Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Гвен Шепард, Мартина ван Райт, Роксана Армонти спасибо вам девочки за прекрасно проведенный день. Уверена, мы его забудем не скоро :смех:
А для зрителей, завтра будет предоставлен целый фотоотчет. Готовьтесь, будет много фоток ;)
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, конечно, хотим!:)
Как-то вы странно управляетесь с цитатами. Сами цитаты теряются, зато Ваш текст внутри них оказывается.%)
Конечно, приходите! да, возникли немного проблемы, с цитатами))
Сара Лейсон
хотим! Только как это организовать?))
Конечно, приходите! Организуем таким образом: свадебный пикник сегодня начинается с 15:00 до 22:00. Я отправляю сообщение, и мы собираемся на назначенном месте, о месте назначения, я скажу немного позже. Собираются все кто может, приглашение не обязательно))

Я отправляю сообщение, и мы собираемся на назначенном месте, о месте назначения, я скажу немного позже.
hpv3q3gk9a8sgc3osywql5uj4.jpg

btmse9607jlcfztohj8halmc6.png

mzi2ch3wul1sg1pqbrw2ba0l8.png
 
Последнее редактирование модератором:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
ух ты, конечно же я буду! Только присоединюсь часа в 4 по Москве
:)
Хорошо, присоединяйся в 4))
Всем привет! "Пребывает на место назначения" Вот и я прибыла на место назначения, нашего пикника с Дэвидом, свадебная музыка уже готова)) Собираются все желающие)) и торт[/QUOTE]
lYvb3.jpg
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Можно я тоже скачаю, я хочу сфотографировать всех в симс 3 и 4 (писала в обсуждениях).
Конечно)))) Я с удовольствием)) Там много всяких комплектов одежды, можешь выбрать тот, что покрасивше (например, тот, что для вечеринки)))
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Да, мне очень нравятся, ее песни, особенно вот эта, моя любимая:)
Спасибо, с удовольствием пришла. :D

Рада приветствовать молодоженов, а также дарю скромные подарки: букетик и милого четвероногого друга. :цветочек:

448011d10994.png


2f21b3129a98.png


92ad9154bc72.png
Спасибо огромное за подарок, какой красивый букетик, а четвероногий друг, такой миленький:любовь:
Сара Лейсон, а возьмите меня на пикник?)) Только выберите одежку покрасивше, чем походная, там есть много комплектов на выбор ^_^
Конечно возьму, уже взяла:) из одежды я предпочитаю костюм, мне кажется он будет лучше))
Таааак, не поняла - че эт тут мало народу? Сара такую прелесть организовала же!..
Сара Лейсон, Поздравляю вас с Дэвидом от всей души! :3
Ничего страшного если мало народу, это не последнее мероприятие, у нас еще будет концерт, я буду петь. Мне очень приятно, что тебе понравилось, моя организация пикника)))
Сара Лейсон, скоро будет фото как мы с Мистером Ламой и Альсизиль пришли на пикник.^_^;)
Ух ты!!! Жду фото....
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Заранее прошу прощения за ромб и мысли, код в 4-ке почему-то у меня не всегда работает, я с ней еще не до конца разобралась.:плачу: В тройке обещаю сделать хорошую постановку.)) Надеюсь, вы не решите, что я в тройке сделаю так же.:стесняшка:Если что не так, можете сами сделать, я только "за", чем больше фотографий, тем лучше...)))

Пришли такие серьезные.))
Спойлер

JCuDSz6.jpg


eN26l0X.jpg


Bm8rtkM.jpg


Byakko рассказывает нам последние слухи на Шоу.
2J5lGSa.jpg


qivCTwo.jpg


RAWUdQr.jpg


lVu2Eh0.jpg


Обнимашки дружеские, 2 шт.

qUZVWEf.jpg


KvvN0En.jpg


Обнимашки дружеские общие, 1 шт.

9G8zBkn.jpg
*кликабельно*​
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх