но если честно, хочу возвращаться к светлому оттенку.
Офигенные фотки!!!!
Кстати у меня есть такие же ботинки))
Новая прическа очень нравится)
Ой спасибо большое. Я люблю необычные вещички.
А клип мы увидим?
Сейчас он на стадии обработки и монтажа. Надеюсь, вскоре, поделюсь с вами, законченным результатом ;)
отличные снимки! со съёмок! Вам очень идут тёмные волосы. :) Почаще выходите на связь - хотелось бы знать о ваших делах и успехах.
Как это приятно слышать, спасибо. Вы заряжаете меня энергией, и я обязательно буду делиться с вами, своими достижениями.
У меня созрел вопрос ко всем бывшим участникам: в какую ситуацию 3 этапа Вы хотели бы попасть? А в какую не очень? И почему?
Я думаю, мне была бы близка, ситуация Таис. Мне интересно было бы, испытать себя в таких неожиданных условиях и найти выход со сложившийся ситуации. А не хотела бы попасть, в ситуацию Беатрис, по-моему мнению, ей попалась самое скучное задание.

Вообщем, не получается следить за шоу так тщательно, как бы хотелось, но я стараюсь просматривать все выпуски в записях. Очень была удивлена, увидев Гвен, в списке ушедших. Но, к счастью, ее спасли, чему я очень рада. Уверенна, она еще всем покажет, что достойна места в этом шоу. Гвен Шепард держу за тебя кулачки.
Айзек Коллинз ты раскрылся для меня с новой стороны. Ты высказал то, что думаешь и то, как считаешь. И при этом, не побоялся плевков общественности, за что тебе, огромный респект. Главное, не принимай все так близко на свой счет. Тебя обсуждают, а это значит, что ты вызываешь у людей эмоции, и не важно какие. Удачи ;)
Жаль Ева "сдалась" обществу под конец, даже имидж сменила)
Ни в коем случаи. Я часто экспериментирую над своим имиджем, и делаю это не для кого-то, а для себя.

Я не люблю влезать в обсуждения, но уже не сдерживаюсь.
Жертва, говорите?...
Кстати, жюри очень резонные вопросы задавало насчет ее работы, особенно мне понравилась речь Маниша Ра. Даже если не учитывать образ Евы, достаточно взглянуть на вполне обьективные и обоснованные комментарии жюри насчет работы :)
Эта фраза была высказана, специально для таких фанатов, как Вы. Остальные же, поняли меня правильно. И я не удивляюсь, идти за мнением общественности, явно Ваша прерогатива.
как ничуть не сожалела в случае с Евой.
Сейчас заплачу...
Ева, как ты? Расскажи, что думаешь по поводу заданий 3 тура?
Привет. Я отлично, полна сил и энергии. Как и писала, усердно занимаюсь творчеством, уже на подходе клип на мою новую песню. Третий тур был, очень интересным. Я, если честно, даже обрадовалась, что не попала в 3ий этап, ведь задание реально очень сложное. Но все ребята, которые прошли в 4ый этап, справились на отлично, и заслуживают места в финале на все 100%.
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Похоже, я тут многое пропустил, пока отсутствовал.
Уоррик Сааде, рад тебя снова видеть и слышать, товарищ! Как ты?! Как Лайза?! Что-нибудь она говорила об итогах третьего тура?
Ева Далила, безумно рад слышать и тебя. Я люблю смелых девушек.

И я не согласен с тем, что женщины - это зло. Их просто нужно получше узнать. Увы, на этом шоу мне так и не довелось найти ту леди, с которой я мог общаться почаще, чем с остальными, но ничего.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Эта фраза была высказана, специально для таких фанатов, как Вы. Остальные же, поняли меня правильно. И я не удивляюсь, идти за мнением общественности, явно Ваша прерогатива.
Воу-воу, полегче :) Я говорю то, что думаю. А о вас я не думаю ничего хорошего и не думала с самого начала, уж извините :) Не я первая, не я последняя. С каких это пор высказывание собственного мнения считается следованием за стадом?)

Вам просто не повезло, что ваш образ оказался пронизанным стереотипами. Но в конце концов, вы сами же себя и создавали, разве нет? Так что знали, на что шли.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Айзек Коллинз ты раскрылся для меня с новой стороны. Ты высказал то, что думаешь и то, как считаешь. И при этом, не побоялся плевков общественности, за что тебе, огромный респект. Главное, не принимай все так близко на свой счет. Тебя обсуждают, а это значит, что ты вызываешь у людей эмоции, и не важно какие. Удачи ;)
:роза:Евочка. Там в обсуждениях говорят что мы идеально подходим друг другу как пара. :шампанское: Я думаю было бы не плохо сделать совместную фотосессию как нибудь после шоу)
И я не согласен с тем, что женщины - это зло. Их просто нужно получше узнать. Увы, на этом шоу мне так и не довелось найти ту леди, с которой я мог общаться почаще, чем с остальными, но ничего.
У тебя вся жизнь впереди)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Я говорю то, что думаю.
Ну это уже радует
А о вас я не думаю ничего хорошего и не думала с самого начала, уж извините
Самое главное, что я вас и не пытаюсь переубедить. Как я и говорила, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому, я не гонюсь за вашим признанием.
Не я первая, не я последняя.
Ну вот, вы опять намекаете на обширность общей нелюбви к моей персоне. Говорите за себя.
Вам просто не повезло, что ваш образ оказался пронизанным стереотипами.
Кто сказал, что мой образ пронизан стереотипами? Где они написаны, эти ваши, стереотипы? Это, вы, так решили? Смешно
Евочка. Там в обсуждениях говорят что мы идеально подходим друг другу как пара. :шампанское: Я думаю было бы не плохо сделать совместную фотосессию как нибудь после шоу)
Если выпадет возможность, то можно ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх