Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ева, так рада тебя видеть *улыбается, хочет подойти обнять, но передумывает,зная, что Ева не любит подобных нежностей*
:смех: Я не такая уже и черствая. С близкими людьми, такими, как ты, я с удовольствием обнимаюсь )
Можешь поставить на одном из фото свой автограф?
Конечно. Держи
Ева, я думаю, напрасно ты Ричарду обо мне напомнила, ходит влюблённый в Эмму, такой счастливый. У них вообще там все на пары разделились, любовь повсюду.
Не смогла промолчать. Что-то все почувствовали себя суперловеласами, что Мариус, что Ричард. Только девчонок жалко.
У них вообще там все на пары разделились, любовь повсюду.
Таки да, СантаБарбара отдыхает :D
Ева, может я пропустила, у тебя есть парень, если да, то можешь рассказать о нём? Как по-твоему должна вести себя девушка в отношениях?
Нет, сейчас я полностью свободна. Не хочу сейчас себя обременять отношениями. Мне важна свобода, и хочу ей насладиться во всех проявлениях.
Ну во-первых, изначально нужно быть собой, ведь рано или поздно все тайное становится явью. Помнится, в молодые годы:), я как-то встречалась с скромным и застенчивым парнем. Ну я и решила ему соответствовать, поэтому строила из себя милую и стеснительную девочку. Ну разумеется он стал узнавать меня все больше, и после очередного моего "выноса мозга" попросту сбежал от меня :D. Также я считаю, девушка не должна полностью растворяться в парне, и во всем ему потакать. Как показывает практика, такими девушками парни пользуются и быстро их бросают.
Интересно узнать твое мнение по этому поводу? И как давно у тебя были последние серьезные отношения?
 
Последнее редактирование:

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Спасибо!

девушка не должна полностью растворяться в парне, и во всем ему потакать.
Растворяться? Мне кажется, когда девушка любит, она, становится как бы зеркалом, отражающим любимого..я не назвала бы это растворяться. Есть только Ты, Ты во мне, я твоё отражение...не знаю, я так чувствую.

после очередного моего "выноса мозга" попросту сбежал от меня
О да, это мы умеем блестяще! Как они нас ещё терпят:D

как давно у тебя были последние серьезные отношения?
Серьёзные отношения-любовь? Или серьёзные отношения-секс? Ох, Ева, давай об этом как-нибудь потом, на нас всё-таки камеры направлены..
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Приветствую всех! Наконец-то мне удалось выйти на связь)) Извиняюсь за долгое отсутствие. Дело в том, что у меня была пластическая операция, подкорректировала внешность и т.д. И вот что вышло, сравнение: до и после. А для чего сделала, объясню позже. После этой операции, меня долго не узнавали на улице, прохожие))
fso1gm6zb7br.jpg
52x5o36qrnks.jpg
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Если хотите, я подыщу вам женихов )
Vetka, а эти женихи ведьм не боятся ? В случае чего я ведь могу и в жабу превратить?)))
Sh@dow, последний арт- шикарная работа, Мариус во всей красе. Вы словно увидели его какой-то другой,скрытый, истинный облик. Просто блеск!:ромашкикраснеет::роза::розочка:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Роксана Армонти, спасибо вам большое за добрые слова. Мне приятно это слышать. Мариус действительно очень и очень интересный участник и с каждым этапом он мне нравится все больше и больше. Тем более, он вампир, а я люблю вампиров и все другое мистическое.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Банкет, какой банкет?)) я последнее время соовсем не следил за шоу...рассказывай, я весь - внимание :rolleyes:
у нас была викторина сегодня по силуэтам надо было угадывать участников, я некоторых угадала и в подарок дали билетики в банкетный зал на торжество для зрителей и участников, сказали можно звать кого хочешь) оно пройдет на этих выходных как я поняла
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Всем привет! Кажется, я что-то пропустил.
Уоррик Сааде, рад слышать тебя снова! Как твои дела?
Не совсем понял про билет и вечеринку. Неужели планируется какая-то вечеринка? JaNat, большое вам спасибо за приглашение, но не поздно ли уже отвечать. Я просто вчера сильно устал после репетиции с парнями. Хотел зайти, но так и не получилось.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Не совсем понял про билет и вечеринку. Неужели планируется какая-то вечеринка? JaNat, большое вам спасибо за приглашение, но не поздно ли уже отвечать. Я просто вчера сильно устал после репетиции с парнями. Хотел зайти, но так и не получилось.
Вроде Анна обещалась все равно выписать приглашение :)
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, здарова, парень! Я тут пропадал, да. Навалилось много всего, никак не мог вырваться. Уже пятница, а я работы этапа даже толком не осмыслил, только пролистал:фейспалм:
В целом, все удачно. Кроме работы основной, мне Лайза подбавила занятий на свободное время. Дело в том, что сестра во время практики должна написать научную статью. Я в науке ничего не понимаю, но вот с построением, формулировками, оформлением статьи вполне могу помочь. И помогаю по мере сил. Даже Лайза сейчас почти не наблюдает за шоу, только работы смотрит. Поэтому, я тоже удивился, когда меня пригласили на мероприятие)))
Как у тебя дела? Что нового? Сейчас пролистал тему, увидел образ человека будущего. Очень классно вышло! Заинтересовал робот рядом. Это муляж? Или кто-то уже придумал подобные...ээ..конструкции?:D
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
JaNat, ну если так, то приглашение принято :) Еще раз спасибо за него. Думаю, стоит побывать на вашей вечеринке и снова увидеть знакомые лица :) Только парням своим сообщу.
*усмехнулся*
Не удивлюсь, если Эндрю начнет проситься вместе со мной, ведь в последнее время он постоянно говорит о Терри. Похожее, она покорила его своей смелостью и необычным образом.

Уоррик Сааде, ну что ж, желаю удачи со статьей. Надеюсь, что у вас все получиться. А у нас в последнее время репетиции стали длиннее и сложнее. Жутко устаем после них, но вот недавно в Бриджпорте прошло одно мероприятие, где можно было примерить вот такие костюмы и пофотографироваться с роботами. Я как большой фанат фантастики решил такого шанса не упускать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх