Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Опять начинаете?) Вроде тема уже закрыта.
Ахааха, я по-моему ваше имя нигде не упомянула. Если вам так хочется уцепиться за каждое мое сообщение, то пожалуйста. Только общайтесь сама с сбой. Мне ваше общение не интересно.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Ева Далила
классные фотки и твой наряд мне очень нравится)
что за классное колье у тебя на шее? похоже на какие -то магические подвесочки)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
классные фотки и твой наряд мне очень нравится)
что за классное колье у тебя на шее? похоже на какие -то магические подвесочки)
Привет. Да нет, за магией это к Роксане :смех:. Очень люблю всякие необычные подвески и украшения.
Рада, что тебе нравится мой стиль. Потому что от многих слышу, что я безвкусна и ужасно одеваюсь.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Ева Далила
я одеваюсь практически так же,есть много вещей похожих(могу даже прислать пару фото х))
наоборот как по мне оч стильно)
и тот кто говорит-тот не прав!
еще фото стиля!:crazylove::псих::cupidgirl:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Кальян ну это совсем детский лепет) Слабовато, люблю что покрепче. Как алкоголь только 40+ так и сигариллы или сигары, самые крепкие, что б сразу в голову)
Ну смотря с чем кальян, что насыпать и что наливать. :смех:
Не, не, не подумайте чего, у меня все цивильно.:rolleyes: Правда, правда. :хихикаю:

Постараюсь почаще вас радовать новыми фото.
Здорово, пляжные фото понравились, опять новый интересный образ. :ок:
Именно в таком месте я набираюсь энергии и вдохновения для новых совершений.
Место чудесное, сама такое люблю для души. :D
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Ну смотря с чем кальян, что насыпать и что наливать. :смех:
Не, не, не подумайте чего, у меня все цивильно.:rolleyes: Правда, правда. :хихикаю:
ну, до того как я прочитал второе предложение, у меня проскочило пару мыслишек...:стучитпальцами:

А я с хорошими новостями) Отец мне передал свой ресторан и я стал так полноценным начальником)
Это я на фоне теперь уже своего ресторана!)
D2T0B.png
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Красиво, и из окна какой вид.
А отдельные кабинки там есть и кальяны туда подают и с чем. :rolleyes:
да, на втором этаже столики для курящих и 10 закрытых комнат на 5-10 человек внутри каждого есть сенсорная панель на которой можно выбрать какой кальян вы хотите, выбираете его, и вам его принесут. А видов и вкусов уйма. :супер:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
да, на втором этаже столики для курящих и 10 закрытых комнат на 5-10 человек внутри каждого есть сенсорная панель на которой можно выбрать какой кальян вы хотите, выбираете его, и вам его принесут. А видов и вкусов уйма. :супер:
Какая прелесть, как буду в вашем городе обязательно зайду, вы конечно угостите милую девушку шикарным обедом с кольянчиком. :rolleyes:
Ну и так друзей парочку. :teehee:
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Какая прелесть, как буду в вашем городе обязательно зайду, вы конечно угостите милую девушку шикарным обедом с кольянчиком. :rolleyes:
Ну и так друзей парочку. :teehee:
Безусловно. Могу даже оформить в пятизвездочном отеле, коим владеет мой отец)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Всем привет.
Айзек Коллинз, поздравляю. А вид из окон ничего так. Очень даже красиво.
Ева Далила, новые фотографии просто замечательные. Тебе удаются интересные фотосессии.

Посмотрели мои парни видео с прямым эфиром. Сказать, что они были удивлены, это значит вообще промолчать. Больше всех, как всегда, буянил Эндрю: то из-за моего выступления на шоу, то из-за лыж, то из-за того, что я ему неправду тогда сказал. Хм, будто бы он мне поверил. Также парни отметили, что моя напарница на шоу невероятно красивая. Ну что ж *улыбнулся*, а вот тут я с ними никак поспорить не смогу.

Да, должен признаться, что вспоминаю и подозрительно часто.
Виктория Мейсон, был бы я рядом, то подарил бы этот букет!

image.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
А я с хорошими новостями) Отец мне передал свой ресторан и я стал так полноценным начальником)
Это я на фоне теперь уже своего ресторана!)
Ой, а сделайте нам фото-экскурсию, если позволит время.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
я одеваюсь практически так же,есть много вещей похожих(могу даже прислать пару фото х))
Я бы с удовольствием посмотрела на твои фото ^_^
наоборот как по мне оч стильно)
и тот кто говорит-тот не прав!
Спасибо, приятно слышать )
Здорово, пляжные фото понравились, опять новый интересный образ.
Спасибо :)
Отец мне передал свой ресторан и я стал так полноценным начальником)
Ммм, я бы посетила твой ресторан. Не подкинешь адресок?

Наконец то вышел журнал с моей фотосессией. Снимки делались для тематической съемки "Black&White" журнала "SimsStyle".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх