Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
А сериалы, династии и миры кто как представляет?
Сериалы - кинотеатр, конечно же))) причём такой уютный, с залом человек на 50 максимум и с домашними булочками в буфете ^_^
Миры - что-то вроде парка аттракционов, где все аттракционы а-ля комната страха, то есть отдельные небольшие помещения. и в каждом помещении - собственный мир, с записками на бумажках-самоклейках, с фонами из игры, с портретами персонажей расклеенными, со всякими бонусами вокруг)))
Династии - м-м-м... тут пока затрудняюсь)))) будет очень интересно посмотреть, как это увидят участники.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
NatalyJane, о, теперь ясно. Ну еще мастерские бывают по TS2, TS3 и TS4. Тут надо одну из игр выбирать, хотя, на мой взгляд, тут уже зависит от игры самого участника.
Для меня TS3, понятное дело. У моего продюсера не завязались тесные отношения с 4кой.
Я мастерские представляю себе как ярмарку хэнд-мейда, стоят креаторы, а перед ними их работы, и они зазывают гостей - "этот сим точно подойдёт для династии!", "вашему сериалу нужны эти декорации!", "используйте позу для арта!")))
Да, именно так. Хотя у особых креаторов это могут быть отделы в крупном торговом центре. "Вот наша новая разработка - сим сверхреалистичный и харизматичный. Нет?, вам не нравится полоска жира на носу, ну чтож пройдемте в другой зал"
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
На самом деле, ничто не мешает вылетевшим участникам тоже выполнить задание)) даже юзая идеи из общего обсуждения)))))) я думаю, зрители с удовольствием бы посмотрели:)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Мартина ван Райт, привет! Ну был момент, когда я почти потерялся, но все-таки у меня получилось найтись снова :) Кстати, вспоминаю наш прямой эфир на первом этапе. Мы тогда вместе отвечали на вопросы зрителей. Считаю, Виру очень повезло, что у него теперь есть такая девушка.
Уоррик Сааде, дружище, будет возможность, выходи на связь. Жалко, что мы не встретились в походе. Могли бы даже вместе порыбачить.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс
Привет)
Кстати, вспоминаю наш прямой эфир на первом этапе. Мы тогда вместе отвечали на вопросы зрителей.
Да, я помню, ты тогда очень хорошо держался :) Жаль, что зрители не разглядели в тебе потенциал..
Считаю, Виру очень повезло, что у него теперь есть такая девушка.
Спасибо, а мне повезло с ним :oops:

Ева Далила
Привет! Ну что, встречай меня :)

Вот я и прибыла в Старлайт Шорз.
503801abc3b5.jpg

С этим городом меня уже связывают хорошие воспоминания, т.к. именно в нем я выполняла задание 3-го этапа, когда меня приняли за детектива :хихикаю: Эти приятные воспоминания останутся со мной на всю жизнь :) Правда сам город я так и не увидела. Так что пока я жду Еву, у меня есть возможность немного погулять по городу. Надеюсь, я не заблужусь :смех:
490fecf62640.jpg


b6c98f096ff3.jpg

Да, конечно, я просто не могла оставить без присмотра этот милый комочек шерсти и радости, которого мне подарила Glory_Soul :)
Микки отнесся к поездке очень спокойно :девочкакот:
efd1137882fc.jpg


2dd4aa468532.jpg


Ладно, пойду я гулять по магазинам. В одном уже, кстати присмотрела подарочек для любимого Вирджила :любовь: Надеюсь, ему понравится)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Гутен таг! Как настроение?
Привет Мартина ван Райт, в Стралайт приехала. Вот думаю тоже поехать попутешествовать с Гвен Шепард, думаю она будет рада.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер, Вам придётся встать в очередь) Ева и Гвен в Старлайт позвала))) А куда Вы хотите отправиться с Гвен?)
Даже не знаю, может во Францию, а может я вместе с ней в Старлайт поеду. Я теперь её не брошу одну, я к ней привязался. Пока не знаю чем это может закончиться, люблю её...
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Вильгельм Кайзер, Здравствуй :3
Разумеется я буду рада поехать с тобой куда-угодно! Конечно, придется немножечко подождать, пока я в Старлайте. О, может приедешь к нам? Вечерком поздним прогуляемся вдвоем...
И во Францию можно. Балуешь ты меня романтикой :любовь:
а я догадываюсь, чем это закончиться :D
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх