Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Люди не умеют наслаждаться шоу, сами разводят возню. )
Ну вчера вы немножко перегнули палку, другим ведь тоже обидно.
В общем, чтобы никому не было обидно, давайте все скажем, что погорячились.
И дальше начнем по человечески общаться с чистого листа. Как вам мое предложение. :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Тогда юная леди фильтруйте ваш поток агрессии. Вы не умеете держать себя в руках. Думаю дай ещё повод вы и на других сорвётесь. Вильгельм Кайзер обмолвился 2мя сообщениями и там уже его заподозрили в том что он "портится". Говорю же, отдохните.
Оукей :) Тебе виднее :)
 
Последнее редактирование:

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Ну вчера вы немножко перегнули палку, другим ведь тоже обидно.
В общем, чтобы никому не было обидно, давайте все скажем, что погорячились.
И дальше начнем по человечески общаться с чистого листа. Как вам мое предложение. :D
Насколько я знаю в нашей симстране свобода слова, так? Я выразил своё ЛИЧНОЕ мнение по поводу конкурсантов, по поводу шоу. По поводу определённых персон, по тому что я как бы изжил себя на данном шоу и решил высказать все что накопилось. А когда не было противоречий? Ведь всегда есть люди у которых есть другое мнение которое расходится с вашим, пускай оно немного и грубоватое но он не стесняется об этом говорить. К примеру, есть люди которые любят детей, а есть люди называющие себя "чайлдфри". И у них постоянные разногласия, по тому что для одних смысл жизни дети, для других их отсутствие и жизнь в свое удовольствие, при этом они могут негативно относится к людям с детьми. И можно сказать со стороны что "чайлдфри" немного не правы, но это люди, это ихнее мнение и они живут так как хотят. Каждая точка зрения имеет место быть. Не знаю почему я пример этот привел, просто голова кипит, только прилетел домой ещё на чемоданах сижу, но вышел в сеть дабы защитить Еву.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Думаю для кого то конкурс перерос в нечто такое, за что можно плевать на всех тех кто им не по душе. Просто кому то нужно отдохнуть от телеэкранов(я не про вас).
Эх, затягивает на выходных-то)
По тому что те кто следит за конкурсом не так пристально и не так яростно, ведут себя гораздо адекватнее, по тому что для них это конкурс как конкурс и они судят по заданиям, ставят баллы, поддерживают тех кто на их взгляд справился с работой лучше, и все. Не пытаются защищать своих любимчиков, не пытаются что то доказать и не пытаются менять тех кто делает что то не так, как им нравится.
До этого дня следила не особо яро, ну так временами, захотелось посидеть почитать(ну так просто за себя говорю), ну обнаружила неприятное, просто реально не стоило тебе так о персонажах, за участниками тоже живые люди стоят, как ты сам сказал, и они стараются. От того что ты сказал о них не оч хорошо, ты этим мнение свое не выразил. Я собственно вот к чему вела. Ничего против лично не имею, а насчет слов, что это-то и пугает, я надеюсь, что продюсер не ведет себя так в жизни по отношению к людям. Дело не в личном мнении, а в самом случае, ты не монстр и не плохой, просто некрасиво поступил. Надеюсь, что выделится сможешь иначе и показать свою индивидуальность в достойных делах)) Удачи)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
До этого дня следила не особо яро, ну так временами, захотелось посидеть почитать(ну так просто за себя говорю), ну обнаружила неприятное, просто реально не стоило тебе так о персонажах, за участниками тоже живые люди стоят, как ты сам сказал, и они стараются. От того что ты сказал о них не оч хорошо, ты этим мнение свое не выразил. Я собственно вот к чему вела. Ничего против лично не имею, а насчет слов, что это-то и пугает, я надеюсь, что продюсер не ведет себя так в жизни по отношению к людям. Дело не в личном мнении, а в самом случае, ты не монстр и не плохой, просто некрасиво поступил. Надеюсь, что выделится сможешь иначе и показать свою индивидуальность в достойных делах)) Удачи)
У нас сесть комната, где мы жили, и этот конфликт зародился именно там. Я же уже об этом писал но как всегда на этом шоу важные детали никто не замечает а если напишешь к примеру "а у Мариуса трусы красного цвета" все, пойдет жара, все будут думать к чему же это но сказал? Он украл у него трусы? Он подглядывает за ним? Это не красиво рассказывать всем какого цвета у него трусы! (немного иронии не помешает)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Насколько я знаю в нашей симстране свобода слова, так? Я выразил своё ЛИЧНОЕ мнение по поводу конкурсантов, по поводу шоу. По поводу определённых персон
Ведь всегда есть люди у которых есть другое мнение которое расходится с вашим, пускай оно немного и грубоватое но он не стесняется об этом говорить.
Вот почему это применимо к вам, но не применимо ко мне?... :D
а если напишешь к примеру "а у Мариуса трусы красного цвета" все, пойдет жара, все будут думать к чему же это но сказал? Он украл у него трусы? Он подглядывает за ним? Это не красиво рассказывать всем какого цвета у него трусы! (немного иронии не помешает)
А мы тут кстати трусы Ларса Ибсена обсуждали активно, даже примеряли и дарили :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
У нас сесть комната, где мы жили, и этот конфликт зародился именно там. Я же уже об этом писал но как всегда на этом шоу важные детали никто не замечает а если напишешь к примеру "а у Мариуса трусы красного цвета" все, пойдет жара, все будут думать к чему же это но сказал? Он украл у него трусы? Он подглядывает за ним? Это не красиво рассказывать всем какого цвета у него трусы! (немного иронии не помешает)
Ну тогда тем более чего на этом зацикливаться, не лучше отпустить ситуации и больше ни на кого не обижаться. :D
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
У нас сесть комната, где мы жили, и этот конфликт зародился именно там. Я же уже об этом писал но как всегда на этом шоу важные детали никто не замечает
ну тут за всем не уследишь)
а у Мариуса трусы красного цвета" все, пойдет жара, все будут думать к чему же это но сказал? Он украл у него трусы? Он подглядывает за ним? Это не красиво рассказывать всем какого цвета у него трусы! (немного иронии не помешает)
ну может не выносить весь сор из избы, ну лан ты знаешь, где показалось все же лишнее сказал, каждый выразил свое, может резко, ну споры они такие, порой перегибчивые, а споры в инете еще хуже
а вот трусы Мариуса многие бы обсудили думаю, но в другом контексте))
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Вот почему это применимо к вам, но не применимо ко мне?... :D
По тому что вы не здорово нападаете на людей. В не смотрите шоу вы разводите тут конфликты и сплетни. Чай уже заварили? Советую чай каркаде. Замечательный вкус и очень расслабляет.
ну может не выносить весь сор из избы, ну лан ты знаешь, где показалось все же лишнее сказал, каждый выразил свое, может резко, ну споры они такие, порой перегибчивые, а споры в инете еще хуже
А ещё хуже споры, когда люди воспринимают шоу как нечто большее)
Ну тогда тем более чего на этом зацикливаться, не лучше отпустить ситуации и больше ни на кого не обижаться. :D
Я не обижался, это вредно для нервной системы, волосы начнут выпадать. Я горжусь и берегу свою шевелюру. Просто хочу что бы люди поняли что они не участники шоу, а наблюдатели, сторонние, и думаю что было бы лучше если бы они записывали все что их не устроило по ходу шоу, какие то вопросы, и задали нам всем, на пресс конференции, где соберёмся все мы, участники, наши продюсеры, зрители, организаторы, и там задать вопросы (о том кто и зачем поступил так или иначе, в чем была задумка того то, сего то), а не начинать пустой трёп, который ничего не изменит.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Чай уже заварили? Советую чай каркаде. Замечательный вкус и очень расслабляет.
Не пью чая, извините) А если и пью, предпочитаю черный с лимоном и малиновым вареньем. Но вообще как-то уже поздновато для чая. :)
было бы лучше если бы они записывали все что их не устроило по ходу шоу, какие то вопросы, и задали нам всем, на пресс конференции, где соберёмся все мы, участники, наши продюсеры, зрители, организаторы, и там задать вопросы
А что, будет какая-то пресс-конференция? Если так, то я и впрямь начну записывать вопросы.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я не обижался, это вредно для нервной системы, волосы начнут выпадать.
Ну тогда мир, дружба, жвачка, никто больше ни к кому претензий не имеет. Вопрос закрыт. :хлопает:
Правильно я вас поняла, думаю что да. :D
И давайте поговорим о чем нибудь другом. :смех:
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
А что, будет какая-то пресс-конференция? Если так, то я и впрямь начну записывать вопросы.
В любом случае должна быть. Там все ваши претензии будут уместны, и вы услышите там все ответы на вопросы вместо ругани со мной.
Я обожаю кстати чай. Помимо коньяка :D
Ну тогда мир, дружба, жвачка, никто больше ни к кому претензий не имеет. Вопрос закрыт. :хлопает:
Правильно я вас поняла, думаю что да. :D
И давайте поговорим о чем нибудь другом. :смех:
Согласен) Предлагайте темы, я открыт для общения)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
В любом случае должна быть. Там все ваши претензии будут уместны, и вы услышите там все ответы на вопросы вместо ругани со мной.
Вот это уже другое дело. В принципе я думала, что может быть что-то подобное, но раз для общения зрителей с экс-участниками выделили отдельную тему, то посчитала возможным выяснить интересующие меня вопросы непосредственно по ходу дела :)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Расскажите если не против, какую нибудь веселую историю из своей жизни, можно с фото. Фото у вас замечательные всегда, прям загляденье. :D
Фотографии выложу завтра, по тому что только приехал. А был у нас один случай. Моя матушка очень любит змей и в нашем доме есть целая комната-террариум. Так же у меня есть младший брат, он младше меня на 6 лет, а история эта была 10 лет назад. Так вот. Матушка забрала у него его любимый геймпад, и спрятала на террариуме с мелкими ужиками. Он взял стремянку из кладовки, пошёл в террариум, поставил стремянку, но слишком плохо. не успел он на неё встать как она пробила стекло террариума с ужами. Ну конечно он очень испугался и убежал из дома, якобы он гулял и ничего не знает. А я тогда с выпускного пришёл, рано утром и по этому сразу лёг спать, естественно я был очень пьян. Моя комната как раз рядом с террариумом матушки. Я проснулся конечно в диком недоумении от того что в моей постели, в моих штанах ползает что то холодное и скользкое. В силу своего опьянения я не сразу понял в чем дело и очень громко кричал, думая что это "белочка". Матушка прибежала на мой крик, и засмеялась. Брат не получил за это, хотя очень боялся. Ужиков слава богу собрали всех, и эта история уже стала такой, ходовой на всяких мероприятиях и банкетах отца.)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я проснулся конечно в диком недоумении от того что в моей постели, в моих штанах ползает что то холодное и скользкое. В силу своего опьянения я не сразу понял в чем дело и очень громко кричал, думая что это "белочка".
Могу себе представить сию картину. :лол3::лол:

Фотографии буду ждать. :D
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Могу себе представить сию картину. :лол3::лол:
Только из за того что это было очень смешно у матушки даже язык не повернулся обругать моего брата. Как говорится "это того стоило" :лол2:
Фотографии буду ждать. :D
:цветочек: не подведу. Специально для вас ещё открытку сделаю)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Люблю когда правду говорят не стесняясь
И по моему мнению-это скучно,когда персонажи похожи на живой маникен. Вот Ева для меня стала действительно живой, потому что характер у нее был с самого начала. Все мы не идеал, и здесь, на шоу, признание своих минусов делает персонажа живым. Ева уже давно не участница, зато запомниться больше остальных.
Разные мнения у всех,не спорю. Я лишь хотела бы чтобы участники не были все копиями друг друга, а имели право на слабости и минусы,которые делают нас особенными
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Надеюсь, конфликт исчерпан? :) Хотелось бы верить, что никто не переносит образ персонажа на образ продюсера - это разные личности, вы уж поверьте, я знаю и тех, и других. А те, кто выбрал для своего персонажа неоднозначный и далеко не положительный образ, должны быть готовы к непониманию, неприятию со стороны зрителей и других участников, в конце концов вы знали, на что шли. Главное, обращаюсь ко всем, не перегибайте палку.
Айзек, ваши высказывания на минувшей конференции были не только резкими, но и безосновательными. И я не про ваше понимание красоты (это для каждого субъективно) или про пожелание победы Захарию - это ваше мнение, имеющее право быть. Я про "голубков" :) Странно усмотреть в дружбе нетрадиционную любовь, но это ваши домыслы, которые не обязательно озвучивать в камеру. Хотя, возможно, вы хотели сделать на этом сенсацию? :) На шоу без сенсаций никуда, конечно, но для них нужно внимательнее выбирать материал.
Еще мне любопытно слышать про конфликты и напряженную атмосферу в комнате, потому что я-то бываю в блоках намного чаще вас, Айзек, в мужском блоке активны только трое участников, которые пусть и начали с больших разногласий, но вполне уже сдружились. Если бы вы появлялись чаще, то тоже бы нашли общий язык с остальными участниками, а не обижались на шутки. Испытание общежитием вы не прошли :) Впрочем, было бы удивительно, если бы прошли, все-таки вы привыкли совсем к другой, роскошной жизни.
Сейчас вы находитесь в привычной обстановке и вздохнули с облегчением, я рада за вас и надеюсь, что вы не будете пропадать. Вы неоднозначная личность, и свои поклонники у вас тоже имеются, не разочаровывайте их, выходите с ними на связь.
И я с вами еще в одном не соглашусь: не выгоняйте наших зрителей от экранов :) Этапы - это хорошо, но интерес к живому обсуждению и общению для шоу не менее важен, чем голоса в официальной части. Мы уважаем интерес наших зрителей к конкурсу и к участникам, не пытайтесь, Айзек, выдать этот интерес за что-то негативное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх