Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
И я с удовольствием приеду к тебе в гости :3 Время только скажи :D
Я вот, что придумала. Гвен, Мартина ван Райт и Роксана Армонти - девочки, всех жду у себя в Старлайт Шорз. Программу развлечений я уже расписала. Отказ не принимается :p
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ева Далила, я только за и отказываться не собираюсь :злобный: После Старлайта можно завалиться в Аврору Скайс, а там и до Монте-Виста не очень далеко...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Знаешь, Мартина ван Райт , мы с тобой так толком не пообщались :( Но сейчас почему-то стало так странно от того, что ты здесь, в этой теме. Многие зрители тебя просто обожали, просто в голове не укладывается.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Вот это задание!.. Вообще пока не представляю, как его выполнять (ну это у нас всегда так, сначала ничего не поймем, а потом выхода не остается и что-нибудь придумываем). Как же можно представить подфорум?.. Очень интересное задание.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Мартина ван Райт, как жаль, что Вы теперь здесь! Я так надеялся, что победите вы с Вирджилом.:плачу: Надеюсь, Вы не пропадёте совсем? Будете здесь появляться?
Брайан Бёрнс, смотрю на Вашу активность и понимаю, что мы слишком рано Вас потеряли. Вы бы далеко могли пройти на конкурсе.:(
Ева Далила, раз Вы такая активная, то может будете следить за тем, чтоб свежевыбывшие участники не пропадали? А то и так уже многие куда-то подевались. И Майкл Маккарти, и Александр Савич, и Грейс Миллер, и Беатрис Роуз, и Сехун О.

И я снова забыл, к кому я тут на "ты". Похоже надо сделать, чтоб под аватаркой было написано, как к пользователю обращаться.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Astronomer, *думает, как бы запутать ответом* Так, я бы выбрала подфорум сериалов, Средневековья и, пожалуй, Поклонникам Аниме и Манги. А ты (вы?) бы какой взяла?:p
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Astronomer
мы с тобой так толком не пообщались Но сейчас почему-то стало так странно от того, что ты здесь, в этой теме. Многие зрители тебя просто обожали, просто в голове не укладывается.
Мне самой тут еще непривычно как-то %) Зато теперь я смогу общаться со зрителями :) так что если есть вопросы - задавайте, с удовольствием буду отвечать))

Дрон_Усков
как жаль, что Вы теперь здесь! Я так надеялся, что победите вы с Вирджилом. Надеюсь, Вы не пропадёте совсем? Будете здесь появляться?
Со мной точно на "ты")) Эх, я тоже надеялась победить с Вирджилом... Это было бы так здорово! Ну ничего не поделаешь :незнаю: Я не собираюсь пропадать, вот с девочками к Еве собрались))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, *думает, как бы запутать ответом* Так, я бы выбрала подфорум сериалов, Средневековья и, пожалуй, Поклонникам Аниме и Манги. А ты (вы?) бы какой взяла?:p
На "ты") Миры, династии и книжный клуб)

И мне кажется, что цель этого задания не запутать зрителя, а хорошо описать самые любимые подфорумы)
 
Последнее редактирование:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Миры, династии и книжный клуб)
Здорово :) А я в Династиях совершенно ничего не понимаю, не разбираюсь и вообще это не мое. А в Книжный клуб, к совершенному стыду, не заходила даже ни разу... Теперь придется :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Это будет самое жаркое место нашего сайта после конкурса, я так чувствую XD
А ты не в КК же вроде, нет?

КК очень хорошую рекламу себе сделал, и среди зрителей, и среди участников))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здорово :) А я в Династиях совершенно ничего не понимаю, не разбираюсь и вообще это не мое.
Я когда хотела делать династию, пыталась разобраться во всех этих тонкостях. Скажу честно, это потрясающе. Когда-то в детстве я не знала кодов и играла приблизительно по тому же принципу, усложняя игру, делая её интереснее. А династии помогают снова вернуться в то время) Сложно, но интересно. Увы, пока технические неполадки :( Но я туда ещё постараюсь вернуться.
Это будет самое жаркое место нашего сайта после конкурса, я так чувствую XD
На нём яичницу можно будет жарить)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх