Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Да, я помню, ты говорила про Кая :)
ууу это я могу по 100 раз повторять одно и тоже))
А Микки у меня временами такой активный, что я просто не успеваю следить за ним :смех: Хотя и спокойным он тоже бывает, все зависит от его настроения :)
они с братом стоят друг друга))

Гвен Шепард интересный образ с этими волосами да в таком прикиде))
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Гвен Шепард отличный цвет волос! Мне нравится, а вот я смотрел мне ни один парик не идет, ни черный, ни белый, ну не об этом.
Образы в стиле метал была моя идея, как раз костюмы были свободны, ну а что и такую музыку иногда слушаем. Вот и захотелось примерить на себе эти образы, но пожалуй красные линзы это не моё.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Приветствую всех! Сегодня состоялась наша,свадебная церемония с Дэвидом:объятия::радостнопрыгает:Фотографии со свадьбой внизу))


 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
я тоже мечтаю побывать во Франции, причем не только в Париже, но и на юге, где сохранились старые города, замки... в почти нетронутом виде.:любовь:
Жду от тебя фотоотчет тогда.) Приезжай и к нам в Мунлайт.))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
А я больше всего мечтаю побывать в известной картинной галерее Франции :любовь: Но атмосфера старины тоже меня всегда привлекала ^_^ Заброшенные замки, катакомбы, гробницы... хочется все исследовать :смех: Фотоотчет обязательно! :)

Сара Лейсон
Поздравляю тебя с таким знаменательным, счастливым событием! :шампанское: Свадьба получилась такой красивой, и ты тоже красивая невеста была ^_^
Желаю вам безмерного счастья, неугасаемой любви и благополучия! :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
А можешь рассказать поподробнее?)
Пожалуй приведу такую аналогию, чтоб понятнее было: представьте, что вы художник. Окончили художку, хорошо рисуете, наслаждаетесь своим восхитительным талантом... Вы и не скрывали, что вы художник, да и зачем, думаете вы?.. Но тут вас начинают постоянно просить что-то нарисовать, сделать срочно какую-то работу, помочь с идеями и т.д. При этом совершенно не интересуясь, есть ли у вас время или желание.
Вот так иногда и я себя чувствую. Редко, но метко, как говориться. Некоторые из моего окружения совершенно не умеют держать себя в руках и сильно надоедают своими просьбами и т.д. Как-то так :)
Вильгельм Кайзер, Спасибо, рада, что ты оценил!.. Думаю, что-нибудь да подберешь подходящее, уверена в этом.
Сара Лейсон, Поздравляю от всей души! А может, к тебе на Миссис обращаться нужно? :смех:
Роксана Армонти, Мартина ван Райт, девочки, я тоже уже на подходе, скоро присоединюсь!
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
И все притихли <_< В который раз убеждаюсь, что обладаю способностью "смертельное сообщение" - после него никто не отвечает... А я тут планировала минимум на 100 страниц наболтать, чтоб было что вспомнить. Ну ладно, я тогда спать пойду, а то завтра еще отчет из Старлайта делать и фотосет в интересном образе. Всем спокойной ночи :3 (на самом деле, я здесь еще полчасика буду, вдруг кто ответит)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
И все притихли <_< В который раз убеждаюсь, что обладаю способностью "смертельное сообщение" - после него никто не отвечает... А я тут планировала минимум на 100 страниц наболтать, чтоб было что вспомнить. Ну ладно, я тогда спать пойду, а то завтра еще отчет из Старлайта делать и фотосет в интересном образе. Всем спокойной ночи :3 (на самом деле, я здесь еще полчасика буду, вдруг кто ответит)
Нет, мой скилл "смертная скука", во время моего разговора люди засыпают.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Мое сердце отданно однозначно Лувру :любовь:
Середина весны, когда природа уже проснулась после зимы, легкий теплый ветерок, солнце приятно греет, но не припекает, как летом... Вот такую погоду я люблю ^_^
Гвен Шепард
Я тут, просто отвлеклась немного. Сериал смотрю - "Однажды в сказке" ;)

Я тоже думаю, что у всех сейчас начались тяжелые трудовые будни. Или просто отдыхают после такого активного отдыха в походе :смех:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх