Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, спасибо)) сложно корректировать статью, когда там море научных медицинских терминов, смысла большинства которых даже близко не понимаешь %)
Готовитесь на репетициях к какому-то конкретному мероприятию?
Костюмы и роботы классные! Будь у меня подобная возможность, точно бы не упустил!
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, да сложно иметь дело с тем, в чем плохо понимаешь.
Мы больше стали репетировать, так как заучиваем новые песни, и большая часть из них не Рэп. Еще планируем выпустить альбом. Надеюсь, что к концу этого лета нам удаться это сделать. Недавно писали родители и спрашивали, когда я смогу их навестить. Я сказал, что, скорей всего, этой зимой на Рождество. Надеюсь, братья тоже смогут приехать, чтобы наконец-то вся семья хоть некоторое время могла побыть вместе. Кстати, мама планирует завести щенка. Снова хочет сенбернара, как Роли.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, далеко идущие планы:двавверх: Удачи тебе и твоей группе! Для достижения целей всегда приходится работать много и усердно, по себе знаю.
Кстати, мама планирует завести щенка. Снова хочет сенбернара, как Роли.
Питомец, это всегда классно )) у меня последним домашним животным был наглый рыжий котяра. Помню, Лайза уговорила меня вступить с ней в заговор за спиной у родителей, чтобы покормить какого-то потрепанного и побитого кота-подростка. Она была еще маленькая и не могла достать молоко их холодильника, просто не дотягивалась. Я ей помог, кот был накормлен и вальяжно нас покинул, но вернулся уже через день и больше не уходил. Я тогда предположил, что от уладил все свои кошачьи дела перед вступлением в домашнюю жизнь:лол2: Сестра назвала эту моську Принцем%) Я долго насмехался. Какой из этого кошака, всего покрытого боевыми шрамами, Принц? Но я ошибся. От любви и заботы Лайзы, он стал имени соответствовать, стал приличным:лол2: После этого питомцев у нас не было. Лайза охладела к животным после смерти Принца, я уже к тому моменту стал большим мальчиком, который не будет таскать котят и щенят домой. Думаю, от меня мама ждала, что я приведу домой девушку, а не котенка:хихикаю:
Но меня давно посещают мысли, чтобы подарить сестре на 20летие рыжего котенка:да: Не понравится ей, оставлю себе.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, это точно. Увы, не все у нас так гладко. Боюсь, что с выпуском альбома может затянуться до осени и дальше. Разные проблемы мешают.
Да, история с вашим рыжим Принцем интересная получилась, а вот у меня кошек никогда не было. Зато из историй о Роли есть, что вспомнить, особенно, когда он будучи щенком потерялся. Переполох был еще тот. Самый младший брат плакал постоянно, а я бегал по всем дворам соседей, чтобы найти Роли. Нашелся. В будке соседней собаки. Они там тихо и мирно спали. Никто даже не додумался искать его там.

Glory_Soul, спасибо! И еще отдельное спасибо, что пригласили Уоррика на вечеринку. Похоже, нам обоим надо временно выбраться из привычной жизни.
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Приветствую всех, здесь собравшихся:) После операции, я уежала отдыхать в Виллоу Крик, со своим партнером Дэвидом,мы друг другом проводили время в парке.
rl8m52gt921d.png

ypg8ofsup4fh.png

sj7k912dlsqk.png

9r97pzhgjlgh.png

ktnewzvjahbw.png

fg1zjztkpnbt.png

qjvrvn35u030.png
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, может быть, поясните интересующимся зрителям, откуда у вас вдруг возникло желание сделать пластическую операцию?) А то мы тут все головы ломаем :D
В последнее время, я смотрела на девушек, с пухленькими губами, и думала, "почему же у меня нет?". Мне свои губы не нравились. Я, конечно, понимала, что иду на риск. Знала операции, которые заканчивались неудачно. Мне, моя близкая подруга, которая делала операцию, посоветовала, что надо идти, поскольку неудачных операции, пока не возникало. Я пришла в операционную звездой, а вышла никому неизвестным человеком. Я была рада, что у меня наконец-то пухленькие губки. Люди говорили, что я появилась в «новом облике», но я все еще отходила от операции! Теперь я выгляжу совсем не так. Я считаю, что я не сильно изменилась.
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
голосую за это решение!) делай, меняйся, превращайся!)) Радуй зрителей, красавица))
Спасибо большое, мне очень приятно:rolleyes: Я сделаю эту стрижку, как раз у меня скоро свадьба с моим Дэвидом, так как мы с ним уже 2 года, я забыла об этом рассказать:любовь: Надо потихоньку готовится, к самому важному событию моей жизни:девочкада:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
ничего себе о чем забыла))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Фото со свадьбы в студию, обязательно)))
Спасибо большое за поздравление, фотографии обязательно будут, от помолвки до свадебной церемонии и гостей:любовь:
О-о, Вам очень идёт :любовь: Стрижка здорово подчеркнула Вашу индивидуальность :супер:
Мне очень приятно, что идет. Да, эта стрижка здорово подчеркнула мою внешность
Сара Лейсон, будете примерять свадебные платья, не забудьте посоветоваться с нами :D
Обязательно буду советоваться, подбирать платье, и букет:ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх