Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
О, а вот такое я просто обожаю, ну всякие замки, особняки в заброшенном стиле. Мистикой завеяло ^_^
Почему заброшенный, у меня работают слуги. Просто я отсутствовал там долго, но в принципе там должно быть все в порядке. Нужна заброшка, обращайтесь к Мариусу.

Вильгельм Кайзер, а путешествие по исторической родине устроите?) Очень люблю Германию! Какие ваши любимые немецкие города?
Можно и устроить, почему бы и нет. Как никак я люблю Германию. Из любимых городов я часто бываю во Франкфурте-на-Майне и Оффенбахе. Мне нравится Кёльн, Марбург, Фульда, Гиссен, а также родина красной шапочки Альсфельд.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Vetka, Привет :) Поживаю неплохо, спасибо, что интересуешься :3
Конечно же я рада проводить с Вильгельмом как можно больше времени, тут и спрашивать не нужно!.. ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Почему заброшенный, у меня работают слуги. Просто я отсутствовал там долго, но в принципе там должно быть все в порядке. Нужна заброшка, обращайтесь к Мариусу.
А, теперь понятно. Не знала. В любом случае, заброшенный или нет. Я думаю, он все равно старинный и красивый. Я бы посмотрела на него в любом виде.
Нужна заброшка, обращайтесь к Мариусу.
Вы ко-мне то на "ты", то на "вы".
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вы ко-мне то на "ты", то на "вы".
Я обращался вообще к зрителям, вдруг его жильем кто заинтересуется.
А к тебе на "ты", мы вроде давно перешли.
Свой дом я сфотографирую специально для вас!
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
а можешь свои джинские способности показать ?
Хм, показать? Ну раз просишь, то покажу :3 Но мне нужно немного подготовиться и собраться с мыслями, чтоб показать что-то грандиозное :p А пока можно немного почитать о них в интервью :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
А пока готовится небольшая демонстрация способностей, поделюсь этими фото. Подумываю о том, чтобы какое-то время походить с таким цветом волос и татуировкой :3
c9e00d69af78.png

8b1c68f845b6.jpg
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Гвен, Вильгельм, что вы можете сказать в свое оправдание по этому поводу? Не находите сходства? У вас случайно такие образы получились или подсмотрели где-то? И чья была идея?:лол2: Вы нас очень удивили :ржач:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
И чья была идея?
Пусть Вильгельм оправдывается, его идея была :p Ну и мы действительно умеем удивлять :3
Дрон_Усков, Хех, и тату тоже временное, я ведь джинн, у меня со сведением проблем нет :смех: Я же то появляюсь с иероглифами на все руки, то без них хожу, это же никого не смущает :3
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Гвен Шепард, ох, в этом у вас, джиннов, замечательное преимущество перед нами, людьми)
Цвет волос тебе идет! И мне нравится именно такой оттенок, пастельный, не слишком насыщенный. А еще он неожиданно подчеркнул твои щечки (или это прическа такая? раньше мне казалось, что у тебя щечки поменьше)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
ох, в этом у вас, джиннов, замечательное преимущество перед нами, людьми)
Не спорю :D
! И мне нравится именно такой оттенок, пастельный, не слишком насыщенный.
И мне он очень нравится. Пробовала и яркие цвета - не то совсем, а такие оттенки в самый раз :)
раньше мне казалось, что у тебя щечки поменьше)
:ковыряетпальчиком: Всегда такие были, я их все уменьшить хотела раньше, но потом поняла, что это же так миленько смотрится. И от худых скуластых красавиц отличает :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Привет всем! ;)

sovenochenka
Спасибо :) Для меня приглашение Евы было немного неожиданным. Но я рада, не сомневаюсь, что она придумала что-то интересное ;) Я хоть отвлекусь немного)
*картинки, по идее должны восстановиться*

Вильгельм Кайзер , Гвен Шепард
Франция - это здорово! Я всегда мечтала туда попасть, и если честно, как раз туда и собираюсь в скором времени :) Может мы там и пересечемся случайно ;)
Гвен, классные фотографии! И цвет волос очень интересный, тебе идет :)

Glory_Soul
Спасибо :)
Да, я помню, ты говорила про Кая :) А Микки у меня временами такой активный, что я просто не успеваю следить за ним :смех: Хотя и спокойным он тоже бывает, все зависит от его настроения :)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Гвен, классные фотографии! И цвет волос очень интересный, тебе идет
Спасибо, рада, что нравится :3 Мне твой цвет волос из письма понравился, не сговариваясь сменили цвета на немного похожие :)
Расскажи про Микки больше, и фоточек наделай!..
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Гвен Шепард
А про какой ты мой цвет говоришь? А то я не поняла немного :oops:
О, про Микки обязательно расскажу, и не только про него! Но это уже после Старлайта, когда к родителям приеду ;)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Мартина ван Райт, вот про этот :3

А вот и небольшая демонстрация способностей, как и просили :)
Владею телекинезом, который потихоньку совершенствую. Если раньше могла перемещать только маленькие и легонькие предметы, то теперь могу и потяжелее двигать :D
e23e67e3f3cc.png

Ну и как все уже знают, могу управляться с огнем :)
ba813e499727.png

(огнеупорные труселя не дают подпалить мягкое место)

Также могу создавать раскаты грома (непродолжительные, так для театральности и эффектности), могу отращивать общительному и жаждущему объятий Мариус Мэйфер дополнительные руки, в совершенстве владею джигой-дрыгой. (про исполнение желаний говорить же не нужно? :) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх