Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Да, интересное задание! Я даже не знаю, за что бы я взялась)) Хотя мне очень нравится читать про то, как другие играют)) Может я бы взяла игровые миры, или темы с историями из жизни симов, :)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
JaNat, Сара Лейсон, Alesizile, спасибо. Мне и самому интересно было на себя такого посмотреть. Обычно так официально я не одеваюсь.
Гвен Шепард, Мартина ван Райт, привет! Шоу уже приближается к концу. Неожиданно для себя я решил активничать и тут. Возможно хотелось, чтобы и зрители запомнили меня каким-то другим, новым, не таким, каким я показал себя на первом этапе. На шоу я пробыл совсем мало, и не успел толком раскрыться. Поэтому и решил вернуться.
Дрон_Усков, сложно сказать, как бы я мог пройти далеко, если бы не вылетел на первом этапе, но что произошло, то произошло. Зато можно пообщаться здесь.

Сегодня я уже вряд ли вернусь. Надо еще на репетицию сходить. Она сегодня, похоже, может затянуться до самой ночи.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не в нём, но периодически заглядываю-отписываюсь)) Я просто не могу читать что-то по списку, у меня свои личные тараканы на этот счёт)))
Лично я этот список расцениваю как дружеский совет что-то почитать. Не понравилось, скажи "не хочу" и поставь 0, не так уж обременительно)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
скажи "не хочу" и поставь 0
а если я ни одну книгу сезона не читала и не планирую? XDDDD там сейчас "Триумфальная арка" висит, насколько я помню, я её хочу, но точно не весной, у меня сейчас передоз безысходности))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Гвен Шепард а какие книги у тебя любимые?)) наверняка где-то спрашивали, но я чукча, поэтому спрошу ещё раз))
про остальных участниц тоже с удовольствием послушаю **
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс
Приветствую тебя! Я все время следила за твоим активом здесь, мне очень нравятся твои разнообразные фотосессии :) Здорово у тебя все получается)) Ты молодец, что не сдался и не потерялся, как остальные участники))
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Alesizile, мы с девочками как-то об этом говорили *вспоминает начало конкурса*
Это предсказуемо, но я люблю читать фэнтези (Властелин колец и Хоббит,Гарри Поттер, Игра Престолов, из русских писателей очень понравилась серия про Мефодия Буслаева). Еще нравятся Голодные игры, Бегущий в лабиринте (это из зарубежных). Но могу почитать и детективы (Агату Кристи люблю, А. К. Дойля, люблю книги Дэна Брауна, они могут показаться скучными или заумными, но мне интересно). И юмористические книги обожаю - Трое в лодке Джерома, Кот, который... Лилиан Браун, из современных - Шопоголик.
А так все читать люблю :3
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Alesizile, Дейенерис Таргариен, Кхалиси, Мать драконов, Бурерожденная - она наша королева!.. Ну и рядом с ней Тирион Ланнистер, который как раз-таки платит свои долги :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вы затронули мою любимую тему! Это лучшая серия книг, которую я читала когда либо! ^_^

Дейенерис Таргариен, Кхалиси, Мать драконов, Бурерожденная - она наша королева!.
Полностью с тобой согласна! Я поражаюсь стойкости и силе этой девушки ^_^

Byakko
Спасибо))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Гвен Шепард а я в команде Станниса :) Он единственный, кто не хочет короны, а готов взять её как тот, кто должен. Хотя не думаю, что Мартин даст ему шанс(( Дейнерис поначалу очень нравилась, но после третьей книги как-то странно себя вести начала и в этих вольных городах застряла надолго, как мне кажется...
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Дейнерис поначалу очень нравилась, но после третьей книги как-то странно себя вести начала и в этих вольных городах застряла надолго, как мне кажется...
Да и у неё там проблемы с драконами, так что шансы стремятся к нулю.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Вы затронули мою любимую тему! Это лучшая серия книг, которую я читала когда либо! ^_^
о, здорово слышать))))

Нам надо сделать флешмоб, скосплеив ее!
Её уже Таис косплеила)))

Я бы посмотрела на Гвен в образе Мелисандры, на Мартину в образе Сансы, на Еву как Арианну Мартелл и на Роксану в образе Маргери)))))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я бы посмотрела на Гвен в образе Мелисандры, на Мартину в образе Сансы, на Еву как Арианну Мартелл и на Роксану в образе Маргери)))))
А кто будет косплеить Джоффри?
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Всем привет! Все это время, я накрывала свадебный стол, осталось позвать гостей, а позже приедет Дэвид, ох,немного волнительно, себя чувствую перед торжеством, но самое главное, я буду счастлива :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх