Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
поздравляю! Только нас Вы так и не позвали
Сара Лейсон, поздравляю! Только с нами ты так и не посоветовалась насчет платья.:D:p

Середина весны, когда природа уже проснулась после зимы, легкий теплый ветерок, солнце приятно греет, но не припекает, как летом... Вот такую погоду я люблю
Я тоже очень люблю такую погоду, а еще зиму.^_^ А жару не переношу.)
Лувр... Он и снаружи красив, и внутри интересен.:любовь: Хорошо, что я с ним угадала.^_^
А кто твой любимый художник из классиков и современный?
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Только с нами ты так и не посоветовалась насчет платья.:D:p
Она советовалась)))) Но в итоге выбрала то, за которое проголосовали меньше, видимо, оно ей нравилось больше :D

Сара Лейсон поздравляю со свадьбой! Красивые фотографии и ты красивая)))) Уже решили, куда поедете на медовый месяц?))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Так она ж советовалась вроде, в походе... Ну варианты точно показывала
Я не все время в походе была, мне надо было улететь на семейную встречу.))
Гвен Шепард
как твое настроение после того неприятного случая с перерегистрацией?
Извини, что спрашиваю, просто я, наверное, пропустила, что ты говорила на этот счет.
Молодец, что не унываешь!
Кстати, видела фото, когда ты присоединилась к походу, очень удачное...
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Гвен Шепард
:) Сейчас начну смотреть 3 сезон 20 серию, они только что победили :) Но как обычно что-то пошло не так) Ужасно интересно, что там дальше)

sovenochenka
Я восхищаюсь деятельностью и жизнью Леонардо да Винчи ^_^ Хотя он и не считал себя художником в полной мере, но он был гением!

Еще я люблю Моне, он использовал неимоверные краски в своих картинах. И природа у него восхитительно получалась))
Ну это так, вкратце)) Если расписывать, то я и до утра не остановлюсь :смех:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Она советовалась)))) Но в итоге выбрала то, за которое проголосовали меньше, видимо, оно ей нравилось больше
Послушай, что говорят остальные и сделай все наоборот, золотое правило выбора и советов! :)
sovenochenka, Настроение уже вполне себе хорошее, прошло уже какое-то время, мы с продюсером много чего переосмыслили и каждая сделала выводы из этого случая. Вот , может и пропустили. А не унываю потому, что это не выход, и надо наслаждаться каждой оставшейся минутой на конкурсе :) За комплимент спасибо, не знаю, почему оно так понравилось... Может потому, что оно просто есть XD
Вильгельм Кайзер, ахахаха, здорово сказал!..
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Сериал смотрю - "Однажды в сказке"
Оооо, бро. На каком сезоне и серии?
Ого, да у меня среди участниц бро есть!) Как раз вчера сетовала в соседней теме по поводу финала сезона)

Баффи- истребительница Мариусов
Я сама не смотрела, но слышала тысячу раз :D Правда, там не совсем Мариусы в названии... xD
 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Я сама не смотрела, но слышала тысячу раз
Сериал моей молодости, решил понастальгировать...

*представила себе плакат с КП, бегающей за Мариусом со шваброй*
Клавдия - истребительница вампиров
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
NatalyJane
О, мне очень нравится это сериал ^_^ Как раз после ваших обсуждений решила таки досмотреть его :смех:
Меня иногда Румпель так раздражает со своей жаждой мести <_< Но все равно он вне конкуренции в моих симпатиях :oops: :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я восхищаюсь деятельностью и жизнью Леонардо да Винчи Хотя он и не считал себя художником в полной мере, но он был гением!
Полностью согласна! А еще он Великий изобретатель и разносторонний человек, опередивший свое время.^_^

Баффи- истребительница Мариусов
Так я его смотрела, я же Вам говорила в походе.))
Мой любимый сериал, но он не новый.)

Еще я люблю Моне, он использовал неимоверные краски в своих картинах. И природа у него восхитительно получалась))
А я очень люблю Ван Гога, мне нравятся его широкие мазки, то, что он был смелее других импрессионистов. В его картинах есть движение и магия, атмосфера.))
Но и Моне тоже нравится.)
Моя любимая картина "Церковь в Овере".
А из русских художников кто?))

Ну это так, вкратце)) Если расписывать, то я и до утра не остановлюсь
Так давай обсудим, а то сериалы мы разные смотрим, не могу поддержать те темы.<_<;)

За комплимент спасибо, не знаю, почему оно так понравилось... Может потому, что оно просто есть XD
Нет, мне понравилась твоя поза и боевой настрой на лице.))
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Сериал моей молодости, решил понастальгировать...
Помню, в моем детстве его часто показывали по телевизору вместе с "Зачарованными", "Тайнами Смолвилля" и "Сабрина, маленькая ведьма". Но я в это время обычно делала уроки, да и вообще, больше мультфильмами интересовалась, чем "взрослыми" фэнтезийными сериалами (хотя "Сабрину" иногда все-таки смотрела).

О, мне очень нравится это сериал Как раз после ваших обсуждений решила таки досмотреть его
О, рада, что смогла сподвигнуть на это)) 20 серия 3 сезона... Это Зелена, да?

Меня иногда Румпель так раздражает со своей жаждой мести Но все равно он вне конкуренции в моих симпатиях
Я его тоже люблю очень ♥ а кто еще среди твоих любимых персонажей?)

Тык там же "новый" в кавычках стоит)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Поэтому я и назвала да Винчи гением, что он в своих изобретениях опережал время) Хорошо, что ты меня понимаешь в этом ^_^ И любовь к Ван Гогу тоже разделяю ^_^
И я бы с удовольствием поболтала с тобой на мою любимую тему... Но я уже спать хочу сильно, мысли так и путаются.
Давай уже в следующий раз, хорошо?) Только не обижайся))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тык там же "новый" в кавычках стоит)
Но ведь не всегда кавычки означают именно переносное значение.:незнаю:

Помню, в моем детстве его часто показывали по телевизору вместе с "Зачарованными", "Тайнами Смолвилля" и "Сабрина, маленькая ведьма".
да-да, но я ничего не помнила оттуда, кроме музыки и заставки, а несколько лет назад пересмотрела, теперь люблю и иногда смотрю.))
Обожаю.))
И "Сабрину" смотрела-обожала, а недавно увидела по ТВ - ну что за чушь! Видимо, устарел сериал и не по возрасту уже, ИМХО.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
И я бы с удовольствием поболтала с тобой на мою любимую тему... Но я уже спать хочу сильно, мысли так и путаются.
Давай уже в следующий раз, хорошо?) Только не обижайся))
Конечно, Мартиночка, как я могу на тебя обидеться?))) Ты должна очень постараться для этого.:девочкасмеется:
Гвен Шепард
спокойной ночи!
*ой, мультипост, мне показалось, что есть новые сообщения:oops:*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх