Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ты красотка )
встретимся в походе? ) ты ведь пойдешь? ты любишь какие напитки ?
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Это специально, чтобы подогревать интерес зрителей к своей персоне? Или это просто любовь к переменам?
Не против, если я перейду на "ты"? Моя частая смена прически - это скорее, такой мой, своеобразный способ самовыражения. Если бы ты увидел мои фото лет так 5 назад, то уж точно меня бы не узнал. Экспериментировать начала с 9 класса. Какой я только не была...Сейчас просматриваю свои старые фотки и попросту ужасаюсь :D
Ты красотка )
встретимся в походе? ) ты ведь пойдешь? ты любишь какие напитки ?
Спасибо, как приятно тебя видеть ^_^ Поход.., по-моему, у меня нету приглашения. А напитки люблю достаточно разные, от холодного чая и к чему-то покрепче :смех:
 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Есть )) Наш почтальон приглашал всех ))
Оу, я что-то упустила этот момент. Ну тогда, если успею вовремя собраться, то обязательно приду.
Всем выбывшим участникам присылали :) Очень жду Вас ^_^
Спасибо, надеюсь я успею. Не подскажите, до какого времени, будет продолжаться это мероприятие?
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Фэнтези-рассказ «Ночная бабочка по имени Сара»
В одной лесной местности возле реки, в домике жила необыкновенная девушка.
mXQFv.png

Почему она необыкновенная? Потому-что она обладала, необыкновенным свойством превращаться в ночную бабочку по ночам. Её звали Сара. Сара увлекалась изучением ночных бабочек «Наверное, в прошлой жизни была бабочкой» - промолвила странствующему Эльфу, который находился возле неё, задумчивым взглядом ей в лицо - Меня притягивает ночь. Я чувствую, что за моей спиной мягко хлопают ночные крылья, и легкий ветерок несет меня в объятиях. А ведь Сара не понимала, что она обладает этим свойством.
i2yRt.png

Ohz7i.png

А эльф смотрел на её прекрасное молодое лицо и не верил, (думая, что с девушкой происходит что-то не то).
ZImbx.png

Наступила ночь. Странное чувствовал себя эльф, и не мог заснуть.
8rlO3.png

Тогда он встает с кровати, и подходит к балкону.
UMKC9.png

В полночь возле реки стоит Сара, как будто замерла.
BuUSM.png

Эльф ощутил резкое сердцебиение, и он не мог поверить своим глазам, случилось превращение Сары в бабочку.
HgvCN.png

l1WMq.png

Не понимая ничего, Эльф вышел из дома и подбежал к ней.
06Eo9.png

Возле крыльев раздавались призрачные голоса, «Сара-Сара» И он понял, что он будет жить в этом доме, расположенном возле леса, и реки. Сара будет стоять возле реки, в полночь и смотреть на луну….
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Потому-что она обладала, необыкновенным свойством превращаться в ночную бабочку по ночам. Её звали Сара.
Моя извращенная фантазия, надумала немного другой рассказ :смех::смех:. А вообще скрины красивые ))
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Да, это фея, хотя на самом деле это бабочка. Надеюсь рассказ вам понравился. Я очень долго работала над ним:)
Дорогая Сара, а вы знаете значение этой метафоры? :D Как-то очень двусмысленно получилось)) А крылья Вам идут :)
Нет, не знаю. Мне в голову пришло это название, и я написала. Да, оказалось что крылья мне идут.
Моя извращенная фантазия, надумала немного другой рассказ :смех::смех:. А вообще скрины красивые ))
Фантазия у всех разная, получилось у меня так, а у тебя по-другому. Вот когда я делала скрины, я обращала больше внимания, на выражение лица и действия, это было главное, тогда рассказ получиться интереснее:)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Фантазия у всех разная, получилось у меня так, а у тебя по-другому. Вот когда я делала скрины, я обращала больше внимания, на выражение лица и действия, это было главное, тогда рассказ получиться интереснее
Скрины действительно интересные. А вот по сюжету я так и не поняла, кто издавал голоса "Сара", от которых эльф решил жить в ее доме?
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, вы очень невинны. Обязательно почитаю после того, как результаты огласят.
Хорошо, хотя я тоже вместе с вами, жду оглашение результатов, я болею за своих фаворитов:)
Скрины действительно интересные. А вот по сюжету я так и не поняла, кто издавал голоса "Сара", от которых эльф решил жить в ее доме?
Голоса издавались от крыльев...это моя фантазия:смех:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Поздравляю Мариуса с прохождением в 5-ый тур. Считаю его работу интересной и с юмором. Мне она нравится.
Буквально минуту назад позвонил Эндрю и сообщил, что звонил директор из клуба. Говорит, что есть новости, и новости хорошие. Мне пора возвращаться. Обещаю не теряться и выходить на связь.
Вики, прости, не удержался и отправил тебе письмо.
Покидаю лагерь и большое спасибо за хорошо проведенное время и общение.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Я просто в шоке. Совершенно не согласна с мнением организаторов. Из-за одного голоса(кот. ничего б не решил) дисквалифицировать участника, как минимум несправедливо. Я прекрасно понимаю Гвен, ведь на нее свалилась огромная ответственность перед жюри и зрителями, и она была обязана ее оправдать. Да, она конечно же сглупила,ведь без этого голоса, она все равно бы прошла в финал, но нервное напряжение сыграло свою роль. И никто не вправе ее за это осуждать.
Гвен Шепард, понимаю, что тебе, наверное, ужасно стыдно, но не нужно упускать руки. Ты яркая участница и заслуживаешь своего места в этом шоу.
P.S. Помнишь ты обещала приехать ко мне в гости? У меня сейчас, как раз много свободного время, заодно и развлечемся ;)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Из-за одного голоса(кот. ничего б не решил)
Вроде ведь подсчитали, что из-за этого голоса в шоу в итоге остался бы Вильгельм, а не Захарий. Я сейчас специально залезла в файл с рассчетами, чтобы проверить, и правда - с учетом этого голоса вырисовывается вот такая картина:

Untitled_1.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ева Далила, это нарушение правил конкурса и сайта. Тут не может быть вариантов. Участник отстраняется, ему начисляются баллы нарушений. Это правила, действующие на всем форуме, которые никто не отменял. Какая бы ответственность не свалилась на участника, в первую очередь должна быть честность, ничто не может оправдать нарушение правил. Это не мнение организаторов. Это устав.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх