Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Нам надо сделать флешмоб, скосплеив ее!
Так ты ее уже косплеила))
Да и у неё там проблемы с драконами, так что шансы стремятся к нулю.
Зато она единственная, истинная наследница трона, если не считать узурпаторов)
на Мартину в образе Сансы
Да, я думаю, ее мне образ подходит) Но мне вот Арья больше нравится, у нее тоже огромная сила, мало кто в ее возрасте справился бы со всем, с чем она столкнулась)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Да и у неё там проблемы с драконами, так что шансы стремятся к нулю.
Но шансы есть... Есть...
Её уже Таис косплеила)))
Я тоже ее делала, давно правда, но теперь, пожалуй, переделаю снова :)
Гвен в образе Мелисандры
Твое желание будет исполнено :3
Айзек, очевидно же)))))
Истерика. Боже, бедный Айзек, что ж его все поминают лихом-то... Это ж так давно было...
Сара Лейсон, красотаааа, пришлешь кусочек свадебного тортика?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Зато она единственная, истинная наследница трона, если не считать узурпаторов)
Трон принадлежит Баратеонам по праву завоевателей :) Так что наследник - Станнис)))

Да, я думаю, ее мне образ подходит)
И я так думаю)) Она тоже нежная и мечтательная девушка, но при этом не нюня, она шикарно держится, если учесть, что на неё свалилось.

Твое желание будет исполнено :3
Вуууу! *__*
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Кстати, да. Детализация приятно поразила.
Да, мы решили пока так, накрыть а когда придут гости, то сделаем перестановку:)
Сара Лейсон, красотаааа, пришлешь кусочек свадебного тортика?
Да, получилось, красота, конечно накормлю вас кусочком, свадебного тортика))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Проблема в том, что мне наоборот нравился Джоффри) Это ж надо было создать такого злодея)
Да и мне Айзек нравится))) Образ выполнен на все сто, а то и двести ^_^ Реально, продюсеру - респектище. И он действительно красивый, как по мне, помню, на первом туре он мне безумно понравился просто *_*
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Astronomer, А, ну если с такой стороны смотреть. Мне вот в каждой сцене хотелось его убить, любым предметом, да руками собственными задушить (Гвен - кровожадная)
Трон всегда принадлежал Таргариенам, так и должно быть
Верно! Трон принадлежит Таргариенам. А что касается завоеваний... Думаю, Дени под силу отвоевать его обратно. :p
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
А как же истинные наследники? :D Трон всегда принадлежал Таргариенам, так и должно быть :D
Ну там феодальная раздробленность же, пусть Таргариены забирают себе КГ с троном, а остальные рода в отдельные государства преобразовываются. Так всё будет принадлежать владельцам))) Кстати, не удивлюсь, если так оно в итоге и кончится)))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Верно! Трон принадлежит Таргариенам. А что касается завоеваний... Думаю, Дени под силу отвоевать его обратно
Как хорошо, что мы с тобой на одной стороне :D
Так всё будет принадлежать владельцам))) Кстати, не удивлюсь, если так оно в итоге и кончится)))
Да, так бы каждый был в плюсе)) Но проблема в том, что некоторым хочется все и больше)
Эх, когда же мы наконец-то дождемся выхода 6й книги..
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Но проблема в том, что некоторым хочется все и больше)
Был бы достойный король... В Дейенерис я не верю, она вольные города удержать толком не может, куда уж речь о Вестеросе. Я вообще достойного короля среди персонажей не вижу, если честно. Возможно, Тирион, возможно, Джейме, возможно, Джон Сноу (он здорово справляется в Ночном Дозоре), но все с натяжками. Станнис - моя любовь, но он всё же же больше солдат, чем король.
Кстати, кто что думает о теории Р+Л=Джон Сноу?)))
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Эх, когда же мы наконец-то дождемся выхода 6й книги..
Думаю, она выйдет тогда же, когда и 4 сезон Шерлока:фейспалм:
возможно, Джон Сноу (он здорово справляется в Ночном Дозоре)
Вот тут пожалуй не соглашусь в какой-то степени:D Да, с Дозором он хорошо управляется, но вот потянуть целое государство... Мне кажется, его бы сразу же убили. Или он сам бы не выдержал и начал ошибаться. Думаю, его предназначение - служить на стене:)

Ой, да я бы сама там лучше всех справилась, вот что я вам скажу:p
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Думаю, она выйдет тогда же, когда и 4 сезон Шерлока:фейспалм:
больше боли и ожидания! >D
вообще четвёртого сезона Шерлока боюсь. они третий слили, ИМХО, не знаю, куда дальше забредут...

Мне кажется, его бы сразу же убили. Или он сам бы не выдержал и начал ошибаться.
а вот тут не знаю, мне так не кажется. у парня точно особое предназначение какое-то, и он не умрёт, пока его не выполнит)
да и по теории, которой и я придерживаюсь (мне даже симс подтвердил, я создавала городок по игре престолов и Джону Сноу, родившемуся у Рейегара и Лианны, нужно было поменять только причёску, черты лица вышли идеально канонные!))), Джон Сноу - Таргариен)))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
В Дейенерис я не верю, она вольные города удержать толком не может, куда уж речь о Вестеросе.
Зато у нее невероятное стремление, она ни за что не сдастся))
Возможно, Тирион,
О, мне он нравится) Но проблема в том, что его никто не воспринимает всерьез... :(
возможно, Джейме
Вот он мне начал нравится только в 4й книге, он там очень изменился, или раскрылся. И в моих глазах он стал намного лучше)
возможно, Джон Сноу (он здорово справляется в Ночном Дозоре),
Кстати, кто что думает о теории Р+Л=Джон Сноу?)))
Джона я обожаю просто! ^_^ Тоже парень молодец, никогда себе не изменяет)) На счет теории... Вполне возможно) По крайне мере я уж точно не верю, что он сын Неда) Возможно, если эта теория будет верной, то именно он и может стать законным королем :) Только, мне кажется, он не сможет нарушить своей клятвы Дозору, слишком ответственный он)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Вот он мне начал нравится только в 4й книге, он там очень изменился, или раскрылся. И в моих глазах он стал намного лучше)
Мне кажется, он там именно раскрылся. Меня тоже он покорил именно в этот момент, очень люблю этого персонажа. Больше, чем Джейме, люблю только Пса, он у меня самый-самый любимый))))

Только, мне кажется, он не сможет нарушить своей клятвы Дозору, слишком ответственный он)
С Игритт же нарушил :D
Мне думается, он бы здраво рассудил, где он нужнее - на троне или на стене. И сделал бы правильный выбор)))
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
вообще четвёртого сезона Шерлока боюсь. они третий слили, ИМХО, не знаю, куда дальше забредут...
Мое мнение - верните Мориарти и я все прощу!..
Возможно, если эта теория будет верной, то именно он и может стать законным королем
И все равно на престоле окажутся Таргариены:лол2:
___
Отойду на 10 минут, не потеряйте и не накатайте полсотни страниц без меня. Вернусь - проверю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх