Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Gardolir а почему Эмму, а не Мартину оставили? из-за баллов?
Я в шоке (( Можно было бы снять с Гвен штрафные баллы, и участнику минус(
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
а почему Эмму, а не Мартину оставили? из-за баллов?
Оставили следующего по баллам, это не наш выбор и не выбор вообще.
Можно было бы снять с Гвен штрафные баллы, и участнику минус(
Повторюсь: здесь не может быть вариантов. Есть четко прописанные правила, с которыми соглашается каждый пользователь, регистрируясь на сайте. Есть кодекс, согласно которому действует администрация и персонал сайта. Иметь два аккаунта - запрещено. Голосовать за себя в конкурсе или просить голосовать кого-то - запрещено. Обманывать администрацию тоже по-вашему нормальное поведение? И нормально, если бы Гвен победила не в честной борьбе, а зарегистрировав кучу аккаунтов и голосуя за себя и топя соперников? Да даже не Гвен, а любой участник в любом конкурсе. Я понимаю ваше разочарование и сочувствие. Мне самой очень жаль. Но правила едины для всех. И они созданы не для того, чтобы их нарушать. Продюсер Гвен понимает и осознает свои нарушения.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Вроде ведь подсчитали, что из-за этого голоса в шоу в итоге остался бы Вильгельм, а не Захарий. Я сейчас специально залезла в файл с рассчетами, чтобы проверить, и правда - с учетом этого голоса вырисовывается вот такая картина:
Я имела ввиду ситуацию с Гвен. О парнях я не подумала

Ева Далила, это нарушение правил конкурса и сайта.
Я вас прекрасно понимаю, но я всегда буду отстаивать свою подругу
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Брайан Бёрнс
Привет. Был с нашими в походе и тебя вспоминал. Увидел в прямом эфире итогов 4-ого тура и хочу сказать, что ты действительно очень красивая. Надеюсь, что еще спишемся.
Привет, Брайан! Как же я хотела пойти в поход, тем более, что там и рыбалка была. Ты меня спрашивал: люблю ли я рыбалку. Рыбачить - не очень, а вот рыбу - люблю. И шашлык, и сосиски, и зефирки, и песни у костра. Жаль, что у меня не хватает времени из-за участия в одном проекте, связанном с моей профессией. Наша творческая группа как раз в эти выходные выбиралась на съёмки - жили в деревне на берегу реки - красота необыкновенная. Я вспоминала о тебе, правда-правда. Вернулась вчера поздно вечером и увидела от тебя сообщение. Спасибо! Я не считаю, что такая уж красивая - в жизни я самая обыкновенная девчонка. Люблю ходить в джинсах, кедах и клетчатых рубашках. Думаю, ты меня и не узнал бы!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Gardolir, а что ждёт продюсера Гвен? Его же не выгонят сразу с сайта?
А вообще очень неожиданно. Не думал, что кто-то додумается до такого. И, мне кажется, из-за того, что ушла Гвен, жюри оставили Мариуса, а не Вильгельма.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
а что ждёт продюсера Гвен? Его же не выгонят сразу с сайта?
Баллы нарушений, как обычно. Дубль заблокируем. Никто никого выгонять не будет с сайта.
И, мне кажется, из-за того, что ушла Гвен, жюри оставили Мариуса, а не Вильгельма.
Нет, Вильгельм к данной ситуации отношения не имеет. При голосовании оценивались участники в общем и целом. И голосов они набрали почти поровну. Мариус чуть больше.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, привет! Рад, что ты вышла связь. Думаю, наоборот, в джинсах ты бы мне даже очень понравилась. У меня сейчас тоже времени свободного мало. Директор клуба выдал нам контракт, условия которого очень даже интересные. В итоге я с ним согласился, и сейчас помногу репетируем, чтобы заучить новые песни. Их потом будем петь для посетителей. Песни хорошие, но непривычные для меня.
Даже и не знаю, сможем ли мы еще раз встретиться и сходить в поход. Рыбачил бы я сам.

Также я хочу поблагодарить участников похода за компанию. Gnick91, тебе отдельное спасибо за рыбалку. Ты действительно классный рыбак. JaNat, вам спасибо за приглашение и за ваш борщ. Я помню, вы просили сделать фотосессию на тему "Люди в черном". Сегодня я смог выкроить время и сделать ее. Надеюсь вам понравится

Men_in_black_1_800.jpg


Men_in_black_2_800.jpg


Men_in_black_3_800.jpg


Men_in_black_4_800.jpg


Men_in_black_5_800.jpg
И дополнительно для Терри Ларден. Эндрю тоже захотел немного поучаствовать в этом.
Men_in_black_6_800.jpg
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Вот я и здесь, крайне быстро добралась, хотя это неудивительно, джинн же :)
Ева Далила, спасибо тебе огромное, за то, что несмотря ни на что поддержала меня, это много для меня значит! И я с удовольствием приеду к тебе в гости :3 Время только скажи :D
Брайан Бёрнс, Привет! С интересом следила за твоей жизнью после конкурса, ты так раскрылся, молодчина.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Роксана Армонти, планы самые разны пока :) Теперь смогу больше времени уделять фотосетам. Планирую выехать и обследовать на предмет шикарных готических мрачных видов пару замков. Пока так, а дальше видно будет :D
Давно хотела поговорить с тобой о наших продюсерах, ты не против?
Конечно не против, спрашивай, что интересно :3
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
спрашивай, что интересно :3
У твоего продюсера есть мастерская на каком-нибудь сайте, он занимается каким-либо творчеством по симс, давно ли увлекается игрой? Представляешь, если по окончании конкурса окажется , что наши
продюсеры знакомы?)) Что её заставило участвовать в конкурсе? А может и ей чей-либо продюсер особенно интересен?
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вот и я тут теперь) Пока я только еще добираюсь домой. Точнее я решила не ехать сразу в Аврору, а отправилась к родителям в Риверсайд, очень соскучилась за ними ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх