Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вот тут пожалуй не соглашусь в какой-то степени Да, с Дозором он хорошо управляется, но вот потянуть целое государство... Мне кажется, его бы сразу же убили.
Ну не знаю... На первый взгляд он таким и кажется, но я в него верю)

С Игритт же нарушил
У него не было выбора устоять перед девушкой :D Иначе бы его раскусили) В душе он все равно был верен клятве)

И все равно на престоле окажутся Таргариены

Вот вот, и я о том же! :D
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
из русских писателей очень понравилась серия про Мефодия Буслаева). Еще нравятся Голодные игры
Оо, броо :oops: очень часто в последнее время встречаю тех, кто последними словами ругает Буслаева и вообще Емца. Рада, что остались люди, которым он нравился))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Меня тоже он покорил именно в этот момент, очень люблю этого персонажа.
Это дааа, честно не ожидала от этого персонажа такого) Он мне тоже очень полюбился, особенно мне нравится его любовь к брату.
Больше, чем Джейме, люблю только Пса,
Вот тут у меня двойственные чувства... Вроде и нравится, но что-то постоянно отталкивает от него :незнаю: Хотя на счет его судьбы я была расстроена :плачу:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да и мне Айзек нравится))) Образ выполнен на все сто, а то и двести ^_^ Реально, продюсеру - респектище. И он действительно красивый, как по мне, помню, на первом туре он мне безумно понравился просто *_*
Мне он внешне не очень симпатичен, а вот характер у него хорошо прописанный получился, если так было задумано)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
очень часто в последнее время встречаю тех, кто последними словами ругает Буслаева и вообще Емца. Рада, что остались люди, которым он нравился))
Мне нравился, когда читала в 10 классе :) Очень. А когда перечитывала в 13 году - разочаровалась. Язык нравится, мир, общая какая-то идея, но никакой целостности в сюжете и герои оч похожи друг на друга временами. Блин, мне тоже к вам в клуб идти что ли? :D *реклама работает*
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Оо, броо :oops: очень часто в последнее время встречаю тех, кто последними словами ругает Буслаева и вообще Емца. Рада, что остались люди, которым он нравился))
Кажется, я пропустила то время, когда могла бы это прочесть) Взрослая уже слишком)

Мне нравился, когда читала в 10 классе :) Очень. А когда перечитывала в 13 году - разочаровалась. Язык нравится, мир, общая какая-то идея, но никакой целостности в сюжете и герои оч похожи друг на друга временами. Блин, мне тоже к вам в клуб идти что ли? :D
Давайте тоже в книжный клуб!) Там замечательная просто подборка на следующий сезон!)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Там замечательная просто подборка на следующий сезон!)
Нужно посмотреть, я очень придирчива к чтиву. В основном цепляюсь за одного автора и не могу отцепиться, готова перечитывать по шесть раз одно и то же, чем искать нового автора.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
У меня так было с "Над пропастью во ржи". Прочла, не поняла, забыла, как страшный сон...
Мне тоже очень не понравилась эта книга. И дело не в том, что я была слишком взрослой, или мне не понравился язык. Главный герой просто истеричка. И этим все сказано.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мне нравился, когда читала в 10 классе Очень. А когда перечитывала в 13 году - разочаровалась. Язык нравится, мир, общая какая-то идея, но никакой целостности в сюжете и герои оч похожи друг на друга временами. Блин, мне тоже к вам в клуб идти что ли?
Идти, конечно! ^_^
Я в том году перечитывала Таню Гроттер и осталась более чем довольна, а Буслаева на это лето запланировала))
Кажется, я пропустила то время, когда могла бы это прочесть) Взрослая уже слишком)
Никогда не поздно ничего прочесть о_о" Я вот обожаю детско-подростковое фэнтези. И сказки. Потому что там все чистое, искреннее и яркое. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх