Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
У меня безумно хорошая новость. Наконец-то мой клип вошел в ротацию.:радостнопрыгает: И я не могла, не поделиться им с вами.
Всем хорошего дня ^_^
Первый блин комом - это про этот клип
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Всем снова привет!
Сара Лейсон, поздравляю! Это действительно очень важное событие в жизни!
Отмечу, что тебе идет со стрижкой Карэ.
kotishka, на счет клипов точно не скажу, но обещаю, что на связь буду выходить и после этого шоу.
Ева Далила, мне кажется, что для первого раза это очень хорошо даже. Соглашусь с Сара Лейсон, что песня красивая.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Брайан Бернс..... привет...... спасибо большое за поздравление.......скоро начну подбирать свадебное платье......насчёт стрижки карэ.....люди говорили что мне идёт.....а мнение для меня очень важно.....так что я решила сделать стрижку.......и вы увидите меня с этой стрижкой.......в канун свадебной церемонии^_^
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Ева Далила, очень даже хорошо получилось. Тем более для первого раза. Только Вас с этой причёской не узнать.
Сара Лейсон, Вам очень идёт. Особенно понравилось первое фото. Вам вообще очень хорошо с короткой стрижкой.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, Вам очень идёт. Особенно понравилось первое фото. Вам вообще очень хорошо с короткой стрижкой.
Действительно мне больше.......идут короткие стрижки.....на аве тоже очень идет ^_^
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон, а вы не хотели бы попробовать фотосессии в действии? Дело в том, что на большинстве фотографий вы стоите в анфас и улыбаетесь в камеру. Было бы интереснее видеть разнообразные фото от вас :)
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон, попробуйте пофантазировать, какие действия подошли бы к выбранному образу. Сочините небольшую историю, только не слишком сложную, а такую, которую вы сможете донести до зрителя через образы.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Лори Нильсен......это хорошо что можно.....мне бы хотелось написать историю......будут описаны мои действия.......и действия другого персонажа.......тогда получиться мини-рассказ.........со скринами и описаниями:)
 
Последнее редактирование:

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон, вы можете написать историю тоже, конечно. Но даже если вы делаете просто снимки, подберите жесты, антураж под выбранный образ. Вот на последних скринах у вас крылья, а вы стоите, руки по швам.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ева Далила, красивая песня, и клип мне очень понравился. Молодец!!!!
Спасибо, Сара. Я вижу ты активизировалась. Хочу отметить твое умение эпатировать публику: то на интервью залезла под стол, в бассейне плавала в одежде, а сейчас еще и пластику сделала. Молодец, так держать ;)
Ева Далила, мне кажется, что для первого раза это очень хорошо даже. Соглашусь с Сара Лейсон, что песня красивая.
Спасибо, надеюсь, я увижу и твой клип.
Ева Далила, очень даже хорошо получилось. Тем более для первого раза. Только Вас с этой причёской не узнать.
Ну хоть кто-то из зрителей прокомментировал :смех: Это только начало, в дальнейшем, надеюсь, все будет намного лучше. Не удивляйтесь, я часто меняю образ. И если честно, то сейчас, я опять с новой прической :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх