Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Ева Далила
классная фотосессия) Белый тебе идет больше,как мне кажется) 1 фото офигенное,и хоть 2 тоже крутое
но 1 уступает
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Ммм, я бы посетила твой ресторан. Не подкинешь адресок?
Вип зал даже выделю ради такой персоны)

Айзек, а вы всё хорошеете и хорошеете... :румянец:
Стараюсь поддерживать себя в форме и совершенствоваться)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, принимайте посылку!
*подпрыгивает на месте*
Неужели она приняла букет?!
И мои лыжи?! О, Вики, не стоило, но я их, конечно, приму!

Позже обязательно напишу ответ, просто пока нормальные слова для него куда-то испарились.
Byakko, мистер Лама, тебе же отдельная благодарность и поклон.

*ушел думать, но обещал вернуться*
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Белый тебе идет больше,как мне кажется)
Мне тоже фото в белом больше понравилось )
Вип зал даже выделю ради такой персоны)
Ну тогда жди, как только выдастся свободное время, так сразу к тебе.
классные фотографии, мне понравились все образы.)
Спасибо большое. Постараюсь и дальше удивлять вас, своей безумной фантазией :D
Ева Далила, очень хорошие новые фото. Мне кажется, что тебе идет больше черный, чем белый.
Я и не сомневалась, что черный тебе ближе (это была шутка :смех:)

Хочу поделиться с вами своей радостью. Сегодня выпустили в тираж, новый выпуск модного журнала "TopSims". И самое главное, что на обложке я (да-да, именно я). До шоу, о таком я даже и мечтать не могла. Также в выпуске мое эксклюзивное интервью. Вообщем, отличное настроение на целый день, мне обеспеченно ^_^
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
*хлопнул в ладоши*
Я все же отправил ей ответ!

Ева Далила, очень интересное интервью. Я рад, что у тебя все идет в гору. Желаю успехов в дальнейшем.

Прочитал я задание 4-ого тура и даже удивился. Не думал, что будет что-то в таком духе, но от этого интерес только растет. С удовольствием посмотрю работы ребят и девчат.
Айзек Коллинз, Уоррик Сааде, а вы как думаете?
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
По тому что тут уж совсем все сложно...)
Для меня вся сложность в том, что там, как я понял, не участники выбирали партнера, а кидали жребий. Вряд ли все остались довольными. Согласен с тобой, что задание весьма непростое. Не всегда при таких встречах получается угодить партнеру, но я уверен, что парни и девчонки справятся на отлично.
Мои парни из группы наконец-то сдались и признались, что следят за шоу. Кстати, задание 4-ого тура их особо заинтересовало. Эндрю говорит, что ему нравятся Гвен и Терри. Жалеет, что он не участник, а то такую бы гулянку там закатил, что мало не показалось бы.
Я же жду прямого эфира еще и для того, что бы снова увидеть Вики.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
с кем из участников вы бы хотели пойти на свидание ?
Я думаю, ты знаешь имя, которое я бы назвала...
А место...
Снился мне сад в подвенечном уборе,
В том саду мы с тобою вдвоём.
Звёзды на небе, звёзды на море,
Звёзды и в сердце моём...
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Всем снова привет!
Посмотрел я работы 4-ого этапа. Да, скажу. Романтики там и впрямь много получилось, особенно был рад за Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт. Вы отлично смотритесь! Рад за Вира!

Виктория Мейсон, Вики, ты, как всегда неотразима, рыжеволосая красотка. С новой прической тебе очень идет.
Скажите, участники, а с кем из участников вы бы хотели пойти на свидание ? и как бы его провели?
Ну *усмехнулся, качая головой*
Была бы возможность я бы пригласил красивую девушку куда-нибудь на природу, подальше от городской суеты. Ну или же ее желание.

Недавно я с группой выступил в одном из клубов Бриджпорта и вот некоторые фото с нашего выступления. Пели рэп и не только.

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg

Привет для Вики!
image.jpg
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
очень интересное интервью. Я рад, что у тебя все идет в гору. Желаю успехов в дальнейшем.
Спасибо. Я вижу твоя карьера тоже не стоит на месте. Не подкинешь билетик на свой концерт?
Спасибо большое. Очень приятно ^_^
Скажите, участники, а с кем из участников вы бы хотели пойти на свидание ? и как бы его провели?
Ну если судить по конкурсным работам, то я бы на свидание пошла с Терри Ларден :смех::смех:. Все эти романтические сопли не для меня.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ева Далила, спасибо. Хоть я и не знаю, когда будет следующее выступление, но если что я для тебя билетик прихвачу.
Ну-ну, буду ждать
Это уже будет, скорее, дружеская встреча.
Мне кажется, можно было и не уточнять :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх