Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, привет! Тоже рад видеть тебя)) без твоего присутствия тут не хватало, эм...разума. Да,именно его))
Похоже, я тут многое пропустил, пока отсутствовал.
Ты немного потерял. Я благополучно тоже пропустил всю драму и ничуть не жалею<_<
Как ты?! Как Лайза?! Что-нибудь она говорила об итогах третьего тура?
Если опустить несколько последних страниц этой темы и мое отношение ко всему этому, то я в норме,работаю и наслаждаюсь этим и, конечно, обществом сестры. Когда вывесили результаты, она скакала по гостиной и висла на моей шее:D Все трое ее фаворитов остались в шоу)) Она умеет выбирать лучших.
Зато теперь, так точно, начнется самая серьезная борьба. Я бы на месте ребят и девчат уже начал готовиться к свиданиям/встречам/прогулкам. Слово забыл, как их там организаторы назвали? :смех:

Еще вопрос к организаторам по заданию на этам: как распределяются пары? Прямо парами, или, допустим, Алекс вытянул Эмму, а Эмма кого-то другого?
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Gardolir, ах вот оно что! Это здорово:ехидный: Теперь стало еще интереснее)) а хоть мальчик-девочка пары, или может быть по разному?))
На меня напало любопытство :лол2:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Gardolir, наконец-то меня поняли! :) Именно это я вчера и хотела сказать. Мои замечания ни в коей мере не относятся к продюсерам, наоборот - если они осознанно пошли на риск, создав персонажей, способных вызывать такого рода эмоции, провоцировать бурную реакцию и негативные комментарии, то за это их можно только похвалить. Потому что я вот лично не решилась бы.

Но продюсером может быть кто угодно, от четырнадцатилетней девочки-ангелочка до сорокалетнего начальника бюро ритуальных услуг. Они в тени, мы их не видим. А видим участников. Поэтому все претензии только к ним, и я очень сожалею, если продюсеры-фотографы-имиджмейкеры и иже с ними вчера каким-то боком приняли мои слова на свой счет. Всё относилось только к участникам, их поведению, характеру.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
NatalyJane я такой человек. Рос среди тех кто постоянно пытался угодить мне, зная кто мой отец... По этому могу реагировать грубо когда что то идет не так как я планирую. )
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Брайан Бёрнс, помнится, ты говорил насчет задания 3 этапа, что тоже не прочь пройти испытания, как наши участники. Извини, что раньше не ответили тебе. Кота чрезвычайно заинтересовала эта идея (что меня немного волнует). Я слышала, ты уехал куда-то кататься на лыжах. Как вернешься, мы обсудим твое задание :) Сможешь выполнить его, пока участники готовятся к 4 этапу.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
В этом году снега навалило больше, чем обычно, и поэтому я был несказанно рад, что наконец-то мне все-таки удалось выбраться на природу с целью покататься на лыжах и отдохнуть от городской суеты. Тем более, сейчас уже весна, а здесь снег может держаться до мая. Поэтому еще недельки две, и все. Было бы поздно.
Почти месяц я планировал эту прогулку, и все время что-то мешало, особенно вспоминалось, как Эндрю попросил меня поучаствовать в одной своей истории и прикрыть его от бывшей подружки. Довольно странная вышла ситуация, которую невозможно вспоминать без смеха, и хорошо, что она имела счастливый конец. Сейчас же я сумел надеть лыжи и подъехать к тому самому склону, с которого я спускался еще в прошлом году. Должен сказать, что ощущения были незабываемые, а вначале даже немного страшновато. Для любителей получать адреналин это самое то.
Немного поразмыслив о том, что у меня есть все шансы на то, чтобы красиво спуститься со склона и случайно не врезаться в одно из встречных деревьев, я поправил свою шапку и стартовал. Ух, какая скорость! Не каждый бы, возможно, отважился пойти на этот шаг. По крайней мере, Рик тогда предпочел остаться наверху под предлогом, что у него неожиданно заболела нога. Вряд ли это действительно было правдой. Думаю, он просто струсил и все. Первое дерево, которое встало у меня на пути, я уверено обогнул и приготовился к новым препятствиям, как тут… в моих ушах раздался странный звук, похожий на «Муррр». В следующее мгновение передо мной возникла кошачья фиолетовая морда с большими зелеными глазами и короной. Стоп, я знаю эту корону! Это… это… И тут я почувствовал, как скорость моя возросла в разы. Меня буквально подбросило и понесло. Что происходит?! Неужели я лечу?! Я даже закричать толком не успел, как тут увидел, что мне на встречу что-то летит. Нет, не что-то, а кто-то. Это человек!

image.jpg

В отличие от меня, он кричал, да так громко, что я чуть не оглох. Знакомый же голос. И одежда знакомая. Дергая руками и ногами, мужчина пролетел мимо и исчез. Стоп! Это же был… Не успел я закончить свою мысль, как неожиданно оказался в каком-то небольшом помещении, где были диван, зеркало и шкаф. Находился я в положении сидя на полу и пока не имел в себе силы, что бы подняться на ноги. Удивительно. Что произошло? Только что я катался на лыжах в лесу, а сейчас нахожусь в непонятном месте, которое напоминало гримерку. Немного приподнявшись, я внимательно осмотрелся, пытаясь понять, где именно я. Вроде бы мне оно незнакомо, но при этом возникало подозрительное чувство, что где-то я уже это видел. Неожиданно дверь распахнулась и передо мной оказалась красивая рыжеволосая леди. Увидев меня, она удивленно вскинула брови.
- Вик…, - я постарался выдавить из себя имя ведущей шоу, с которого недавно вернулся, но с первой попытки у меня не получилось. – Виктория?
- Да, Себастьян, - недовольно ответила мне женщина. – Это я. Быстрее приводи себя в порядок и выходи! Прямой эфир начинается через десять минут! Нам нельзя опаздывать!
- Погоди! – растерянно приподнял я руку, стараясь подняться на ноги. – Это ошибка, ведь…

image.jpg

Но Виктория даже слушать меня не стала, а просто ушла, захлопнув за собой дверь. Я вообще ничего не понял. Почему она назвала меня Себастьяном, и почему я должен выходить в прямой эфир? Я же участник, притом выбывший. Что-то здесь не чисто. И тут в памяти всплыла та самая кошачья морда с зелеными глазами и короной. Вот чьих рук это дело! Тьфу, лап. У котов нет рук. Неважно. Лучше мне свалить отсюда, пока не поздно, а то влипну так, что мало не покажется. С такими малоприятными мыслями я быстро поднялся на ноги и тут увидел на столе перед зеркалом лежит какой-то конверт. Он явно не для меня. Сейчас меня больше интересовало окно, через которое можно успешно выбраться на улицу, но окна в этой комнате почему-то не оказалось. Тогда я снял лыжи и, подойдя к двери, осторожно выглянул в коридор. Вроде никого. Мне повезло. Покинув гримерку, я поспешил вперед по коридору с целью найти выход. Не совсем уверен, что это нужное направление, но надо попытаться. Прокравшись к краю стены, я выглянул и осмотрелся. Там стоял крепкого телосложения мужчина и разговаривал по телефону. Судя по одежде, это был охранник. Внезапно сзади послышались шаги, и я растерялся. Вариантов у меня было немного: или вперед, или назад. Не-е, лучше вперед. Думаю, стоит попробовать пройти мимо того мужчины. Раз уж Виктория назвала меня Себастьяном, может и с ним этот трюк удастся? Взяв поудобнее лыжи, я уверено зашагал мимо охранника, который в этот момент успел закончить свой разговор.
- О, мистер Диас, - мужчина изумленно выпучил глаза, - а почему вы так странно одеты? Тем более, сейчас начало прямого эфира. Виктория была очень недовольна.
«Ну вот отлично, - мелькнуло в моих мыслях. – Похоже, что побег не удался. Или есть еще шанс?»
- Это мой костюм для прямого эфира, - ответил я из того, что первое пришло на ум.
Вдруг за стеной послышались шаги и чей-то разговор. Голоса были явно мужскими.
- Костюм? – удивился еще больше охранник.
- Да, костюм. Я же сам планировал свое выступление и…
В этот момент к нам подошли еще двое мужчин. Они сразу же остановились и изумленно уставились на меня.
- Мистер Диас, - сказал один из них. – Мы от Виктории. Она передала, что прямой эфир вот-вот начнется. Вы должны быть в зале.
- Сейчас. Уже иду, - недовольно вздохнул я и, повернувшись к ним спиной, поспешил скрыться.
- Мистер Диас! – тут снова меня позвали.
Так и хотелось им ответить: «Да какой я вам мистер Диас?! Протрите глаза или наденьте очки!»
- Что? – пробормотал я, не смотря в сторону охранников.
- Вы куда?
- На вы…, - тут же я решил, что таким поведением буду только усугублять свое положение. – В прямой эфир, - повернулся к троице в черном, выдавив из себя некое подобие улыбки. – Мне же надо вести шоу.
- Но ведь зал в том направлении, - удивленный мужчина указал в ту сторону, откуда я пришел.
- Да, да, конечно, - кивнул я и поплелся обратно к гримерке. – Прекрасно, - буквально прошипел. – Просто великолепно. И что мне теперь делать? В прямой эфир выходить что ли? В таком виде?
И, разумеется, невозможно не вспомнить того товарища кота, по вине которого я влип во всю эту переделку.
- Если я его увижу, то…
Однако мысли сразу же прервались, когда мои глаза уловили это четвероногое существо фиолетового цвета, нагло развалившегося на диване.
- Вот ты где! – хлопнул я в ладоши и побежал к коту. – Эй ты, колдун хвостатый, а ну быстро верни меня обратно! Что здесь происходит?!

image.jpg

Однако этот усатый зверь вел себя так, словно я и не к нему обращался.
- Слышишь? – мои нервы были уже на пределе. – Зачем ты все это устроил?
- А разве ты еще не понял? Муррр, – зевнул кот и перевел на меня свои зеленые глаза. – Я хочу дать тебе шанс проявить себя. Ты же сам говорил, что хочешь сниматься и быть актером. Так будь им сейчас. Мяу.
- Да, я так говорил, - мои глаза расширились от удивления. – Я хочу быть актером, но не таким же способом. Почему меня все называют Себастьяном Диасом?
- Потому что они и думают, что ты это он. Я специально все так устроил. Муррр. Тебе нужно выступить в прямом эфире вместо Себастьяна. Начало через три минуты.
- Издеваешься? В таком виде что ли? Я даже сценария не знаю, - тут же я опомнился. – Сценарий! Скорей всего, он у него в гримерке остался.
- Сомневаюсь, - широко улыбнулся кот. – Во время полета ты ничего случайно не заметил в руке Себастьяна?
- Как? То есть сценарий улетел вместе с ним?
- Верно, но остался конверт. Муррр.
- Конверт? Зачем он мне нужен? Чем может мне помочь этот конверт?
- В прямом эфире ты должен посвятить мистера Ламу в почтальоны. Так вот, Брайан, конверт для почтальона. Мяу.
После этих слов кот спрыгнул с дивана и исчез. Я же остался стоять на месте, не до конца понимая, что этот хвостатый колдун имеет в виду. Что значит конверт для почтальона? Я еще раз глянул на свои лыжи и тут же вспомнил фразу из вопроса, который мне задавали еще в первом туре «Это не техника дошла, это я сам сюда пришел, на лыжах». Из этой фразы неожиданно в голове родилась интересная идея: «Я почтальон на лыжах и с конвертом в руке». А почему бы не попробовать ее реализовать на этом шоу?
Времени почти не осталось. Действуй, Брайан! Прихватив из гримерки конверт, я поспешил в зал, где меня ждала Виктория. Понимаю, что сейчас мне как следует влетит, но это же шоу. Так я и буду вести его именно как шоу.
- Себастьян! – сжав руки в кулаки, рыжеволосая красавица подошла ко мне. – Я же сказала тебе, приведи себя в порядок! Зачем ты притащил сюда эти лыжи?!
- Успокойся, Вики, - улыбнулся я ей в ответ. – Просто подыграй мне в прямом эфире, и все будет прекрасно.
- Что ты задумал? На тебя это совсем не похоже.
- Просто я решил, ведь это же шоу. Зачем вечно выглядеть так официально? Давай лучше устроим небольшой спектакль. Думаю, зрителям такое может понравиться.
- Ты уверен, что поступаешь верно? – удивилась девушка.
- Конечно, уверен. Доверься мне, - я посмотрел в сторону камеры. – Начинай эфир, представься и тут войду я.
- Хорошо, - покачала головой Виктория, - но знай, если ты все испортишь, я просто придушу тебя своими руками.
Последняя фраза звучала многообещающе, да и мне было ясно, что все не так здорово, как хотелось. Тут с другой стороны я заметил мистера Ламу, который был готов принять на себя обязанности почтальона.
Итак, шоу начинается!
- Добрый вечер, уважаемые зрители, - начала говорить ведущая. – Меня зовут Виктория Мейсон. А вот, - и она взволновано посмотрела в мою сторону, ожидая от меня каких-либо действий, – мой коллега Себастьян Диас, похоже, сегодня немного опоздает, но он скоро к нам присоединиться и…
Пока Виктория начинала свою речь я быстренько надел лыжи и, вынув конверт, смело пошел вперед, надеясь, что мою задумку все-таки оценят.
- Виктория, я уже вернулся! К сожалению, почта на нашем шоу сейчас работает очень медленно, а автор этого письма хотел, чтобы его доставили как можно быстрее.
- И ты сам решил принести сюда это письмо? – удивилась девушка.
- Да, оно как раз для тебя.
Я сделал еще несколько шагов и снял лыжи, отставив их к креслу. В следующее мгновение подошел к ведущей и передал ей письмо.
- Нам явно не хватает хорошего почтальона, который мог бы следить за почтой для наших участников и зрителей, - сказал я Виктории, легонько подмигнув ей.
- Согласна, Себастьян. Поэтому мы и решили взять на работу нового сотрудника почты. Очень надеюсь, что он оправдает наши надежды и хорошо будет справляться с поставленной для него задачей.
- Я тоже надеюсь, - улыбнулся я в камеру. – Думаю, что пришло время представить зрителям нашего нового почтальона. Вот он! Мистер Лама!
Мы с Викторией одновременно дали знак новоиспеченному сотруднику почты подойти к нам поближе. Лама уверено зашагал на середину площадки. Далее в прямом эфире он практически без проблем отвечал на все наши вопросы, и я решил ради шутки предложить ему встать на лыжи.
- Давай. Зимой же тоже почту надо доставлять. Каждый почтальон должен уметь ездить на лыжах.
Однако тут у мистера Ламы возникли проблемы, у него никак не получалось залезть в лыжи копытами. Мои попытки ему помочь не увенчались успехом. «Худо дело, - подумал я. – Эй, колдун хвостатый, ты же все это заварил. Давай выручай». И тут меня услышали. Неожиданно рядом со мной появился кот. Что-то промурлыкав, он встал на задние лапы. В следующее мгновение на глазах удивленных зрителей Лама превратился в парня в костюме. Вот в таком виде он легко выполнил мое задание с лыжами, за что и получил новую порцию аплодисментов. Никто и не заметил, как кот вновь исчез. Никто, кроме меня.
- И на лыжах, и пешком, - сказала довольная Виктория, - он доставит вашу почту в срок!
Я чувствовал, что мне начинает нравиться это шоу. Наверное, с настоящим Себастьяном все бы выглядело официально и скучно, а тут прямо спектакль настоящий, и даже Виктории было интересно во всем этом участвовать. Единственная проблема – это моя одежда. В ней я быстро начал потеть. Дышать становилось труднее, но я четко решил, что доведу это шоу до конца. Я справлюсь с ним!
Уже в самом конце Мейсон по моей просьбе вручила мистеру Ламе конверт, который я принес из гримерки. Как сказал кот-колдун, «Конверт для почтальона!»

4_4.jpg

Я и Виктория еще раз поаплодировали новоиспеченному сотруднику почты шоу, и на этом наш эфир закончился. Мы попрощались со зрителями, а репортеры сразу же выключили камеры. В целом я остался собой доволен. Мне действительно было весело играть Себастьяна. Пожалуй, стоило бы еще рассмотреть всевозможные варианты попадания на сцену, и не только за счет выступления с группой.
- Ты молодчина, Себастьян! – подошла ко мне Виктория. – А я сомневалась в тебе. Задумка с лыжами действительно получилась превосходной. Ты прав, до этого мы проводили все так официально, но это же шоу, которое надо делать более разнообразным, и сегодня ты его сделал таким.
- Благодарю, Вики. Я старался, и я рад, что получилось сделать наше выступление интересным и веселым.
Еще немного пообщавшись с этой рыжеволосой красавицей, я вернулся в гримерку. Забавно получается: вначале я пытался отсюда слинять, а теперь, наоборот, хочу остаться и исполнять роль Себастьяна дальше. Конечно, все это интересно, но не совсем правильно. Кот, выходит, поменял нас местами. Я вновь оказался на шоу в роли ведущего, а мистер Диас сейчас в зимнем лесу, да и еще в своем официальном костюме. Вот бедолага.
- Мурррр, - вновь послышалось в ушах.
Я посмотрел в сторону двери и вновь увидел перед собой знакомые зеленые глаза и корону. Тут же, как тогда, меня подхватило и понесло. Пока я совершал свой перелет в обратном направлении, то снова слышал оглушительный вопль перепуганного мистера Диаса. Ну хоть живой. Это радует. С другой стороны, жалко, что эта история с шоу и мистером Ламой подошла к концу. Может, в следующий раз прийти туда не как участник? Попробовать еще какую-нибудь роль? И тут… Мое приземление оказалось не самым удачным – я чуть не врезался в дерево. Моя голова, плечи и руки полностью оказались в снегу. Торчали только ноги и зад. Если бы парни из группы увидели меня в таком положении, то точно бы померли от смеха. Не помню себя в более дурацкой позе, чем эта. С такими мыслями я быстро выбрался из сугроба и, отряхнувшись, заметил лежащий рядом какой-то лист. Не может быть! Это же сценарий Себастьяна Диаса! Мне стало интересно, какие у него были идеи, и я взял его почитать. Скучно. Действительно скучно. Я бы заснул за таким шоу.

image.jpg

Ладно. Может у них и вечер, а у нас по-прежнему день. Значит, у меня еще есть шанс прокатиться с того склона, ради которого и была запланирована вся эта прогулка. Я поднялся на ноги и осмотрелся. Стоп! А где лыжи? И тут до меня дошло, что лыжи-то мои остались у мистера Ламы.
- Прекрасно, - развел я руками. – Просто прекрасно!
Похоже, мою прогулку все-таки придется прервать. Жаль. Хорошо, что хоть мобильник остался в моем застегнутом кармане куртки. Нужно позвонить Эндрю и попросить за мной приехать. Я его столько раз из всяких ситуаций выручал, теперь его очередь. А еще придется подумать над тем, как я ему объясню, куда делись мои лыжи. Наверное, скажу, что сломал. В историю про мистера Ламу он вряд ли поверит. С такими мыслями, набирая номер друга, я не спеша побрел в сторону шоссе.

* * *​

Уфф, наконец-то я добрался до своего ноутбука, чтобы проверить почту. О, сразу два новых письма пришло! Одно от Мариуса Мэйфера, а второе от Вильгельма Кайзера. Ха, они спрашивают меня, что я делал в прямом эфире шоу и почему все называли меня Себастьяном. Раскусили все-таки самозванца, парни! Очевидно, хвостатый колдун не учел, что его магия не действует на сверхъестественных существ. Придется объяснить вампиру и оборотню, что со мной сегодня произошло, а поверят они только правде.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Я нашла у Кота вот это:
Да уж, устроил ваш кот. Хорошо, что хоть подсказку дал, а то я реально не знал, что делать в тот момент. Зато я рад был вернуться на шоу, даже таким странным способом.

Как там Себастьян? После возвращения в порядке? Не сильно закоченел?
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Byakko, товарищ Лама, поздравляю с назначением в почтальоны! Ты этого достоин! На церемонии я в этом убедился.
Отдельное спасибо Вики, что поняла и поддержала задумку. Шоу и впрямь вышло отличным!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Брайан Бёрнс, замечательно справились с задачей! Поздравляю! И спасибо, что провели церемонию. :)
Потрясающая история! Спасибо всем, кто принимал в ней участие. :ромашкикраснеет:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Gardolir, его понять можно. Вместо того, чтобы шоу вести, он просидел в снегу.
Надеюсь, поправится быстро. Сценарии у него неплохие, но действительно скучноватые.

Леди_Лейн, ага, и мистеру Ламе в первую очередь. Порою он смотрелся даже увереннее меня. Бравый он парень, и почтальон из него выйдет что надо.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Брайан! :rolleyes: Так это был ты! Я чувствовала, что-то не так, не похоже на Себа... но не могла понять, почему... Спасибо тебе за компанию, было здорово! :супер: Из тебя получился потрясный ведущий, мне понравилось с тобой работать! Как-нибудь повторим? ;)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, сюрприииз :D Не ожидала такого?
Мне ты тоже очень нравишься, особенно когда злишься :злобный:

Ну если потом еще когда пригласите, то я буду только "за".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх