Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
NatalyJane
Я тоже рада :) Да Зелена, точнее была... Из любимых персонажей Эмма и Королева, Крюк :любовь: И Бей :плачу: до сих пор расстроена из-за него...

sovenochenka
Спасибо за понимание ^_^ Еще пообщаемся, я как видишь, не пропадаю ;)

Гвен Шепард
Спокойной ночи! И всем остальным тоже. Пойду и я спать уже :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Гвен Шепард
почитала, вы с продюсером молодцы, что извинились, не спрятались. Да, каждый (или многие) может совершить ошибку.
Постараюсь не сливать образ продюсера и твой.)) У меня вроде уже получается.
Только я не поняла, как это задело результаты Вильгельм Кайзер?
У него же они свои, и просто жюри выбрало Мариуса, разве нет?:незнаю:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Alesizile
спасибо, надо же, а на Мартину с Эммой этот голос не повлиял особо.))
В любом случае, иногда возникают искушения у людей, я уже не сержусь.))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Видимо, устарел сериал и не по возрасту уже, ИМХО.
Так часто бывает. Я попыталась посмотреть Зачарованных и перечитать одну серию книг, которая нравилась в детстве... Плевалась, большего бреда в жизни моей не было(

Мартина ван Райт, чуть не спойлернула кое-что, но лучше промолчу :D
Ох, я Бея не любила как-то особо. Совершенно мне не запомнился. А вот Август-Пиноккио шикарный ^_^

А о Снежке что думаешь? Мне кажется, она немного похожа на тебя)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Так часто бывает. Я попыталась посмотреть Зачарованных и перечитать одну серию книг, которая нравилась в детстве... Плевалась, большего бреда в жизни моей не было(
Я недавно пересматривала некоторые серии Зачрованных (я люблю про пару Бальтазар и Фиби), не так круто, конечно, как казалось в детстве, но нормально. Может, это потому, что в детстве я не особо их смотрела и уже не помню.))
А вот Баффи не устарел. Крут всегда.)))
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
А вот Баффи не устарел. Крут всегда.)))
Я бы сказал иначе. Идея не устарела, и никогда не устареет. Устарела техническая сторона, грим, спецэффекты и тд и тп, подбор актеров не всегда хороший (в некоторых сериях).

На канале Pivot показывают Баффи в HD, точнее это новая оцифровка сериала с первоисточника, качество будто сейчас снимали!
Вот сравнение:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Устарела техническая сторона, грим, спецэффекты и тд и тп, подбор актеров не всегда хороший (в некоторых сериях).
Ну не согласна, если только чуть-чуть, смотрится очень достойно. Подбор актеров, если только в некоторых сериях - главные герои на высоте - я бы сказала, некоторые серии просто лучше, другие хуже (как и сезоны), но во всем есть своя прелесть.
И, конечно, неповторимая атмосфера.)))
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мне в нем нравится дух начала 2000х, как в секретных материалах.. У новых сериалов нет такого шарма.
Полностью согласна!
Да и Джайлз приносит туда атмосферу Англии, плюс атмосфера, общение героев сериала действительно уникальны, ирония и юмор, когда черный, а когда мелодрама... Но все не так, как например в Дневниках вампира, хотя они многое взяли оттуда, у них часть команды с Баффи (из сценаристов и т.п.).
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
О, эту книгу можно назвать первопроходцем жанра роман про вампирский любовный треугольник. Сериал конечно снят не по книге, скорее по мотивам...
А что вы больше советуете, кстати? Давно хочу познакомиться с серией, но не знаю, с чего лучше начать.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон
Поздравляю тебя с таким знаменательным, счастливым событием! :шампанское: Свадьба получилась такой красивой, и ты тоже красивая невеста была ^_^
Желаю вам безмерного счастья, неугасаемой любви и благополучия! :)
Спасибо огромное, за поздравление, теперь этот день, я буду помнить, надеюсь на всю жизнь, а впереди, семейная жизнь))

Сара Лейсон, Поздравляю от всей души! А может, к тебе на Миссис обращаться нужно:смех:?[/QUOTE]
спасибо огромное за поздравление! Обращаться на Миссис ко мне, необязательно:)
Сара Лейсон, поздравляю! [S]Только нас Вы так и не позвали[/S]
Спасибо за поздравление! Я приглашают всех зрителей, на свадебный пикник, на природу. Хотите? Мы ещё празднуем.
[QUOTE="sovenochenka, post: 4449632, member: 108900"][USER=487229]Сара Лейсон
, поздравляю! Только с нами ты так и не посоветовалась насчет платья.:D:p
Спасибо! Насчёт платья я советовалась....в походе))


Сара Лейсон поздравляю со свадьбой! Красивые фотографии и ты красивая)))) Уже решили, куда поедете на медовый месяц?))
Спасибо большое! На медовый месяц поедем, позже а сейчас, то есть сегодня, состоится свадебный пикник, там будет играть, свадебная музыка, мы будем танцевать, проводить время, приглашают всех, пойти с нами![/USER][/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
А что вы больше советуете, кстати? Давно хочу познакомиться с серией, но не знаю, с чего лучше начать.
C Дневниками Вампира?
Можно ознакомиться с обоими произведениями, потому что кроме имен Главных Героев их почти ничего не объединяет, даже имена изменены. Например в книге Тайлер Смоллвуд, а в сериале Тайлер Локвуд. Описания абсолютно разные, например Елена в книге - белокурая голубоглазая популярная девушка, а в сериале кариеглазая брюнетка. Бывает и хуже в книге у Елены сестра, а в сериале брат. Бонни в книге ирландка, в сериале афроамериканка. Ну думаю без лишних спойлеров я ввел вас в курд дела.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
C Дневниками Вампира?
Можно ознакомиться с обоими произведениями, потому что кроме имен Главных Героев их почти ничего не объединяет, даже имена изменены. Например в книге Тайлер Смоллвуд, а в сериале Тайлер Локвуд. Описания абсолютно разные, например Елена в книге - белокурая голубоглазая популярная девушка, а в сериале кариеглазая брюнетка. Бывает и хуже в книге у Елены сестра, а в сериале брат. Бонни в книге ирландка, в сериале афроамериканка. Ну думаю без лишних спойлеров я ввел вас в курд дела.
Ой, теперь понятно. Меня часто подобное раздражает в экранизациях - когда практически полностью меняют персонажей, многие обстоятельства и так далее. Фактически создают совершенно другую историю. Вообще удачных экранизаций мало. :(
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
сериал ДВ и книги - это и есть совершенно разные истории, он "по мотивам". Я бы советовала сериал, но первые три-четыре сезона, ну пять, шестой - ужас.))
На канале Pivot показывают Баффи в HD, точнее это новая оцифровка сериала с первоисточника, качество будто сейчас снимали!
Не знаю, мне больше прежнее нравится. Цвета не те.
Я когда смотрю в интернете со старым качеством, но тоже, кстати, в нормальном разрешении, меня все устраивает.))
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вильгельм Кайзер

Не знаю, мне больше прежнее нравится. Цвета не те.
Я когда смотрю в интернете со старым качеством, но тоже, кстати, в нормальном разрешении, меня все устраивает.))

я согласна, что выглядит более современно, но часть кадра обрезана (!) и кожа у всех неестественного цвета, да и очарование потерялось, я бы не хотела смотреть в этой версии. Вообще не люблю, когда что-то переделывают в уже отснятом и многократно показанном материале.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
я согласна, что выглядит более современно, но часть кадра обрезана (!) и кожа у всех неестественного цвета, да и очарование потерялось, я бы не хотела смотреть в этой версии. Вообще не люблю, когда что-то переделывают в уже отснятом и многократно показанном материале.
Да, в некоторых местах кадр обрезанный, а в некоторых наоборот расширенный. В общем мне и так и так нравится, в каждой версии есть свои плюсы и свои минусы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх